Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лазарев Сергей - Диагностика Кармы
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2010 - 01:51:27 (post in topic: 1, link to post #435221)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

"Диагностика кармы" Лазарева.
Мда... Слова по отдельности понятны все. Но попытка вникнуть в смысл вызывает не то, чтобы недоумение...

Главным условием примирения противоположностей является скорость их перехода друг в друга. Главное отличие живой материи от неживой сокрыто в скорости перехода противоположностей друг в друга, следовательно, цель жизни - усиление проявленности духа в материи за счет увеличения скорости этого перехода.


Нет, я конечно понимаю, человек считает себя магом, это не страшно, это даже лечится. Дошел до момента, когда ему как-то надоело лечить пассами(руками). Начал лечить по телефону.. Приелось. Перешел на так сказать дистанционно-мысленный метод (щаз и обо мне подумает fear2 )
Я спалился, когда нашему герою позвонила женщина с жалобами на головную боль. И он, ничтоже сумнящеся , просканировав дистанционно её кармическое поле, определил, что она пять дней назад, вечером, пожелала зла своему мужу. Снёс.

 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, kibalthish, HishtakiSaritanur, LKa48, Tessa, Ster, Leser2008, elaz17a, tatka23, laughingbuddha, BlackCaffee
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2010 - 02:08:48 (post in topic: 2, link to post #435224)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 7.12.2010 - 00:04:27)

Мда... Слова по отдельности понятны все. Но попытка вникнуть в смысл вызывает не то, чтобы недоумение...

Тут главное уяснить, что природа дхармы пустотна по определению... cool


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Leser2008, tatka23, laughingbuddha
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2010 - 02:18:55 (post in topic: 3, link to post #435227)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 7.12.2010 - 00:04:27)

Но попытка вникнуть в смысл вызывает не то, чтобы недоумение...

Ну то, что Инь и Янь постоянно перетекают друг в друга же естествено? Если перетекание ограничено скоростью света, то перетекание вещественно, если не ограничено - оно духовно. Потому по скороси можно судить о наличии духовного естества, которое суть одушевленное. Вроде все просто. Ну типа если пиво смешать с водкой и выпить - духовно, потому как диффузия, а ежели одно за другим, то до тошноты материально. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, tatka23, BlackCaffee
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2010 - 10:36:55 (post in topic: 4, link to post #435274)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Leser2008! Значит Лазарев это ты!?!?! fear2


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Tessa, Lona
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.12.2010 - 12:30:57 (post in topic: 5, link to post #435285)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 7.12.2010 - 08:49:55)

Значит Лазарев это ты!?!?!

Технически говоря, не имею достаточно информации для того, чтобы дать положительный либо отрицательный ответ, ибо не читал упомянутых произведений. По идее каждый из нас, с точки зрения внешней идентификации, есть некоторая информация, отраженный словами либо действиями поток сознания. Наверняка при совпадении этой информации по определеному количеству параметров можно, для простоты, признать идентичность объектов, как минимум с точностью до изоморфизма, что и есть совпадение. Но у меня, к сожалению, такая информация в нужном количестве просто отсутствует. Что же касается внешней идентификации, основанной на документах, содержащих координаты типа фамилии, то боюсь, что в этом смысле мой ответ отрицателен. dunno
А моя интерпретация приведенного отрывка суть естественна, ибо основана не на статусе, но на процессе. Разве нет? Ну типа человек на 70% что-ли состоит из жидкости. Потому как быстрое взаимодействие жидкости и нежидкости образует целое, и даже немного динамически стабильное. Но если в того же человека медленно вливать стеклянными ведрами такую же жидкость в форме например водки, причем не простой, а царской, то, по литературным наблюдениям, живая материя может превратиться в неживую. Что может быть очевиднее?

А вот когда пишешь в одном топике, а оказываешься в другом по написании, то это суть иррациональное напоминание о сущности 0-перехода, осуществленном Модераторами и сокрытом от остального человечества. blink

Это сообщение отредактировал Leser2008 - 7.12.2010 - 12:33:49


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, tatka23
 Arsss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.04.2013 - 01:53:05 (post in topic: 6, link to post #606888)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 109
Поблагодарили: 166
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Мелковаты комменты((( Лучше бы ничего не писали, чем мудрости из серии "не читал, но знаю" Что видно сразу по первым же фразам.
Надеюсь, кто хочет получить полную информацию, зайдёт на сайт Лазарева, просмотрит форум и составит более реальное представление об исследованиях.

Это сообщение отредактировал Arsss - 2.04.2013 - 01:55:27
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.04.2013 - 21:17:55 (post in topic: 7, link to post #606971)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Цитата (Arsss @ 2.04.2013 - 01:15:05)

Мелковаты комменты((( Лучше бы ничего не писали, чем мудрости из серии "не читал, но знаю" Что видно сразу по первым же фразам.
Надеюсь, кто хочет получить полную информацию, зайдёт на сайт Лазарева, просмотрит форум и составит более реальное представление об исследованиях.

Странно, но мечтающие иметь "загробные преференции" (с) зачастую бывают на земном плане весьма раздражительны. )


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, laughingbuddha, AliBaba, BlackCaffee, Вася с Марса, kremen55
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.04.2013 - 19:57:33 (post in topic: 8, link to post #608177)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (Arsss @ 2.04.2013 - 01:15:05)

зайдёт на сайт Лазарева, просмотрит форум и составит более реальное представление об исследованиях.

Я зашел - там юный исполнитель популярных песен, с не очень выраженной сексуальной ориентацией. Это он карму диагностирует? Или это другой кумир сердец?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм