Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Звёздная Елена - Сваха 01. Сосватать героя, или Невеста для злодея, Пыхтина Мила
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.06.2015 - 13:29:39 (post in topic: 1, link to post #712130)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Мир далёкого будущего. Гено-модифицированные мужчины и женщины. Превосходят естественно рождённых как физически, так и умственно, но... минусы есть. И именно поэтому, законом прописано, что люди ГМО не имеют никаких преимуществ, перед обычными людьми. Если бы они ещё и сами так думали...
Наша героиня естественно рождённая. Организатор торжественных мероприятий, сваха, специалист по работе с ГМО клиентами. Она получает заказ - устроить брак одного высокопоставленного ГМОшника. А наша ГГ всегда справляется с обязанностями - какие бы трудности и препятствия не мешали ей.
Достаточно весёлое и не напряженное повествование. Да и Мила читает своеобразно, лицо героини как на ладони.



цикл: user posted imageСваха
01. user posted imageСосватать героя, или Невеста для злодея (user posted imageПыхтина Мила) //ссылки: user posted image user posted image


 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Iudushka, whit, Lona, Aliza, trya, alekzudin, biggudi, s775, Домашняя, kazimerz, Вася с Марса, Barrymore, Элья
 jurganov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.07.2015 - 17:24:17 (post in topic: 2, link to post #712424)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
***
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 554
Поблагодарили: 338
Ай-яй-юшек: 80
Штраф:(0%) -----

мдя... сосватать censored
что уж там пеcensored и пеcensored со своими censored
Давай мутантов ))

Это сообщение отредактировал Iudushka - 2.07.2015 - 21:42:08
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.04.2018 - 14:29:27 (post in topic: 3, link to post #819149)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата
. Да и Мила читает своеобразно, лицо героини как на ладони.

Это точно. Захотела переслушать. Пришлось ещё и сверится с бумажной книгой. Видимо, тот что читает девушка ещё самиздатовское. Там с именами путаница - две Дианы. Но до Дюма далеко. Со временем, с окончанием тоже. А так ничего.
А может просто "день сегодня мерзский" sdvig


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм