Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Создание зеркала на ifolder.ru, Инструкция
 Paparazzo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2008 - 23:25:15 (post in topic: 1, link to post #167677)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
День пропал не зря
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4431
Поблагодарили: Фиг знает
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата
11. Запрещено просить зеркала на Ifolder, если вам требуется такое зеркало, сделайте его самостоятельно. Инструкция здесь: _http://avtobase.info/news/2007-04-12-484

Ну не круто нам ходить на чужие сайты за инструкциями. сcolest
Мы, чай, тоже не лыком шиты. punk
Пусть сами к нам ходят учиться уму-разуму.

Для начала необходимо зарегистрироваться на ifolder.ru и залогиниться ("Войти под своим именем"). wink
Итак.

1. Выбираем "Загрузить с удаленного сервера":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

2. На странице "Новая удаленная закачка" вводим ссылку в поле URL и нажимаем "Добавить в очередь":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

3. На странице "Загрузка файлов с удалённого сервера" отображается информация, зависящая от того с какого сайта вы собираетесь скачивать файл. Например, при скачивании с rapidshare.de это будет выглядеть так:
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

4. Дождавшись окончания счетчика, вводим код и нажимаем "Download file":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

5. Высвечивается информация о файле. Нажимаем "подтвердить":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

6. На странице отображается информация о состоянии удаленных закачках. При желании можно обновлять информацию нажимая "Обновить":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

7. Процесс пошел:
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

8. После того как файл будет залит на ifolder.ru, его нужно подтвердить. Это можно сделать двумя способами.
а) Перейти по ссылке из письма, которое высылается на Ваш e-mail после завершения закачки.
б) Переходим на "Ваши файлы" и нажимаем "Подтвердить":
user posted image

---------------------------------------------------------------------------------------------------

9. На заключительном этапе Вы можете добавить описание к файлу, защитить скачивание (не сам файл) паролем, натравить на него рекламу, указать e-mail для напоминаний. Ну и наконец вводим код и нажимаем "подтвердить":
user posted image

ВСЁ mf_type


23 января 2017 г. rusfolder прекратил работу


Это сообщение отредактировал Lona - 8.02.2017 - 11:54:09

 


--------------------
Пиратство - пожалуй единственный способ хоть как то уменьшить сверхприбыли зарвавшихся дельцов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Light, freestyle, tvk, ededed, nicksu, ptiburdukoff, VitaLina, agar, Fertran, Lona, Khiolga, Dinozaurus, steels, assakam, Iudushka
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 16:48:24 (post in topic: 2, link to post #171695)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Задаю вопрос в "правильном" топике.
Почему когда я пытаюсь загрузить на ифолдер с рапиды после выполнения действий по п.п 1 и2 получаю вот такую надпись:
Цитата
Ошибка:
Ошибка при добавлении закачки. Ошибка при попытке получения файла
Возможно превышен лимит закачек с указанного вами сервера. Вы можете повторить попытку сразу или позднее.


При обновлении, при повторной загрузке по просьбе
Цитата
"Попытаться еще раз"

Получается тоже самое. так уже несколько месяцев.
Премиума на рапиду у меня нет.
Если кто-нибудь сможет ответить - буду очень признателен.

Кстати, раньше таких проблем у меня не было.

Это сообщение отредактировал Mihail51 - 13.05.2008 - 16:49:39
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Paparazzo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 16:57:03 (post in topic: 3, link to post #171699)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
День пропал не зря
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4431
Поблагодарили: Фиг знает
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

IMHO, обычное дело. Слишком много желающих зазеркалить с этого сайта. Нужно ловить момент.

Цитата (Mihail51 @ 13.05.2008 - 18:41)
так уже несколько месяцев.

Точно не знаю (сам этим сервисом не пользуюсь). Может просто тебе крупно не везет? Или пробуешь только в часы пик? dunno
Может с утра или на ночь глядя стоит попробовать?


--------------------
Пиратство - пожалуй единственный способ хоть как то уменьшить сверхприбыли зарвавшихся дельцов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 17:09:48 (post in topic: 4, link to post #171704)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Paparazzo @ 13.05.2008 - 18:50)
IMHO, обычное дело. Слишком много желающих зазеркалить с этого сайта. Нужно ловить момент.

Цитата (Mihail51 @  13.05.2008 - 18:41)
так уже несколько месяцев.

Точно не знаю (сам этим сервисом не пользуюсь). Может просто тебе крупно не везет? Или пробуешь только в часы пик? dunno
Может с утра или на ночь глядя стоит попробовать?

Чаще всего я пробую около 1-2 часов ночи (по-московскому это 2-3 часа)
Пользовался этим я несколько месяцев и примерно знаю когда нет смысла пробовать. Сейчас я пробовал это сделать в разное время - результат один и тот же.
Перед этим был период когда ресурс брал, показывал, что закачивает, но в результате ничего не было.

Возможно те у кого всё получается имют премиум на рапиду. там действительно проблем нет.

Это сообщение отредактировал Mihail51 - 13.05.2008 - 17:11:02
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 frolushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 17:11:05 (post in topic: 5, link to post #171706)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 364
Поблагодарили: 1639
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Mihail51

1. На "Попытаться еще раз" давить не стоит, толку не будет.
2. Сообщение говорит о том, что с данного сервера айфолдера (одного из stg1-stg620, реально меньше, т.к. некоторые сейчас (всегда?) не работают) либо уже идет закачка, либо выполняется ожидание. Точно так же, как с вашего IP локального РС. Разница с локальным РС в том, что повтор попытки будет выполняться с другого сервера (и IP-адреса), который, возможно "чист" в глазах Рапиды.
3. Чтобы повторить попытку с другого сервера, просто вернитесь на предыдущий экран (рис. 2) и повторите "добавить в очередь". Можно давить на "Рефреш" (F5), но тогда следите в строке состояния, меняется ли имя сервера, с которого идет запрос на рапиду.

Конечно - лотерея. Иногда можно подряд заказать и пять файлов, а иногда можно "пробивать" один файл 30 минут. Но опыт подсказывает, что занятость серверов айфолдера есть нетривиальная функция от времени суток, дней недели, выходных и праздничных дней... )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ededed, Paparazzo, Light, nicksu, freestyle, Fertran, Dinozaurus, steels
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 17:35:25 (post in topic: 6, link to post #171715)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (frolushka @ 13.05.2008 - 19:04)
Mihail51

1. На "Попытаться еще раз" давить не стоит, толку не будет.
2. Сообщение говорит о том, что с данного сервера айфолдера (одного из stg1-stg620, реально меньше, т.к. некоторые сейчас (всегда?) не работают) либо уже идет закачка, либо выполняется ожидание. Точно так же, как с вашего IP локального РС. Разница с локальным РС в том, что повтор попытки будет выполняться с другого сервера (и IP-адреса), который, возможно "чист" в глазах Рапиды.
3. Чтобы повторить попытку с другого сервера, просто вернитесь на предыдущий экран (рис. 2) и повторите "добавить в очередь". Можно давить на "Рефреш" (F5), но тогда следите в строке состояния, меняется ли имя сервера, с которого идет запрос на рапиду.

Конечно - лотерея. Иногда можно подряд заказать и пять файлов, а иногда можно "пробивать" один файл 30 минут. Но опыт подсказывает, что занятость серверов айфолдера есть нетривиальная функция от времени суток, дней недели, выходных и праздничных дней... )

Я обычно делаю через "Рефреш". Несколько месяцев проблем не было. Были отдельные дни когда я не мог ничего сделать, но это были отдельные дни, точнее - ночи.
Потом Пошли сбои - сервер показывал, что закачка идёт, но по окончании в папке было пусто. А сейчас уже несколько месяцев он не берёт ничего. Я пробовал практически каждый день - начиная с 6 вечера и до часа ночи - результат нулевой.
Это началось после того, как они там сделали какую то рерганизацию или какую-то переделку, не помню.
Сейчас мне не удаётся ничего закачать.
Добавлено:
Сейчас проверил - имя сервера меняется.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 frolushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 17:49:27 (post in topic: 7, link to post #171719)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 364
Поблагодарили: 1639
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Цитата
Я обычно делаю через "Рефреш".

Последите за строкой состояния, возможно, увидете, что запрос все время "рефрешируется" от имени одного и того же ("не чистого" сервера). Перед нажатием Ф5 убедитесь, что текущий сеанс отображения страницы остановлен (в строке состояния что-нить вроде "Готово" и анимация активности (обычно в правом верхнем углу) остановлена). Иногда "Esc" помагает завершить сеанс отображения страницы.
Цитата
Это началось после того, как они там сделали какую то рерганизацию или какую-то переделку, не помню.

Условия меняются ИМХО Рапидой, а программистам айфолдера приходится к ним приспосабливаться.
Цитата
Потом Пошли сбои - сервер показывал, что закачка идёт, но по окончании в папке было пусто.

Бывает, что закачка якобы стартует, а в результате - маленький 2-9 Килобайтный файл. Если его забрать, изменить расширение на htm и просмотреть, то можно прочесть причину отказа в передаче файла.
Бывает (слава б-гу редко), закачка вообще не стартует (экран рис. 5 не появляется вовсе, а выдается экран рис. 6 без инициированной закачки)
Цитата
Сейчас мне не удаётся ничего закачать.

Дерзайте! Я в Вас верю! actu
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: nicksu, steels
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 17:54:00 (post in topic: 8, link to post #171721)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

frolushka - спасибо!
Закачался первый файл!
Может пойдёт!?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: nicksu
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2008 - 20:20:17 (post in topic: 9, link to post #171749)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Четыре файла закачал без проблем, а сейчасуже пятый раз закачивает файл 9.64 КБ. Открыл один как ты писал, а там страничка рапиды на которой указано небходимое время ожидания (сто с лишним минут).
Почему же тогда писать код дала?

Это сообщение отредактировал Mihail51 - 13.05.2008 - 20:21:51
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 frolushka Пользователя сейчас нет на форуме
  Отправлено: 13.05.2008 - 23:35:22 (post in topic: 10, link to post #171818)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 364
Поблагодарили: 1639
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Могу предположить, что доступ на страницу рис.3 одного и того же сервера в, грубо говоря, одно и то же время, в общем случае получает более одного пользователя. В этом случае закачка инициируется для юзера, введшего корректный код первым. Второй (и следующие) получат сообщение об ожидании. Эта ситуация знакома тем, кто работал "ручками" (без помощи робота) с free-аккаунтом рапиды из-за прокси.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mihail51 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.05.2008 - 16:32:27 (post in topic: 11, link to post #172015)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 136
Поблагодарили: 253
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Всё вроде пошло. handup
Ещё раз спасибо frolushka clap clap clap
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 зефирка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.08.2008 - 16:26:38 (post in topic: 12, link to post #195853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 4
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

упс.. а я все хожу по форуму, прошу зеркала на и-фолдер... попробую сделать...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 зефирка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.08.2008 - 17:09:52 (post in topic: 13, link to post #195865)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 16
Поблагодарили: 4
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

файлы закачивает размером по 4 Кб... в формате htm, открываю, там страничка Рапида, написано Eror
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Fertran Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2008 - 11:34:44 (post in topic: 14, link to post #209106)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 35
Поблагодарили: 56
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Встретил проблемы с лимитом скачки
Замечательно помогает прием - "просто вернитесь на предыдущий экран (рис. 2) и повторите "добавить в очередь""
frolushka handup


--------------------
ICQ 399449033
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2008 - 11:53:39 (post in topic: 15, link to post #209110)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75599
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

А вот из почтенной публики может быть кто встречал, как скачать с ифолдера, незаходя на сам ифолдер. Т.е. создать зеркало с ифолдера.

Вот уж несколько лет как проблема остается для моего региона (для моей деревни)


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2008 - 11:59:23 (post in topic: 16, link to post #209111)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Скачать через торрент
2007-12-20

Цитата
До недавнего времени наш файлообменный сервис ifolder.ru предлагал единственный вид скачивания — через протокол http, который обеспечивает «линейную» (хотя и многопоточную) передачу файла с серверов ifolder.ru на компьютер пользователя или, наоборот, от пользователя на сервер. С появлением возможности скачивания файлов через торренты этот дуэт превращается в настоящее многоголосье, способное повысить скорость скачивания в десятки раз! Благодаря специальной программе-клиенту компьютеры пользователей и наши сервера объединяются в общую пиринговую сеть. И если нужный вам файл уже есть у нескольких пользователей этой сети, программа разбивает его на сегменты, которые через BitTorrent-протокол скачиваются с разных компьютеров одновременно. Причём выдача файлов сразу с нескольких машин становится возможной даже в том случае, если целиком файла на них еще нет.
PM
Bottom Top
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2008 - 12:10:40 (post in topic: 17, link to post #209114)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

не поможет ( ссылка на "скачать торрентом" появляется только после захода на страницу, просмотра рекламы и ввода кода.
Недавно писала вопрос админам насчёт возможности удалённой закачки с ифолдера, они ответили что так как есть и останется и менять они ничего не будут. Т.е. ни возможности дать прямой линк, ни возможности просто отключить ввод цифр.
Раньше на сайте filepost.ru можно было удалённо скачать с ифолдераи потом оттуда уже закачать себе, но теперь этот сервис окончательно стал платным. Т.е. что на дисках заказывать, что себе напрямую с их сайта скачать - без разницы.

А других вариантов я не знаю (


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2008 - 13:51:19 (post in topic: 18, link to post #209127)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16364
Поблагодарили: 75599
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

Да в томто и дело, что проблематично зайти даже на страницу....
Некоторое время тому назад я пользовался время от времени почтой.ру, достаточно было лишь ввести линк, и через пару минут в вертуальном диске появлялась книга (или часть ее, или архив), и так до полного вертуального CD
или DVD, где можно было ланжировать до бесконечности с содержимым диска, то скачать несколько файлов, то добавить.
Правда скоростя не ахти были, но да ето уж из другой епархии.
Но сейчас и там все поняли и естественно подходы обезопасили, плати вот и весь разговор.
Но еслибы постоянно пользовался их услугами, то конеяноже оплатил любой аккаунт.

)


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 krutko Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.10.2008 - 13:36:52 (post in topic: 19, link to post #209391)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 34
Поблагодарили: 41
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Странно на iFolder написано что для зарегистрированных пользователей время хранения не ограничено, а после перекачки с рапиды стоит до 23.10 - что надо сделать чтобы было не ограничего?


--------------------
Моя папка на iFolder ifolder.ru/f261698
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.10.2008 - 14:52:28 (post in topic: 20, link to post #209408)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

"Время не ограничено" - значит, что если файлы вовремя продлевать, они там будут храниться постоянно. Если раз в две недели файл не продлить - то он уходит в архив и скачать его смогут только после полуминутного обязательного просмотра рекламы. А чтобы извлечь его из архива и сделать снова активным - рекламу должен посмотреть сам продляющий.
Файлы может продлить только хозяин аккаунта, на котором они лежат. Популярные файлы автопродляются, но это если не меньше 50 скачиваний где-то, а такое встречается исчезающе редко. Поэтому приходится продлевать вручную.
Если на других сайтах время жизни считается с последнего скачивания, то здесь с последнего продления. Неважно, когда файл скачивали, прошло две недели - ушёл в архив.
На почтовый ящик, с которого регистрировался аккаунт, очень скоро начнут приходить списки файлов, которые нуждаются в продлении. Приходит два письма: за 7 дней и за 3 дня (на тот который за 7 лучше не обращать внимания - всё равно через 4 дня ещё раз придёт). Надо просто тыкать в каждую ссылку и на открывшейся страничке нажимать "продлить".

В общем, файлообменник для тех, кому не жаль времени (если продлять) или не жаль качающих пользователей (если забросить).


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Khiolga
 krutko Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.10.2008 - 15:15:31 (post in topic: 21, link to post #209411)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 34
Поблагодарили: 41
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Light пасибо за консультацию, этот сервис учень удобный!!!!
И еще вопросик, часто бывает что конгда с рапиды качаешь скачивает тока страничку с ошибкой, а в след раз нормально. Но это происходит всешда когда я пытаюсь поставить в очередь на закачку более 1 файла, почему?

Это сообщение отредактировал krutko - 9.10.2008 - 16:15:31


--------------------
Моя папка на iFolder ifolder.ru/f261698
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 durillo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.11.2013 - 20:03:07 (post in topic: 22, link to post #637116)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 102
Поблагодарили: 44
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

а вот Paparazzo пишет
На странице "Новая удаленная закачка" вводим ссылку в поле URL и нажимаем "Добавить в очередь":
а какую ссылку вводить надобно и где её взять?
это которые указаны для скачивания на других ФО?
а если там файл уже удалён, есть ли смысл эту ссылку туда совать или нет?
потом вот у меня конкретный случай:
Topic Link: Юнг К.Г. Психологические типы
на торренте у меня доступность 0 давным-давно
единственная ссылка на файл размером 2,17Гб
дадена на f-bit. я пытался скопировать, но скорость со 100
в первые 3 минуты упала до 20 и так каждый раз
стало понятно что скачать отсюда не получится
так вот, реально ли сделать зеркала хотя б на
тот же ифолдер, чтоб все могли скачать, или нет?
за инструкцию спасибо, но она наверное для продвинутых
у меня сразу вот сколько непонятного!
или это я такой тупой?

Это сообщение отредактировал durillo - 27.11.2013 - 20:03:54
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.11.2013 - 20:55:35 (post in topic: 23, link to post #637123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

durillo, обновите торрент и качайте с трекера.
В подобных случаях, когда у всех пиров красные порты, лучше в Topic Link: Помогите докачать в торренте-3! попросить кого-нибудь с открытым портом присоединиться к раздаче.

Зеркало на русфолдер сделать не получится хотя бы потому, что на русфолдере размер файлов ограничен 500 МВ.
Возможно ли в принципе делать зеркала с f-bit пока не знаю, надо будет попробовать.
Но с f-bit обычно можно скачивать практически без ограничения скорости, проблемы бывают, но редко и кратковременно.


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: durillo



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм