Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Шоу Ирвин - Люси Краун
 daysleeper Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2009 - 13:32:46 (post in topic: 1, link to post #247454)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 357
Поблагодарили: 2260
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Очень люблю этого писателя,и эта книга ничуть не разочаровала.О том как одна ошибка ломает судьбу целой семьи,каким вырастает потом ребенок и т.д.Интересно,цепляет,хотя местами очень тяжело.Очень неоднозначное отношение к героям.В общем-рекомендую,тем более такой автор.Читает Ирина Ерисанова-как всегда отлично.

Книгу я оцифровывал сам,в сеть выложил только что (жаль что здесь теперь нельзя),возможно до меня оцифровок не было(я во всяком случае не видел).Если кому интересно-обращайтесь ко мне лично,я подскажу,где взять.Надеюсь Новые правила Клуба я не нарушил?Так же имеется еще Брэдбери Р. - Лекарство от меланхолии.Сол Бэллоу - Лови момент. Две книги Фолкнера.И процесс продолжается.... ) .Надеюсь на снисходительность господ модераторов.

user posted imageШоу Ирвинuser posted imageЛюси Краун (user posted imageШумская Галина) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageШоу Ирвинuser posted imageЛюси Краун (user posted imageЕрисанова Ирина) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: LKa48, mus801, strangler, Lona, tvk, Iudushka, Abul, trya, Light, krokik, zoksana, kitton999, baget54, Khiolga, geogeo, Rom165, vTinka, Вася с Марса
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2009 - 14:12:14 (post in topic: 2, link to post #247461)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13414
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

daysleeper
Спасибо огромное за новые оцифровки!
Но чего-то я Фолкнера в "известном месте" не нашел?
Все остальное на месте и качается/скачано, а вот с Фолкнером.... dunno



--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 mus801 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2009 - 14:18:46 (post in topic: 3, link to post #247462)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2437
Поблагодарили: 16412
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Закон парных случаев. Юрий тоже оцифровал недавно Шоу Ирвин - Люси Краун, Читает: Шумская Галина. Только мы ждем открытия своей площадки.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona
 daysleeper Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2009 - 14:31:40 (post in topic: 4, link to post #247464)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 357
Поблагодарили: 2260
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

А Фолкнер будет завтра наверное-"Старик" и "Авессалом!Авессалом!".А может послезавтра,канальчик у меня слабоват-выкладываю по одной.А насчет Своей площадки-я обеими руками "за",я можно сказать здесь вырос.хоть и не писал почти ничего.Но когда она будет,своя площадка?Хотя б примерно?Я вот не знаю,поэтому так и поступаю.Опять же потом перезальем на свой трекер,так ведь?Я ж тоже патриот ) .Так мне что же обождать или как?
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801, Lona, krokik
 LKa48 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2009 - 15:04:01 (post in topic: 5, link to post #247467)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
Прохожий, просто Прохожий!!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 10330
Поблагодарили: 13414
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Цитата (mus801 @ 28.02.2009 - 07:55)

Только мы ждем открытия своей площадки.

ну собственно я тоже загашник держу для ОТКРЫТИЯ площадки!!!


--------------------
Думать некогда, - Работать надо!

Повторяйте ж на дорогу
Не для кружева-словца,
А поверьте, ей-же-Богу,
Если все шагают в ногу -
Мост об-ру-ши-ва-ет-ся!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2017 - 17:37:52 (post in topic: 6, link to post #802388)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8630
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

"- Мы знаем много современных семей, - сказал Оливер, - которые позволяют друг другу принимать самостоятельные решения. И всякий раз, когда я вижу женщину с недовольным выражением лица, я сразу же могу сказать, что ее муж разрешает ей решать самой за себя."


История о том, что может случиться, если глупой и эмоционально недоразвитой женщине разрешить самостоятельно принимать решения bashka_ap_stenu

Летний домик у озера, время между двух мировых войн. Муж Оливер, жена Люси и сын-подросток Тони, только что переживший тяжелую болезнь, от которой ему до конца никогда не оправиться.
Дабы немного отвлечь сына от маменькиного подола (ещё одно последствие долгой болезни), отец нанимает молодого человека в качестве гувернанта для сына. Сам же по делам отправляется в город. А зря.
Через неделю - другую между мужем и женой происходит неприятный телефонный разговор. Ужасно, ужасно неприятный. Гадкий Оливер пытается выяснить, оплатила ли Люси счёт от механика. А Люси така заклопотана, что не помнит, но твёрдо утверждает, что оплатила. Зря Оливер звонил жене и под конец разговаривал раздражённым тоном. Дважды зря.
А тут уже и гувернант с признанием в любви подоспел.
И как следствие разговора и всей предыдущей семейной жизни (в которой Люси ужасно, ужасно гнобили bad и пренебрегали её мнением), она срывает с себя панталоны faxenmach и кидается в постель гувернанта.
Исключительно дабы самоутвердиться.
И всё бы ничего... (ну в самом деле, кто не самоутверждался wink подобным образом по нескольку раз за ночь? ), да вот сын через окошко увидел fear2 горячо любимую маму, которая в свою очередь горячо любит папу, а не гувернанта.
И тогда сын Тони поступает не как Тони, а я бы сказала как Павлик, и звонит папе.
И всё бы ничего, в семейной жизни и не такое случается. Но маманя Люси находит восхитительный выход из сложившейся ситуации.
"- А давай, - говорит, -отправим нашего сына сразу в школу - интернат. Не могу я жить под одной крышей со своим судьей."
Прелесть, правда?

А о том, что было дальше, слушайте в аудиоверсии книги.

Написано замечательно.

Слушала в Шумской, запись в Ерисановой плохого качества.

P.S. Нарочно написала в иронично-шутливой манере, иначе рецензия выглядела бы так:

censored censored censored censored censored censored censored censored censored


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, alekzudin, trya, whit, Вася с Марса
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.10.2017 - 17:53:18 (post in topic: 7, link to post #802390)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (oskorobo @ 29.10.2017 - 18:37:52)
P.S. Нарочно написала в иронично-шутливой манере, иначе рецензия выглядела бы так:

censored  censored  censored  censored  censored  censored  censored censored  censored


впечатляет handup
Жестокая Вы, однако rolleyes


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм