Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Холина Арина - Магия на каждый день
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2011 - 02:06:31 (post in topic: 1, link to post #513109)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

user posted image

Вынырнув на время из затягивающих штормов Штильмарка решил пролистать, что готовит мне судьба по имени торрент. Остановился на книжице с по виду забавным сюжетом о том, как двум молодым ведьмам захотелось завязать с древним ремеслом. Холина Арина - Магия на каждый день Пролистал.
Чтица. Винокурова Надежда. Читает очень спиЦфически. Набирает воздуху и на одном дыхании проговаривает фразу. Если видит, что не хватит воздуху - честно делит фразу пополам и с каждой половиной проделывает означенную процедуру. Просто удивительно её мастерство. Так точно рассчитывать, что с точкой ты зримо представляешь, что воздух весь вышел dunno
Само повествование. Три поколения ведьм. Бабка - не задаём вопросы о возрасте, её дочки - повторяем пункт первый, внучки, которым через месяц стукнет 25 и они станут реальными ведьмами. Само действо начинается с того, что бедняжка внучка начинает искать свой вибратор. Тут вклинивается бабка и заявляет, что это она его позаимствовала потому как у неё миксер сломался. Жаль, что не уточнили марку вибратора sdvig Вообще, повадки и вещи там довольно странные. Так, у крайслера заднее сидение откидывается ges_slap назад, а наши утончённые барышни неопределённого возраста? признающие только Шанель и носящие изумруды неприличного размера(неприличным размером у изумруда может быть только мелкий) наливают старый бренди в стаканы с толстым днищем - ей-ей, не вру, так по тексту. Но ведь интересно, такой многообещающий сюжет, неужели аффтор не сподобится выкарабкаться? Прослушаю и отпишусь. Конечно ахинея, но, может будет забавно?

 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, Yury.D, Aliza, Lona, trya, Поручик, svn2007, Ster, BlackCaffee, Iudushka, laughingbuddha, Crickett, mus801, vTinka, jTerra, 23tatka23, Rom165, Элья, vicky000000
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.11.2011 - 02:28:57 (post in topic: 2, link to post #513111)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Я тоже скачала. Особых чудес не жду, хотя на Либрусеке отзывы о книге довольно положительные write . Впрочем, что нам чужие отзывы. Винокурову, сама себе удивляюсь, но вполне принимаю.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Aliza, trya, vTinka, Поручик, Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.11.2011 - 17:47:20 (post in topic: 3, link to post #513470)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Отчитываюсь. Прослушал.
Резюме: Полный пхэппиэнд©
Если честно - прослушивание шло фоном к повседневным обязанностям, как-то выгул собаки, поездки в транспорте, загрузка ингредиентов для теста в хлебопечку и тому подобное. И именно поэтому абсолютно не напрягало. Хотя совмещать с высокоинтеллектуальным времяпровождением, типа вечерней дегустацией выдержанного коньяка, а тем более послеобеденной трубкой я остерёгся.
По поводу автора - она мне нравится. В прошлом году пролистывал её ЖЖ, и несмотря на увлечение непечатным сегментом великого и могучего, её мироощущение было мне довольно близко.
В самой книге встретил буквально пару фраз со смыслом и посылом, которые меня полностью примирили с остальной дребеденью, который назвали романом. А вот почему он довольно популярен, покупаем и имеет неплохие отзывы?
На мой взгляд есть несколько причин. Многие из нас с пиететом относятся к некоторым темам. Так, серия романов другого отечественного "писателя" под названием "Между ангелом и бесом" сорвала похвалы даже одного из наших мэтров, славящегося своим снобизмом. Ну тянет нас к чему-то такому! Опять-же описание волшебного действия некоторых крЭмов, лосьонов, примочек и прочих притирок на кожу, морщины, растяжки, волосы имеют не менее волшебную силу воздействия в отношении некоторых читательниц. Ну хоть помечтать! А ведь есть ещё описание атрибутов гламурной жизни! Ну и немного секса.Т.е. охвачена максимально большая аудитория покупающих 35-рублёвые покетбуки с многообещающей картинкой на обложке.
Вопрос. А если ещё озвучат Холину, буду ли слушать? Как ни странно - ответ - да. Наверняка в других её книгах тоже найдутся пара фраз, которые мне будут очень и очень близки.А возможно их захочется запомнить и при случае ввернуть как честную, выстраданную отсебятину D


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Aliza, Iudushka, Crickett, trya, HishtakiSaritanur, mus801, vTinka, Ster, Элья
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.11.2011 - 17:51:25 (post in topic: 4, link to post #513472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115178
Ай-яй-юшек: 123

kremen55 , а что за фразы спасли роман? rolleyes
ну не буду я слушать, не буду, не моё confused


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.11.2011 - 18:19:10 (post in topic: 5, link to post #513481)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (Lona @ 22.11.2011 - 17:04:25)

а что за фразы спасли роман?

Цитата (kremen55 @ 22.11.2011 - 17:00:20)

...возможно их захочется запомнить и при случае ввернуть как честную, выстраданную отсебятину

wink lol


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Crickett, HishtakiSaritanur, Iudushka, Aliza, Элья
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.12.2011 - 15:09:21 (post in topic: 6, link to post #517283)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Начала слушать. Ничего так, прикольненько. Весьма напоминает любимый фильм "Практическая магия" с Баллок и Кидман. А кусок из главы "Тот еще крем" - беззастенчиво слизан у... Угадайте у кого:

Цитата
... из баночки пахнуло скользкими морскими водорослями и сырой осенней листвой. С недоверием подцепив крем на палец, женщина плюхнула его на лицо и без воодушевления принялась втирать в щеки.
На полпути она остановилась, поставила банку на стиральную машину и уткнулась носом в зеркало. Пористая, с серым оттенком, с сизыми ниточками сосудов кожа Зинаиды Максимовны на глазах менялась. Сосуды начисто пропали, поры затянулись, а цвет… цвет кожи стал ярким, телесным, без малейшей бледности и серости — ровный, насыщенный и здоровый! Щеки словно подтянулись, одутловатость под глазами пропала, а в них появился блеск, сияние какое-то.
Зинаида Максимовна быстро нанесла крем на все лицо, на шею и сорвала с головы полотенце.
— Мамочки! — воскликнула она, снова глядя на себя в зеркало.
Химия ее развилась, пошлый рыжий отлив исчез — короткие, чуть ниже ушей, волосы Зинаиды Максимовны выглядели так, словно ей вновь пятнадцать. Пышные каштановые, а главное, естественные кудри лежали крупными буклями, в которых даже при самом пристальном рассмотрении не обнаружилось седины.


+ Показать


Ну, и Винокурова, конечно... D


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, vTinka, Aliza, kremen55, Iudushka, Ster, Поручик, Элья
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.12.2011 - 18:29:10 (post in topic: 7, link to post #517938)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Вот же ж мура на постном масле! Чуть ли не половину словарного запаса составляют бренды, марки, описание меню... Интересно, данный автор ела что-нибудь из перечисленного? Не похоже, если у нее на одном уровне значимости находятся устрицы, икра, фуа гра и рис с водорослями суши с пиццей. А за эротическими описаниями ей нужно срочно на курсы к... ну хоть к Устиновой, слишком уж однообразно и убого, хотя обильно и многословно.


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Iudushka, trya, Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 12:21:29 (post in topic: 8, link to post #905903)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Магия на каждый день Арина Холина
Первую книгу автора мне дала почитать умная, красивая, образованная. состоявшаяся и в бизнесе, и в личной жизни, женщина с ремаркой, что ей ОЧЕНЬ нравятся книги автора.
Прочла. Не зацепило. Хотя сюжет слегка и сейчас помню. Вторую книгу автора мне подарил прекрасный, образованный, благородный и состоявшийся мужчина. Я ее до сих пор не дослушала, каюсь. Ему не признаюсь. Диск лежит и ждет...
Третью книгу - именно эту, мне подарила подруга. И...
Начну с того, что мне не понравилось. Все дамы принадлежат одной фамилии и ведут свою родословную от неизвестной цыганки и управляющего, который вследствие брака по расчету вышел в аристократы. Здесь у меня первый недоуменный мысль. Фамилию муж взял от жены. Дочку прижил на стороне. Жена ее удочерила из-за шантажа и боязни потери репутации. И ушла ее фамилия гулять с этой девочкой, которая сбежала и ушла строить свою жизнь сама.
Ладно. Чего мне чужую фамилию жалеть, тем более она больше ничего от папеньки не поимела. Только чуть образования.
Скитаясь, влюбляясь, доверяя и обманываясь, девушка прокляла не только неверного любовника, который ее оставил без гроша, но и все свое потомство. Быть им ведьмами до тех пор, пока они не назовут одного мужчину своим. Логично. Одинокая женщина, нуждающаяся в любви, но не имеющая ее - суть ведьма.

И вот в доме живут бабушка, ее дочь, дочь ее сестры. которая перестала быть ведьмой, но отдала свою дочь им, и две внучки от этих дочерей. Колдуют все понемногу. Красивые! Умные! У каждой своя магия. Сестру, которая выбрала семью и благополучно рожала своему мужу сыновей, стареет счастливо и безмятежно. А эти молодые телом и душой.
Но, вторая неуемная и жалостливая мысль: они ходят ТОЛЬКО в дорогих черных платьях от Шанель. ТОЛЬКО. ТОЛЬКО и ТОЛЬКО.
Да, это красиво. Это дорого. Но это же скучно, когда нет альтернативы
Они себя ограничили и никуда больше. Это же надо, потомки цыганки уткнулись в черный цвет и ни шагу в сторону. И ведь за столько лет можно скупить всю коллекцию, что создавала Коко раз пятнадцать. А новоое ваяет не она же! То есть просто бренд. Или, как в литературе негр под брендовым именем. Внучки решили взбунтоваться и ушли на волю. Забрали при этом все вещи, которые им и так уже надоели. Нет, я сама тряпичница, но на фиг молодым девам столько уже устаревших шмоток, если денег у них никто не отнимал и можно обновиться!
В общем, наверное, брошу.
Тем более,
+ Показать

что скучно и не смешно совсем



--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, Поручик
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 18:42:40 (post in topic: 9, link to post #905923)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Книга озвучена Надеждой Винокуровой.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Lona, Поручик
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 21:19:44 (post in topic: 10, link to post #905928)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9888
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Товарищи, а нет ли возможности у кого на ФО выложить? Обожаю Винокурову handup
Спасибо!


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 21:35:39 (post in topic: 11, link to post #905930)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Ну слава те, госпади, не одной мне не подошло. Уряяя! Тогда бросаю с чувством и расстановкой. Книга пойдёт в библиотеку и найдет себе более благодарного читателя.
А фразы, зацепившие Кременя, я, надеюсь, от него и услышу. hey
Поручик , вот скажи, чего они на Надежду ополчились? Уж не знаю, как тогда, а сейчас мне очень нравится, как она читает. zhali


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 21:44:45 (post in topic: 12, link to post #905931)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 8.11.2021 - 18:42:40)
Книга озвучена Надеждой Винокуровой.

И этим сказано все

Цитата (Элья @ 8.11.2021 - 21:35:39)
Поручик , вот скажи, чего они на Надежду ополчились? Уж не знаю, как тогда, а сейчас  мне очень нравится, как она читает. zhali

Ты что ли не помнишь всю эту историю? Книга же 2011-го года и тогда Винокурова читала отвратно, за что мы ее тут и чморили почем зря.

Она сильно обиделась и даже на нас наехала, но, справедливости ради, выводы сделала правильные и сейчас она читает очень даже прилично.

Но старые версии ужасны.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 21:53:09 (post in topic: 13, link to post #905932)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Rom165 , не поверишь, я только в 16 году зарегистрировалась, а активничать только на семнадцатом году начала. Так что большая часть "скандалов" с Надеждой, вроде как с Татьяной Телегиной (может ошибаюсь), с Игорем Князевым прошли мимо меня. Ещё как-то мне упоминали пару случаев, да и я не всех люблю, хотя с моим зрением обязана их обожать. Со многими я так и поступаю hnudel inlove2 kuschel


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 21:59:18 (post in topic: 14, link to post #905933)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 8.11.2021 - 20:35:39)

А фразы, зацепившие Кременя, я, надеюсь, от него и услышу.

Ага, Лона тоже хотела их услышать... Но я думаю, за эти годы и сам он уже не помнит, или в самом деле уверовал, что сам придумал эту отсебятину rolleyes
Цитата (kremen55 @ 22.11.2011 - 16:47:20)

А возможно их захочется запомнить и при случае ввернуть как честную, выстраданную отсебятину

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 22:17:23 (post in topic: 15, link to post #905934)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9888
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Rom165 @ 8.11.2021 - 22:44:45)
Ты что ли не помнишь всю эту историю? Книга же 2011-го года и тогда Винокурова читала отвратно, за что мы ее тут и чморили почем зря.

Не помню. Помню только, как НВ потребовала нигде не упоминать ее чтение аудиокниг из-за контрактов ее каких-то.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 22:48:21 (post in topic: 16, link to post #905935)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Поручик @ 8.11.2021 - 22:17:23)

из-за контрактов ее каких-то.

Из-за плохих отзывов, которые портили ее реноме. Потом всю эту тему сдвинули куда-то в приват

Вообще это второй случай когда человек совершенствуется прямо на глазах. Первый это Бабай.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2021 - 23:56:35 (post in topic: 17, link to post #905936)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26655
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Rom165 @ 8.11.2021 - 21:48:21)

Вообще это второй случай когда человек совершенствуется прямо на глазах. Первый это Бабай.

А что, он стал читать прилично? manikur
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2021 - 10:54:10 (post in topic: 18, link to post #905946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4241
Поблагодарили: 10386
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 8.11.2021 - 23:56:35)
А что, он стал читать прилично?

Вполне. Но сколько он до этого перепортил....


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2021 - 11:35:13 (post in topic: 19, link to post #905948)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9888
Поблагодарили: 29085
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Знаете, почему я не возмущаюсь, что так отзываются про Надежду Винокурову? Потому что есть слушатели, которым комфортно слушать Игоря К. А значит, не только мир вокруг меня е...й, но и со мной что-то не так fear2


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм