Страницы: (100) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Смешно - не смешно, мусор из Юмора
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.10.2017 - 22:46:16 (post in topic: 1, link to post #800209)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (digig @ 6.10.2017 - 18:51:31)

В законе нет такого определения.

Есть такое свойство объекта, как статичность. Получается, что если того же Навального посадить в клетку, скажем, с 9:00 до 15:00, то его, похоже, вполне можно пикетировать и даже кормить и поить сквозь прутья.

 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.10.2017 - 01:21:37 (post in topic: 2, link to post #800223)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--


Цитата (digig @ 6.10.2017 - 15:31:02)

Это же не цитата заковыченная, а умозаключение автора статьи

Более того, даже "закавычивание цитаты" абсолютно не гарантия того, что реальная прямая речь звучала именно так, как была представлена автором. Мы же прямо тут видим, как вполне себе подробные и основательные изложения причин отказа превращаются в "различные предлоги". Иногда не рулит даже первоисточник. laugh

Цитата (6002011 @ 6.10.2017 - 22:46:16)

Получается, что если того же Навального посадить в клетку

Да ничего не получается на самом деле. Я вообще не вижу смысла продолжать это обсуждение. По одной простой причине: у нас нет точного текста отказа калужской управы. Есть лишь какой-то мутный пересказ через четвертые руки. О чём вообще тут можно говорить? Ну, хозяин четвертых рук удивился, повеселился, задался вопросом. Так это его удивление, его веселье, его вопрос. И получиться у него в голове может все, что угодно.

На практике же вполне достаточно кучи других примеров, прекрасно показывающих, как и для чего"организовываются" навальнятами все эти "согласования". Единственная их цель - получить отказ и спровоцировать несанкционированные сборища. Никакой другой цели у них НЕТУ. Точка.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, siv2, Властилина
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 08:47:48 (post in topic: 3, link to post #800616)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 7.10.2017 - 01:21:37)

Единственная их цель - получить отказ и спровоцировать несанкционированные сборища.


Спровоцировали? )

user posted image



Слушай, геноссе, ты же вроде Шария смотришь часто, его ролик про "марш картавых" - это подборка из "Свободы" или там и правда такой весёленький контингент тусуется? obmorok


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 12:00:37 (post in topic: 4, link to post #800632)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (6002011 @ 11.10.2017 - 08:47:48)

его ролик про "марш картавых" - это подборка из "Свободы" или там и правда такой весёленький контингент тусуется?

А чем одно противоречит другому? Вообще-то Шарий показал далеко не все приколы, которые были в репортаже "Свободы".





--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 12:21:48 (post in topic: 5, link to post #800634)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 11.10.2017 - 12:00:37)

А чем одно противоречит другому?

Имел ввиду, в его ролике были долько самые смешные персонажи тусовки или общая масса мало, чем отличалась от показанных?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 13:15:37 (post in topic: 6, link to post #800636)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----



Кстати, по теме топика, забавное. Интересно, это карикатура или действительно была такая акция с шариками? )

user posted image


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 13:52:57 (post in topic: 7, link to post #800640)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Опасайтесь подделок actu
Добавлено:
Цитата (6002011 @ 11.10.2017 - 12:21:48)

в его ролике были долько самые смешные персонажи тусовки или общая масса мало, чем отличалась от показанных?

Тут смотря что ты имеешь в виду под словом "отличались"? Допустим, мне было смешно кое-что из того, на что Шарий в своем ролике практически не обратил внимания. Если посмотришь трансляцию целиком, то увидишь, что, к примеру, многие на полном серьезе боятся репрессий. То есть не задержания на самом сборище, а типа потом. Типа "если узнают в школе, то всё, пипец". А что именно пипец-то? Ну вот ЧТО? Ты и сейчас будущая жертва ЕГЭ, что изменится, если узнают про твою "боротьбу"? Из школы выгонят? Оценки снизят? А куда их снижать то, если ты уже сейчас с вот ТАКИМИ мозгами? laugh laugh laugh Но и взрослые тож очкуют. Чего? Ну вот лично я не очень врубаюсь, чего они там так опасаются потерять или получить?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Властилина
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 22:27:07 (post in topic: 8, link to post #800679)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 11.10.2017 - 13:52:57)

Тут смотря что ты имеешь в виду под словом "отличались"?

Ну Шарий там понабрал сплошные девиации, как мне показалось. Специалъные ребята, особенно те, кого он по-украински назвал "пiдростки". Просто встречал в жизни таких бедняг. Ну т.е. конечно большинство из них переболевает детским негативизмом и становятся нормальными, но здесь как-то особенно жалобно они выглядят, потому бедняги. ( Потому и спросил, граничные это случаи из собранных или усредненные. Там ролик 4 часа кажется, мне не выдержать такого потока "Свободы" наверное. Потому спросил, если у тебя это испытание уже позади. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.10.2017 - 22:30:41 (post in topic: 9, link to post #800680)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

user posted image


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: svn2007, kremen55, Поручик, digig
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2017 - 19:06:44 (post in topic: 10, link to post #800728)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Атака клонов

user posted image

Пользователи Twitter предположили, что чиновники на самом деле являются представителями новой серии андроидов, которую запустила администрация президента.

)



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, kremen55, digig
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.10.2017 - 23:02:18 (post in topic: 11, link to post #800764)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

user posted image


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Поручик
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2017 - 14:17:45 (post in topic: 12, link to post #800837)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

СМИ обвинили Россию в использовании Pokemon Go как инструмента по созданию расовой вражды

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


lol laugh lol1 clap


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Garmr, 6002011
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2017 - 15:41:25 (post in topic: 13, link to post #800844)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 13.10.2017 - 11:17:45)
https://russian.rt.com/world/news/439176-rossiya-vrazhda-pokemon-go


Для читающих на английском оригинал:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

И комментарии
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Уржаться можно lol1 Надо будет своим сотрудникам показать. Прав был Трамп, когда назвал CNN фейковыми новостями handup
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Garmr, 6002011, Властилина
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.10.2017 - 21:32:45 (post in topic: 14, link to post #800883)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Интересно, хоть сам то оригинал прочел? Если осилил, то что там фейковое нашел? А то ведь форменный конфуз может приключиться, когда с сослуживцами вот так, корчась в коликах на полу, начнешь этой "ржакой" делиться punk
Ну а ссылка на слова нашего "рыжего" - это просто супер! Впечатлят! clap


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 00:54:48 (post in topic: 15, link to post #800906)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 13.10.2017 - 18:32:45)
Интересно, хоть сам то оригинал прочел? Если осилил, то что там фейковое нашел? А то ведь форменный конфуз может приключиться, когда с сослуживцами вот так, корчась в коликах на полу, начнешь этой "ржакой" делиться

Поделился и ответ был такой, смешно, но и грустно, неужели они нас за таких идиотов держат, думают, что мы и это схаваем?
Но, видать, не все так думают, есть и те, что хавают ... w00t
Мало того, что русские Трампа к власти привели, они еще и расовую ненависть сеют. Приводили людей к местам убийства черных полицейскими, и при этом все ж таки убеждали их голосовать за Трампа. Не удивлюсь, если окажется, что это они, русские, уничтожают памятники конфедератам.

Кстати, ты в курсе, что у вас в Калифорнии больные СПИДом и знающие о своей болезни теперь могут вступать в половую связь и не предупреждать партнеров? Теперь это misdemeanor (проступок), а не преступление. То есть, осознанно заражать смертельно опасным вирусом теперь нормально, иначе - дискриминация.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, digig, Властилина
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 02:20:55 (post in topic: 16, link to post #800911)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 00:54:48)

Кстати, ты в курсе, что у вас в Калифорнии больные СПИДом

Не в курсе, слышал лишь что это внесено на рассмотрение.
«Клеймение, связанное с ВИЧ, является одним из основных препятствий для сокращения и, в конечном счете, устранения этой инфекции. Когда вы криминализируете ВИЧ или клеймите людей, у которых он есть, это побуждает их не проходить тестирование, оставаться в тени, скрывать свой статус и не лечиться», — объяснил мотивацию законопроекта Скотт Винер.

Ага нашел, таки уже закон принят. Ну что ж, теперь, когда ВИЧ чуть ли не 100% лечится, его приравняли к венерической болезни и определили такую же ответственность. Все логично dunno
Цитата
Under current California law, it is felony offense punishable by 3 to 8 years in prison. The new law, which was signed by Brown on Oct. 6 and takes effect January 1, changes this to a misdemeanor, carrying a 6-month prison term — the same punishment as knowingly exposing someone to other communicable diseases.

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 00:54:48)

Мало того, что русские Трампа к власти привели, они еще и расовую ненависть сеют. Приводили людей к местам убийства черных полицейскими, и при этом все ж таки убеждали их голосовать за Трампа. Не удивлюсь, если окажется, что это они, русские, уничтожают памятники конфедератам.

Конечно же Трампа выбрали американцы. Ну те, которые сами у себя взломали сервера (использовав российкие IP cool ) и убедили себя же в гадкости Клинтонихи! Ну те, которые не хавают! clap И ведь что удивительно, в соседней темке бурно возмущался издержаками демократии, приводящими к власти футболистов/актеров/идиотов. А тут все вроде бы как в порядке... dunno

Нет, видно оригинал так и не прочел. Для всех остальных даю кратенький перевод.
СНН расследовала объявленное в одной из соцсетей состязание по ловле покемонов в местах, где полицейские убивали черных. Сохранены и предоставлены скриншоты. СНН нашла связь этого юзера с вебсайтом, который специализируется на этой теме. Сам сайт был зарегистрирован на несущетвующее лицо и фейковый адрес. У редактора этого сайта удалось взять интервью лишь по емейлу, послав ему вопросник. В ответ тот прислал 4-х страничный вордовский документ. В пропертях присланного документа обнаружилось слово "Название" на русском! Кроме того, эксперты сказали, что документ был напечатан на компуке с русской операционкой.
Единственное слабое звено с статье я усмотрел в утверждении связи между ловцом покемонов и этого сайта. Доказательств не предоставлено, просто сказано, что сайт указывает на него.


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 04:19:24 (post in topic: 17, link to post #800914)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 13.10.2017 - 23:20:55)
СНН нашла связь этого юзера с вебсайтом, который специализируется на этой теме.

Спасибо тебе за эти сведения! Нашла связь юзера и т.п. а заголовок "Exclusive: Even Pokémon Go used by extensive Russian-linked meddling effort"
"Экскюзив: Даже Покемон Гоу был использован обширной попыткой вмешательства, связанным с Россией"


Вот тебя ограбили и тут же:
"Крокик был вовлечен в ограбление! Пока неясны детали преступления, но Крокик дает показания на полицейском участке. Вскоре мы узнаем, сядет ли он в тюрьму, а если сядет, то на сколько лет"
Ни слова лжи!

Дам тебе цитату на английсокм из хорошей книги,
"Disinformation does not mean false information. It means misleading information--misplace, irrelevant, fragmented or superficial information--information that creates the illusion of knowing something but which in fact leads one away from knowing."
Google перевод, вполне неплох
"«Дезинформация не означает ложную информацию. Это означает вводящую в заблуждение информацию - неправильную, неактуальную, фрагментированную или поверхностную информацию - информацию, которая создает иллюзию знания чего-либо, что на самом деле лишает человека возможности узнать»."

Disclaimer: Это я не тебе говорю, ибо бесполезно; это для посетителей форума.
Добавлено:
Цитата (krokik @ 13.10.2017 - 23:20:55)
его приравняли к венерической болезни и определили такую же ответственность. Все логично  
the same punishment as knowingly exposing someone to other communicable diseases.

Не censored ди, его приравняли к гриппу. Для тебя логично, ну и все хорошо, жуй эту жвачку. Лечение от СПИДа и гриппа отличается, как по выживаемости, так и по цене. К тому же они и свою кровь могут сдавать в банк крови, не сообщая о своей болезни. Терористы!!!!
Пусть грипп приравняют к сифилису и к активному им заражению. Если тебе кажется, что сознательное заражение СПИДом это то же самое, что и гриппом - тебе и террористам флаг в руки. Впрочем, ты там живешь, вам там виднее. Главное, потом не просите помощи, как это обычно бывает.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Властилина
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 05:16:59 (post in topic: 18, link to post #800917)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 04:19:24)

Не censored ди, его приравняли к гриппу.

Ну если у вас там за грипп дают 6 месяцев тюрьмы, то это ваш трамповский выбор, флаг вам в руки! punk
Уже даже россияне осознали, что это форменный идиот, а вот до некоротых наших это еще не доходит... dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 05:32:14 (post in topic: 19, link to post #800919)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 00:54:48)

Кстати, ты в курсе, что у вас в Калифорнии больные СПИДом и знающие о своей болезни теперь могут вступать в половую связь и не предупреждать партнеров?

Это какая-то внутренняя шутка или серьезно такое дикарство случилось? blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 06:58:41 (post in topic: 20, link to post #800921)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 04:19:24)

К тому же они и свою кровь могут сдавать в банк крови, не сообщая о своей болезни. Терористы!!!!

А это вообще полнейшая чушь. Жена работает в этой области - знаю из первых рук. После сдачи крови проводится тщательнейший анализ на СПИД, венерические заболевания, все виды гепотайтиса и прочую дрянь - ни одна зараза в банк крови не проскочит. Одно слово - террористы!!! clap


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 07:30:43 (post in topic: 21, link to post #800922)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Мдя... Что самое замечательное в кастрюлеголовых? То, что им под кастрюлю никогда не закрадывается даж обрывок сомнения "а не смешно ли я выгляжу?"


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: prostoi, digig, Властилина
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 08:15:09 (post in topic: 22, link to post #800928)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 14.10.2017 - 07:30:43)

То, что им под кастрюлю никогда не закрадывается даж обрывок сомнения "а не смешно ли я выгляжу?"


Вспомнил Беляева. "Мистер Смех", если не ошибаюсь. Он знал, и не имел сомнений, смешно ли выглядит. Но слишком много, как мне показалось, заплатил за это знание.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 08:28:02 (post in topic: 23, link to post #800929)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 02:20:55)

Ну что ж, теперь, когда ВИЧ чуть ли не 100% лечится, его приравняли к венерической болезни и определили такую же ответственность. Все логично

ВИЧ не лечится. Снимаются негативные проявления для организма. Очень дорого и с большим вредом для печени и почек. Но в остальном - всё как было.
Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 06:58:41)

ни одна зараза в банк крови не проскочит.

У нас, так даже гены геев. Им запрещено сдавать. Дискриминация dunno


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, AliBaba, prostoi, digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 10:07:35 (post in topic: 24, link to post #800936)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 08:28:02)

Дискриминация

Но у вас тем немного "эгоистичных аборегневных сволочей"©?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 19:14:01 (post in topic: 25, link to post #800972)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 08:28:02)

ВИЧ не лечится. Снимаются негативные проявления для организма. Очень дорого и с большим вредом для печени и почек. Но в остальном - всё как было.

Лечится - в смысле заглушения вируса. Более того, еще в 2009 году было открыто, что при антивирусной терапии человек может перестать быть заразным! С той поры медицина намного продвинулась и эффект лечения гораздо лучший. Что же до печени с почками, так половина таблеток имеет побочный эффект - лечат от одного, калечат другое. Допустим я принимаю липитор от повышенного холестерола - вредная для печени штука, между прочим.

В 2009 году были опубликованы данные клинических исследований, которые буквально перевернули представление о профилактике ВИЧ-инфекции, - рассказывает д.м.н., профессор Евгений Воронин, главный внештатный специалист Минздрава РФ по проблемам диагностики и лечения ВИЧ-инфекции. - Данные гласят: если ВИЧ-инфицированный человек получает антиретровирусную терапию и вирус снижается ниже порога определения в крови, то он перестает быть источником инфекции.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Вот допустим легендарный Меджик Джонсон полноценно живет со ВИЧ-ем уже 26 лет и судя по всему проживет еще долго. Работает, женат, двое детей. А в остальном - все как было )
На сегодняшний день ВИЧ рассматривается как одно из хронических вирусных заболеваний (как допустим гепатит С или герпес), которые полностью не лечатся. Терапия загоняет вирус в спячку, и тот не превращается в СПИД.
Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 08:28:02)

У нас, так даже гены геев. Им запрещено сдавать. Дискриминация dunno

Базирующаяся на мракобесии и дремучести... Или может я пропустил и уже доказано, что гены передаются при переливании крови? )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 20:47:50 (post in topic: 26, link to post #800983)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 03:58:41)
Цитата
(AliBaba @ 14.10.2017 - 04:19:24)
К тому же они и свою кровь могут сдавать в банк крови, не сообщая о своей болезни. Терористы!!!!
А это вообще полнейшая чушь. Жена работает в этой области - знаю из первых рук. После сдачи крови проводится тщательнейший анализ

Ты как бы понимай смысл сообщений. Зараженным СПИДом и знающим о своей болезни разрешено сдавать кровь. Это никоим образом не означает, что их кровь будет принята и перелита другому. Это означает, что они могут прийти на пункт сдачи крови, и как истинные патриоты, сдать свою. Они, если не абсолютные идиоты с IQ ниже 50, обязаны понимать, что их при должных проверках их кровь никому не перельют.
Но им нужно дать права, чтобы их не обидеть! Пусть сдают кровь, осознавая, что она подвергнется проверке , и с большой вероятностью ее не перельют другим. А если перльют, то заразят других.
Риск заражения других увеличивается? Здравый или хоть какой-то смысл?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, 6002011, Властилина
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 20:53:04 (post in topic: 27, link to post #800984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (AliBaba @ 14.10.2017 - 20:47:50)

Ты как бы понимай смысл сообщений. Зараженным СПИДом и знающим о своей болезни разрешено сдавать кровь. Это никоим образом не означает, что их кровь будет принята и перелита другому. Это означает, что они могут прийти на пункт сдачи крови, и как истинные патриоты, сдать свою. Они, если не абсолютные идиоты с IQ ниже 50, обязаны понимать, что их при должных проверках их кровь никому не перельют.

Ты как бы понимай смысл сообщения. Простая же вещь, никакого IQ не требуется - чел может знать а может и не знать о своей болезни. Поэтому совершенно правильно разрешать сдавать кровь всем со 100% уверенностью, что больную кровь не перельют другому. Вреда от этого никакого, в плюсах же - обнаружение болезни и приступание к лечению на ранней стадии. dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 20:54:12 (post in topic: 28, link to post #800985)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Зараженным СПИДом и знающим о своей болезни разрешено сдавать кровь
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, 6002011
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:07:41 (post in topic: 29, link to post #800988)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата
Q:CA Governor to sign bill that allows HIV infected people to give blood.
A: Articles that appeared on yournewswire.com and puppetstringnews.com on Sept. 13 trumpet the idea that HIV-positive blood could start flowing through donated supplies. The story was flagged as potentially fabricated news on Facebook. It’s not made-up, but it is false.
It’s true that the bill would reduce the penalties for knowingly infecting another person with HIV from a felony conviction to a misdemeanor. But it does not allow HIV-positive people to donate blood.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Гуглперевдчик в помощь! punk
Более того, если знающий о своей болезни сдает кровь, которая все равно будет уничтожена, он будет наказан.
Для чего, спрашивается, репостить фейсбуковские домыслы? dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:11:27 (post in topic: 30, link to post #800989)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (6002011 @ 14.10.2017 - 10:07:35)

Но у вас тем немного

Шутишь? Стандартный международный процент. Это от религии или национальности не зависит. Только от уровня благосостояния страны.
С жиру бесятся - это правильный термин.

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 19:14:01)

Или может я пропустил и уже доказано, что гены передаются при переливании крови?

Нет, конечно. Хотя если перелить кровь и взять после этого пробу крови на генструктуру - вот этого не знаю. Не специалист.
Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 19:14:01)

Вот допустим легендарный Меджик Джонсон полноценно живет со ВИЧ-ем уже 26 лет и судя по всему проживет еще долго. Работает, женат, двое детей. А в остальном - все как было

Твой легендарный имеет чем платить. Он и за новую печень когда-нибудь заплатит.

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 19:14:01)

На сегодняшний день ВИЧ рассматривается как одно из хронических вирусных заболеваний (как допустим гепатит С или герпес), которые полностью не лечатся. Терапия загоняет вирус в спячку, и тот не превращается в СПИД.

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 19:14:01)

. Более того, еще в 2009 году было открыто, что при антивирусной терапии человек может перестать быть заразным!

Так думали раньше. Они были слишком оптимистичны.
Всё немного не так. лекарства мешают вирусам бурно размножаться. Но и только. Ни убить их, нисделатьбезопасными невозможно. Более того - вирусы в организме мутируют и через какое-то время лекарства перестают действовать. Поэтому приходится давать минимум несколько подавляющих размножение вирусов составов. Поэтому и называется "коктейль". При этом, даже если тесты не обнаруживают в данный момент активных вирусов, это не значит, что человек, единожды заразившись, здоров. Он по прежнему опасен для окружающих. И в состоянии передавать не созревшие формы вируса, которые полноценно разовьются в другом, не подавляемом лекарствами организме.
А в остальном - всё как было.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, Властилина
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:22:15 (post in topic: 31, link to post #800991)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 21:11:27)

Твой легендарный имеет чем платить. Он и за новую печень когда-нибудь заплатит.

Стоит около $40к в год. Если платить из своего кaрмана. Такое понятие, как страховка слышал? ) Если нет, скажу, что практически все страховки покрывают если не все, то львиную долю расходов.
Интересно, богатство толстосумов на мутацию вируса влияет? wink
Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 21:11:27)

Так думали раньше. Они были слишком оптимистичны.

Цитата
In a large randomized trial involving more than 1,700 heterosexual couples — in which one person was HIV-positive and the other was not — infected people who took the anti-HIV drugs reduced their risk of transmitting the virus to their partners by 96%, compared with those who did not immediately start treatment.

Исследовали 1700 гетеросексуальных пары, где один партнер был ВИЧ инфецирован. У тех, кто проводил лечение, риск заражения партнера оказался на 96% меньше по сравнению с теми, кто не лeчился.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:31:03 (post in topic: 32, link to post #800993)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 21:22:15)

Такое понятие, как страховка слышал?

Я принимаю одно единственное лекарство.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Janumet XR 100/1000 Которое регулирует уровень сахара в крови. И страховка покрывает только 50% его стоимости. А у меня ОЧЕНЬ хорошая страховка на работе... Плюс государственная. Плюс моя частная.
Добавлено:
Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 21:22:15)

Интересно,

Почитай dunno
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:34:15 (post in topic: 33, link to post #800995)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 21:22:15)

Если нет, скажу, что практически все страховки покрывают если не все, то львиную долю расходов

У нас всё совсем не так. Думаю, и у вас так же.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:35:06 (post in topic: 34, link to post #800996)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 21:22:15)

Исследовали 1700 гетеросексуальных пары, где один партнер был ВИЧ инфецирован. У тех, кто проводил лечение, уменьшил риск заражения партнера на 96% по сравнению с теми, кто не личился.

Ты проводил исследования? И уверен, что они все, зная о болезни партнёра не предохранялись? fear2


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:46:18 (post in topic: 35, link to post #801001)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 21:35:06)

Ты проводил исследования?

А ты? lol
Цитата (digig @ 14.10.2017 - 21:34:15)

У нас всё совсем не так. Думаю, и у вас так же.

Зависит от страховки. Нашел, что дженерик таблетки стоят около $2к в год


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 21:58:01 (post in topic: 36, link to post #801003)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 21:46:18)

А ты?

Нет. Но не думаю, что среди полуторытысячи пар, где один из них болен ВМЧ, нашлось бы более 1%, которые не предохраняются. Просто представь себя в подобной ситуации.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 22:07:52 (post in topic: 37, link to post #801009)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 21:31:03)

Я принимаю одно единственное лекарство.

Я бы, в таком случае, к этим дикарям, которым разрешено не декларировать собственный СПИДоносный статус в процессе коммуникации, не решился бы сунуться. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.10.2017 - 22:38:57 (post in topic: 38, link to post #801015)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 14.10.2017 - 21:58:01)

Нет. Но не думаю, что среди полуторытысячи пар, где один из них болен ВМЧ, нашлось бы более 1%, которые не предохраняются. Просто представь себя в подобной ситуации.

Не понимаю, почему ты делаешь упор на предохранение. 1700 пар - это очень даже репрезентативное число чтобы делать каки-то выводы. И там и там пары знали о болезни одного из пратнеров. Процент не предохранявшихся в этом экперименте наверняка был один и тот же среди лечившихся и не лечившихся. Или ты считаешь, что не лечившиеся партнеры по какой-то неведомой мне причине чаще не предохранялись? Так логика подсказывает как раз обратное dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.10.2017 - 00:34:07 (post in topic: 39, link to post #801024)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 14.10.2017 - 18:07:41)
Более того, если знающий о своей болезни сдает кровь, которая все равно будет уничтожена, он будет наказан.

Признаю, ты прав. Следующий раз буду проверять источники и цитировать без искажения правды. Спасибо за напоминание )
Новый закон не позволяет носителям СПИДа сдавать кровь, он просто переводит это из разряда уголовного преступления (felony) в разряд проступка (misdemeanor).

"Gov. Jerry Brown signed a bill Friday that lowers from a felony to a misdemeanor the crime of knowingly exposing a sexual partner to HIV without disclosing the infection.
The measure also applies to those who give blood without telling the blood bank that they are HIV-positive."

"Губернатор Джерри Браун подписал законопроект в пятницу, который снизил наказание от уголовного преступления до проступка за преступление, в котором человек подвергает риску заражения ВИЧ своего сексуального партнера, не сообщая ему о своей инфекции
Эта мера также применяется к тем, кто дает кровь, не сообщив банку крови, что они ВИЧ-инфицированы."

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, krokik, Властилина
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.10.2017 - 05:06:54 (post in topic: 40, link to post #801032)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 15.10.2017 - 00:34:07)

снизил наказание от уголовного преступления до проступка за преступление, в котором человек подвергает риску заражения ВИЧ своего сексуального партнера, не сообщая ему о своей инфекции

Та в чем разница? Это же по сути покушение на убийство. Какие сроки за это?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (100) « Первая ... 25 26 [27] 28 29 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм