Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Звёздная Елена - Цикл: Мертвые игры
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2015 - 21:44:25 (post in topic: 1, link to post #692483)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image
[отзыв о плоскопечатной книге]

Елена Звёздная "Мёртвые игры".


Тоже школа. Даже не так. Магическая Академия.
И не просто МА, а Академия Некромантии. Ученики - сплошные эмо и готы, и только наша героиня - обычная "артефакщица пышечка". Бои нежити и умертвий. Бои между студентами по делу и без. И Турнир! Турнир "Мёртвые игры", который будоражит умы и даёт невероятные льготы... победителям.

Написаны 2 книги, но это ещё не финал.

Книга 1.

Цитата
    В Некросе, где обучаются самые таинственные маги, опасные, злопамятные, склонные к черному юмору и беспощадные настолько, что ужасная слава об их делах годами ходит в народе, зародилось самое захватывающее зрелище семи королевств - Мертвые Игры. И все началось именно с них, с этих проклятых Игр! Мало того, что я, Риа Каро, маг-артефактор, по случайности оказавшаяся среди адептов Академии некромантии, привлекла внимание Норта Дастела, лучшего из выпускников с самым что ни на есть некромантским характером, так в придачу после моей победы в Играх кто-то неведомый раз за разом пытается меня убить. А впереди Королевские Мертвые Игры - турнир, в котором нечисть сражается наравне с некромантами, и значит, на бой предстоит выйти и мне. Тьма, да противники умрут со смеху! Если я все-таки доживу до этого момента...


Книга 2.

Цитата
Королевские Мертвые Игры все ближе, командные тренировки все жестче, попытки убрать "сильное звено" все изощреннее. И главная причина - предстоящая схватка призванного принца и истинного наследника трона, которая может изменить судьбу королевства. Адептка Риа Каро задумывает создать артефакты высшей защиты, способные сделать команду Некроса сильнее и выносливее. Но заботясь о других, сама оказывается один на один против... страсти, которая вдруг охватывает сердце лорда Гаэр-аша, главы Некроса. А сильнейший некромант королевства не потерпит отказа и готов действовать жестко и даже жестоко для достижения своей цели. Пойдет ли он до конца, несмотря на приказ короля и решение рода?


Обе книги мною с интересом прочитаны. И, ах, ждёшь этого самого эпохального боя, этих Королевских Мёртвых Игр. А ещё ждёшь - с кем же останется героиня, какое из зол выберет.
Так что с нетерпение жду написания третьей книги и надеюсь, что она будет последней.
Звёздная пишет быстро, но, тем не менее...


Цикл "Мертвые игры "
1. О мстительных некромантах и запрещенных артефактах [= Мертвые Игры] (2014)
2. О магах-отступниках и таинственных ритуалах (2014)
3. Мертвые игры-3 (не окончено)


цикл: user posted imageМертвые игры
01. user posted imageО мстительных некромантах и запрещенных артефактах (user posted imageУфимцева Елена) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image
01. user posted imageО мстительных некромантах и запрещенных артефактах (user posted imageГорыня Галина) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
01. user posted imageО мстительных некромантах и запрещенных артефактах (user posted imageКургузова Юлия) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageО магах-отступниках и таинственных ритуалах (user posted imageУфимцева Елена) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
03. user posted imageО темных лордах и магии крови. (user posted imageБольшакова Ксения) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

Это сообщение отредактировал Lona - 12.12.2020 - 11:07:54

 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, AliBaba, Lona, iscar, Iudushka, jTerra, Lkrim, Naina Kievna, Элья, Bookman, Синобит, alladi, Поручик
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.06.2017 - 01:38:47 (post in topic: 2, link to post #793201)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Звёздная Елена. серия:"Мертвые игры" ( Уфимцева Елена)
01. О мстительных некромантах и запрещенных артефактах

user posted image

02. О магах-отступниках и таинственных ритуалах

user posted image

Когда-то я писала коротко об этой серии в "Сейчас и глазками", но давно. И на тот момент, кажется, была написана только первая книга, а сейчас из 5 законченных даже две уже озвучены, хотя серия и не завершена, интрига не раскрыта, враги не повержены и межгосударственные "Мёртвые игры" ещё в самом разгаре. Короче, автор приступил к написанию шестой книги. И хорошо бы, чтобы этим всё и закончилось - устала переживать и угадывать - кто же он - герой героини.
Итак, место действия первых книг - академия "Некрос" - лучшая академия некромантов 7 королевства. Нашу героиню перевёл в эту академию её отчим - опекун. В разгар занятий сразу на второй курс, выдернув из академии артефакторики. По наивности наша героиня Риа Каро сразу с головой окунулась в учёбу, стараясь догнать своих одногрупников, не отстать от них по оценкам... Глупая, не поняла почему перед самой сессией оценки у многих упали. И именно ей, как лучшей ученице класса, пришлось участвовать в "Мёртвых играх" академии, ежегодных соревнованиях некромантов и их подопечных умертвий. А ничего, что о своей участи Риа узнала только накануне, у неё не было умертвия, и естественно, не было и шансов выиграть. Но не пойти, не участвовать, Риа себе позволить не могла - слишком боялась вылететь из академии.
Делать нечего, в лесу, рядом с Некросом, полно умертвий. Надо только сходить, призвать и подчинить. А завтра выставить на бои.
Но если бы всё было так просто. Сначала к ней прицепились некроманты выпускного курса - элита Некроса, и ей пришлось от них бежать. Потом Риа кубарем скатилась в тот самый лес, в котором умертвия в этот момент активно мутузили кого-то, разодрав при этом одну из своих конечностей, привлекая собственной кровью всю озверевшую толпу. Потом, схватив за руку самое тщедушное умертвие, бежать от толпы, пользуясь вмешательством тех самых парней, которые её в этот лес и загнали...
Но и это не всё. Артефактор она или нет? Создала артефакт, чтобы подлечить сломанную ноги своего мертвого "напарника", а в итоге кожа вокруг артефакта стала оживать, и у Рии появилась идея дать своему умертвию вторую жизнь, полностью оживить его, а для этого необходимо очень много энергии, которую мог бы впитать в себя этот артефакт, а такое количество энергии может быть только во время масштабных "Мёртвых игр", т.е. нужно не отстать от элиты и поехать вместе с ними на соревнования между академиями. А все вокруг почему-то против - и элита, и ректор, и маги отступники, которые вдруг начинают охоту за Рией...

Короче, Риа девочка очень непростая, очень загадочная, и тайны её множатся и множатся. А поклонники серии "Мёртвые игры" спорят до хрипоты с кем из героев - мужчин Риа должна остаться в конце.

Озвучивание вполне приемлемое.

цикл: user posted imageМертвые игры
01. user posted imageО мстительных некромантах и запрещенных артефактах (user posted imageУфимцева Елена) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
02. user posted imageО магах-отступниках и таинственных ритуалах (user posted imageУфимцева Елена) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Morrigan, Iudushka, alekzudin, whit, Lona, Элья, Поручик
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.11.2017 - 14:35:07 (post in topic: 3, link to post #803816)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1552
Поблагодарили: 8560
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

Находясь под пагубным влиянием Ster, на удивление бодро заслушал первую часть в прекрасном исполнении Уфимцевой Елены.
Цитата (Ster @ 30.06.2017 - 02:38:47)

Короче, Риа девочка очень непростая, очень загадочная, и тайны её множатся и множатся. А поклонники серии "Мёртвые игры" спорят до хрипоты с кем из героев - мужчин Риа должна остаться в конце.

Риа - девушка довольно глупая, слезливая, смелая, неосторожная и непредусмотрительная, склонная к обморокам.
Вместе с двумя умертвиями - гоблином и пауком - занимает комнату в женском общежитии.
Подруг не завела, кроме "мертвой леди" из склепа. Свои и чужие "зомбики" от нее без ума. Судя по всему, умертвия и мужчины пленяются редкой среди некроманток слегка корпулентной маленькой блондинкой, поскольку на факультет попадают, в основном, тощие брюнетки.
Только двое среди живых выглядят достойными претендентами на ее руку и сердце.
Пока. Я бы рекомендовал ей ректора. Не беда, что пожилой. У некромантов простатитов и других мужских болезней не бывает. Лет до трехсот.
У шайки партнеров по команде странное сочетание благородных кровей с замашками черни. Угрозы наябедничать и прямой шантаж. Разве у Андрея Васильева благородные друзья Эраста могут позволить читателю даже заподозрить себя в стукачестве?
Величать девушку "побродяжкой" - на что это похоже? Я и слова такого не знаю. Но ясно, что оно обидное. Как она терпит, где ее гордость?
Ну, девочки, а прелюдия к групповому изнасилованию? Я совсем было поверил, чуть книжку не бросил... и после этого безобразия рядиться в женихи?
У меня еще одна мысль зародилась. Как-то краем прошла информация,
что у короля тоже какие-то проблемы в плане жены, наследников...
А чем черт не шутит, части к четвертой нам и ректор перестанет казаться такой уж приличной партией.
Да... Чего б еще поругать? По памяти:
- На моих глазах засверкали слезы.
- Я пошла в угол и села лицом в угол.
Как-то угловато.
Тэкс, начнем-ка мы слушать вторую часть...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, whit, tvk, Ster, Lona, Элья, kremen55
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.11.2017 - 17:53:36 (post in topic: 4, link to post #803841)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (alekzudin @ 15.11.2017 - 13:35:07)

Не беда, что пожилой.

Очень пожилой. Ректору 34. Но для Рии в её 17 - да, старенький. manikur
Цитата (alekzudin @ 15.11.2017 - 13:35:07)

Величать девушку "побродяжкой" - на что это похоже?

мальчики часто дергают за косички понравившихся девочек.
вот это вот, да ещё
Цитата (alekzudin @ 15.11.2017 - 13:35:07)

прелюдия к групповому изнасилованию
это такой своеобразный способ "прикоснуться к прекрасному".


Цитата (alekzudin @ 15.11.2017 - 13:35:07)

Как она терпит, где ее гордость?

откуда бы? с её то прошлым?

Цитата (alekzudin @ 15.11.2017 - 13:35:07)

Тэкс, начнем-ка мы слушать вторую часть...


ну я то, продолжаю читать пишущуюся шестую, а финалом и не пахнет.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, Синобит, Lona, Элья
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2017 - 13:52:02 (post in topic: 5, link to post #804143)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1552
Поблагодарили: 8560
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

alekzudin:
- прелюдия к групповому изнасилованию
Ster:
- это такой своеобразный способ "прикоснуться к прекрасному".

Во второй части Звездная успешно обелила преступную троицу, они покаялись.
Мол, мы понимали, что в будущем нам вряд ли представится возможность
пощупать такое прекрасное. Не удержались. А насиловать и в мыслях не было.
Вот я бы их не простил. И поцелуя без любви Норт бы у меня не дождался...
и с любовью тоже.
Первая попытка:
+ Показать

alekzudin:
- Как она терпит, где ее гордость?
Ster:
- откуда бы? с её то прошлым?


А вот не надо возводить напраслину на Риалин. Помню, общий дедок ректора и Норта Дастела тоже возложил на нее лапу. Это у них в роду. Руки распускать.
А она лежит такая вся обнаженная, обессиленная магически и физически. Дед закрыл глаза, напрягся и вдруг говорит Норту, мол, эта девушка невинна, а кровь на простыне отчего?
Это ты, что ли, внучек тут невинности лишился?

В прошлом у нее героическая борьба с отчимом. Ster, судя по всему, перепутала сериал и героинь.
Я сразу не допер, почему Риалин все время плачет, сильно устает и падает в обмороки.
Так она каждый день для всяких надобностей режет себе вены вдоль и поперек.
Так что напрасно я ее укорял.
Звездную надо ругать. Ну что за дела с этим отворотным артефактом? Не действует на влюбленных в нее по уши ректора, Рика и Норта. Ну так надо его модернизировать.
Что, ректор не может сам себе сделать что-нибудь отворотное, ведь буквально погибает человек. Что он за маг?
А Риа совсем забыла про свое отворотное черное белье, изготовленное в детстве против отчима. Думается, дала бы его своему Гобби поносить
немного, чтобы пропахло мертвечиной как следует. И надела. Кто бы на нее полез тогда. Так уж трудно потерпеть?
Я запал на магический голос Елены Уфимцевой, тоже нуждаюсь в чем-нибудь отворотном.
Слава богу, третьей части, кажется, еще нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2017 - 14:59:00 (post in topic: 6, link to post #804148)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

alekzudin, я не могу ничего перепутать - я же всё-таки в шестой книге. А там всё больше и больше подробностей.
+ Показать


Цитата (alekzudin @ 17.11.2017 - 12:52:02)

Вот я бы их не простил. И поцелуя без любви Норт бы у меня не дождался...
и с любовью тоже.

я бы тоже.
по сути к середине шестой она всё ещё ни в кого не влюблена, и только читатели рвут волосы решая, кто более достоин её любви. Одни не прощают грубости ректора, другие - Норта. Третьи никого не прощают.

Цитата (alekzudin @ 17.11.2017 - 12:52:02)

Звездную надо ругать. Ну что за дела с этим отворотным артефактом? Не действует на влюбленных в нее по уши ректора, Рика и Норта. Ну так надо его модернизировать.


Артефакты по разному влияют на разных существ. Вот, сделала Риа для троицы защитные артефакты, вроде бы всё-всё предусмотрела. А в шестой, опять-таки, книге выясняется, что против одного из вида магии он таки не защитит.
Так что не надо ни на героиню, ни на Звёздную валить - это всё магия.
Что мне нравится у Звёздной - у неё нет проблем с терминологией, ни с магической, ни с космической - легко устройства, ритуалы, магические рассы придумывает. И помнит всё.
Вот эта книга у неё перекликается и с "АП" и с "Тёмной империей", и с "Телохранителем для демона".

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, Lona, Элья
 alekzudin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2017 - 16:29:36 (post in topic: 7, link to post #804159)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1552
Поблагодарили: 8560
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 17.11.2017 - 15:59:00)

- Спрятать

Мне не хочется (как и Риолин) думать плохое о ее "дяде" Шадоре.
Да, во второй части ректор, ворвавшись к ней в комнату на втором этаже корчмы, долго ее просвещает, говорит и про кровь. После чего бедная девочка надолго (на денек) впадает в депрессию.
- Почему я не умерла вместе с мамой? - с рыданиями размышляет она. Ректор
так долго говорил, что я кое-что пропустил мимо ушей и в результате только
ими хлопал, недоумевая, почему Риолиночка так сильно расстроилась.
Позднее понял, что она решила - никто ее не любит, всем, наверное, нужна ее кровь, дядя ее изменил для своих гнусных целей.
И жить ей стоит продолжать только для родных существ-умертвий - Гобби и ручного таракана (уже забыл его звучное имя).
Жизнь показала, что это не так.
Цитата (Ster @ 17.11.2017 - 15:59:00)

Что мне нравится у Звёздной - у неё нет проблем с терминологией, ни с магической, ни с космической - легко устройства, ритуалы, магические расы придумывает. И помнит всё.

Может, она все записывает. Я быстро теряюсь во всем этом. Ничего не помню.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2017 - 18:06:05 (post in topic: 8, link to post #804169)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

alekzudin, всё же вторая книга - это только вторая. И позже и сам Ректор поймёт, что "дядя Шадор" таки любил девочку. И всех тайн её крови на тот момент он ещё не знает. И никто не знает (кроме Шадора). А она (кровь) ещё так её подставит, что мама не горюй.
Цитата (alekzudin @ 17.11.2017 - 15:29:36)

И жить ей стоит продолжать только для родных существ-умертвий - Гобби и ручного таракана

Пауля она пристроит в горячие саламандровые лапки, а Гобби останется в приоритете несмотря ни на что. И внимательные читатели "Академии Проклятий" сообщают нам, что она его таки оживит - единственный случай в истории Тёмных миров.
Но как выкрутится ей самой? Как выжить и не стать заложницей своей крови, с которой слишком вольно поэксперементировал дядя - вот вопрос.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2017 - 07:56:44 (post in topic: 9, link to post #804193)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата
И внимательные читатели "Академии Проклятий" сообщают нам, что она его таки оживит - единственный случай в истории Тёмных миров

Напомните, пожалуйста, хоть где смотреть то в ап. А то вдруг не доживу, как бабушка, ждущая конца Санта Барбары

Это сообщение отредактировал Элья - 18.11.2017 - 07:57:11


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2017 - 10:12:54 (post in topic: 10, link to post #804196)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Элья, я не могу точно сказать, потому как тоже не помню. Там в коментах прочла, что то ли Риан, то ли Эллохар рассказывал Дэе о случае с оживлением. Но когда Дэя захотела узнать подробности о магичке - ей в ответ ничего не ответили. А в какой именно момент это было - кто знает - хоть бери перечитывай заново всю АП shuffle
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2018 - 20:20:36 (post in topic: 11, link to post #814630)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Поклонникам серии:

Шестая книга дописана. Будет седьмая. Но Звёздная говорит, что она будет последней. К концу шестой книги в приоритете не только жизнь Рии, а жизни ребят. Сейчас именно на них ведётся охота, а Рия отказывается прятаться и во что бы то ни стало пытается сохранить как троицу друзей, принца, так и ректора.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2018 - 08:23:24 (post in topic: 12, link to post #814683)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата
Рия отказывается прятаться и во что бы то ни стало пытается сохранить как троицу друзей, принца, так и ректора

Третья книга в бумаге в предзаказах в лабиринте появилась. Без скидок. Третья Катриона еще год назад вышла. Похоже есть шанс на окончание этих серий, раз все таки издают понемногу.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2019 - 21:15:17 (post in topic: 13, link to post #840725)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----


Цитата (Элья @ 18.11.2017 - 06:56:44)

А то вдруг не доживу, как бабушка, ждущая конца Санта Барбары


"Авэ! Возрадуйся, дщерь! Ты дожила! И я дожила! И все мы дожили!"
Седьмая книга закончена. И "Мёртвые игры" закончены.
Если продолжение и будет, то уже под другим названием.
а нынешний момент автор в депрессии - читатели не оценили её финальный пассаж с одним из героев, и ей пришлось удалить несколько строк, дабы перестать получать гневные и разочарованные отклики.
Но, думаю, что Елена отойдёт и рано или поздно всё же придумает продолжение, потому как...

Цитата (Ster @ 30.06.2017 - 00:38:47)

устала переживать и угадывать - кто же он - герой героини.


мы так и не узнали самого главного!
А какой любовный роман без любви и признаний в финале (свадьба и та не так важна, как взаимные излияния чувств)


И, тем не менее, фанаты могут купить возможность прочитать последнюю книгу серии у автора на сайте. Потому как будет продолжение или нет, но "мёртвые игры окончены нашей победой!"
Ура, товарищи!


PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2019 - 21:26:53 (post in topic: 14, link to post #840726)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Sterушка, скажи, скажи имя, сестра. А то я даже свежую покупку отложила в долгий ящик, вместе с 4 катрионой. Чем закончится и с кем?!?!?!?
Без свадьбы и будущих детей плохо однозначно. Автору таких книг нельзя впадать в депрессию. Её и только её допечатывают и перепечатывпют в издательстве
Остальные дамы только мечтают. Я пока ещё покупаю, но пара- тройка лет и возможно переключусь с жанра. Пора бы.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.02.2019 - 21:47:04 (post in topic: 15, link to post #840727)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 10.02.2019 - 20:26:53)

Чем закончится и с кем?!?!?!?

+ Показать



PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм