Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> - Warhammer 40000. Инквизитор (Эйзенхорн) 01.1. Боевые потери, Головин Кирилл, 51,29 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.04.2019 - 07:50:51 (post in topic: 1, link to post #845418)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143173
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Абнетт Дэн
Название: Боевые потери
Исполнитель: Головин Кирилл
Цикл/серия: Warhammer 40000. Инквизитор (Эйзенхорн)
Номер книги: 01.1
Жанр: Боевая фантастика Космоопера
Издательство: ИНДИ
Год издания: 2019
Перевод: с англ.
Звукорежиссер: Эмиль Сатбаков
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 51,29 MB
Длительность: 0:55:58

Описание:
По просьбе правительства одной захолустной планеты Эйзенхорн берётся за расследование череды странных убийств. Чьи это злодеяния — подлых ксеносов, сил хаоса, а может быть… В этот и предстоит разобраться инквизитору.

Руку я потерял на Саметере. И вот история о том, как это произошло. На тринадцатый день сагиттара (по местному календарю), за трое суток до солнцестояния в средневысотном округе города Урбитан, бродячий проповедник Ласло Момбрил был обнаружен беспомощно плетущимся без глаз, языка, носа и обеих рук по плоской крыше заброшенного кожевенного завода.

Урбитан — это второй по величине город Саметера, пришедшей в упадок агрохимической планеты Геликанского субсектора, и нет ничего удивительного в зверских преступлениях и озлобленности, вызываемых разрухой и нищетой его перенаселённых кварталов. Но данный варварский случай выбивался из ряда вон по двум причинам. Во-первых, он не был проявлением ненависти или насилия на почве пьянства, но являл собой хладнокровный акт членовредительства, практически ритуального нанесения увечий.

Во-вторых, это было уже четвёртое подобное преступление за месяц.

Я пребывал на Саметере уже около трёх недель, занимаясь по поручению Верховного Инквизитора Роркена расследованием связи между местной торговой федерацией и сепаратистским движением с Гесперуса. На поверку оказалось, что их ничто не связывает, — упадок экономики Урбитана вынуждал федерацию вести дела с нечистыми на руку владельцами кораблей, и весь корень проблем таился на Гесперусе, — но мне показалось, что Верховный Инквизитор просто пытается помочь мне таким образом вернуться к активной работе после продолжительного и сложного дела о Некротеке.



цикл: user posted imageWarhammer 40000. Инквизитор (Эйзенхорн) в нашем каталоге
user posted image

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, logvin, syarikashka, aoi, 58Tamara, koshak, Bookman, strpol, Ninetka, vahmurka, Animalist
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.04.2019 - 16:46:55 (post in topic: 2, link to post #845438)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: syarikashka, aoi, AleksPopov, 58Tamara, rector, koshak, strpol, Ninetka, vahmurka, Animalist



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм