Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ежова Лана - Воины ордена Кромешной Тьмы 03. Темная грань любви
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.06.2021 - 14:31:24 (post in topic: 1, link to post #898946)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Второй год не могу послушать. И серия мне нравится, и голос приятный. Немного похож на Вознесенскую. Но интонации Тамары Некрасовой.

Темп чтения: тататата та тааа. В каждом предложении. Чтение не быстрое и не медленное, хорошее, но вот эта протяжённость в конце КАЖДОГО предложения очень утомляет. Единственная неосвоенная книга из цикла, причём, по-моему, самая интересная и запутанная. Первая - ничего, вторая и четвёртая слишком простые. А здесь есть интриги, в самом начале бой, потом попытка убийства, любовные интриги, политические, опять любовные, потом встреча с прошлым, встреча с героями двух первых книг. Вот в этом месте засада, я их почти не помню, кроме того, что понравились. Ну и окончание, очень достойное. Я ещё в том году проспойлерила себе. Причём не коротко, типа бились-сражались, победа, свадьба и всё. Нет, там все точки над ё и й поставлены, но вот середину я как раз и не могу никак.

Topic Link: Ежова Лана - Воины ордена Кромешной Тьмы 03. Темная грань любви

 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Поручик, Lona, vicky000000, trya, Ninetka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм