Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Никитина Анастасия - Ректор по семейным обстоятельствам, и никаких романов с ученицами
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2019 - 18:56:26 (post in topic: 1, link to post #858769)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

А всё почему? Потому как, ректор у нас - женщина!
Хотя, начнём сначала.
В нашем королевстве даже люди с немагическим даром (т.е. - без дара - обычные люди) живут долго, поэтому, бояться возрастных цифр не стоит. Это во-первых. Во-вторых, есть два континента - Белый и Чёрный и, соответственно, их жители - беляки и черняки (хотя черняки - просто немного смуглее). На Белом континетнте магия приветствуется, на Чёрном - малейшая искра дара - повод для костра, поэтому, выжившие магики-черняки, как правило, гораздо слабее магиков-беляков. В своё время из-за подобого отношения к дару даже была война, в которой победили беляки и обязали черняков отдавать своих одаренных детей на другой континент в обучение.
И,в третьих - жила была королевская семья - отец-король, 4 сыночка и лампочка дочка (о матери не было сказано ни слова, зато был дядюшка - брат короля). Дочка наша - принцесса то бишь - была по возрасту средней. Дитятке исполнилось всего то 50 годиков. И была она оторва оторвой - что ей там кружева и пелерины, кавалеры, танцы, и модный гардероб с этикетом. Принцесса Аленна предпочитала быть наёмницей Регеттой - парные мечи за спиной, кожаное обмундирование, тракты и сопровождение грузов в компании наёмников, драки с нечистью в их же компании или одиночестве, особенно если спьяну, песни пьяные у костра, птица, съеденная руками и т.д. Правда, лет 20 назад папенькая король пытался дочурку замуж пристроить, но дочурка попытку не оценила, сбежала, а король потом три года восстанавливал левую половину дворца.
И, вот, после очередной авантюры, вернулась наша принцеска домой, толком не приняв даже душа и не отдохнув получила строгий наказ от папеньки - отправляешься ректором в академию магии. Попытки отвертеться не удались - хлопнув по столу папенька как гаркнул "Король я тут или мимо проходил?!? Должна и точка!".
Ну, подумала Регетта, вы меня сами оттуда выставите! И пошла с горя напиваться в бар наёмников. Но жизнь её как закружила - то личная ученица, то вокруг вдруг все как с ума посходили - замуж зовут - и ассистенты, и ученики, и друзья-наёмники, а если не замуж - то пытаются нашу мадам убить. А потом одного из братьев похитили, а потом заговор, а потом... В общем, некогда было нашей барышне - вся в делах...



 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Naina Kievna, whit, Lizusha, Элья, lannik
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2019 - 20:56:16 (post in topic: 2, link to post #858773)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

И как у тебя времени хватает глазками читать...
я как раз завтра собралась заливать аудиоверсию
user posted image


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, Ster, Элья, lannik
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2019 - 07:11:21 (post in topic: 3, link to post #858794)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26656
Поблагодарили: 75761
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Naina Kievna @ 29.11.2019 - 19:56:16)

И как у тебя времени хватает глазками читать...

у меня сейчас мало времени и возможности слушать - не меньше недели уходит на одну книгу, а глазками я время нахожу - просто не всегда есть силы и желание.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.11.2019 - 09:23:40 (post in topic: 4, link to post #858802)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----



--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм