Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Грин Грэм - Путешествия с тетушкой
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2009 - 11:34:29 (post in topic: 1, link to post #247612)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Прослушал. Получил массу удовольствия. Грин сам по себе очень интересен. Яркий представитель Британских литераторов-спецслужбистов, которые очень. Наверное все когда-то читали затаив дыхание Гриновское "Ведомство страха" или хохотали сквозь слезы над "Нашим человеком в Гаване". Тихий Американец, слышал, даже экранизировали. Ну а ожидание катастрофы на ужине доктора Фишера? В общем очень Гриновское произведение. Чтец хороший. Правда имя на слух не четко уловил к сожалению. Вячеслав Задорных (или Затворных?). Подскажете правильно?

 


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: dimm, Lona, mus801, trya, geogeo, alenenok
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2009 - 11:55:37 (post in topic: 2, link to post #247618)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Читает Задворных Вячеслав
в Topic Link: Актеры помогающие услышать книгу есть демка голоса, правда не из этой книги


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2009 - 11:59:16 (post in topic: 3, link to post #247620)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Lona, спасибо! Чтец очень прочувствовано читает, а произведение не из самых простых - там переходы ритмов идей и моралей. Буду обращать внимание далее при встрече с аудиокнигами на этого Чтеца.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alenenok



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм