Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пеннак Даниэль - Сага о Малоссене 1. Людоедское счастье, два варианта исполнения: И.Ерисанова; И.Князев
 Shaora Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2011 - 00:32:42 (post in topic: 1, link to post #515185)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 439
Поблагодарили: 2041
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Даниэль Пеннак
Название: Людоедское счастье
Исполнитель: Ирина Ерисанова
Формат: mp3, 96 kbps
Время звучания: 6 часов 33минуты


Иронический детектив для нас - это крутые блондинки с претензией на ехидство и чувство юмора. Затасканный заштампованный и литературными гурманами презираемый подвид детектива. Аха, я его тоже не уважаю, за редкими исключениями. Но Пеннаку как автору недавно для меня открытому - доверилась.
Впечатления от этого доверия вышли сумбурными. Сейчас попробую упорядочить. Вроде бы надо сначала про детективную составляющую, но автор умело добился того, чтобы детектив остался на задворках. А герои вышли вперед. Вернее это главный герой вывел всех остальных вперед. И себя тоже. Герой у нас Бен, он и ведет повествование от своего первого и единственного лица. Вот уж у кого с иронией все в порядке, да и с чувством юмора тоже. Пусть даже против воли. А иначе ему не выжить - у него на руках целая ватага братьев и сестер, вечно сбегающая из дома мамочка и большая добрая собака. А еще куча долгов. Ему не до ловли преступников. Как любому нормальному человеку, которому за такую работу не платят. Он и не пытается кого-то там поймать. И это главное отличие данной книги от всех других детективов.
Всех остальных героев мы видим через призму отношения Бена, и это отношение невольно перенимается. Вот уж настоящий талант, что не говори. Пеннак, большой гуманист, умеет показывать людей так, что эти люди делаются понятными и своими как-то сразу. И лучше всего это видно на детях. А детей тут предостаточно. Очень живых и очень настоящих. В общем герои рулят, как говорили мои одноклассники.
Еще есть детективная сторона, как не крути. И сделана она тоже на совесть, хоть и не бросается в глаза. В начале может показаться, что ее нет вовсе, но постепенно интрига проступает из будней ГГ и привлекает внимание. Так что советую заранее набраться терпения. Интрига... на любителя. Но главное - она лишена тупости современных женских опусов. Уже за одно это спасибо. Свое мнение о ней озвучивать не стану - оно самое сумбурное из всех впечатлений, я еще не разобралась. Ну а кто хочет поделиться - милости прошу. Кто не слушал-читал - советую попробовать. Вдруг вам именно такое и нравится.
И последнее - это начитка. Как всегда на десерт. Что сказать? Если бы я не сталкивалась с работой этой чтицы раньше, я бы решила, что больше ее не слушаю. Не потому что плохо читает, а потому что текст был ею совершенно не подготовлен. Я понимаю, что к этому могут вынудить многие обстоятельства, особенно профессионального чтеца, загруженного по уши. Но впечатление слегка подмочено. Она не спотыкается в словах и в какой-то момент ухватывает настрой повествования. Но перед сложными словами или именами делает долгие паузы. Это слегка царапает. На любителя, опять же.
Общий итог - необычно, интересно, по-французски и по-пеннаковски. Хорошая, легкая, вещь, давшая мне отдых от довольно тяжеловесного Мартина. И главное - я этот роман определенно не забуду. А это самое важное.

user posted imageПеннак Даниэльuser posted imageЛюдоедское счастье цикл: user posted imageСага о Малоссене (user posted imageЕрисанова Ирина) //ссылки: user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image user posted image
user posted imageПеннак Даниэльuser posted imageЛюдоедское счастье цикл: user posted imageСага о Малоссене (user posted imageКнязев Игорь) //ссылки: user posted image user posted image



============================================================

Читайте рецензию на "Людоедское счастье" в исполнении Игоря Князева:
Post Link: Пеннак Даниэль - Людоедское счастье


Это сообщение отредактировал vTinka - 18.09.2014 - 15:36:19

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Lona, Ster, Iudushka, Вася с Марса, latino, Aliza, птенчик, Light, Armidale, Поручик, Эмили
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2011 - 09:04:35 (post in topic: 2, link to post #515204)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

А я слушала и мне Ерисанова здесь понравилась. Профи обычно читают с листа, при таком потоке работы я даже не представляю, как они могли могли бы ещё и работать с книгами предварительно, не реально это. Вот у любителей время неограниченно, сверху ничто не капает, проф. мастерства нет, им без проработки текста никак dunno
Слушала год назад:
Цитата (Lona @ 3.11.2010 - 12:42:42)
Слушаю Topic Link: Пеннак Даниэль - Людоедское счастье о многодетной умопомрачительно-обаятельной и совершенно несуразной сумасшедшей семейке Малоссенов. Глава семейства, он же старший брат Бенжамен, так называемый козёл отпущения в большом торговом центре, работа у него такая - выслушивать жалобы покупателей так, что они сами начинают жалеть его и забирают свои жалобы  laugh 
"Мать рассеивает мужчин по стране и миру", рожает, подкидывает очередного ребёнка и исчезает.
Каждый из деток, сколько их пока в моей голове не уложилось, но много  sdvig , неповторим и и очень своеобразен. Зато точно знаю, что пёс один и тоже неповторим!
Несмотря на взрывы, убийства, кровь и членовредительство и все атрибуты чёрного юмора, книга очень очень добрая и смешная, местами с налётом грусти, слушается легко и приятно, но, наверное, под соответствующее настроение. В очередной раз убеждаюсь, что в исполнении Ерисановой мне нравятся именно те вещи, где есть место сарказму, голос звучит очень органично  handup
Ещё в процессе, но уже предвкушаю ещё две - книга первая в серии, озвучено 3 из 6.


Shaora , спасибо, что напомнила про Пеннака, вспоминаю - сразу улыбаться начинаю )


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Shaora, Aliza, птенчик, Ster, Поручик
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2011 - 23:19:34 (post in topic: 3, link to post #515343)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 29.11.2011 - 08:17:35)

спасибо, что напомнила про Пеннака, вспоминаю - сразу

И я, как вспомню, так сразу начинаю...всякое


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.11.2011 - 23:23:14 (post in topic: 4, link to post #515345)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Вася с Марса, Вам, марсианам, не понять нашего простого людоедского счастья no1


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, latino, Aliza, птенчик, Cairo
 птенчик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.12.2011 - 20:55:41 (post in topic: 5, link to post #519165)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 3881
Поблагодарили: 9414
Ай-яй-юшек: 40
Штраф:(20%) X----

Проглотила.....как пилюлю,очень горькую,но в отличной сладкой упаковке. Бен почему-то мне князя Мышкина напомнил......

Ерисанова в начале очень злила,прям отторжение какое-то,потом прошло.

Книга и правда из тех,что запоминаются.

Это сообщение отредактировал птенчик - 14.12.2011 - 20:56:15


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Shaora, Cairo
 smb46 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.05.2012 - 17:45:38 (post in topic: 6, link to post #551547)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 905
Поблагодарили: 5345
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Любите ли вы Пеннака?
По законам «жанра» следовало бы сказать – «так, как люблю его я». Но я так не скажу. Потому что Д. Пеннак для меня не единственный свет в окошке, называемом «художественная литература», и его детективы - это только щель, хоть и вовсе не узкая. И я не могу сказать, чтобы очень уж любила детективы. Умеренно. В свое время им было отдано немало моего книжного времени. Но, видимо, на каком-то этапе наступило насыщение.

Но пеннаковские детективы особенные. Они совершенно очаровательны. Имею в виду Сагу о Малоссенах, которую я просто обожаю. Пока могу сказать так только о первых трех книгах серии: «Людоедское счастье», «Фея Карабина» и «Маленькая торговка прозой». С остальными мне еще предстоит познакомиться.
«Маленькая торговка прозой» уже давно начитана Игорем Князевым. А «Людоедское счастье» - совсем недавно. И сделана книга весьма хорошо. С присущими Игорю задушевными интонациями доброго рассказчика, в умеренном темпе, со вкусом подобранными музыкальными вставками. И с нескрываемой симпатией ко всему «святому» семейству Малоссенов.
«Людоедское счастье», конечно же, детектив. Точнее – иронический детектив с черноватым юмором. А ирония и юмор – весьма сильные стороны пеннаковской прозы. Однако этот роман не укладывается в детективные рамки – он шире их. Это одновременно и семейная сага, рассказанная зорким наблюдателем, который то рядится в малозаметные одежки беспристрастного рассказчика, повествующего обо всем, что происходит в старом парижском районе Бельвиль. То активно врезается в жизнь своих героев, как лодка в песчаный берег, становясь неожиданно мягким и даже нежным. То «расстреливает» своей едкой иронией всё и всех, что и кто, на его взгляд, этого заслуживает.
Все Малоссены получились у Пеннака удивительно трогательными:
- Лауна, наделенная талантом любить (это у нее от мамы);
- Клара, умеющая видеть истинные чувства людей, как бы те не обволакивали их туманом презентабельности;
- Тереза, девочка не от мира сего, о которой сказано, что «она плакала еще в животе своей матери»;
- Жереми, типичный тинейджер, пытливый, хулиганистый, но честный и неглупый;
- Малыш, обаятельнейшее существо в розовых очках;
- мама, всегда влюблённая, а потому вечно молодая (вспомним приписываемые Маркесу слова о том, что люди « стареют потому, что перестают влюбляться»), - мама, от многочисленных любовей которой родились такие удивительные дети (не зря же говорится, что от любви рождаются необыкновенные дети).
И, наконец, глава семейства, Бенджамен Малоссен, «святой козёл отпущения». Старший сын любвеобильной мамы, старший брат пятерых малоссенчиков, опекун, кормилец и поилец четверых младшеньких - позже их станет больше. Да еще никому не нужных одиноких стариков.
Нет, он, конечно же, не святой. Грешный. Как и все нормальные люди, грешащий мысленно и действиями, «вольно и невольно». Но у него необыкновенно острое чувство справедливости. Сострадание и милосердие – его кожа. Он наделен чУдными талантами - умеет любить и дружить, жалеть и обогревать. Но не умеет быть безразличным.
Да, чуть не забыла еще одного члена семьи – пса Джулиуса. Это добрейшее, но невыносимо вонючее (в буквальном смысле, т.к. пес ненавидел мыться) существо – объект постоянных забот всего семейства.
Я могла бы еще долго говорить о романе, но тогда тем, кто с ним не знаком, стало бы неинтересно слушать…. Хотя почему неинтересно? Я уже два раза читала и 2 раза слушала, но интерес не ослабел. А ведь постоянство не из моих добродетелей.
В общем, слушайте, читайте, получайте удовольствие, пока подготавливается «Фея Карабина» - 2-я аудиокнига серии)


Topic Link: Пеннак Даниэль - Сага о Малоссене 1. Людоедское счастье
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Lona, latino, Barrymore, 6002011, Ster, Владилин, Aliza, птенчик, Вася с Марса, trya, Shaora, tatka23, BlackCaffee, AliBaba, sabotazhnick, Поручик
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.05.2012 - 23:15:47 (post in topic: 7, link to post #551606)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (smb46 @ 15.05.2012 - 16:58:38)

Любите ли вы Пеннака?

Не-а )
+ Показать


Вы рекомендовали бы эту книгу, если бы не работа Игоря?
У меня и мысли не было качать, хотя с детективной составляющей Пеннака я не знаком. Но вот теперь отягощен сомнением. Качать ли?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: smb46
 smb46 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2012 - 00:44:21 (post in topic: 8, link to post #551624)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 905
Поблагодарили: 5345
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 15.05.2012 - 22:28:47)

Вы рекомендовали бы эту книгу, если бы не работа Игоря?


Читать - да, слушать - нет. Я слушала ее (давно) в исп. Ерисановой. Мне очень не понравилось. Но не буду больше ничего говорить, потому что многим она нравится. А после того прослушивания я просто мечтала услышать книгу в хорошем исполнении. Мечта сбылась handup
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, latino, alenenok, trya, Aliza, sabotazhnick, Lona
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.05.2012 - 12:26:00 (post in topic: 9, link to post #553155)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Внимание - предложение. Сейчас идет редактирование второй книги Пеннака "Фея Карабина" из цикла "Сага о Малоссене". Мы столкнулись с тем, что у нас нет конструктивной идеи относительно обложки. Принимаются как графические идеи в виде рисунков, так и просто текстовое описание. Можно в личку. Срок - недели полторы.
Заранее спасибо!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Crickett
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:26:38 (post in topic: 10, link to post #553322)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Я рисовать не умею, я умею штамповать:

+ Показать


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, smb46, latino, Lona, Barrymore, Crickett, sabotazhnick, Поручик
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:36:32 (post in topic: 11, link to post #553328)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Вася, спасибо ) Будем думать
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: smb46, Crickett
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:38:25 (post in topic: 12, link to post #553329)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

latino
Со мной можно не особенно деликатно. Я понимаю что показываю. Суть вот в чем - идете и набираете в гугль название оригинальной книги и американской локализации. Зачем придумывать велосипед?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: latino, smb46
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:45:40 (post in topic: 13, link to post #553334)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

а зачем перечитывать книгу после Телегиной? ges_slap
Захотелось opla
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: smb46, 6002011, Crickett, sabotazhnick
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:47:32 (post in topic: 14, link to post #553336)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (latino @ 26.05.2012 - 00:58:40)

а зачем перечитывать книгу после Телегиной?

После Телегиной сам Б-г велел!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: smb46, latino, Barrymore, Crickett, sabotazhnick
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:47:54 (post in topic: 15, link to post #553337)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (latino @ 26.05.2012 - 00:58:40)

а зачем перечитывать книгу после Телегиной?

Это очень субъективный вопрос. Ответить на него с позиций отстраненного наблюдателя довольно сложно.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: smb46, latino
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.05.2012 - 01:51:05 (post in topic: 16, link to post #553341)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 26.05.2012 - 01:00:32)

После Телегиной сам Б-г велел!

Именно! Явился мне во сне БГ, и спел, чтобы я перечитал Фею. Ну как я мог ослушаться? smeh И обложку спел перерисовать. По возможности...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, птенчик, smb46, Sam_Yanish, Crickett, sabotazhnick
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2012 - 21:52:33 (post in topic: 17, link to post #554440)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Прослушал "Людоедское счастье". Очень приятно и достаточно легко написано, понравилось. Преподнесением сюжета почему-то очень напомнило "Крысу из нержавеющей стали", наверное соотношением морали и действий, и в этом случае тоже такой подход ставит действие на сани и ровно, плавно скользит. В сюжет и персонажей вдаваться не стоит конечно, книга не так давно выложена и не буду портить удовольствие тем, кто только собирается прослушать. Вот только странность отмечу в главном персонаже, ему явно мешает слух, наверное он ненавидит аудиокниги. ) А вот что хочется отметить особо, что здесь, на мой слух, очень хорошее, однозначно более 90% совпадения, книги и прочтения ее Игорем Князевым. Вот происходят события, персонажи там что-то делают, о чем-то думают, беседуют, а Игорь Князев раз - и все это очень аккуратно и хорошо усиливает своим голосом и книга прибавляет себе еще одно измерение, фактуру т.с. , причем фактура эта строится на шикарном наложении живых эмоций на текст книги. В общем очень сильная сторона прочтения Игоря Князева тут вот попала на добротную подходящую основу и получилось новое качество, хорошее качество, за которое просто хочется поблагодарить Игоря Князева, как, по-моему, в большой степени соавтора этой книги. Аудиокнигу конечно рекомендую дальше всем любителям, это удовольствие без оговорок. ) Теперь вот с нетерпением буду ждать вторую книгу и терпеливо нечитать третью, пока не прочту вторую. Ошибок, как обычно, вообще не увидел. Наверное причиной тяжелая рука smb46? )
latino, smb46 спасибо вам!



--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, smb46, Lona, latino, Crickett, sabotazhnick, Shaora, Mozly
 smb46 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2012 - 22:01:47 (post in topic: 18, link to post #554443)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 905
Поблагодарили: 5345
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 1.06.2012 - 21:05:33)

Наверное причиной тяжелая рука smb46? 


Это миф - у меня вовсе не тяжелая рука)
Однако книга действительно озвучена оч. хорошо - мне понравилось.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: latino, 6002011, Barrymore, sabotazhnick, Mozly
 latino Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.06.2012 - 22:18:15 (post in topic: 19, link to post #554449)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Болтун-задушевник
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 862
Поблагодарили: 6764
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 1.06.2012 - 21:05:33)

Ошибок, как обычно, вообще не увидел. Наверное причиной тяжелая рука smb46?

Это как в анекдоте про летающих крокодилов: "А нас так..." laugh
Про руку скажу как Рафик Нишанович: "Висё это оказалось мифью!"

Надеюсь, что за выходные закончим всю редактуру текста "Феи Карабины". Дальше уже постпродакшн. Долго ждать, наверное, не придется.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, smb46, Barrymore, Crickett, sabotazhnick, Shaora
 Crickett Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.06.2012 - 14:11:43 (post in topic: 20, link to post #556231)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 485
Поблагодарили: 2140
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата
Надеюсь, что за выходные закончим всю редактуру текста "Феи Карабины". Дальше уже постпродакшн. Долго ждать, наверное, не придется.


wink ДОЖДАЛИСЬ! D СПАСИБО!!! mersi


--------------------
"Sapere aude! - Имей мужество пользоваться собственным умом!" (с)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, latino, Barrymore
 oskorobo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2015 - 14:33:10 (post in topic: 21, link to post #723429)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1643
Поблагодарили: 8630
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Как же всё-таки чертовски обидно -( , когда натыкаешься на серию с хвалебными отзывами и думаешь, вона сколько удовольствия впереди, а взамен удовольствия тебя ждёт рзочарование.
Не понравилось. Ирония закончилась в самом начале, а остался так себе детективчик с очень гнусной подоплёкой. confused


--------------------
В жизни столько смыслов, что даже смешно останавливаться на одном.
Максим Цхай
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Aliza, elen789
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.10.2015 - 18:34:35 (post in topic: 22, link to post #723471)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

oskorobo
Да потому что никакая книжка.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм