Страницы: (100) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Смешно - не смешно, мусор из Юмора
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.04.2018 - 23:10:37 (post in topic: 1, link to post #819934)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Меряться камерами - это что-то. Пелевин по такому случаю откушал бы мухоморов, покрякивая=)

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.04.2018 - 23:13:04 (post in topic: 2, link to post #819935)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 22.04.2018 - 22:47:03)

чьему слову, как слову особам королевской крови принято доверять

Я знаю двоих таких: Папа, который непогрешим, и жена Цезаря, которая вне подозрений. Ты сейчас о ком?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 00:01:39 (post in topic: 3, link to post #819937)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

А ещё был некий Билл, который тоже под присягой клялся. Ну, может кто и помнит. Но, что характерно, судя по последствиям, он таки был кристальной честности Мэном.Ну... Присяга же и все такое punk
Добавлено:
А вообще во всем этом бреду че то ни разу не заметил вопроса: "а вообще-то кому это отравление было выгодно?" На данный момент я знаю тока одного чела, который просто счастлив по результатам акции. Угадайте, кто? D

Может по хорошему надо таки стукануть бритишам? Пущай у них появится ишшо один подозреваемый. А стейтсы пущай бритишам его выдадут. А те допросят: че это он такой щасливый... А почему нет?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 01:31:00 (post in topic: 4, link to post #819939)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 21.04.2018 - 18:34:39)
Вы, наверное, опять не поверите, но я абсолютно ничего про это все не знаю; не представляю даже, о чем речь... (Даже не знаю, что такое ОБСЕ.) Некогда мне всем этим заниматься, поэтому, с целью развеяться, я иногда просматриваю этот сайт (и еще реже хожу по ссылкам отсюда). Если здесь этого всего не было, то и Бог с ним...

И этот тип, который по собственному признанию ничего не знает, утверждает, что Ким Чен Ым вонючка и Северную Корею нужно бомбить. Нужно убивать корейцев. Этот тип даже не понимает ни бельмес в стране проживания, ибо ему сложно освоить язык и это - показатель. Чувак живет в стране и даже не пытается освоить язык. Кругозор ноль, но самооценка зашкаливает! Севреных Корейцев нужно убить. Если хотите изучать таких типов - то вот вам образчик )
Это просто моя личная оценка. Всегда испытывал чувство глубокого презрения к людям, живущим в стране и не говорящим на языке. Просто неприятно слушать оправдания лентяев.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ, CRIttER, Eug_Nik
 Несогласны с сообщением: krokik
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 08:27:30 (post in topic: 5, link to post #819947)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 22.04.2018 - 21:08:25)

на днях Лавров выдает, что швейцарская лаборатория в пробах вместо "Новичка" выявила вещество БЗ

Цитата (krokik @ 22.04.2018 - 21:08:25)

лаборатория чуть ли не прямым текстом назвала Лаврова лгуном,

А теперь г-жа Захарова сказала нечто другое:
Цитата
.... в ходе анализа проб с места отравления британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля в городе Солсбери были найдены следы боевого химического вещества США под названием BZ. В ОЗХО объяснили это тем, что якобы специально добавили химикат, чтобы удостовериться в «компетентности» независимых лабораторий.

Теперь удивляюсь ОЗХО и швейцарской лаборатории dunno
Добавлено:
Цитата (krokik @ 22.04.2018 - 22:38:01)

достаточно загуглить "Лавров солгал

А Тимо Сойни солгать не мог, по-вашему? Или наличие паспорта РФ автоматом приводит к вранью?
Нам ведь случаи "извинений" о вранье европейских глав МИД известны.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 09:15:54 (post in topic: 6, link to post #819948)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 23.04.2018 - 08:27:30)
А  Тимо Сойни солгать не мог, по-вашему?

- да он уже солгал :
Цитата (krokik @ 22.04.2018 - 22:38:01)
Глава финского МИД также отмечает, что членами Европейского центра по противодействию гибридным угрозам могут быть только страны-члены ЕС и НАТО.


А завтра он заявит, что противодействовать космическим угрозам ( астероидам ) могут (имеют право ! ) только государства,
чьё название начинается на букву "Щ" ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 10:01:13 (post in topic: 7, link to post #819951)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (AliBaba @ 23.04.2018 - 01:31:00)

Всегда испытывал чувство глубокого презрения к людям, живущим в стране и не говорящим на языке.

К Набокову, например, это относится? Кажется он писал, что жил 15 лет, но говорить так и не начал. )
У меня как-то был помощник, хороший парень, исполнительный, но он, после 11 лет жизни в Германии, знал где-то с десяток слов и выражений по-немецки, типа "gelbe tonne". Когда нам устраивали языковую учебу на работе, он аккуратно посещал и старательно пытался, но просто не мог, не шло у него. Он расстраивался, ходил с огромными словарями в рюкзаке( подруга у него была переводчицей), но ни в какую. Поскольку и аглицкий был у него такой, что без привычки ни слова не понятно(приехал откуда-то с южной англии) он постоянно страдал от непонимания и, в конце концов, ушел в какой-то североамериканский банк. Потому как-то не мог бы презирать кого-то только за то, что имеет проблемы с изучением языков. (


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 12:34:59 (post in topic: 8, link to post #819962)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 23.04.2018 - 00:01:39)

че то ни разу не заметил вопроса: "а вообще-то кому это отравление было выгодно?"

Ну как бы близко к этому -
Цитата (digig @ 20.03.2018 - 00:05:56)

Самое очевидное - дело Скрипаля выгодно тем, кому нужно еще более усилить конфронтацию Британии и ЕС с Россией. Вы много таких знаете, да еще и с доступом к СССРовким разработкам или к их плодам?


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 12:55:03 (post in topic: 9, link to post #819964)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ещё одна версия - откуда растут уши, ноги и пр. части "дела Скрипалей".
На этот раз источник очччееень интересен - китайские компетентные органы и ихние аналитики. Сами компетентные китайские товарищи е-сно не светятся - ихняя версия звучит в пересказе Е.Я. Сатановского.

Ну ей-Богу, очень забавно ... w00t



--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 16:00:03 (post in topic: 10, link to post #819967)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 23.04.2018 - 08:27:30)

А теперь г-жа Захарова сказала нечто другое:
Цитата
.... в ходе анализа проб с места отравления британского шпиона-перебежчика Сергея Скрипаля в городе Солсбери были найдены следы боевого химического вещества США под названием BZ. В ОЗХО объяснили это тем, что якобы специально добавили химикат, чтобы удостовериться в «компетентности» независимых лабораторий.

Теперь удивляюсь ОЗХО и швейцарской лаборатории dunno

Змечательнейший пример как работает "Захарова энд Ко" clap
Как же это звучало на самом деле?
Цитата
Referring to Lavrov’s claims about the discovery of BZ, Marc-Michael Blum, the head of the OPCW laboratory, told the meeting: “The labs were able to confirm the identity of the chemical by applying existing, well-established procedures. There was no other chemical that was identified by the labs. The precursor of BZ that is referred to in the public statements, commonly known as 3Q, was contained in the control sample prepared by the OPCW lab in accordance with the existing quality control procedures. Otherwise it has nothing to do with the samples collected by the OPCW team in Salisbury.”
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

По поводу заявления Лаврова начальник лаборатории сказал: "Лаборатории смогли подтвердить химический состав в образцах. Никаких других примесей в образцах найдено не было. В публичном заявлении был упомянут BZ, который присутствует в тестовом образце и который используется согласно утвержденной процедуре проверки качества контроля. Этот образец не имеет ничего общего с образцами, собранными в Солсбери"

Захарова, сэр! dunno

Цитата (digig @ 23.04.2018 - 08:27:30)

А Тимо Сойни солгать не мог, по-вашему?

Мог. Но Лаврову веры гораздо меньше (как пример - см. выше)
Цитата (digig @ 23.04.2018 - 08:27:30)

Нам ведь случаи "извинений" о вранье европейских глав МИД известны.

А примеров извинений за вранье или ошибки от российкого МИДа случайно не слышал? Или оно таки само совершенство - ошибок не совершает и никогда не врет? )


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 16:55:24 (post in topic: 11, link to post #819968)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 23.04.2018 - 16:00:03)

А примеров извинений за вранье или ошибки от российкого МИДа случайно не слышал? Или оно таки само совершенство - ошибок не совершает и никогда не врет?

Извинения спустя несколько лет и с неисправимыми последствиями? Кому они нужны? Делать хорошую мину при плохой игре? Пфф...
Цитата (krokik @ 23.04.2018 - 16:00:03)

Змечательнейший пример как работает "Захарова энд Ко"

Снова удивляюсь МИДу hihi
Вопрос, кстати, непростой. Мне кажется очевидным, что получаемая РФ информация крайне отрывочна, по понятным причинам. Думаю, что и выводы, которые приходится делать на основе этих обрывков мало могут заслуживать доверия. Но молчать МИД тоже не может. И в результате имеем то, что имеем.
А оппонентам такая ситуация очень выгодна и они всеми силами стараются не допустить попадания полного объема информации к РФ. Это позволяет манипулировать ситуацией и выставлять оппонента в дурном свете, указывая на его промахи, которые, возможно, сами же и инспирировали. Что поделать, противостояние....
ges_slap
Добавлено:
Да, кстати возникает стойкое ощущение, что компетенция мидовских технических специалистов, участвующих в анализе полученных данных, вызывает большие вопросы. И опять мнится синекура....


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, Элья
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 20:43:01 (post in topic: 12, link to post #820089)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----



Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал Koss - 25.04.2018 - 10:45:13


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 07:57:49 (post in topic: 13, link to post #820117)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Забавно, кто-то перестроечный анекдот перелицевал. Новое- это хорошо забытое старое. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 13:04:16 (post in topic: 14, link to post #820126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Дотягиваются кремлевские хакеры. fear2

Цитата

«Русские взломали мою курсовую работу», — утверждает британский ученик выпускного класса

Oдин из школьников уровня «А» считает, что его курсовую работу взломали русские, а затем превратили ее в жалкий набор плохо продуманных идей. Том Логан (Tom Logan) передал остатки своей работы после того, как некий «кремлевский агент» превратил ее в бессвязный набор слов человека, который с прошлого сентября непрерывно употребляет марихуану, а, возможно, и не употребляет ее.
«Путин подрывает самоуважение такого трудолюбивого ученика, как я. Это очень нечестно, — сказал Логан. — Но после всего того, что он сделал с моими английскими сочинениями, я лишился уверенности в том, что я смогу вести войну против него. Я не подстрекаю русскую паранойю в стиле холодной войны по поводу того, что мы движемся к третьей мировой войне. Но я клянусь, что он полностью стер мое сочинение по географии, посвященное пойменным озерам».

«К сожалению, результаты моих экзаменов на получение аттестата о среднем образовании (GCSE) тоже были взломаны, и в результате все они оказались фейковыми. Кто знает, какие баллы я бы получил, но меня вполне устроит, если в итоге вы округлите и поставите мне три отметки „очень хорошо" (three Bs)».

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей




--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, digig, kibalthish, king, Элья
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 13:08:00 (post in topic: 15, link to post #820127)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

diablo Кто censored ?!?

user posted image


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, knigolub, digig, kibalthish, 6002011, Элья
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 07:55:32 (post in topic: 16, link to post #820180)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Не, ну это уже и правда не смешно! Какое право, какой закон?
И сколь идиотские оправдания!




Цитата
"Сегодня чиновники госдепартамента прошлись по зданию (генконсульства) в Сиэтле, чтобы подтвердить, что оно было освобождено. Мы будем обеспечивать и поддерживать его в соответствии с нашими обязанностями. Никакого "вторжения", просто твердый, законный ответ на продолжающееся возмутительное поведение России", — написала Науэрт в Twitter.
При этом она сослалась на Венскую конвенцию о консульских сношениях, в соответствии с которой США отозвали согласие на создание и функционирование консульского учреждения России в Сиэтле. "Мы сделали это в ответ на использование российским правительством нервно-паралитического вещества военного класса на территории Великобритании", — написала Науэрт.


Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Оказывается, это российское правительство пришло и намазало дверную ручку газом.

Идиоты!



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 10:53:48 (post in topic: 17, link to post #820189)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kibalthish @ 26.04.2018 - 07:55:32)

"Мы сделали это в ответ на использование российским правительством нервно-паралитического вещества военного класса на территории Великобритании", — написала Науэрт.


Но это же классика. )

"Творческая мысль Полыхаева не ограничилась, конечно, исключительно административной стороной дела. Как человек широких взглядов, он не мог обойти вопросов текущей политики. И он заказал прекрасный универсальный штамп, над текстом которого трудился несколько дней. Это была дивная резиновая мысль, которую Полыхаев мог приспособить к любому случаю жизни. Помимо того, что она давала возможность немедленно откликаться на события, она также освобождала от необходимости каждый раз мучительно думать. Штамп был построен так удобно, что достаточно было лишь заполнить оставленный в нем промежуток, чтобы получилась злободневная резолюция.
В ответ на . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
мы, геркулесовцы, как один человек, ответим:
а) повышением качества продукции,
б) увеличением производительности труда,
в) усилением борьбы с бюрократизмом, волокитой, кумовством и подхалимством,
г) уничтожением прогулов,
д) уменьшением накладных расходов,
е) общим ростом профсоюзной активности,
ж) отказом от празднования Рождества, Пасхи, Троицы, Благовещения, Крещения и др. религиозных праздников,
з) беспощадной борьбой с головотяпством, хулиганством и пьянством,
и) поголовным вступлением в ряды общества "Долой рутину с оперных подмостков",
к) поголовным переходом на новый быт,
л) поголовным переводом делопроизводства на латинский алфавит.
А также всем, что понадобится впредь.
Пунктирный промежуток Полыхаев заполнял лично, по мере надобности, сообразуясь с требованиями текущего момента.
Например: "В ответ на бесчинство английских твердолобых". Или: "В ответ на происки пилсудчиков". Или: "В ответ на очередные выпады женевских миротворцев".
Постепенно Полыхаев разохотился и стал все чаще и чаще пускать в ход свою универсальную резолюцию. Дошло до того, что он отвечал ею на выпады, происки и бесчинства собственных сотрудников:
Например: "В ответ на наглое бесчинство бухгалтера Кукушкинда, потребовавшего уплаты ему сверхурочных, ответим..." Или: "В ответ на мерзкие происки и подлые выпады сотрудника Борисохлебского, попросившего внеочередной отпуск, ответим" и так далее. "©


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ, kibalthish
 knigolub Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 21:24:13 (post in topic: 18, link to post #820254)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16466
Поблагодарили: 76226
Ай-яй-юшек: 74
Штраф:(0%) -----

user posted image

В Великом Устюге объявили электронный аукцион на "полоскалки" белья в реке

Администрация города Великий Устюг в Вологодской области объявила на сайте госзакупок электронный аукцион на выполнение работ по обустройству, обслуживанию и демонтажу мест для стирки и полоскания белья на реке Сухоне

Администрация города Великий Устюг в Вологодской области объявила на сайте госзакупок электронный аукцион на выполнение работ по обустройству, обслуживанию и демонтажу мест для стирки и полоскания белья на реке Сухоне. Цена контракта - 210 тысяч рублей.

Обустроенные "полоскалки" планируется создать в районах спусков к этой реке между улицами Энгельса и Васендина, на улице Щелкунова, а также в деревне Дымково и населенном пункте Коромыслово, входящих в состав города, пишет региональное издание NewsVO.

"Места для стирки и полоскания белья - это специально оборудованные металлические конструкции - полоскалки, в основе которых несколько металлических поплавков, соединенные между собой деревянными трапами и оборудованные деревянными поручнями с деревянными столами-настилами", - говорится в техническом задании.

Также в контракте прописано, что "полоскалки" должны быть размещены на береговой части водного потока, деревянные настилы должны обеспечивать подход к воде на глубину до 1,5 метра и при этом быть надежно закрепленными тросом к берегу.

Кроме того, если человек вдруг упадет в реку, у него должна быть возможность самостоятельно выбраться из воды, поэтому по периметру деревянного настила необходимо оборудовать приспособления в виде поручней, надежных ручек или веревочных петель...........

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Удачи Вам
Неожиданная легкая удача часто причиняет человеку не меньше вреда, чем хроническое невезение.
Э. Севрус
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit
 Несогласны с сообщением: AliBaba
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 01:01:56 (post in topic: 19, link to post #820265)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Я поражаюсь скудоумию некоторых индивидов! confused


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 02:34:43 (post in topic: 20, link to post #820266)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10687
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 26.04.2018 - 22:01:56)
Я поражаюсь скудоумию некоторых индивидов!

Особенно тех, что не жили в этой стране последние 80 лет, но продолжают слать свежие новости жителам страны, в которой они уже 80 лет не бывали, и еще вопрос - что вы можете сообщить нового со своих датских порталов жителям этой страны? Ну правда, что нового, чего они не знают?
Knigoub - просто пошлите текст, какой должна быть та страна по мнению человека, котропй в ней не бывал, в которой вы не жил и жить не будет, чтоб она вас удовлетворяла?
А еще проще, расскажите жителям той далекой страны, как надо жить.
Шутки в сторону - все эти тыкания носом со стороны перебравшихся в более благополучные страны - просто абсолютная мерзость - я уехал, а ты нет, ты в дерьме, а я в алмазах, они просто пытаются на себя перевести разницу в GDP - я живу в стране с большим GDP - я лучше тебя, козла вонючего.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 04:06:30 (post in topic: 21, link to post #820267)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

А в Великом Устюге сейчас совсем другие проблемы.
Ледоход с возможными заторами и разливом Сухоны, которая известна своим крутым нравом по летописям аж 17 века, когда по реке плыли целые дома.

Фото: Роман Казаков

user posted image

user posted image

Устюг очень красивый древний город, маленький и очень удаленный от всех магистралей, до Вологды 450 км.
Мой дядька, много раз бывавший там, художник по образованию и по профессии, говорил, что там произведения Чехова можно снимать без декораций.

Есть большое желание туда съездить, но ..., постоянно какие нибудь но.

А полоскать бельё в реке, это хорошо, если нет водопровода то можно и дома полоскать, воду брать из колодца, но там вода жесткая, вот и всё объяснение.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Koss, IbragimPasha, Элья, trya
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 06:50:11 (post in topic: 22, link to post #820269)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (kibalthish @ 27.04.2018 - 05:06:30)

воду брать из колодца

и таскать её из колодца раз десять-пятнадцать, если большая стирка

Цитата (kibalthish @ 27.04.2018 - 05:06:30)

Фото: Роман Казаков


господи, красота-то какая! handup


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 07:36:23 (post in topic: 23, link to post #820270)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Koss, есть же погружные колодезные насосы.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 10:35:58 (post in topic: 24, link to post #820280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

а я тут почитал тему.

там одна из основных историй, как я понял, не полоскание белья. а в летний период полоскание ковров, паласов, которые в стиральную машину не засунешь.

но многие и бельё полощут. то ли привычка, то ли действительно что-то с водой.
пишут (если не врут) даже имеющие стиралки ездят на речку.

Цитата
Андрей Касаткин смеется, услышав, что депутат Госдумы переживает за женщин Великого Устюга: «Вы знаете, если воду отключат на лето, многие слова не скажут. А вот если полоскалки не установят, с вилами на нас пойдут. Раньше в городе стояло 12 полоскалок, а сейчас мы экономим, сокращаем бюджет, поэтому снизили количество до шести».

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


тебе, кстати, там виднее. всяко Великий Устюг в твоей вологодской зоне ответственности . 600 км всего, сел бы да на велике махнул. )


Добавлено:
P.s. и, кстати, если стиралки нет, то в реке полоскать, особенно крупные вещи , самое оно.

вот мы в деревне стиралку не держим. вода крутовата для стиралки у нас. речка за забором. жена в речке летом вещи и полощет, когда надолго оседаем без поездок в Москву с сопутствующими постирушками.
меньше 100 км от столицы.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 10:54:28 (post in topic: 25, link to post #820281)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

А вдруг завтра война ?! fear2

Я так понимаю, одна хорошая очередь из АК-47 в трансформатор на подстанции - и жителям небольшого датского городка ( к примеру ! ), оставшимся без электричества ( без стиральных машин ), только и остается что постепенно зарастать дерьмом ... dunno


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 12:02:59 (post in topic: 26, link to post #820283)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 27.04.2018 - 10:54:28)

А вдруг завтра война ?!

Цитата (ATZ @ 27.04.2018 - 10:54:28)

одна хорошая очередь из АК-47

Ак-47?! Неужели Северная Корея?! fear2


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 12:08:52 (post in topic: 27, link to post #820284)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61



--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 12:10:51 (post in topic: 28, link to post #820285)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (kremen55 @ 27.04.2018 - 12:02:59)

Неужели Северная Корея?!

Не, скорее плохие американцы - эмигранты из кинофильмов. Не путать с хорошими американцами!


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 12:13:21 (post in topic: 29, link to post #820286)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (6002011 @ 27.04.2018 - 12:10:51)

плохие американцы

Ты не прав. У плохих парней оружие всегда лучше. Хорошие парни побеждают не "благодаря...", а "вопреки..."


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.04.2018 - 12:40:28 (post in topic: 30, link to post #820287)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата

Будни информационной войны: «„Трудности“ перевода»

user posted image

Шведский 4 канал принёс извинения за неправильный перевод слов одной из жительниц сирийской Думы.

После того, как арабские шведы (или шведские арабы) написали тонну возмущённых комментариев, телеканал вынужден был признать, что слова

    «...пусть Россия, Иран и режим убираются вон с нашей земли»

на самом деле звучали как

    «...пусть Америка убирается вон с нашей земли».

Шведский телеканал списал враньё в эфире на "трудности перевода".

    "Мы представили сюжет из Сирии, и на видеоизображение, к несчастью, был наложен неправильный текст. Таким образом, перевод именно в этом отдельном эпизоде не совпал со словами на видео. Вскоре ошибка была обнаружена, и мы приняли меры", - заявляли на TV4.

Трудности перевода, ошибиться было легко Просто по-арабски фраза "пусть Россия, Иран и режим" и "Америка" для шведского уха звучат одинаково...

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей





А я видел этот репортаж, его наверное по всем цывилизованным странам с этим переводом по телевизору крутили. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Garmr, Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.04.2018 - 17:44:03 (post in topic: 31, link to post #820378)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Душевное приветственное слово представителя РФ, послa по особым поручениям А.Крутских на открытии международного форума по кибербезопасности в Гармиш-Партенкирхене clap

Начиная с 1:30



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, digig, kremen55, whit, knigolub
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.04.2018 - 09:22:52 (post in topic: 32, link to post #820545)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2018 - 17:44:03)

Душевное приветственное слово....

Цитата
....у них сорвало крышу от полной вседозволенности.
А. Макаревич


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, trya, krokik
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.04.2018 - 13:01:10 (post in topic: 33, link to post #820564)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9889
Поблагодарили: 29086
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Вот прибило меня, хоть режьте...
user posted image


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, knigolub, krokik
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.04.2018 - 19:42:26 (post in topic: 34, link to post #820597)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (Поручик @ 30.04.2018 - 13:01:10)

Вот прибило меня, хоть режьте...

Не спеши за пилу хвататься! Гвоздодер, сначала, попробуй! laugh


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.05.2018 - 14:53:05 (post in topic: 35, link to post #820634)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 28.04.2018 - 18:44:03)

1:30

Не, я так не играю... Чо он ботинок не снял даже, не постучал, ну несолидно, еще и фэйс с перепою, без опохмелки небось, бедняго confused

Цитата (Поручик @ 30.04.2018 - 14:01:10)

Вот прибило меня, хоть режьте...
Уже нету... не узнать. confused
А нет, через анонимайзер показалось. Надо бы ему еще и про Украину добавить


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.05.2018 - 19:51:01 (post in topic: 36, link to post #820724)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (digig @ 30.04.2018 - 09:22:52)
Цитата (krokik @  28.04.2018 - 17:44:03)

Душевное приветственное слово....

Цитата
....у них сорвало крышу от полной вседозволенности.
А. Макаревич

Вообще то в ролике нет ничего кроме обрывков фраз, склеенных и истолкованных двумя не очень умными и вообще вменяемыми тетями. То, что они не вполне вменяемы, следует из их явной уверенности, что нет в мире более важной проблемы, чем антисемитизм.. Ну а приветствие вообще могло быть чем угодно. Например банальным стебом или куском анекдота. И тока здравомыслы, нимало не смущаясь и не колеблясь, хавают этот винегрет на полном серьезе. Ну... Приятного аппетита, че...


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2018 - 08:02:12 (post in topic: 37, link to post #820802)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Немного мистики. )

Мост в Барнауле отремонтировали неведомые силы

Километровый мост через реку Обь в Барнауле Алтайского края неизвестные отремонтировали за один день. Местные чиновники заявляют о своей непричастности, пишет «Политсибру».

За зиму в дорожном покрытии моста образовалось множество дыр, которые никто не мог починить, так как уже несколько месяцев объект формально никому не принадлежит. 3 мая жители города заметили, что выбоины исчезли.

Неизвестно, кто стоит за ремонтом и на какие деньги проводились работы. Представитель правительства Алтайского края рассказал изданию, что вопрос замены асфальта поднимался на региональном уровне, однако алтайское управление Росимущества, которому до недавнего времени принадлежал мост, отрицает свое участие. То же самое говорят в мэрии Барнаула.

Руководитель одной из государственных дорожных компаний края сообщил «Политсибру», что мост починила одна из государственных компаний региона по распоряжению краевого правительства. Собеседник издания не уточнил, были ли потрачены на это бюджетные деньги.

Последние несколько лет мост никак не ремонтировали, объем необходимых работ оценивался в миллиард рублей. Сам объект был признан опасным для жизни и здоровья жителей.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, digig, Элья
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2018 - 12:51:32 (post in topic: 38, link to post #820819)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

А все помните что сказала госпожа "не ракетчик, а филолог" через некоторое время после челябинского метеорита?
Она ведь признала, что её дело молчать в тряпочку, но нет, опять вылезла. D


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2018 - 14:00:29 (post in topic: 39, link to post #820825)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 5.05.2018 - 13:51:32)
А все помните что сказала госпожа "не ракетчик, а филолог" через некоторое время после челябинского метеорита?
Она ведь признала, что её дело молчать в тряпочку, но нет, опять вылезла. D

Дама мутная - спору нет, но если бы она не вылезала многое прошло бы мимо людей. Скорее, всего электорат это устраивает: меньше знаешь, больше понты. И все же..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.05.2018 - 17:26:50 (post in topic: 40, link to post #820841)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46514
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Поручик @ 30.04.2018 - 13:01:10)

Вот прибило меня, хоть режьте...

В российских городах прошла ежегодная "Монстрация" - пародия на парад, которую организаторы называют "шествием абсурда". Участники акции, придуманной новосибирским художником Артемом Лоскутовым, вышли на улицы с абсурдными, но многозначительными лозунгами. Главный лозунг этого года - "Севернее Кореи".
user posted image


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (100) « Первая ... 61 62 [63] 64 65 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм