Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Тополь Эдуард - Братство Маргариты, Кейнз Олег, 145 МВ, 192 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.03.2018 - 17:49:39 (post in topic: 1, link to post #815890)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Тополь Эдуард
Название: Братство Маргариты
Исполнитель: Кейнз Олег
Жанр: Современная русская проза
Издательство: TГ СамИздат Аудиокнига своими рукам
Год издания: 2018
Качество: mp3, 192 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 145 МВ
Длительность: 01:45:23

Описание:
Смешная история о том, как молодая женщина просит нескольких мужчин помочь ей сделать небольшой ремонт в квартире к приезду дочки и как эти мужчины, поняв все по-своему, устраивают небольшой сабантуйчик.

– Алло! Сергей Альбертович! Это Маргарита. Ну Маргарита, из Воронежа. Помните, вы к нам приезжали три года назад? Вы еще в «Радуге» останавливались, а я там по соседству жила, на Плеханова. Вспомнили? Ну я, я – Рита-Маргарита, ага. Да, в Москве. Нет, не проездом, я уже два года тут! Чем занимаюсь? Ой, Сергей Альбертович, чем я тут токо не занималась!

А теперь я в маркетинге, ага! Ну или в маркетинге, не знаю, как правильно. Нет, работа есть, не беспокойтесь, я не потому эсэмэску кинула. Я что хочу сказать? У меня дочке семь лет, ей через два дня в школу, и я вот тут, в Ясенево, квартиру сняла рядом со школой, на Айвазовского. То есть место хорошее, но квартира в таком состоянии!

И я чё подумала, Сергей Альбертович? Может, вы мне с ремонтом поможете, а? Ну там с обоями или еще чем. Нет, сегодня, у меня до школы два дня осталось. Сегодня не сможете? Ну извините. Да, я понимаю – вот так, с бухты-барахты, в тот же день… А раньше я не могла, раньше этой квартиры не было, она ж только утром освободилась. Дочка? Нет, дочка еще в Воронеже, мама мне ее завтра привезет, а мне тут нужно – ну, я не знаю, хоть обои поклеить, чё-то из мебели прикупить… Подумаете? Пожалуйста, Сергей Альбертович!.. Я понимаю… Но если получится… Спасибо…


За книгу спасибо Олегу Кейнзу, за раздачу на рутрекере спасибо to undre19

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, REFERRAL, baidakovs, Синобит, logvin, Поручик, Bookman, kazimerz, Astrolga, Домашняя, Viktor55, Эмили, AleksPopov



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм