Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Андерсон Пол - Три сердца и три льва
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2020 - 23:16:44 (post in topic: 1, link to post #881867)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

user posted image

Кто тут любит попаданцев?
    Конечно Вася,
    Вася... Вася...
    Ну кто его не знает?
    Вася. Читатель из Москвы

Всем остальным поклонникам приключений омоновцев в Древней Руси книга настоятельно не рекомендуется к прослушиванию.
Хотя синопсис, конечно, их.
Традиционно дегенеративный.

WW2. Здоровенный датчанин месит фрицев, получает маслину в лоб и приходит в себя в суровом фэнтезийном мире кобольдов, оборотней и прочих снусмумриков. А еще, ясно-понятно, доступных телочек. Царевна-лыбядь, мое почтение. Такая гусочка...
К счастью, у героя по дефолту два метра ростом, сильная рука, меч и призовой одр.

Теперь, внимание, самое главное.
Книга написана в 1953.
Это еще не твеновские янкесы, но Андерсон про них в курсе.
Обилие цитат и глума запредельное. Именно это, да еще вкрадчивая ирония, свойственная книге, делают ее такой симпатичной.

Что до звуковой составляющей, Илья Веселов прочел именно так, как того заслуживает материал.
Замечательно.

Еще раз подчеркну. Основные достоинства этой книги лежат в ностальгической плоскости.

user posted imageАндерсон Полuser posted imageТри сердца и три льва цикл: user posted imageДатчанин Хольгер (user posted imageВеселов Илья) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Элья, Ster, Shanty222, Light, Koss, Naina Kievna, Iudushka, knigofil, Ядвига, laughingbuddha, Shaora, trya, Lona



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм