Страницы: (4) 1 2 [3] 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пегасу в зубы... заглянуть #1, Пишем - читаем
 kremen55
Отправлено: 15.09.2016 - 15:29:29 (post in topic: 1, link to post #759015)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(0%) -----

user posted image

Пишем!

Первая фраза -
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...


Последняя фраза -
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...

Формат - рассказ
Объём - 500-600 знаков. (x2-3)
Жанр - любой
Условие - увязать первую и последнюю фразу таким образом, чтоб была отражена мотивация поведения героя
Размещение -отдельным постом под спойлер, либо на почту Владилину
Конечный срок приёма работ - 1 октября, 20:00 по Москве, после чего выбираем победителей. Окончание голосования - 8 октября, 20:00 мск.

История вопроса:
Topic Link: Сюжет повестушки нa конкурс

Конкурсные работы

Koss
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто-кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...


Иыргх Штрыст, капитан седьмой Борозды 125-го Имперского корпуса, присел на валяющийся у старинной могилы обломок мезонного пулемёта.

- И только создание Напитка оправдывает существование вашей расы во Вселенной! - высокомерно заключил он.

Умирающий Недзвецкий, командир уничтоженного отряда космодесантников, только теперь осознал всю глубину произошедшего предательства. Тщательно подготовленный бросок в прошлое оказался нужен только для того, чтобы ардалианцы захватили хранилища крепкого алкоголя Старой Земли. "Главное, успели отправить на семь веков назад запасы Старого Солодового...", - было его последней мыслью.

А Штрыст ещё долго торжествующе потягивал Напиток ...

Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...

Ster
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто-кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

- Ты копай, копай, профессор. Труд - он облагораживает. - Сыч сплюнул и снова погрыз веточку ивняка.
- Нет! Ты мне ответь! Ты осознаёшь себя манипулятором или я тут попусту читаю тебе лекцию? - тонкие руки, держащие лопату дрожали - то ли от возмущения, то ли от перенапряжения.
- Я осознаю, профессор, что могилка ваша не углубляется, а меж тем, вы плавно перешли на "ты", и в данный момент именно вы пытаетесь манипулировать мною. - Сыч неспешно поднялся, отбросил веточку, достал видавшего виды макарыча, любовно огладил его.
- Что вы, что вы, голубчик. Это я увлёкся. Вот, смотрите, уже добрались до предыдущего захоронения. И я уверен, голубчик, просто уверен, что это именно та могилка...
Сыч недоверчиво склонился над ямой и работающим там человеком и, в тот же момент, тонкие руки перестали дрожать, а уверенно вонзили острие лопаты в горло палача.
Глядя на то, как дёргается в последних предсмертных конвульсиях упавший на дно могилы, профессор Синичкин задумчиво оглядел обычную штыковую лопату.
- Оказывается, ты не только оружие пролетариата, - хмыкнул он, сбрасывая первую порцию земли в могилку. - А демагогия - не только лекарство от скуки. Но и способ освободиться от долгов.
Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...

Дрыжак
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
    - Люди манипулируют друг другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто-кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

     Вован ухмыльнулся:
     - Я так понимаю, шеф, манипуляция - это когда в тебя пуляют мани, а ты потом пуляешь из чего-нибудь в кого надо.
     Шеф скривил губы, открыл сейф и бросил на стол толстую пачку.
     - Вот мани, а в кого пулять сам соображай... Сообразил?
     - Угу, - сказал Вован, засовывая пачку в задний карман. Он помешкал, как бы что-то вычисляя, а потом вдруг выдернул из-под мышки свою "беретту"...

     Шефа хоронили в понедельник. Все уже разошлись, а Вован все еще стоял у свежей могилы. На душе было скверно. Хотелось не то, чтобы оправдаться, а как-то объясниться, что ли, с самим собой.
     - Извини, шеф, что так вышло. Ты же сам сказал, что все всеми манипулируют. А я подумал: вот, к примеру, если мной манипулируют многие, что мне делать? И решил, что деваться некуда - придется выбирать. Ну, я и выбрал... Так всегда бывает, когда думать заставляют.
     Вован смахнул невольно набежавшую слезу, одним движением вышиб пробку из бутылки и отпил прямо из горлышка.  Вечерело. Он поставил бутылку с остатками содержимого на могильную плиту и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...

tmadi
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция.

В ответ раздвинулся в ухмылке совершенно безгубый рот:
- Ты всегда был не силен в семантике, путая интригу с манипуляцией. Позволь наивному человеку разъяснить свой взгляд на вещи. Интрига - это то, что привело тебя сюда, а манипуляция - то, что задержит тебя, а потом и твое тело. Ладно, располагайся, у меня тут дел полно.
Сказав это, обладатель безгубой улыбки нажал на кнопку автоматического робота-манипулятора, производящего ровную и красивую кладку в стене созданного на скорую руку склепа.
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


ATZ
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
    - Люди манипулируют друг другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто-кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция ...

Конечно, сами люди чаще всего делают это совершенно без умысла, случайно, так сказать. И даже без злобы. Мало того, иногда они манипулируют другими и с абсолютно благими намерениями ...
Когда ты в очередной раз поперся в этот свой туман и всё-таки приволок оттуда эту свою жуткую кобылу - видит Бог, я не сказал тебе ни слова. Аромат можжевеловых веточек смешивался с запахом свежего конского навоза - а я сдерживался. Я сдерживался изо всех сил. Но я не смог сдержаться когда ты, в очередной раз искупавшись в реке, подхватил эту гадскую пневмонию - я отпаивал тебя малиновым вареньем, пытаясь сбить температуру. И это тоже можно считать манипулированием. 
И кобыла эта твоя дурацкая вовсе не хотела на тебя наступить - просто ухнул кто-то в тумане - и она испугалась. А кто ухнул, зачем, почему - может,  на него тоже вдруг рухнул желудь  с того Дуба, о котором ты мне рассказывал ?
Или в реке слишком громко плеснул этот твой Кто-то ? Да, я знаю - он тебя всегда выручал из беды - но раз на раз не приходится. 
Вот и ты сам ... Я всё понимаю - ты не хотел зла никому и тоже думал, что никем не манипулируешь. Но на самом деле ты позволил себе манипулировать Свой Мечтой - и в конце концов Твоя Мечта стало манипулировать тобой. И всеми нам. Но ведь Твоя Мечта - это ты сам ...
Эх, Ёжик, Ёжик ...
Ну ладно, я пошел, сказал Медвежонок. Мне еще звезды считать. Когда-то я очень надеялся, что мы им совершенно безразличны и так далеки от них, что это моё занятие в кои-то веки не есть манипулирование. Но теперь я в этом начал сомневаться. Скорее всего они догадываются о моем возможном существовании, как и я об ихнем - и эта Догадка тоже как-то манипулирует и мной и ими.
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого можжевелового виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


Владилин
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
-  Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто-кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

Он как киноленту прокручивал и прокручивал в этом ракурсе череду предшествующих встреч, признаний и откровений. Первой дала трещину и надломилась вера. Она потянула за собою любовь – яркость и густота красок сменились блеклыми оттенками серого, растаяло обаяние, обнажив скелет холодных логических построений.
Странно – подумал он, вспомнив времена благословенной юности,  - тогда всё было в обратном порядке: соответствие типажу и антропометрическим предпочтениям определяло выбор и распаляло спортивный азарт, определявший успешность методичных действий. А потом в какой-то неуловимый момент все эти построения смывало океаном нахлынувших чувств…
Следом пришла мысль, что последовательность обратная, однако набор тот же. И это добило трепыхавшуюся ещё было надежду.
Он механически следовал сопутствующему событию ритуалу и, увлёкшись затягивающей игрой сопоставлений, выпал из времени.
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


kremen55
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

- Я не подвержен манипуляциям. В конце концов я образованный человек, без пяти минут доктор наук. Передо мной открыты сотни дорог. И выбирать сейчас одну...
Он тряхнул головой, прогоняя непрошенное воспоминание. Девушка, продавщица киоска, продолжала говорить, с интересом поглядывая на пухлый бумажник, который он держал в руке:
-...тилетний Чивас немного дешевле двенадцатилетнего Уокера, а на вкус ничуть не хуже...
Жестом он прервал её, ткнув пальцем в бутылку самого дешевого виски. Девушка даже не постаралась скрыть разочарование.
Сидя на нагретой солнцем скамейке у мраморного надгробья тестя и отхлёбывая противно воняющее сивухой тёплое пойло, только горько морщился, прокручивая в голове памятный разговор:
- Да, тебе нужна образованная женщина, что-бы чуствовать себя на равных.
- Несомненно. На что вы намекаете? Вы говорите таким тоном, словно... Да. Я встречался с вашей дочерью, но мы расстались.
- Я вообще не говорил о своей дочери.
- А я думал, что вы именно к этому ведёте.
- При чём здесь вообще моя дочь? Ты человек здравомыслящий, рациональный, без пяти минут доктор наук. Определённо незаурядный. А моя дочь... Как бы это сказать помягче?
- Но почему-же? Она молода, красива и она женщина. Ни к чему ей штурмовать научные вершины. И она не глупа. Отнюдь. И то, что мы расстались не имеет ничего общего с образованием.
- Действительно. Кто из нас не совершал в жизни ошибок.
- Да. Мы иногда делаем неправильный выбор. И физически она очень привлекательна. Хотя я ценю больше духовные качества.
- Оооо! Красота души! Есть женщины более утончённые, которые подойдут тебе больше.
- Но я любил вашу дочь. И она меня любит. Да. Мы совершили ошибку. Но ведь всё ещё можно поправить!
Он поёжился и посмотрел на уровень виски в бутылке.
Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


saliri
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

- А вот мною-то манипулировть у тебя не выйдет! - самоуверенно заявила она. - Слава Богу, нас наконец-то развели и ребенок остаётся у меня. И не нужно этой твоей ироничной улыбочки - все кончено...
Месяц спустя тонкогубая девчушка лет десяти медленно обравала венчик цветка со скромного букета, который онм с отцом принесли на старой городское кладбище. Бросив на пол очердной белый лепесток, дочь тихо произнесла:
- Пап, а почему маму похоронили отдельно от остальных людей?
Они сидели на скамейке оградки, находящейся неподалёку от свежевырытой могилы самого родного им человека.
- Так хоронят тех, кто не хочет жить.
- А зачем мама такое с собой сделала? - еще тише спросила дочь.
Отхлебнув из стакана, отец ответил:
- Сонечка, радость моя, в двух словах этого не объяснить. Но обещаю, что в течение года ты узнаешь и "зачем" и "почему" и "как".
- Но ты же никогда так не сделаешь? - с волнением прошептала девочка.
- Нет. Я никогда так не сделаю. Потому что я люблю тебя. - уверенно ответил ей отец и еле слышно добавил. - И потому, что я знаю, что такое манипуляция...
Девочка странно посмотрела на него, взяла поредевший букет и подойдя к материнской могиле, долго вылаживала на ней узор из цветов.
Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки..


Mozly
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...


Джон Сильвер заглянул в яму:
- Сойдёт... Тащи сюда сундук, Джим, - прохрипел он, увязнув деревянной ногой в куче земли.
Джим хмыкнул:
- Во, блин, наглость. Он же тяжёлый!
- Ну эта... Должен же я как-то манипулировать тобой? Тащи - и всё.
- Кремень пусть тащит! Он тоже манипулятор - вон сколько народу рассказ под его дудку строчит.
- Охо-хо... Говорят, он в портовом складе работал, дык пёр оттель всякую дрянь - вот и виски оттуда... - Он кивнул и поморщился, - Нет, чтоб рому умыкнуть...
Ворча и охая от натуги, они спихнули в яму сундук с сокровищами...

Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


Шевалье
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

Он, задумчиво отхлебывая из горлышка:
- Интересно, а мой приход к тебе - это твоя манипуляция? Не ври, ты не манипулируешь мной уже пять лет, ты просто этого не можешь!
- Дорогой, печально слышать каждый раз от тебя одно и тоже, и по этому я все реже с тобой говорю.
- Наверно я скоро совсем приходить перестану., но мне не хватает тебя, твоей улыбки...
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


Lenya
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:

- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...


Интонации актера выдавали дешевую штамповку. Джи Аль-Наками огорченно вздохнул - синопсис фильма был таким многообещающим. Он записался стажером в отдел визуального искусства Старой Земли в надежде набрать материалов для статьи по представлениям древних землян о пситехнологиях, однако шел второй день работы с архивом XX века, а ПТ в строгом смысле слова и не пахло. "Пора переключаться на XXIй" - подумал Джи.

На экране продолжали мелькать сцены второсортного боевичка. Старинный фильм приближался к концу: после победы над врагом герой ожидаемо отдавал дань памяти боевым друзьям на кладбище. Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


Morrigan
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:

- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

-поставил он точку в затянувшейся форумской дискуссии. Человек щёлкнул клавишей и, закурив, хлебнул из пластикового стакана, наблюдая за тем, как виртуальные оппоненты превращаются в ничего не значащие для него теперь пиксели и исчезают с экрана. Чиркнула по земле лопата.Хлопнула крышка ноута, опускаясь могильной плитой. Пара гвоздик легли рядом. Без сожаления расставаясь с этой проклятой жизнью, человек посидел ещё немного, словно перед дальней дорогой, и встал. Пора было возвращаться в реал.
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...


ukrezi
Усмешка раздвинула жестокий рисунок тонких губ:
- Люди манипулируют друг-другом постоянно. Сознательно или бессознательно, со смыслом, без смысла, с выгодой, без выгоды, но – манипулируют. И если ты до сих пор считаешь, что уж кто кто, а ты точно не участвуешь в этом круговороте манипуляций, – ты либо очень наивный человек, либо просто не понимаешь до конца, что такое манипуляция...

- Манипуляция??? - Пухлые губки скептически поджались. - Впрочем, отчасти вы правы, Шон. Ваша  манипуляция с моим бедным шефом удалась. Заставить Профессора сорваться с места и лететь в другое полушарие, и только за тем, чтобы все закончилось банальной авиакатастрофой…
-  Авиакатастрофа – это нелепая случайность.
- Нет, Шон, это не случайность… Не каменейте так лицом,  Шон. Томас Шон О’Коннери, мне все же нравится Ваше настоящее имя - Джеймс…  Джеймс Бонд, - зеленые глаза, сверлившие его в упор, скрылись за  прикрытыми ресницами.  - Да, Бонд, я буду  Вас называть Бонд,   авиакатастрофа – это не  случайность. С некоторых пор меня стала тяготить мелочная опека Профессора. А знаки вашего внимания не оставили меня равнодушной. Но Вы лжец, Бонд! Свидание – это Ваша ложь, посредством которой Вы пробрались в кабинет шефa, - зеленые глаза, снова насмешливо изучали его физиономию. - Изувеченный сейф и раскуроченный компьютер, это и все Ваши трофеи? Стоили они свидания со мною? Все свои разработки Профессор держал в голове… в моей голове, - насмешливые искры  растаяли, зеленый взгляд стал холодным.
- Я единственный опытный  образец  Homo Androidus, Бонд. Я -  киберчеловек, Бонд, я - киберженщина. У меня то, что ты искал, а взамен ты научишь меня чувствам,  научишь меня любви. Я знаю, у тебя это получится, -  он почувствовал нечеловеческую силу ее объятий. - Сейчас я должна пополнить энергобаланс, – голос понизился до шепота. – А  потом мы продолжим, - и она скользнула к ящику так похожему на гроб… 
- Смеркалось. Он поставил бутылку с остатками дешевого виски на могильный камень и вышел, аккуратно притворив за собой калитку оградки...

1 место - Шевалье
2 место - Koss
3 место - Ster

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 10:45:16 (post in topic: 2, link to post #760224)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Имхо ограничение в 800 знаков неправильно. Мы же не анекдоты сочиняем ... 2000 - ещё куда не шло ...

 


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 tmadi Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 10:45:16 (post in topic: 3, link to post #760223)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Друг, Товарищ и Брат
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1004
Поблагодарили: 2573
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Ну не мэтрами же мериться.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 11:23:30 (post in topic: 4, link to post #760226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 25.09.2016 - 10:45:16)
Имхо ограничение в 800 знаков неправильно. Мы же не анекдоты сочиняем ... 2000 - ещё куда не шло ...

где 2000 - там и все 500 000, писать так уже роман write ))
надо оговаривать количество сколько в заданном тексте и сколько в своем, или в общем обьеме.
По мне так 600 знаков своего текста нормально - мозг скрипит не шуточно, интересно.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 12:13:03 (post in topic: 5, link to post #760232)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Да ради Бога. Можете выставляться в номинации "Краткость - сестра таланта" ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 12:22:14 (post in topic: 6, link to post #760234)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

За краткость наверное и призы круче сcolest
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.09.2016 - 12:53:54 (post in topic: 7, link to post #760235)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Главная награда - муки творчества ... drag


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Morrigan
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.09.2016 - 23:05:37 (post in topic: 8, link to post #760499)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 15.09.2016 - 15:29:29)
Объём - 500-600 знаков.

Цитата (ATZ @ 25.09.2016 - 10:10:48)
Ну кто же из принявших участие мужиков признается что у него "не длиннее 800 знаков" ?...

Я - не мужик! Посему и уложилась тютелька в тютельку. big

user posted image

PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Morrigan, Lona, kremen55
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.09.2016 - 00:30:07 (post in topic: 9, link to post #760513)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 27.09.2016 - 00:05:37)
Цитата (kremen55 @ 15.09.2016 - 15:29:29)
Объём - 500-600 знаков.

Цитата (ATZ @ 25.09.2016 - 10:10:48)
Ну кто же из принявших участие мужиков признается что у него "не длиннее 800 знаков" ?...

Я - не мужик! Посему и уложилась тютелька в тютельку. big

user posted image

А для меня почти непосильная задача))) Я всё больше "простыни" катаю. Если ж начинаю "сокращаться", то, откуда ни возьмись, выползают причастия и деепричастия.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, kremen55
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.09.2016 - 18:02:33 (post in topic: 10, link to post #760610)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Мне особенно понравился процесс сокращения. Голова начинает работать как-то по-особенному. Прямо чувствуешь себя пророком , излагающим сущности )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Mozly, Lona
 Дрыжак Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.09.2016 - 19:40:54 (post in topic: 11, link to post #760624)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ИОНО
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4486
Поблагодарили: 15230
Ай-яй-юшек: 19
Штраф:(0%) -----

Чисто для разбавления флуда о знаках
+ Показать


--------------------
Все временно... Но так - вечно! (Ф.Топорищев)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, Ster, Lona, kremen55, Morrigan
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.09.2016 - 21:54:32 (post in topic: 12, link to post #760649)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Morrigan @ 27.09.2016 - 00:30:07)
А для меня почти непосильная задача))

Во-во. Для Кремня, видать, тоже. yes Сам нам тут задал: 500-600 знаков объёму, а сам накатал аж 1751 без красного. big
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.09.2016 - 23:15:50 (post in topic: 13, link to post #760675)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

это он после бутылки дешёвого, не иначе D


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.09.2016 - 00:06:55 (post in topic: 14, link to post #760688)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

То-то он куда-то запропал ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ukrezi Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.09.2016 - 00:31:00 (post in topic: 15, link to post #760981)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 712
Поблагодарили: 2927
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Знаков не считал. Получите, распишитесь:
+ Показать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, kremen55, Владилин, Koss, Ster, Mozly, Morrigan
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.09.2016 - 02:58:14 (post in topic: 16, link to post #760987)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Проснулся от яркой картины перед моим сонным взором, можно назвать это ночным экспромтом:
+ Показать
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ, kremen55, Владилин, Koss, Ster, Mozly, Morrigan
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.09.2016 - 04:42:05 (post in topic: 17, link to post #760988)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (Шевалье @ 30.09.2016 - 02:58:14)
можно назвать это ночным экспромтом:

Тихо крыльями шурша
Ангел квасил неспеша,
И в стекло стакана мухой
Билась блудная душа.

А над ней витала Муза
Вдохновением дыша,
И дрожало предвкушенье
На конце карандаша.

И сама собою рифма
Подбиралась хороша,
И в строфах стихотворенья
Воплощалася душа ...

angel2

(с) старина ХУЗ


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Шевалье, Morrigan
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 09:08:29 (post in topic: 18, link to post #761208)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

по победившему тексту можно баттл замутить rolleyes
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 19:06:55 (post in topic: 19, link to post #761291)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Приём работ окончен

Собрал рассказики в кучу. У вывесивших несколько брал первый.
Предлагаю проверить - не забыл ли кого или не перепутал.
В течение часа принимаю претензии, а потом голосовать начнём

+ Показать


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, ATZ, Lenya, Lona, Iudushka, Morrigan, Koss, Ster
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 19:27:17 (post in topic: 20, link to post #761297)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Выражаю фе по поводу того, что на условие конкурса по ограничению объема забили и первый пост не поправили. nono Не надо так на будущее, это нечестно к тем, кто корячился и подгонял под 600 знаков. Но сейчас предпринимать ничего не предлагаю. spokuha а так стандарт все же 1000-1200


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Шевалье, Mozly, Iudushka, Lona, Koss
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 19:32:07 (post in topic: 21, link to post #761299)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

может внести ясность в задание:
Объём - 500-600 знаков.
Как быть с этим условием? Правильно ли будет если выиграет текст с 2255 знаками?
Я не против чего либо, просто зачем тогда правила конкурса?
Всем желаю успеха! punk clap
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Mozly, kremen55
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 19:39:58 (post in topic: 22, link to post #761302)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lenya @ 1.10.2016 - 20:27:17)

Выражаю фе

Lenya, первый раз замутили конкурс - навскидку ограничение выбрали. И большинство участников в него не вписалось. Да и зажали сильно, как оказалось.
Предлагаю в этот раз невзирая проголосовать.
Но Кремню вменить в обязанность запустить устроить следующий конкурс и блюсти в нём требование по количеству знаков ;)


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 19:44:17 (post in topic: 23, link to post #761308)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Владилин
Да, я о том же. На первый раз черт с ним, а на будущее как-то последовательно надо.


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 20:12:35 (post in topic: 24, link to post #761315)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Шевалье @ 1.10.2016 - 19:32:07)
зачем тогда правила конкурса?

Сам заводчик темы первый и нарушил своё же правило. 1751 знак! smeh
А может заводчикам можно? Тогда просто допишите: "Для остальных - 500-600 знаков" opla
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Lenya
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 20:29:33 (post in topic: 25, link to post #761318)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27894
Поблагодарили: 39477
Ай-яй-юшек: 125

Голосуем!


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 21:46:06 (post in topic: 26, link to post #761333)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 15.09.2016 - 15:29:29)
Кому доверим оседлать Пегаса?

3 Коссу. yessir Я ничего не поняла в отрывке, но мне понравилось имя "Иыргх Штрыст". horns

2 Леня
1 Владилин
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Lenya
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 22:00:48 (post in topic: 27, link to post #761338)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

А кто голосует-то ? Или каждый из участников может сам за себя, любимого ? ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.10.2016 - 22:19:15 (post in topic: 28, link to post #761340)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 1.10.2016 - 23:00:48)

А кто голосует-то ?

Всяк, кто прочитает. и ты не боись, на Мозли равняйся. ;)


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.10.2016 - 00:26:03 (post in topic: 29, link to post #761358)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 1.10.2016 - 22:00:48)
Или каждый из участников может сам за себя, любимого ? ...

Почему бы и нет. opla Может тебе кажется, что другие тебе и в подмётки не годятся, тогда жмакай в себя любимого. )
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.10.2016 - 00:30:01 (post in topic: 30, link to post #761360)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 2.10.2016 - 01:26:03)

Может тебе кажется, что другие тебе и в подмётки не годятся, тогда жмакай в себя любимого.

но если снять розовые очки, несомненно надо голосовать за меня
+ Показать
dunno


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Iudushka
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.10.2016 - 11:39:12 (post in topic: 31, link to post #761510)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Интересный конкурс придумали, дай бог чтоб это начинание не завяло на корню )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 snowbars69 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.10.2016 - 22:59:24 (post in topic: 32, link to post #762177)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 6
Поблагодарили: 3
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(10%) X----

Цитата (Шевалье @ 25.09.2016 - 12:22:14)
За краткость наверное и призы круче сcolest

punk2 А то...!!!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:02:10 (post in topic: 33, link to post #762298)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Голосование окончено

user posted image

1 место - Шевалье
2 место - Koss
3 место - Ster


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Mozly, Lona, Koss, Ster, Iudushka
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:17:37 (post in topic: 34, link to post #762301)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Браво участникам!
Спасибо проголосовавшим!
Слава победителям!
Позор устранившимся...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Шевалье Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:17:52 (post in topic: 35, link to post #762302)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Шарики и ролики...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1274
Поблагодарили: 2417
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

хочется продолжения и возмжно с бОльшими мозголомками
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Koss
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:31:26 (post in topic: 36, link to post #762305)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Всё в наших руках. Предлагай.

Со своей стороны отмечу положительные и отрицательные моменты прошедшего конкурса. ИМХО, разумеется.
Положительные
- формат фиксированной завязки и развязки. Хотя вариант - тема - был-бы не хуже.
- масса альтернативных вариантов. Следует отдать выбор конкурсного в руки автора.
- сам факт проведения с учётом поговорки о первом блине D
Отрицательные
- Не правильно выбранный конечный объём
- И как следствие - урезание возможностей следующих правилам.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:34:49 (post in topic: 37, link to post #762306)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 8.10.2016 - 20:31:26)

- Не правильно выбранный конечный объём

по факту усреднённый объём получился 954 знака.


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Koss
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:41:18 (post in topic: 38, link to post #762307)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

То есть - если конечный выбрать в полтора раза больше(именно конечный разрешенный), то появится нормальный танцпол. D


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:47:23 (post in topic: 39, link to post #762308)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

но больше 1000 знаков имхо уже перебор

800-900 вполне достаточно
а то уж больно много читать придётся D


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Владилин
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:50:59 (post in topic: 40, link to post #762309)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Это своего текста или общий объём?


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.10.2016 - 19:52:58 (post in topic: 41, link to post #762310)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14699
Поблагодарили: 58103
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

своего.
но заданный тоже покороче желательно. у тебя 523 знака был.


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 2 [3] 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм