Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гущин Евгений - Тень стрекозы, В ролях: Трофимов Н. и др., mp3, 160 kbps, 48 kHz, Mono
 ewsey Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.06.2019 - 10:37:40 (post in topic: 1, link to post #849184)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 620
Поблагодарили: 3592
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Гущин Евгений
Название: Тень стрекозы
Исполнитель: Трофимов Н. и др.
Жанр: Радиоспектакль
Издательство: Старое радио
Год издания: 1974
Обложка: ewsey
Запись и обработка интернет-трансляции: ewsey
Качество: mp3, 160 kbps, 48 kHz, Mono
Размер: 60,7 Mb
Длительность: 00:50:10

Описание:
В глухом алькове леспромхоза не спали - на кон встала мужнина сберкнижка. Жена скинула инфу, что в сельпо завезли брючные костюмы, да и ковры к ноябрьским подбросят... Но столяру был до зарезу нужен вертолет.

* * *

ГУЩИН ЕВГЕНИЙ ГЕННАДЬЕВИЧ
(1936-2005)

Широкую известность автору на Алтае и за его пределами принесли романы «Правая сторона», «Ведьмин круг» и повести «Облава», «По сходной цене», «Храм спасения». По рассказам «Тень стрекозы» и «Красные лисы» Новосибирская студия кинохроники поставила игровые фильмы, которые успешно шли по телевидению.

Работал в жанре проблемной публицистики, занимался переводческой деятельностью.

Книги Е. Гущина издавались на Алтае, в Новосибирске, Москве, за рубежом.

Удостоен премии журнала «Наш современник» за повесть «По сходной цене» (1975), за повесть «Бабье поле» — звания лауреата премии ВЦСПС и Союза писателей России за лучшее произведение о колхозном крестьянстве (1984). За роман «Ведьмин круг» получил премию Демидовского фонда (1993). Является дважды лауреатом краевой премии имени В.М. Шукшина (1991, 1995). Лауреат премии Алтайского края за повести «Облава», «Пришедшая из тьмы» (1998). Награжден медалью Петровской академии наук и искусств «За развитие литературы на Алтае» (2000), в 2004 г. — премией им. Г. Егорова.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
(совместимо с трекером)

Это сообщение отредактировал ewsey - 21.01.2020 - 22:59:54

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Koss, ProstoiChelovek, Элья, frolushka, kazimerz, logvin, Max70, Ninetka, AleksPopov, Light
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.06.2019 - 19:55:16 (post in topic: 2, link to post #849226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Крутая аннотация. Пошла слушать!


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.06.2019 - 01:36:12 (post in topic: 3, link to post #849249)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

user posted image


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: frolushka, ProstoiChelovek, logvin, Max70
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.06.2019 - 17:47:22 (post in topic: 4, link to post #849299)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Как я и боялась, аннотация оказалась чуть лучше. Но спектакль неплохой. Жаль, Николая Трофимова очень мало. Можно сказать эпизоды. Сюжет повторяет аннотацию, добавить нечего. Кроме того, что все мы, женщины, жены - меркантильны, как сказал Кремень - альтернативно альтруистичны. И делиться не любим. А жаль. Все таки семья это не в одну сторону, или, тем более, если деньги собирают двое, а как тратить, решает только один, это всегда конфликт. К счастью, все всё сделали по-своему, но все оказалось хорошо. Кроме
+ Показать

Подняться в небо! Вот задача?
Интересно, это реально возможно? Ведь не дельтаплан, не планер. Вертолёт...


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, ProstoiChelovek, Light



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм