Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хайнлайн Роберт - Пасынки вселенной
 alekhabarov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.06.2011 - 20:00:24 (post in topic: 1, link to post #484395)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 23
Поблагодарили: 122
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

С огромным удовольствием дослушал роман Хайнлайна "Пасынки вселенной" в прочтении DIGIG. Полный ВОСТОРГ! Прекрасный автор, захватывающий роман, безупречное прочтение. Старая добрая фантастика… А то от Эрагонов и Эадоров уже в глазах рябит. Первые пару минут музыкальное сопровождение несколько давило речь, но потом лишь органично оттеняло сюжетные повороты. Сейчас переведу дух и поставлю по второму разу! А вот ссылки на сайте почему-то не работали. Качал со стороннего ресурса.

Topic Link: Хайнлайн Роберт - Пасынки вселенной (digig)

 


--------------------
На вкус и цвет все фломастеры разные
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, alenenok, kremen55, Lona, Aliza, trya, Eleonora60, Владилин, птенчик, Iudushka, Barrymore, kibalthish, Поллианна, Поручик, Ster, Kredo, sabotazhnick, Rom165, s775, Вася с Марса, Элья
 GPX Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.08.2012 - 07:07:36 (post in topic: 2, link to post #565933)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 36
Поблагодарили: 128
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

[Плоскопечатно]

Какие ассоциации у вас возникают при упоминании Роберта Хайнлайна? У меня в голове всплывают в первую очередь два романа: "Дверь в Лето" и "Пасынки Вселенной". Два восхитительных романа и оба, если не шедевры, то как минимум отличные произведения.

"Пасынки Вселенной" - роман построенный на идее Звездного Ковчега, причем у Хайнлайна Звездный Ковчег - это целый мир. Как и в нашем мире - мир корабля поделен на несколько противоборствующих лагерей: люди, которые уже и представления не имеют, что летят на космическом корабле и мьюты, чей главарь Джо-Джим несомненно самый яркий персонаж романа. И вот на сцене появляется человек, который должен с помощью других членов экипажа докопаться до истины и довести полет до логического завершения. Читателю же остается только следить за его удивительными приключениями, воображая себя на месте героя и переживая вместе с ним самые захватывающие моменты сюжета.

Роман очень динамичен и настолько интересен, что сотня страниц пролетает незаметно. Вроде бы только что ты перелистывал первую страницу, а вот уже и конец. "Пасынки Вселенной" оставляют после прочтения приятные впечатления, а отдельные сцены из романа врезаются в память на долгое время.


--------------------
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, trya, Aliza, s775, Поручик, птенчик, Вася с Марса, Элья
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.08.2012 - 18:43:21 (post in topic: 3, link to post #565988)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (GPX @ 7.08.2012 - 06:20:36)

"Дверь в Лето" и "Пасынки Вселенной"

А starshiptroopers?
В Дигиге так знатно помирает Малыш - все время вспоминаю.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: GPX, Элья
 GPX Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.08.2012 - 19:01:56 (post in topic: 4, link to post #565992)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 36
Поблагодарили: 128
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
А starshiptroopers?

"Звёздный десант" - хороший роман, мне понравился, но всё-таки больше по вкусу оптимистичная сказка "Дверь в Лето" и научно-фантастический, приключенческий роман "Пасынки вселенной", а, если ещё вспомнить и малую форму: "Дом, который построил Тил", "Линия жизни", "Реквием"...

Цитата
В Дигиге так знатно помирает Малыш - все время вспоминаю.

Озвученного Хайнлайна я не слышал, только книги печатные и электронные.
А вообще это один из моих любимых авторов, если не сказать самый любимый, ни у кого из других писателей я не могу перечислить столько книг, которые я в будущем хотел бы перечитать.


--------------------
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Элья
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.08.2012 - 19:18:50 (post in topic: 5, link to post #565998)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

GPX
Попробуйте послушать "Пасынков", это очень интересная работа


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: GPX, Элья
 GPX Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.08.2012 - 19:26:36 (post in topic: 6, link to post #566005)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 36
Поблагодарили: 128
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Попробую, когда созрею для повторного прочтения.
Но, скорее всего, в исполнении digig'а сперва буду Пратчетта слушать, давно уже собираюсь.


--------------------
PM
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2020 - 19:51:48 (post in topic: 7, link to post #863370)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Один из лучших, но таких коротких романов в самом лучшем исполнении.
История неоднозначная. Нет разделения на откровенно плохих и хороших. Герои живые и очень разные.
И самый большой рояль в конце. Но без него было бы проще просто погубить корабль в пути. Как здорово было "читать" вместе с героями их главную книгу и ожидать очередного толкования того, что для нас одно, а для них- разнообразие смыслов. Джо-Джим. Тоже у Хайнлайна не первый, и не последний герой с двойственностью натуры. Но здесь эта особенность особенно ярко не скрыта, а наоборот выставлена.
Ну и история космических Тарзанов. Им было легче. Им не надо было учиться читать. А в молодости легче воспринимать новые идеи. Может поэтому раньше считалось, что фантастика - это жанр для подростков. А по-моему не только не сколько, а для тех, кто молод душой. Да, банально, но правда.
Экшен в романе не превалирует, но прекрасно видно, что все подчинено авторскому замыслу, а не для того, чтобы потрафить только любителям.
Описание уровней - это что-то трудно представимое, но масштабное. Такой "стоэтажный" корабль. И честно, ему веришь больше, чем вот только-только прослушанной Падающей звезде от Гаррисона. Там корабль как-будто склеен на одной коленке, как легко ему было сломаться и невозможно улететь дальше орбиты. И этот ковчег для бывших космонавтов и будущих.
Спасибо за возвращение к одному из самых любимых романов.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Koss, Ster, Вася с Марса, sabotazhnick, s775, Lona, Поручик
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.07.2021 - 13:16:16 (post in topic: 8, link to post #900143)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Как любой порядочный любитель, поклонник и просто хороший человек отмечает день рождения Гранд Мастера Фантастики Роберта Энсона Хайнлайна?
Он/Она/Они/ Короче, мы слушаем и читаем его книги.
Сколько можно слушать один и тот же роман спросите вы? Столько, сколько его будут озвучивать новые и прежние любимые голоса, скажу я, доставая из заказа 5 и 6 вариант перевода Чужака. Я не перепутала топик. Просто, как раз доставили вчера посылку, а еще один роман Мастера ждет в другом магазине. И он тоже не Пасынки Вселенной. Хотя, пасынков у меня очень мало. Всего три варианта. И три варианта озвучивания. Это не много, это хорошо!
Кстати, пока перевод, который читает Олег Булдаков, не узнала. Возможно у меня его вообще нет. Буду искать. Там есть достаточно запоминающее место, чтобы определить первоисточник. Или Олег в конце упомянет.
О романе.
Пока все идет просто замечательно. Олег читает с видимым, вернее слышимым, удовольствием.
Вопрос.
Почему именно этот роман так любят мальчики?
Вопрос номер два.
Сколько же времени герой был в плену у Джо-Джима, если вернулся седым, а его бывший друг сумел поправится на условно не сидячей работе.
И масштабы корабля поражают. За столько столетий, что забыли то, что и помнить не должны, не обследовать всего-то сотню-другую уровней. Даже страшно, как все же опасна радиация, что дети быстро растут и стареют моментально.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, trya, s775, Lona, Поручик
 krivbasua Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.07.2021 - 13:54:21 (post in topic: 9, link to post #900145)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 146
Поблагодарили: 245
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 8.07.2021 - 13:16:16)

Почему именно этот роман так любят мальчики?

Далеко не все мальчики его любят ) Для меня Хайнлайн - это только "Дверь в лето". А в книге - любитель имбирного пива Пит wink
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.07.2021 - 14:21:16 (post in topic: 10, link to post #900146)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

krivbasua , на фантлабе в теме автора опубликована фотография Мастера с кучей котят.
Кстати, Дверь в лето тоже не всем нравится. У меня по-разному. Вернее, не любимых нет, а любимые меняются


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krivbasua
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.07.2021 - 22:37:50 (post in topic: 11, link to post #900165)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krivbasua @ 8.07.2021 - 13:54:21)

А в книге - любитель имбирного пива Пит

Кстати, вопрос - а какое есть хорошее имбирное пиво и где его взять в Москве?


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 09:59:40 (post in topic: 12, link to post #900182)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Я пыталась найти в подарок бочонок литров на пять в подарок любого, но хорошего. Нету. Только в бутылках или на разлив. В интернете продают пустые бочонки, чтобы самим делать. А так, да актуально и надо бы к августу.

Как раз выходные, буду опознавать перевод.

Сейчас компания уже в полном составе собралась и заключили соглашение в мушкетерском стиле. Только я "хотела обвинить" автора в плагиате, а он тут же достал эту книгу и отдал героям для обсуждения.
Странное гуманное время наступило. Скоро (да, в общем, уже) мушкетеры станут считаться не рыцарями, которыми они и не были, а уголовниками в законе. Типа, "Бригады" времен Ришелье.
Но, в отличие от наших уголовников, те, прошлые и Хайнлайновские живут, не оглядываясь и не жалея себя. И по прежнему забираются на балконы к любимым женщинам.
Не в этом романе. Здесь, почти как в древности, дал по голове, значит, женился tsss


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lona, vicky000000
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 11:48:58 (post in topic: 13, link to post #900184)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 9.07.2021 - 09:59:40)

которыми они и не были

Кто суть рыцари?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 11:54:01 (post in topic: 14, link to post #900185)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 9.07.2021 - 12:48:58)

Кто суть рыцари?

Вам в романтическом плане или в настоящем?


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 12:59:06 (post in topic: 15, link to post #900187)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (Элья @ 9.07.2021 - 09:59:40)

Я пыталась найти в подарок бочонок литров на пять в подарок любого, но хорошего.

Да у нас его полно! Только бочонки алюминиевые. С кранТиком)))
user posted image


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 13:07:38 (post in topic: 16, link to post #900189)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

kremen55
Цитата (kremen55 @ 9.07.2021 - 13:59:06)

Да у нас его полно!

А у нас нету!!!!
Добавлено:
С крантиком я и хотела. Сейчас еще посмотрю. Но даже на сайте пивоваров не могла в том году найти. На Бабушкинской в Москве в том году зашла, в якобы фирменный магазин. и ушла. Без бочонка и крантика


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.07.2021 - 22:31:20 (post in topic: 17, link to post #900212)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 9.07.2021 - 13:07:38)
kremen55
Цитата (kremen55 @ 9.07.2021 - 13:59:06)

Да у нас его полно!

А у нас нету!!!!
Добавлено:
С крантиком я и хотела. Сейчас еще посмотрю. Но даже на сайте пивоваров не могла в том году найти. На Бабушкинской в Москве в том году зашла, в якобы фирменный магазин. и ушла. Без бочонка и крантика

А в Метро?
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Или
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.07.2021 - 00:22:02 (post in topic: 18, link to post #900216)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 9.07.2021 - 11:54:01)

Вам в романтическом плане или в настоящем?

В том, в котором они не )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.07.2021 - 14:08:45 (post in topic: 19, link to post #900237)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Перевод Пасынков Вселенной в исполнении Олега Булдакова совершенно новый от Азбуки Митюшкин&Беляева. В смысле, что он и раньше публиковался, но здесь его ещё чуть переработали. Прежние озвучки, скорее всего были от Юрия Зараховича, но тоже нужно послушать ещё. Это даже не повод. А ПОВОД!

digig , спасибо, посмотрю, тоже по дороге смогу зайти.


vicky000000 , не рыцари по отношению к женщинам. Но здесь принцесс нет, как что почти норм. Тем более, здешнее общество женщин, как класс не воспринимало. Необходимость, желание есть, а вот что-то типа то, чтобы считаться или хотя советоваться - нет. Муж или просто хозяин, сказал, ты прыгаешь. Герои не злоупотребляли. Спасли своих женщин даже насильно, не считаясь с их страхом и капризами. Такая гипертрофированная ответственность за своих женщин, наверное, присуща всем героям Хайнлайна. А один из не главных персонажей пытался повредить Хью, так как женился на его прежней девушке. Полурыцарь. Ревнивый и обидчивый, так как Хью на ней не женился, потому что стал занят другим делом и перешёл на другой статус. Короче, при всем его первоначальном желании, не до неё стало.
Не рыцарь, потому что Хью не попытался спасти своего старого учителя - Учёного, который вывел его в люди. Вот тот Учёный оказался бОльшим рыцарем. Так как, не бросил Хью в беде и не изменил своим убеждениям. И погиб.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Lona, Вася с Марса, Iudushka, Koss, Ster
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.02.2022 - 08:24:46 (post in topic: 20, link to post #909314)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

А я пока отложил в исполнении Олега. И послушал digigа. Ой, ну прямо море удовольствия получил. И от Хайнлайна, и от Димы. Ностальгияаааааа. "Digig. Начало". Один музон чего стоит! D punk

Массе остановившихся в своём развитии чтецов можно как наглядное пособие показывать. Было-стало. )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, knigofil, Ster, Вася с Марса
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.02.2022 - 21:05:17 (post in topic: 21, link to post #909348)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (Koss @ 17.02.2022 - 08:24:46)

Было-стало.

Ну не наю. Было клево, стало клево. Непрерывность


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.12.2022 - 08:26:46 (post in topic: 22, link to post #915178)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Со старшим сыном слушали вместе запись от Олега Булдакова. Очень понравилось. Было ощущение замкнутого корабля. Концовка романа, конечно, ужасная ( На самом интересном месте... )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм