Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Заповедник милитариста, Всё такое вскуссное))
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 19:43:15 (post in topic: 1, link to post #828620)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Не уверен, что здесь найдется много тех, кто разделит мой прикол, но лично мне просто офигительно нравится всяческая военная техника. Ну вот нравится и все тут. Красиво и круто.

Здесь я просто делюсь этим приколом с теми, кто не против, и предлагаю им взаимно делиться собственными на ту же тему. Прочих же пассажиров, пацифистов, лицемеров и сочувствующих им, прошу не беспокоиться и не захламлять темку своими возмущениями. Митингуйте где-нить еще. В других местах.

Итак. Этим летом мне удалось выкроить немного времени и потешить свой прикол. Съездил на форум "Армия 2018".

На самом деле я совершенно не был к этой поездке подготовлен. Просто увидел объяву, купил билеты, подбил приятеля и поехал. Как выяснилось, подготовиться стоило. Потому что после посещения осталась некоторая неудовлетворенность. Ну... к примеру до тех же "Арматы" и экзоскелета я так и не добрался. Но виной всему исключительно неорганизованность моей поездки. На следующий год собираться буду основательно.

А пока поделюсь теми фотками и видео, что более-менее получились. Предупреждаю, что некоторые фотки здесь - это не фотки, а скрины из видео. Которое тож будет выложено. По готовности.

user posted image

Китайская пилотажная группа "1 августа".

user posted image


 


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Mozly, Владилин, Iudushka, kibalthish, Элья, kremen55, Вася с Марса
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 20:45:27 (post in topic: 2, link to post #828626)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

А, да. Делиться здесь я собираюсь, конечно, не только собственными съемками, но также и всяческими материалами из инета на тему.

Ну вот, для начала, ежели кто вдруг пропустил или вообще был не в курсе.



--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Iudushka, Элья, kremen55, Вася с Марса
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 21:27:15 (post in topic: 3, link to post #828634)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Название очень вкусное za4ot

У нас же многие коллеги делились и прикладным аспектом. Галилы там разные и даже автоматический гранотамет помню.
Koss детей недавно водил стрелять. И ты же приносил роскошные фото из тира!

Я могу похвастаться разве что владением рогаткой (


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, Элья
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 21:58:41 (post in topic: 4, link to post #828637)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Iudushka @ 9.09.2018 - 21:27:15)

Я могу похвастаться разве что владением рогаткой (

А я не предлагаю и не предполагаю тут хвастаться. Просто вот нравится мне что-то - делюсь приколом. И все) И в том, что мне нравится, вообще-то моей заслуги - ноль. Я лишь зритель)

Щас работаю над видео из Алабино и Кубинки. Вот думаю, резать на маленькие фрагменты и лепить солянку из хороших фрагментов или сплошными кусками выкладывать. Просто там часто приходилось снимать против солнца и иногда объект просто терялся из виду. И в кадре разная лабуда. Но с другой стороны там же еще идет комментарий происходящего и его рвать вроде не хочется. Да и вообще действие оно хорошо именно в реальном времени.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Koss, Элья, kremen55
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 22:18:09 (post in topic: 5, link to post #828639)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

не надо очень длинных роликов. лучше короткие солянки из самого вкусного.

длинные, каюсь, я с той или иной минуты всегда начинаю перематывать. не в коня корм )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, CRIttER
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 22:22:09 (post in topic: 6, link to post #828641)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

"Соколы России"

user posted image

user posted image


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, Элья, kremen55, Mozly, Вася с Марса
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 22:40:29 (post in topic: 7, link to post #828642)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Koss @ 9.09.2018 - 22:18:09)

лучше короткие солянки из самого вкусного.



Там беда в том, что снимал с земли)) Рядом - куча людей, а летают те же самолеты очень близко от нас и очень низко. И иногда тупо скрываются за чьей-то головой))) А поскольку это все происходит за доли секунды, то иногда их просто теряешь из виду, особенно когда снимаешь против солнца.

Но вот тут резать рука не поднялась.

Ка-52. Соло



--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Iudushka, Элья, kremen55, Mozly
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.09.2018 - 23:28:38 (post in topic: 8, link to post #828644)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

салют отличный handup

а не страшно там стоять-то? во Львове, кажется, долетались на истребителе прямо в толпу? закаты всяко снимать безопасней.

а ты в парке "Патриот" был? Говорят, там с милитаризьмом тоже полный порядок. Аж пробирает. )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, CRIttER
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 08:28:49 (post in topic: 9, link to post #828648)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Koss @ 9.09.2018 - 23:28:38)

а не страшно там стоять-то?

Ну... приятель мой типа благоразумно отошел метров на 100. ))) Но это глупо. Откуда знать, куда там что упадет, если вдруг что случится? Ткаченко вон вообще на жилой сектор упал.



Цитата (Koss @ 9.09.2018 - 23:28:38)

а ты в парке "Патриот" был? Говорят, там с милитаризьмом тоже полный порядок. Аж пробирает.

А там я был двумя днями раньше. В общем-то хотелось именно послушать, как вживую все эти пушки бабахают. Ну, это я получил сполна)). А вот с видео там было похуже. До свободной трибуны идти было далеко, когда все началось. Приятель оказался пронырой и тут же нашел какой-то танк, залез на него и звал меня, но я его не услышал. Снимать пришлось из-за голов. В общем так себе видео получилось. А лишняя пара метров высоты не помешала бы точно. Ну ничего. На следующий год буду умнее. Возьму билет на центральную трибуну (тот же танковый балет вообще только с максимальной высоты есть смысл смотреть, снизу просто ничего не увидишь, но я про это просто не подумал). И поеду скорее всего один. А то даже по статической экспозиции толком не побродил. Но это не значит, что совсем ничего не увидел и не поснимал. Вот только до "Армат" так и не добрался. Хуже нет, когда кто-то тебя постоянно куда то тянет и подгоняет
Добавлено:


Вот тут с 42 минуты как раз танковый балет. Оценить его даже с верхних трибун по настоящему не получилось бы. Правда там были большие экраны, на них показывали картинку с коптера.
Добавлено:


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Koss, kremen55
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 09:48:05 (post in topic: 10, link to post #828651)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

user posted image

Это просто мой любимец. Нуу... не самый-самый, но... Самый-самый тоже будет

user posted image

Вот же дура все-таки. Хотя на самом деле я всегда думал, что он намного больше. Честно сказать, немного разочаровал он меня своими габаритами. Но все же какая силища то в нем при этом.

На самом деле его я тоже очень люблю. Это очень крутая машина. Ну, что там говорить. не удержусь и закину несколько роликов про него. Он того стоит.
Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:

Добавлено:


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish, Koss, Mozly, Вася с Марса
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 10:30:11 (post in topic: 11, link to post #828655)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--



user posted image

Я тож поснимал его там.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, kibalthish
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 10:47:48 (post in topic: 12, link to post #828657)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Балет забавный. Пётр Ильич с ума сошёл бы, если б ему кто сказал D


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 11:09:29 (post in topic: 13, link to post #828662)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Да не. Живи он в наше время, тож оценил бы наверняка))) Вообще-то меня больше всего прикололо то, что за рулем этих танков сидят срочники. Вот это я понимаю. Наконец то хоть где-то начинают браться за настоящую учебу.

Но если не мыслить шаблонами современных "пацифистов", так ведь и та "шагистика" 18-19 веков для своего времени вовсе не была тупой и бессмысленной муштрой. От выучки солдат в плане строевой подготовки в то время зависела их жизнь. И не умозрительно, а вполне реально. Да, потом рассыпной строй и личная инициативность стали определяющими в тактике. Но до определенного времени в силу особенностей вооружения именно выучка и стойкость солдат в строю были залогом успеха. Так что конечно, Чайковский жил в то время, когда это переставали понимать, но... Дворяне (то есть воинское сословие) получали все-таки образование, которое должно было давать им представление о НЕбессмысленности строевой подготовки. Она и сейчас не бессмысленна, хотя роль её конечно же поменялась.
Добавлено:
На самом деле и сейчас далеко не все понимают, что такое на самом деле настоящая боевая учеба. Но вот один пример, который многих наверняка удивит.




Это круче, чем Формула-1)))


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55, Koss, 6002011, digig
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 12:16:47 (post in topic: 14, link to post #828668)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Курсантов, заменяющих экскаватор, добавить осталось=)

Техника крутейшая, конечно. Но вертолетиков крутых максимум процентов 10% от общего кол-ва в армию поставлено. Самолетов новго поколения лишь пара десятков буде произведено, из которых первый десяток - тестовый, а армат, судя по всему, и вовсе в армии не будет=\
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 12:20:33 (post in topic: 15, link to post #828669)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Ну, шоб завершить тему Ми-26. Я их там немало поснимал, и видео и фото. Вот, например.


Добавлено:
Цитата (f1rs1 @ 10.09.2018 - 12:16:47)

Но вертолетиков крутых максимум процентов 10% от общего кол-ва в армию поставлено. Самолетов новго поколения лишь пара десятков буде произведено, из которых первый десяток - тестовый, а армат, судя по всему, и вовсе в армии не будет=\

Не, ну поныть и позубоскалить конечно обязательно надоть. Как без этого. НО!

Во первых, что такое "крутых вертолетиков"? Отвечаю: у нас ВСЕ вертолетики крутые. А не только те, что вам лично таковыми кажутся. Если вы этого не знаете и не понимаете - ваши проблемы. Я не спорю и не доказыаю. кто хочет, сам всю инфу найдет и сам разберется. А спорить с диванными игрульками - себя не уважать.

Мой любимый вертолет - вовсе не из самых новейших, но и он - один из самых крутейших в мире. Про него еще будет.

Насчет армат. Да. Есть сложности и я сам знаю, в чем они в первую очередь, эти сложности. Да, арматы в войска будут поставляться медленно и не особо много. НО! Тут ведь вопрос в том, а НАСКОЛЬКО реально нужны сейчас в войсках эти арматы? Ну, вот так, шоб везде и немедленно. Вообще-то дело дорогое.

А где-то по-другому? Ну, вот эти ваши скептические возгласы - они о ЧЁМ? О том, шо не все и не сразу? И что? Может, вы приведете примеры, когда новейшая техника немедленно заменяла весь парк устаревшей техники? ОБ ЧЁМ ВАШ САРКАЗМ?

Но добавлю. Лично я считаю, что в нынешнем виде арматы в войска вообще НЕЛЬЗЯ поставлять. Им не хватает минимум двух вещей.
1) Более серьезной пушки типа 150 калибра.
2) Обязательно надо реализовать аналоговый визуальный контроль за полем боя. Пока все на электронике, этот танк очень уязвим. Снеси ему все камеры и датчики (для чего хватит просто хорошего крупнокалиберного пулемета) и танк тупо ослепнет. Есть коптер, есть панорамный прицел, но... Все это очень уязвимо. И тут я согласен - в этом плане концепция танка слабовата. Она НЕ НУЖНА в войсках в таком виде.

Черный Орел был в этом плане гораздо круче. НО! Он был гораздо ДОРОЖЕ Арматы. Хотя его потенциал заслуживал того, чтоб от того проекта не отказывались.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 12:42:07 (post in topic: 16, link to post #828673)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

f1rs1
А это не важно. Битвы выигрываются не техникой, а мотивацией. Подобные демонстрации её как раз и поднимают. Прививают гордость и желание служить. Повышают престиж армии. А армия - очень действенное средство, цементирующее общество .
И по поводу танков. Их эра, я имею ввиду танки в нашем понимании, с экипажем, кончается. Во всяком случае, у нас в стране был разработан экземпляр типа Арматы и от него отказались. То есть - Меркавы5 не будет. И, как я понял - впереди эра беспилотников с ИИ. Подвижки в этом направлении очень большие и реальные наработки нигде не засвечиваются. Но они есть. Страна маленькая, до премьера или министра обороны, даже у меня, одно рукопожатие...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, digig
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 12:49:07 (post in topic: 17, link to post #828674)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Чёрный орел - не пошел в серию.






Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 12:42:07)

Подобные демонстрации её как раз и поднимают. Прививают гордость и желание служить. Повышают престиж армии. А армия - очень действенное средство, цементирующее общество .

ППКС
Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 12:42:07)

армия - очень действенное средство, цементирующее общество

В свое время я написал отзыв о книге Хайнлайна "Звездный десант", в которой этому постулату было дано исчерпывающее обоснование. Более того, даже в наше время существуют государства, которые эту идею воплощают на практике. Но, кстати, даже в отношении тех же США это тоже в большой степени справедливо. Надо просто вдуматься. Ведь реально для США НЕ СУЩЕСТВУЕТ сейчас реального внешнего врага.
И?!!! Что делают США? ОНИ СОЗДАЮТ такого врага себе САМИ! Потому что он - НЕОБХОДИМ. Разумеется, это справедливо только именно в отношении современного капиталистического государства.
Россия тоже капиталистическое государство. Но империализм - не ее путь. В нынешних условиях военный захват и эксплуатация чужих стран -невыгодны ей. Вот поддержка каких-то режимов - да. И что? Это типа преступление в глазах "мировой общественности"?

Что касается Украины, сразу скажу. Я ко всей этой истории отношусь однозначно - Украина СТЫРИЛА у России нехилые и очень важные террритории. Пока Украина не начинала там гнобить русских и подкладывать их под НАТО, это можно было терпеть. Но теперь Украина (не народ а именно правящая верхушка и поддерживающие ее силы) - однозначно - государство-предатель, вор и враг. Больше тут не о чем говорить. Возражения не принимаются. Потому как никакие бумажки, договора, пакты и меморандумы не могут отменить сути и фактов. Я отлично помню, КТО подписывал эти бумажки. Это был не я.

Я прекрасно понимаю, что возврат своих законных территорий военным путем сейчас - это тупиковый и крайне невыгодный путь для России. Но в целом, в принципе я поддерживаю любые усилия на то, чтобы в будущем эти территории вернулись. Хотя, разумеется, главный вопрос : а что же с их населением. Это - да. Это вопрос вопросов. В их население сегодня я совершенно не верю. Хотя то же самое можно сказать и о большом таком куске населения собственно РФ.

Я не хочу в дальнейшем это обсуждать здесь и дискутировать по этому поводу. Просто вот - таково мое видение ситуации.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, ATZ
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 13:23:14 (post in topic: 18, link to post #828675)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 10.09.2018 - 12:49:07)

В нынешних условиях военный захват и эксплуатация чужих стран -невыгодны ей.

Я позволю себе согласится с фразой. Но отринуть посдедние две буквы. Не выгодно ни одной из развитых стран. Причём - экономически не выгодны. Ядро финансовых и экономично доходных структур сместилось от материальных к научно-техническим. То есть - теоретически Германия может захватить бывшую Силезию. Но только при условии добровольного вступления её, Силезии, в состав Германии. И с не особой радостью Германии по этому поводу. Потому что приведение экономики Силезии к общему знаменателю Германии никогда не перевесит выгоды от практически не нужного сейчас угля. Который Германия покупает в Силезии, входящей в состав Польши, выкладывая куда меньше денег. Но вот обезопасить себя, гарантируя лояльное правительство Польши - Германия просто обязана!.
И это правило сейчас соблюдают практически все развитые страны. Именно поэтому Турция делает резкие телодвижения, пытаясь как в пословице, сосать двух маток. Именно поэтому Россия поддерживает буферную зону, создавая тем самым сателитное государство, взамен бывшей лояльной Украины.Но вот захватывать, присоединяя к своей территории - просто нет смысла! Именно это попытался сделать Израиль в Сирии, но у него не вышло dunno
Поэтому истерические вопли стран Балтии по поводу намерений захвата их Россией - просто смешны. Пока они будут оставатся буферной зоной. D Но и в противном случае - военная операция и аннексия не выгодна. Чего не сказать о смене правительства и - соответственно - восстановления буферной зоны.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, digig
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 13:24:24 (post in topic: 19, link to post #828676)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Ладно. Продолжу о приколах



Эти парни (и одна девушка) получили настоящую искреннюю симпатию зрителей. Ну... Я даж не нахожу слов, но они реально ПОРАДОВАЛИ. Это было очень ЖИВО, красиво, смело и... Чувствовалось, как эти ребята хотят именно ПОРАДОВАТЬ людей. Честно, абсолютно честно, это ЧУВСТВОВАЛОСЬ. И зрители этим ребятам отплатили неподдельной благодарностью и симпатией. Вы это увидите. Я не буду делать купюр в остальных роликах про китайскую пилотажную группу.
Добавлено:
kremen55
Я тебя очень хорошо понимаю. Но... Я бы не хотел превращать этот, в общем-то позитивный, на мой взгляд, топик в арену дискуссий. С тобой я абсолютно согласен. Но обсуждать это здесь, наверное, не стоит. Надеюсь, ты меня понимаешь. Ну... я бы в общем то и админам не рекомендовал снимать запрет на политические дискуссии - это убило наш форум, имхо. Хотя поговорить конечно очень хотелсь бы. Но... может быть есть какие-то другие варианты. не знаю. Главное - не распугивать аудиторию)))


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Koss, 6002011
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 13:59:05 (post in topic: 20, link to post #828679)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Согласен. И - извини. Уберу.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 14:03:40 (post in topic: 21, link to post #828680)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 13:59:05)

И - извини. Уберу

Не считаю нужным. каждая мысль и каждое мнение важны. Но еще важнее, что некоторые мнения - меняются. Это говорит о том, что ЧЕЛОВЕК - живой. не окстеневший разумом, мыслящий... Такие перемены - это БЛАГО. Люди ДОЛЖНЫ ЗНАТЬ, что ЛЮБОЙ человек, даже очень авторитетный может переосмыслить свою точку зрения. И не постесняться об этом сказать. Ну... сравни с телегами "здравомыслов". которые НИКОГДА не отказываются от того, что пернули в первый раз)))

Понимаешь, МЫСЛЯЩИЙ человек, в отличие от "здравомыслящего", не может всегда и постоянно оставаться в одном и том же состоянии с одним и тем же взглядом на мир. Мир изменяется ежесекундно. Если этого не замечать, то... Что тогда оказывается самым важным? Йес. Личный комфорт. Именно наблюдение за личным комфортом и является основой ВСЕХ взглядов "здравомыслов".

Но чел, которого не парит, насколько центов подорожал бензин, может видеть гораздо больше. не всякий такой чел конечно. не все мы олигархи. Но ПО НАСТОЯЩЕМУ СВОБОДЕН тот, кто не впадает в истерику из-за копеечного изменения цен.

А теперь скажите: какая страна свободнее всех?))) Ладно, шутка.
Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 12:42:07)

И по поводу танков. Их эра, я имею ввиду танки в нашем понимании, с экипажем, кончается.

Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 12:42:07)

впереди эра беспилотников с ИИ.

Ага. И очень скоро все в этом убедятся)))

Правда насчет ИИ не очень уверен. Ну... Не люблю я ИИ и не верю ему. И ваще. Глаз командира - это не то что глаз какой то тупой железяки))) Воевать то будут не железки, а люди. Не забывайте.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, 6002011
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 14:36:36 (post in topic: 22, link to post #828684)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Вообще я согласен. Будущее не за танками и подводными лодками... Будущее за дронами.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 18:05:00 (post in topic: 23, link to post #828697)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (f1rs1 @ 10.09.2018 - 12:16:47)

Курсантов, заменяющих экскаватор, добавить осталось=)

Кстати, любезнейший, а ЧТО в данном случае заменяют курсанты? Ну... не экскаватор наверное. Что-то другое? А ЧТО? Давайте ваши вумные варианты... Не? Не будет? Или?... laugh laugh laugh


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 23:01:55 (post in topic: 24, link to post #828711)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 10.09.2018 - 13:20:33)
Не, ну поныть и позубоскалить конечно обязательно надоть. Как без этого. НО! ...

Никакого зубоскальства нет. Просто перечислил факты и не более.
Вертолеты имелись в виду КА-52/60 и тд.
При чем тут те, что нравятся вам - вообще не понятно.

Техники на базе "Армат" нет по простой причине - нет денег. Все остальное - решаемо. Правда есть ли доступ к необходимым комплектующим в виду санкций - вопрос, но, думаю, и он не так важен, если подключить соответствующие финансы. Опять же, где тут сарказм - просто сегодняшняя реальность. Если же брать эмоции - есть лишь печаль от того, что прорва денег выкинута в никуда. По крайней мере, на данный момент - именно такой итог этой платформы.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2018 - 23:32:50 (post in topic: 25, link to post #828713)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 10.09.2018 - 13:42:07)
А это не важно. Битвы выигрываются не техникой, а мотивацией.

Подобные демонстрации её как раз и поднимают. Прививают гордость и желание служить. Повышают престиж армии. А армия - очень действенное средство, цементирующее общество .
И по поводу танков. Их эра, я имею ввиду танки в нашем понимании, с экипажем, кончается. Во всяком случае, у нас в стране был разработан экземпляр типа Арматы и от него отказались.

В РФ вводятся новые(нет) решения по вправлению моска живым боевым единицам, личному составу вооруженных сил - политруки.
Первый ваш абзац - туда. Меня этим кормить не надо.

Мы не в каменном веке, хотя и там не кулаки рулили, а то что в них было. 1(один) атомоход с подготовленным экипажем сделает больше, чем, скажем, все население Карибских островов, что выйдет в море на каноэ с предельной мотивацией - в случае поражения их сварят в котле.
Пример утрированный, но смысл ясен.

Я очень рад, что вы все знаете о любом вооружении и со всеми генералами в своей стране на "ты". Но пока не появились какие-либо системы, что вберут все функции танков в себя или сделают их абсолютно бесполезными по типу металлических полных доспехов рыцарей перед огнестрельным оружием - танки были и останутся. И весь этот бред про дронов, что их вытеснят оставьте Панову и Ко.

ps Если Израиль чего-то не делает, как тех же атомоходов - это не значит, что они не нужны или что-то такое _другим. Это лишь обозначает, что в тех реалиях, где воюет ваша страна(против арабов на соседней улице) они без надобности. И что из этого следует? Вы смотрите на ситуацию слишком однобоко... Ваша страна делает ставку на то, что нужно именно ей. И это нормально, но при чем тут параллели с другими? А РФ необходимы системы для ведения возможных боевых действий в любых температурных условиях, на разнообразных территорий, в воде/земле/небе, а сегодня уж пора бы и в космосе.
А дроны хороши, как подспорье, в определенных тактических операциях - тут спору нет.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 10:39:05 (post in topic: 26, link to post #828724)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Чел ведь по хорошему просил - избегать дискуссий и флуда diablo Ответить предметно могу, но здесь - не стану.



--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 12:17:27 (post in topic: 27, link to post #828727)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 11.09.2018 - 10:39:05)

по хорошему просил

Хмм... Теперь любое хамство называется "по хорошему"?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 14:22:29 (post in topic: 28, link to post #828734)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

???
Цитата (CRIttER @ 10.09.2018 - 13:24:24)

Я бы не хотел превращать этот, в общем-то позитивный, на мой взгляд, топик в арену дискуссий. ...Ну... я бы в общем то и админам не рекомендовал снимать запрет на политические дискуссии - это убило наш форум, имхо.



--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.09.2018 - 14:42:43 (post in topic: 29, link to post #828735)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 11.09.2018 - 14:22:29)

???

Цитата (CRIttER @ 9.09.2018 - 19:43:15)

Прочих же пассажиров, пацифистов, лицемеров и сочувствующих им, прошу не беспокоиться и не захламлять темку своими возмущениями. Митингуйте где-нить еще. В других местах.

Я даже удивлен, что krokik до сих пор не повелся на эту провокацию )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2018 - 17:58:30 (post in topic: 30, link to post #828915)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Так а что с любимым вертолетом-то?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, f1rs1, kremen55
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.09.2018 - 23:17:59 (post in topic: 31, link to post #828942)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 13.09.2018 - 18:58:30)
Так а что с любимым вертолетом-то?

Так это же голубой вертолет волшебника. Он улетел.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.09.2018 - 06:22:44 (post in topic: 32, link to post #828951)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Ну, у меня по любому это AH-64 Apache - Сараф с последним обвесом... Нашим D Он не хуже и не лучше Ка-52. Они просто стоят отдельно.

user posted image


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, CRIttER
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.12.2018 - 19:13:40 (post in topic: 33, link to post #837064)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--



--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Koss, 6002011, digig, kremen55
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.12.2018 - 21:33:57 (post in topic: 34, link to post #837080)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

А чо, стоя летать только русские могут. ) А это модель или настоящий с пилотом? blink

Цитата (CRIttER @ 9.09.2018 - 20:43:15)
офигительно нравится всяческая военная техника. Ну вот нравится и все тут

А мне милитаристская одежда. Я уже закупилась комуфляжем. verygood
Летом под кустом валяться незаметно, да и карманов море - круто и дальновидно. big
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, CRIttER, kremen55
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.01.2019 - 20:23:59 (post in topic: 35, link to post #837290)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Кстати... Тот самый любимый вертолет

user posted image


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, kremen55, Mozly
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2019 - 18:56:48 (post in topic: 36, link to post #837330)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Mozly @ 30.12.2018 - 21:33:57)

А чо, стоя летать только русские могут. ) А это модель или настоящий с пилотом? blink

Мозлик, конечно же настоящие! И что характерно - бесшумны, не то чтобы полосу сожгли, так они даже пролетая на песком ни пылинки не подняли! А при посадке шустро так побегав, на газон заехали, но ни одной травинки не помяли. Жалко только что зрителей всего двое, да и те барбекю заняты (см 8:12 справа наверху) )
Немцы, кстати, тоже стоя могут, этот ролик с соревнований в Германии:



Ты кстати можешь купить себе такую игрушку всего $250 - бабок в деревне пугать! fear2



--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, digig
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2019 - 19:38:25 (post in topic: 37, link to post #837332)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 4.01.2019 - 15:56:48)
Ты кстати можешь купить себе такую игрушку всего $250 - бабок в деревне пугать! 

Не верю! Трактор в кило весом с дистанционным пультом стоит под сотню, а тут такие большие, да еще и летают! fear2
Но дай ссылку на всякий случай D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2019 - 19:48:52 (post in topic: 38, link to post #837333)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 4.01.2019 - 18:56:48)

конечно же настоящие!

Вроде, считается, что СУ-сколько-то-там реально может вставать на попа и зависать на пару секунд. Но не летать так, конечно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2019 - 20:02:04 (post in topic: 39, link to post #837336)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (AliBaba @ 4.01.2019 - 19:38:25)

Не верю! Трактор в кило весом с дистанционным пультом стоит под сотню, а тут такие большие, да еще и летают! fear2
Но дай ссылку на всякий случай

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


user posted image

user posted image


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, digig
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.01.2019 - 20:18:18 (post in topic: 40, link to post #837339)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5817
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Смотри-ка и правда! Батарея с зарядником и радио, наверно, добавят стоимости, но не так много! )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм