Страницы: (100) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Смешно - не смешно, мусор из Юмора
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 17:27:53 (post in topic: 1, link to post #792079)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (whit @ 17.06.2017 - 13:05:10)

Может, это запись года так 1998?

Это не запись, это мышление с 1998 года. Вот у него, уверен, седьмая айфоновская модель. Но в ней он в курсе трёх функций - включить, выключить и ответить на звонок. И относится к аппарату, как к материальной ценности. То есть - это не нужная фиговина, а ВЕЩЬ. И часиками своими наверняка гордится, а покрои представительских шмоток для съёмок обговаривает с одним из доморощенных московских дизайнеров, а не доверяя мнению второй ассистентки, как это делают все нормальные парни. Жены его должны бросать с переодичностью в 5-7 лет, потому, что такие люди дома - те ещё зануды. Считает свою карьеру удавшейся, чем чрезвычайно горд. На видном месте в квартире наверняка висят его фото с разными общественно-значимыми людьми. Типа Путина, Жириновского, Шойгу, какого-нибудь генерала и академика. Обязателен портрет Путина в его рабочем кабинете.

 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, AliBaba, ATZ, krokik, digig, whit
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 18:04:06 (post in topic: 2, link to post #792082)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Бабка Ванга жива! lol


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 18:23:37 (post in topic: 3, link to post #792083)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 17.06.2017 - 17:19:56)

Это ты с Киселёвыми спутал ...

Елы-палы, точно! Опять буквы це и ка перепутал. (
Добавлено:
Зато теперь, прочитав, начал немного понимать веселую зарисовку, которая ходит по Интернету ) :

Цитата

В автозаке было весело и совсем не стрaшно...

…в автозаке было весело и совсем не страшно. Кто-то даже сказал, что как в клубе, только на колесах (взрыв хохота) и решетки на окнах. Пaцаны шутили и делали селфи, чатились, звонили друзьям и подругам. Бывалый оппозициoнер и матёрый борец Глеб Яшкин авторитетно заявил, что повезут, скорее всего, в какое-то ОВД в ЦАО, оформят протоколы, позвонят родителям (если кто несовершеннолетний), да и отпустят.

- Часов в девять вечера вы дома будете, пацaны. А меня, наверное, подзадержaт до утра гебисты. Ну, придем к власти – из этих (махнув пухленькой ладошкой в сторону кабины) каждый ответит! Этих я лично найду и каждого люстрирую!

Малолетние борцы одобрительно зашумели, повысив интенсивность сетевого общения…

- Глеб, а нас не в ЦАО, вроде, везут… По Ярославке едем.

- Ну, от этих сатрапов можно любую мерзость ждать! Значит, в СВАО везут. Задержанных, видимо, многo, в ЦАО не справляются. Раскидывают по округам. Ничего. Лишний пункт им в обвинение! Каждого люстрирую из этих! Каждого! Два раза!

- Глеб, а мы за МКАД уже. Куда едем-то?

- Ну, в Мытищи, наверное. Или в Королёв. Видимо, задержанных тысячи. Округа переполнены. В область повезут.

- Пацаны, а у меня сети нет..

- И у меня…

- Сейчас появится. Может, сбой какой? Как тогда у «Мегафона»?

…однако, сети не было у всех. В салоне повисло напряжение. Народ приумолк, лишь Глеб, близоруко щурясь, пытался разглядеть что-то в окно.

- А мы Софрино проезжаем.

- Какое тебе Софрино? Никогда туда не возили.

- Да говорю же – Софрино. У нас дача здесь. Дорогу знаю. А дальше там – Сергиев Посад, Александров.

- Пацаны, это что же – сегодня домой не вернемся? Глеб, а Глеб?

- Да что – Глеб, Глеб. Я сорок лет Глеб! Режим кровав и мерзок, друзья! Они ответят! Я им всё припомню. И вы все мне поможете! Когда мы едины – мы непобедимы.

- Слышь, ты, чудило, заткнись. Если б не ты – я б с друзьями на роликах…

…тут машина притормозила и, повернув, съехала с дороги. Дальше, судя по тряске, ехали по грунтовке. В окошках виднелся лес… В салоне автозака как-то всё смолкло и даже Глеб сидел молча, отирая платочком лоб.

Машина остановилась.

- Эй вы, шакалье, живы там?-раздалось снаружи.

- Это они нам?-прошептал кто-то..

- Живы там? Не сдохли пока? Чё умолкли, с*ки?

- Петров! Прекратить.

- Есть прекратить, товарищ сержант госбезопасности!

- Выводи.

- Есть выводить! Граждане заключённые, слушай сюда. Выходим из автозака, строимся, руки за спину.

Дверь, лязгнув, распахнулась…

- Пацаны, а кто эти? Форма какая-то чудная… Лес кругом…

- Граждане заключённые, по одному – на выход! Первый пошёл! Руки за спину….

- Пятнадцать человек, товарищ сержант госбезопасности. Как в аптеке!

- Что происходит? Кто вы такие? Куда вы нас привезли?– обращаясь к стоящим напротив группе людей в гимнастерках с петлицами и в синих галифе тонко возопил Глеб, которого била нервная дрожь.

- Молчи, тварь. – не разжимая губ с папироской равнодушно выдохнул по виду старший. – Целее будешь, гнида. Петров, этих – туда. Куда и тех.

- Есть, товарищ сержант госбезопасности! Граждане заключённые, в колонну по два и шагом марш. Шаг вправо-шаг влево – попытка к бегству, прыжок на месте – провокация. Конвой стреляет без предупреждения. Шагом марш!

Колонна сбитых с толку пассажиров автозака, заложив руки за спину, на подкашивающихся ногах двинулась с поляны по тропинке вглубь леса. В голове шёл, покуривая папироску, судя по всему, сержант, за ним двое бойцов с трёхлинейками, по бокам колонны шло еще четверо таких же бойцов, замыкал колонну, пыля и загребая ногами, Глеб. За ним шел Петров с наганом в руке.

- Товарищ, товарищ…

- Тамбовский волк тебе товарищ, сволочь!

- Я ничего не понимаю! Что происходит? Вы можете объяснить?

- Заткнись, падла. Сейчас придем и всё тебе объяснят. Товарищ комиссар лично объяснит. Он любит такое.

- Какой комиссар? Какой…

- Заткнись, я сказал! – мощным пинком хромового сапога в зад оппозиционера Петров прервал содержательный диалог.

…пацаны шли молча, потерянно озираясь…

- Стой! Пришли…

- Товарищ Генеральный комиссар государственной безопасности! Спецконтингент в количестве пятнадцати человек доставлен!

- Вижу, сержант.

На лесной поляне зияла свежераскопанная яма. В отваленном грунте торчало десятка два лопат, стояли в козлах винтовки, у костерка пили чай, разливая его из закопчёного чайника, бойцы в гимнастерках без погон и с малиновыми петлицами. Чуть дальше стояла черная «эмка», шофёр, расстегнув ворот и засучив рукава, протирал стекла и фары.

Невысокий, плотно сбитый человек в перетянутой ремнями гимнастерке и блестящих хромовых сапогах внимательно смотрел на пришедших. Посмотрев на каждого, вздохнул, снял фуражку, протер платочком бритую голову, надел фуражку, снова вздохнул и обратился уже к ошалело озирающимся пассажирам автозака:

- Граждане заключённые! Не буду читать вам лекций о сложном положении в стране и в мире – оно и так вам известно. Суровые времена требуют суровых действий. Каждая революция лишь тогда чего-нибудь стоит, если она умеет защищаться. В общем, к яме становись!

- Как это – к яме? – внезапно заорал Глеб. – Товарищ комиссар! Я же свой! Это всё не я…

Глеб рухнул на колени, рванув на груди футболку с логотипом «Нет тирану!». Молодняк, сбившись в кучу, молча трясся от страха.

- Товарищ комиссар! Не надо! Пожалейте! Я не враг!

- Чем докажешь, падла, что ты не враг народа?

- Товарищ комиссар, да он обоссался от страха! На пузе елозит… В ссанье своём… Говно, а не человек. Малолетки вон стоят, трясутся, но не ссутся. А этот… Гнида, одно слово.

- Товарищ генерал!

- Тут генералов нет, мразь! Генералы у царя да у фашистов, у твоих хозяев, вражина.

-Простите… Товарищ комиссар, пощадите! Я не враг! Я свой, я хороший! Я наш советский человек! Я докажу!

- Чем докажешь, гад, что тебе верить можно?

- Товарищ комиссар! Да я сам… Этих… В расход… Собственноручно.. Каждого! Только пощадите!

- Хм… Сам, говоришь, каждого? В расход? Сержант, как считаешь?

- Товарищ комиссар, да гнида он. Не верю я ему.

- Зря ты так, сержант. ЛюдЯм надо верить. Верить надо людЯм. Вот Петров наган ему пусть дает свой. Петров!

Глеб, шатаясь, поднялся на неверных ногах, окутанных мокрыми и грязными штанами… К нему, скаля зубы, вразвалочку шёл Петров, на ходу расстёгивая кабуру и доставая наган…

- Свезло тебе, падлюка! Счас этих кончишь – и свободен! Везучий ты, гад… Аж завидно!

Глеб судорожно отряхиваясь, обернулся к своим недавним соседям по автозаку:

- Ну что, гады, столпились?! К яме! Кончать вас счас буду, сволочей! Как же я вас ненавижу, мразей! Давай ствoл, Петров!

Как-то иновременно и внезапно заиграла какая-то знакомая мелодия. Комиссар госбезопасности из нагрудного кармана вынул смартфон и приложил к уху… Глеб остолбенел…

- Ну, что смотришь, гад? – заржал Петров, убирая наган в кабуру. – Расслабься. Фестиваль у нас. «Времена и эпохи». С погружением. Счас обратно повезут. Свезло тебе, гнида!



--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: prostoi
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 19:51:55 (post in topic: 4, link to post #792090)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 17.06.2017 - 14:27:53)
Это не запись, это мышление с 1998 года.

Кремень рулит! Идеальный психоаналитический анализ, Сигизмунд Фройд плчачет от зависти, Jahrbuch fuer Psychoanalytik ждет очередной статьи D Это не сарказм D , это правда так D handup
Добавлено:
Цитата (kremen55 @ 17.06.2017 - 14:27:53)
И часиками своими наверняка гордится

В некоторых слоях это принято, судя по репортажам и многочисленным видео w00t handup В American Psycho такое тоже было lol Отличный фильм кстати
За сколько галстук купил - за $2000 - Ну ты и лох!!! Я такой же за $4000 взял D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, kremen55, whit
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 20:10:10 (post in topic: 5, link to post #792091)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 17.06.2017 - 18:23:37)
Зато теперь, прочитав, начал немного понимать веселую зарисовку, которая ходит по Интернету

- это не так уж и весело : в каждой шутке есть лишь доля шутки, и сейчас ооооочень интересно наблюдать за нервной реакцией этих ссыкунов, попавших на заметку к Соловьёву. Соловьёв им не оба Киселева, неслабую веселуху действительно может обеспечить ( репутация, однако ) - ну и скорее всего обеспечит.

confused


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 21:01:30 (post in topic: 6, link to post #792095)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 17.06.2017 - 17:27:53)

Это не запись, это мышление с 1998 года. Вот у него, уверен, седьмая айфоновская модель.

Нет, гораздо с раньших, с леонид-ильичевских времен. И да, "Рудольфыч" отнюдь не нищ, следопыты отыскали у него одной недвижимости, причем не только в отечестве, где-то на 25 лимонов в долерах. Я то лично ничего не имею против честно заработанного, но согласно его же логике - он есть самый что ни на есть коррупционер и должен сидеть! )
А как трогательно Соловьев с Киселевым анонсируют друг дружеские передачи - мол тогда-то и во столько-то, никак не пропустите! friends


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 22:06:56 (post in topic: 7, link to post #792100)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 17.06.2017 - 20:10:10)

- это не так уж и весело : в каждой шутке есть лишь доля шутки, и сейчас ооооочень интересно наблюдать за нервной реакцией этих ссыкунов, попавших на заметку к Соловьёву.

Так это еще и документальное описание? )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 22:53:20 (post in topic: 8, link to post #792108)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

За игрушечной уткой желтого цвета официально закреплен агитационный статус. Так решила полиция после митинга на Марсовом поле 12 июня.
Как стало известно «Фонтанке» 15 июня, при составлении административных протоколов на задержанных полицейские отдельное внимание уделили игрушечным атрибутам протеста. Многие петербуржцы пришли на Марсово с надувными или пластиковыми уточками. Символом протеста она стала после расследования ФБК Навального о целом доме для уточки на территории загородной резиденции у города Плес, к которой имеющим отношение авторы считают премьер-министра Медведева.
В протоколах о привлечении петербуржцев к административной ответственности полицейские писали: «Находился в непосредственной близости (менее 10 метров) от других участников митинга, которые скандировали лозунги «Путин надоел» и «Позор», а некоторые имели средство наглядной агитации в виде желтой игрушечной утки, то есть участвовал в несогласованном митинге».
На акции 12 июня у движения «Весна» была изъята большая надувная утка, гулявшая над головами участников. Учитывая присвоенный ей агитационный статус, стало ясно, почему полицейские намеревались принести утку в суд в качестве вещественного доказательства.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Сегодня в соседней линии ехал индус с желтой зверушкой, вроде бы как уткой, висящей на лобовом зеркале. Уже и сюда сволочи добрались!!! zlo2


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, whit
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 23:20:08 (post in topic: 9, link to post #792111)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Детям о вожде
+ Показать


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ, kibalthish, 6002011, Morrigan, prostoi
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 23:30:12 (post in topic: 10, link to post #792112)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

+ Показать


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Morrigan
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 23:38:01 (post in topic: 11, link to post #792113)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 17.06.2017 - 21:01:30)

согласно его же логике - он есть самый что ни на есть коррупционер и должен сидеть

Это как так? fear2 Термин "коррупция" приобретает новое значение? hihi


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.06.2017 - 23:58:55 (post in topic: 12, link to post #792114)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 17.06.2017 - 23:38:01)

Это как так? fear2 Термин "коррупция" приобретает новое значение? hihi

По логике Соловьева - получается, что да. Есть айфон (дом, машина, банковский счет - тем более) - значит либо сам коррупционер, либо родители коррупционеры) dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.06.2017 - 10:56:07 (post in topic: 13, link to post #792133)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 17.06.2017 - 23:58:55)
Цитата (digig @ 17.06.2017 - 23:38:01)

Это как так? fear2 Термин "коррупция" приобретает новое значение? hihi

По логике Соловьева - получается, что да. Есть айфон (дом, машина, банковский счет - тем более) - значит либо сам коррупционер, либо родители коррупционеры) dunno

Так, да не так. dunno
Ты ж цитату обрЕзал? ОбрЕзал...
А речь шла не о молодежи вообще, а о той, что пришла протестовать. Да и логика там от обратного...
И уж к ней его отнести никак нельзя hihi По его логике. dunno
Не думай, что я его поддерживаю, просто ты, умолчав, изменил смысл. confused


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.06.2017 - 11:43:16 (post in topic: 14, link to post #792185)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Так вот ты каков, цветочек аленькый... )

user posted image

Интересно, чья-то шутка или таки новые исследования литературоведов? blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.06.2017 - 13:00:29 (post in topic: 15, link to post #792188)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 19.06.2017 - 11:43:16)
Интересно, чья-то шутка или таки новые исследования литературоведов?

- новое распоряжение Министерства Правды.

А ведь этому у них учат в школе ... "Вот злонравия достойные плоды" : титульный лист презентации стоеросовой дубины из 11 класса, посвященной великому медику Николаю Пирогову ( похоронен тело по собственному завещанию забальзамировано в научных целях и хранится в Виннице - я кстати там был как турист ) ...

user posted image


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.06.2017 - 15:51:23 (post in topic: 16, link to post #792192)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Михаил Фарадей и искусство чтения лекции
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.06.2017 - 17:21:07 (post in topic: 17, link to post #792199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ысчо адын Мыкола ...

user posted image



--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.06.2017 - 23:59:47 (post in topic: 18, link to post #792241)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

Цитата (vicky000000 @ 19.06.2017 - 16:51:23)

Михаил Фарадей

это, наверное, будет Miхайло? )


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 11:57:41 (post in topic: 19, link to post #792261)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (digig @ 18.06.2017 - 10:56:07)

Не думай, что я его поддерживаю, просто ты, умолчав, изменил смысл.

Конечно изменил. Ну, так ведь оно прикольнее. Вопрос правда, для чего? Ну... Вот сидят тут люди, обсуждают какого-то журналюгу, хотя один лишь статус его должен бы снимать все вопросы о каких-то там "психологических портретах". Мне вот тупо непонятно, ради ЧЕГО всё это? Одни придумали какую-то байку, другой радостно подхватил, третий добавил красок, четвертый опроверг, пятый усомнился... А смысл то во всем этом какой? laugh

Ну вот есть такой чел. Считает свою карьеру успешной. Иногда делает чего-нить полезное, но чаще просто отрабатывает свое бабло. В общем-то как, наверное, все здесь. ЧТО тут обсуждать то? laugh А главное, над чем смеяться?

Вся эта околополитическая возня уже давным давно съехала на такой уровень, что в ней даже по-настоящему смешного ничего не осталось. Уточки, кроссовки, подсчеты поголовья и рейтингов. И чего? Об чем это все?

Честно говоря, я вообще вывел для себя формулу отношения ко всяческим любителям повозмущаться чем-нить. Все ж прекрасно знают, что любой такой поборник общечеловеческих прав прекрасно умеет закрывать глаза на то, что не укладывается в концепцию его "борьбы". Или даже оправдывать. То есть принцип то один - "мне и моим здравомыслящим единомышленникам" можно и полагается то, чего некоторые другие недостойны". Ну, проще говоря - мы лучшие и нас нельзя обделять... А других можно.

Это смешно? Не знаю. А "борьба" их смешна? Да хз. Если честно, то уже настолько наскучила, что я просто поражаюсь, как это все еще не задолбало всех остальных. Ну реально - скучища же смертная.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig, AliBaba, siv2
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 12:19:54 (post in topic: 20, link to post #792263)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 20.06.2017 - 11:57:41)
Мне вот тупо непонятно, ради ЧЕГО всё это? Одни придумали какую-то байку, другой радостно подхватил, третий добавил красок, четвертый опроверг, пятый усомнился... А смысл то во всем этом какой?

- да как в старом советском анекдоте : навар с варёных яиц и вращение в сфере производства. Короче, имя должно быть на слуху - авось, заметят и в дальнейшем перепадут заказики. Это своего рода портфолио для кастинга.

А вообще очень похоже на муравьиную кучу - вроде бы по отдельности бессмысленно, но вместе ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 12:31:58 (post in topic: 21, link to post #792264)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 20.06.2017 - 11:57:41)

Одни придумали какую-то байку, другой радостно подхватил, третий добавил красок, четвертый опроверг, пятый усомнился... А смысл то во всем этом какой?

А тебя не удивляет, что в формуле оборота "товар-деньги-товар" все тоже вращается по кругу обычно? )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 12:53:36 (post in topic: 22, link to post #792266)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Я говорю вообще-то про обсуждалово здесь. Ну и какой тут "товар"? Кто-то кому-то чего-то доказывает? Добивается каких-то конкретных результатов? Или мож это всё действительно как-то забавно?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 13:08:35 (post in topic: 23, link to post #792267)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (CRIttER @ 20.06.2017 - 12:53:36)

Я говорю вообще-то про обсуждалово здесь.

Тогда другое дело. Подумал, что речь не о здешнем обсуждалове, поскольку не помню, чтобы на Форуме байки придумывали, обычно только транслируем. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 13:37:59 (post in topic: 24, link to post #792271)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 20.06.2017 - 13:08:35)
... не помню, чтобы на Форуме байки придумывали ...

- это ты в Абуканчикове не бывал ... drag


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Wittolga
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.06.2017 - 22:34:59 (post in topic: 25, link to post #792352)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 20.06.2017 - 13:37:59)

это ты в Абуканчикове не бывал

Ага, не бывал, согласен. Значит просто не имею достаточно информации. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.06.2017 - 00:12:17 (post in topic: 26, link to post #792366)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

А кстати - чевой-то у нас деревня совсем опустела-загнулась ?! Непорядок !!! diablo


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.06.2017 - 12:41:01 (post in topic: 27, link to post #792384)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Мне смешно. Чтобы некоторые оценщики разработчиков не чувствовали себя оскорбленными, помещаю здесь. )

user posted image


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Eug_Nik, knigolub, digig, Koss, kremen55, CRIttER
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.06.2017 - 15:34:31 (post in topic: 28, link to post #792391)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Зиц-программист Фунт ? Интересная инициатива ...

Помню как-то подвозил дамой одну ... коллегу ... - на полном серьезе осталась в претензии : руль крутил нерезко, на желтый не проскакивал, разгонялся вяло, тормозил мало, в пробках не высовывался в окно и не орал матом, и самое неприятное - за целый час езды НИ РАЗУ НЕ БИБИКНУЛ !!!.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: siv2
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.06.2017 - 17:00:29 (post in topic: 29, link to post #792399)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (digig @ 18.06.2017 - 10:56:07)

Ты ж цитату обрЕзал? ОбрЕзал...

Я ничего не обрезАл, процитировал лишь то, что было процитировано на всех сайтах, как вот допустим здесь:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Решил послушать саму передачу - правда, не всю осилил, сломался минут через 10. Даже удивительно, что порталы выбрали лишь эти куски, далеко не самые брутальные. "Рудольфыч" врубил свирепончика на полную: здесь и дерьмо, и подонки, и вонючие клопы и многое другое из мира прекрасного )
Думаю, что будучи неглупым челом, Соловьев рефлексирует, чувствуя стремительно нарастающие симптомы победы инета над его родным первоканалом и осознавая, что его время подходит к концу... dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.06.2017 - 19:23:51 (post in topic: 30, link to post #792411)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 21.06.2017 - 17:00:29)

Я ничего не обрезАл, процитировал лишь то, что было процитировано на всех сайтах,

Конечно, нафига напрягаться? drag
К примеру, начало фразы таково: "Интересно посмотреть, кто там был."
То есть речь не о всей молодежи, как представлялось из твоей , нет, конечно, не твоей, а растиражированной блогами и "интернет-сми","логической цепочки", а только о тех, что принимал участие в протестной акции dunno
Что нисколько не оправдывает автора цитаты - звезданутого хама. music2
Добавлено:
Цитата (krokik @ 21.06.2017 - 17:00:29)

чувствуя стремительно нарастающие симптомы победы инета над его родным первоканалом и осознавая, что его время подходит к концу...

Крайне сомнительно.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 14:13:15 (post in topic: 31, link to post #792542)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (krokik @ 21.06.2017 - 17:00:29)

Я ничего не обрезАл, процитировал лишь то, что было процитировано на всех сайтах, как вот допустим здесь:

Укатайка просто. Не, ну правда же, ВОТ ведь в чем укатайка. И это единственная реально смешная штука во всем происходящем.

Когда чел, важно употребляющий словечки типа "айкью", усирается кому-то чего-то доказать, кого-то поддеть огрызками, подхваченными им на ресурсах типа "сруком". А типа просто пойти и глянуть первоисточник ему ни айкью , ни религия не позволяют? Это что, каких-то неимоверных усилий требует?

Ладно срукомовцы то хоть баблишко какое-то имеют, подбрасывая дерьмеца на вентилятор. Но этот -то, наверняка считающий себя интеллектуалом... Ну вот ради ЧЕГО? И для ЧЕГО?

Цитата (digig @ 21.06.2017 - 19:23:51)

Что нисколько не оправдывает автора цитаты - звезданутого хама.

Да работа у него такая. Хамить, звездить и т.п. Чего его оправдывать то? Видел же вон чуть выше, какая работа бывает? А там вполне себе неплохие бабки. И ведь честно отрабатывает. laugh

И время сейчас такое, что подобное поведение - скорее норма. Брехать, клеветать, хамить публично... А че? Презикам вон с их приближенными можно (причем в мировом эфире), а остальным низзя что ли?

тут скорее печально то, что все это по-любому хавается. У всего есть свои фаны.

А меня вот подруга тут повеселила вчера. Она играет в онлайн-Мафию. Я когда-то в универе играл в живую. Обожаю эту игру. Но во что она превратилась сейчас? Знаете, что в ней называют "алиби"? Это когда некоторые игроки ни при каких условиях и обстоятельствах не убивают своих "друзей" и "подруг". А когда моя подруга , играя мафом, втерлась в доверие к кому-то, отлично отыграла и победила... на нее жутко обиделись. Знаете, что ей говорили? "По твоему втираться в доверие в игре - это хорошо? Это совместимо - мафия и игра на доверии (подразумевалось , прилично ли это? laugh ". Я посоветовал ей спросить " А как по-вашему должна себя вести мафия в ответ на вопросы". И что же ей ответили? "Могла бы просто промолчать". lol lol lol

И таких там - масса.

И, как выясняется, не только там. Хотя... давно уже выяснилось.

Но реально вот просто смешно и непонятно: А НАХЕРА? Ну нахера ты играешь в мафию, если тебя оскорбляет, когда тебя в игре обманывают и обыгрывают? Ну играл бы в крестики-нолики себе. Там все-все честно-пречестно.

Но нет ведь. Лезут именно в мафию laugh

Вот так и тут. Любит чел лазить по всяким помойкам. Ну ладно, люби себе на здоровье. Но ДЛЯ ЧЕГО ты всеми своими "вкусняшками", найденными на этих помойках, еще и поделиться норовишь здесь? Ну вот ДЛЯ ЧЕГО?

Ты может думаешь, что так умнее, красивше и честнее покажешься? Ну дак тут ведь как с тем "алиби". Те, кто хочет, они и так будут тебя считать хорошим и стрелять в тебя не будут. Но ведь г...но, принесенное тобой, от этого г...ном быть не перестанет. И всяко найдутся те, кто увидит и это. Ну а смысл то в чем? Хобби что ли, г...но на вентилятор подбрасывать?

Ок. Хобби. У каждого свое.
Добавлено:
Цитата (krokik @ 21.06.2017 - 17:00:29)

чувствуя стремительно нарастающие симптомы победы инета над его родным первоканалом

От ить дурашка. laugh Над каким еще первоканалом?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 14:52:44 (post in topic: 32, link to post #792554)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

CRIttER, ты погодь немножко : он вроде как в Россию собрался - во каку кучу пахучу личных впечатлений нам тут притаранит.
Запасаемся попкорном и ждем-с.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 15:05:18 (post in topic: 33, link to post #792559)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 23.06.2017 - 14:13:15)

Да работа у него такая.

Он когда на Серебряном дожде работал - уже таким был.
Не настолько, но тенденция прослеживалась.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 15:12:27 (post in topic: 34, link to post #792563)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

И чего это злобненькое существо с ником возлюбленной (живущее у друга), так усир..ся? Видимо по жизни много обижено, не иначе... dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 15:35:02 (post in topic: 35, link to post #792567)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

krokik - так ты заслужил, родненький ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 15:56:10 (post in topic: 36, link to post #792572)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Самому то не противненько впрягаться за censored? А впрочем, о чем это я... music2


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 16:16:59 (post in topic: 37, link to post #792575)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (digig @ 23.06.2017 - 15:05:18)

Он когда на Серебряном дожде работал - уже таким был.

Ты полагаешь, что до работы на Серебряном он таким не был? Дело то не в том, какой он. Дело в том, какие вообще там нужны?

И вообще, что собственно ты считаешь хамством?

То, что чел в своей авторской программе не стесняется в выражениях, это в общем-то его право. Ну, в конце концов, никто ж никого НЕ ЗАСТАВЛЯЕТ все это хавать. Вот сам же видишь, и я пример привел - пипл хавает всё это ПО СВОЕЙ ВОЛЕ. Причем некоторые не любят сырой ( "натуральный" можно сказать wink ) продукт, а предпочитают уже полупереваренный кем-то другим. laugh

Но я не об том. Хамство - оно ведь совсем необязательно в лексиконе. Оно в самой сути того, что делают люди. И когда чел публично заявляет что-нить типа " вот я какой охерительный перец, а вы все г...но под ногами", это по-любому хамство, в какие бы наивежливейшие формы эта мысль ни была облачена.

А сейчас - это по сути норма общения в публичном пространстве. И под "сейчас" я подразумеваю вовсе не только последние пару-тройку лет.

Цитата (krokik @ 23.06.2017 - 15:12:27)

И чего это злобненькое


Да того это, чучело с айкью laugh Еклмн, ну хоть бы отбрехиваться научилось не по типу "сам дурак". А то детсад, право слово. А по поводу любопытства твоего... Ну... Любишь г...но на вентилятор метать, будь готово к тому, что и оно ж отскочить в глаз может)) Рикошетом.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: siv2
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2017 - 16:42:35 (post in topic: 38, link to post #792576)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29782
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Раньше существовал определенный тип индивидуумов, не совсем понимавших как и с какой стороны лошадь запрягают, сейчас эти же индивидуумы не совсем понимают как и с какой стороны г...но на вентилятор набрасывать ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 AliBaba Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2017 - 03:41:31 (post in topic: 39, link to post #792624)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 5818
Поблагодарили: 10683
Ай-яй-юшек: 83
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 23.06.2017 - 11:13:15)
подбрасывая дерьмеца на вентилятор. Но этот -то, наверняка считающий себя интеллектуалом

На самом деле такое явление абсолютно стандартно и не ограничивается Россией.
Очень рекомендую прочесть эту статью
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Автор, как и Ланьков и Тертицкий - специалист, а не безграмотный журналист. Такие очень познавательные статьи расширяют горизонт нашего видения мира ИМХО ) handup Особенно когда видишь эти же явления в других обрамлениях D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.06.2017 - 08:44:34 (post in topic: 40, link to post #792639)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Уй! Эта госпожа Татьяна Габрусенко - та ещё виртуоз логики, слога и заманчивости подачи! Прочитал всё, что смог найти. Очень понравилось про сигареты с тренажерами(сейчас у нас в стране тот-же путь) а ещё больше про сказки и их героев. Это я-бы и на нашей поляне пообсуждал.
Цитата:
+ Показать

Для заинтересованных -
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

Мало. Хочу ещё dunno
Добавлено:
На Озоне есть одна книга, из 4-х найденных. Заказал.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, Wittolga



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (100) « Первая ... 17 18 [19] 20 21 ... Последняя » Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм