Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Фрей Эли - Жизнь на Repeat
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.08.2021 - 11:16:14 (post in topic: 1, link to post #901392)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

user posted image

Девочки, вот вообще не стоит время терять.

Фрей Эли - Жизнь на Repeat
Озвучено прекрасно. Это единственный плюс. То, что она не заакончена вообще не недостаток. Потому что и начинать не стоило. Начало, когда родился ребенок двуполый, как бы подразумевало драму, но в итоге, даже не драмка получилась. Я не осуждаю, но там такие выводы, что просто ойойой. Написано в подробностях даже о прокладках, отрыжках и немытых волосах героев. Не то чтобы неприятно, но такая "псевдонаивная" реалистичность, как на мамском форуме, где обсуждают цвет кала новорожденных. Про последнее -это реально важно, но не форуме. Типа реализЬм.
Оправдание гомосущности героя даже не на уровне журнальных советов.
+ Показать
А во всем виноваты родители, что посмели за ребенка выбрать пол.
Вторая параллельная часть, где героиня - девушка, совсем не лучше. Если вдруг, кто заинтересуется продолжением, я его пролистала. История не зацепила, но я хотела узнать, что придумает автор в самом конце.
А ничего. Вообще ничего. Истории оборвались, и родители решили ничего не выбирать obmorok

А еще, даже не оправдание, а преимущества гомоотношений то, что при случайно связи не будет беременности. То есть, о болезнях, передающихся половым путем при беспорядочных связях, автор не в курсе, но беременности боится.
И такие голоса озвучивают. Очень надеюсь. что им много за это заплатили. За копейки такое читать абидна.


user posted imageЖизнь на Repeat (user posted imageВознесенская Ирина user posted imageСуслов Максим) //ссылки: user posted image user posted image


 


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster, vicky000000, Aliza, Koss, Lona, Вася с Марса
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.10.2021 - 13:14:50 (post in topic: 2, link to post #904197)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Если кто-нибудь, когда-нибудь заглянет в этот топик, бегите отсюда немедленно. Но бегите строго на МДС и слушайте рассказ Тима Скоренко "Фотограф". Уверена,, даже автору стоит прочитать. По мне, так жемчужинка получилась.
А структура рассказа: как бы вначале похоже на задумку Фрей,
НО,
НО.
НО

Это такой рассказ, что вы
+ Показать
не останетесь равнодушными, и я не буду пересказывать.
Просто, позвоните мне сначала, потом поговорим.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, vicky000000, Lona, Ster, AliBaba, Вася с Марса



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм