Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> В Ульяновской области пройдет региональный этап чемпионата России по чтению вслух, 16 февраля
 logvin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.02.2018 - 20:33:06 (post in topic: 1, link to post #813041)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 9044
Поблагодарили: 30428
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Книголюбов приглашают 16 февраля в 17.00 во Дворец книги - Ульяновскую областную библиотеку им. В.И.Ленина.

user posted image

Творческие состязания направлены на выявление лучших ульяновских «декламаторов» (чтецов), способных любой текст – даже техническую инструкцию – превратить в захватывающий аудиоспекталь. Членами жюри станут научный секретарь областной научной библиотеки Ольга Даранова, поэт и автор-исполнитель Александр Филатов и директор школы речевого мастерства Людмила Ляшенко.


Среди возможных участников – победитель областного конкурса декламаторов, организованных творческой группой «Ул-литка» Павел Половов, замдиректора областного драмтеатра Анна Карвалейру и другие творческие ульяновцы.

- Я считаю, что это очень любопытное событие. Мне всегда нравились подобные вещи: к примеру, в своем Instagram я выкладываю видео, где рассказываю о том, что в данный момент читаю. Книги должны звучать и звучать в хорошем исполнении, - поделилась своим мнением Карвалейру.

С ней солидарен и Павел Половов: «Мне кажется, что такие состязания лишний раз напоминают о том, как мало произведений ульяновских авторов – поэтов, писателей, краеведов – переведены в аудиоформу. Формат аудиокниг в настоящее время очень популярен, именно поэтому я хочу поддержать это начинание».

Вход на мероприятие свободный.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Расписание для других городов:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
Если Вы зарегистрированы на нашем форуме, то Вы читали Правила Форума и обязались их исполнять!

Если Вы их не исполняете - то не обижайтесь на действия модератора!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Shabrov, 6002011, Garmr



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм