Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Кароль Елена - Ленточки для стихии
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2019 - 10:22:59 (post in topic: 1, link to post #838582)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

Из неизданного. С кровищей. Поэтому, наверное, категория 18+ (не из-за постельных сцен - их нет).

В некотором небольшом провинциальном городке жила-была девушка Арина. Папа у девушки был большим человеком в городе, но если девушка и чувствовала себя принцессой - то домашнего разлива, потому как у неё был самый лучший папа в мире, который любил её и за себя, и за давно умершую мать. Сама же девушка была самой обычной - простой и не притязательной. Это папочка её был красавцем и успешным человеком, а Аришка и внешностью не удалась - серая мышка с очень проблемным зрением, ни каких-либо умений и амбиций. Работала в библиотеке, зачитывалась к неудовольствию отца фентези...
В один прекрасный или не очень вечер, зачитавшись, Арина покинула библиотеку, когда уже стемнело. Но не успела далеко отойти, как навстречу ей вышел писанный красавец и предложил проводить. "Зря я сегодня читала про вампиров", - подумала Арина, потому как ассоциациями навеяло... А, когда она не смогла воспротивиться уверенно ведущей её руке молодого человека, и произнести хоть слово, издать хоть звук, поняла, что ассоциации её верны.
Её отпустили и позволили кричать только в глубине парка, где мужчина - то ли вампир, то ли ещё кто-то иной, рвал и резал её на части, растущими из его тела шелковыми лентами, пожирая её кровь и плоть. И он "не доел" её до конца только потому, что появился его друг и увёл его на какую-то важную встречу, на которую они опаздывали. Оба не сомневались - тело, оставленное в парке - труп. С такими повреждениями ей не выжить.
Но когда на девушку наткнулись случайные прохожие и вызвали полицию - она была ещё жива, и скорая приехала вовремя, и вовремя вызвали отца, который щедро поделился кровью для переливания, а потом привёл с этой же целью и младшего брата, о существовании которого до сей поры Арина и не подозревала. И, когда девушка пришла в себя, и поняла, что не умирает, а довольно быстро идёт на поправку, более того, её зрение стало идеальным, она решила, что заразилась чем-то от убийцы.
Оказалось, нет. Просто её любимый папочка тоже не был человеком. И смертельная угроза разбудила в девушке дремавшие до этого отцовские гены. Но Аркадо решил пойти дальше, не просто разбудить, а заставить работать собственные гены в дочери, дабы она смогла стать полноценной кхаа-шарг (одна из разновидностей демона), для чего нанял ей телохранителя и отправил их на отдалённый курорт (не на Земле, естественно). Там странный телохранитель своими странными поступками должен был заставить организм девушки освободиться от печатей, блокирующих отцовский дар. Вот, только, печати разблокировали и материнский, разбудив генную память (очень удобно - учить ничего не нужно, заглянул в себя - нашёл ответ на вопрос). Оказалось, что мать Арины тоже не была человеком, а зверем настолько страшным, что её боялись и ненавидели даже кхаа-шараги.
Жизнь на курорте превратилась для девушки в сплошные тренировки с практическими заданиями, меньше чем за месяц на неё было совершено почти два десятка покушений, и, судя по цикличности и иным признакам, заказчик был не один и не два.
А потом наступило время отправиться в отчий дом (не на Земле), познакомится с ближайшими родственниками, с женихом, с которым, оказывается, была помолвлена с рождения...
Вот, только рад ей никто не был...

Как я писала, крови достаточно. Тискание кота имеется. Стандартная уловка - мужчина, который ведёт себя как хам, и есть судьба и любовь героини - не срабатывает, не он герой её романа. Но ХЭ с замужем и деторождением имеется. Но никаких пуси-муси. Развитие любовной линии не прописано. Случайный брак, который в конце концов обе стороны признали удачным.




 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kremen55, Lona, Light
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2019 - 10:35:14 (post in topic: 2, link to post #838583)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.01.2019 - 11:22:59)

Из неизданного. С кровищей

Мне тоже понравилось. Очень легко читается. Но подлости и подлоги в соревновании "кукол" было перебор, как и роялей в конце.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2019 - 10:46:11 (post in topic: 3, link to post #838584)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

(С облегчением) Уффффф!
Выдохнул, только, когда закончил читать твою аннотацию handup


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2019 - 11:42:43 (post in topic: 4, link to post #838591)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.01.2019 - 09:35:14)

Но подлости и подлоги в соревновании "кукол" было перебор

это когда она была пилотом боевой машины? Так а откуда там взяться честности, если игра идёт насмерть. "в живых остаться должен только один" - основное правило. И никаких "покалечен, но жив". Все мертвы. Один выживший. И рабы или не рабы - а жить хочется всем. Тем более, Владыка, как я поняла, тоже был одним из покусителей, нет?

Девушка:
"-Мам, ну давай убьём последнего герцога и всё, завяжем!
- Точно последнего?
- Я постараюсь. Но зато я не пью и не курю! Вот
- Но зато ты замужем!
- Это да, - грустно. - Но ты, кстати, тоже..."


Это так трогательно! "Не пью и не курю" ster
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2019 - 11:46:20 (post in topic: 5, link to post #838594)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.01.2019 - 12:42:43)

это когда она была пилотом боевой машины?

ну да, только там была то ли в скафандре-трансформе, то ли еще в какой гадости. Кукла и есть
Цитата (Ster @ 18.01.2019 - 12:42:43)

Это так трогательно! "Не пью и не курю

Я себя тоже раньше так утешала, пока не поняла, что это далеко не самые страшные и опасные привычки. D


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм