Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лесков Н. С. - Однодум
 jTerra Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.10.2010 - 15:01:05 (post in topic: 1, link to post #416671)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Достоевским увлеченная
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2244
Поблагодарили: 9763
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Послушала вот этот спектакль: Topic Link: Лесков Н. С. - Однодум

Это нечто изумительное! Какой вкусный слог! Какие вкусные голоса! И сохранен полный авторский текст. А поскольку, как и у многих людей, у меня в плеер закачано много-много-много всего, то приступая к прослушиванию этого спектакля, я вовсе не помнила, кто там должен быть в ролях. И был там ну такой роскошный бас, и главное, знакомый такой, я всё старалась вспомнить, кто же это. А когда в конце объявили исполнителей, стало ясно: ах ты господи, это же Вячеслав Шалевич.

Спектакль этот непременно буду еще переслушивать на своем веку - а пока что отловила поиском всё, что откликается на ключевые слова "Шалевич" и "Трухан" - и срочно пополнила свою аудиобиблиотеку. Многое из этого у меня уже было - но все пробелы, какие имелись, восполнила. Иначе много потеряла бы - теперь для меня это несомненно.


 


--------------------
Невидима и свободна!
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: LKa48, Lkrim, s775, Lona, arter, Iudushka, Light, Ster, trya, loyer, Поллианна, Kalisto, Regisser, freestyle



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм