Страницы: (3) 1 2 [3]   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пенсионная реформа (пенсионный маневр)
 vicky000000 Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 14:42:50 (post in topic: 1, link to post #829378)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст

Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 49
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 20.09.2018 - 12:09:36)

Интересно, это не утка?

Находится в два клика:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 15:10:41 (post in topic: 2, link to post #829380)

Убийца смысла

Ай-яй-юшек: 240
Штраф:(10%) X----

Цитата (vicky000000 @ 20.09.2018 - 13:42:50)

Находится в два клика:

Так понял, что это один из проектов? У них там вроде как несколько возможных схем, типа поднять до 65 лет до 2045-2050 или женщинам поднять до 60 или рабочим до 60, служащим до 65 и т.д.
Вот я и пытаюсь понять каким боком здесь снижение пенсионного возраста, если в Китае демографическая пирамида тоже дефектная, как и у других развитых стран. Сильно похоже на утку к дебатам по-поводу возраста в РФ, чтобы типа сравнивали с другими странами. )

--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
Bottom Top
 Mozly Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 16:58:11 (post in topic: 3, link to post #829392)

ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
Интернет, интернет, отпусти в туалет!
Group Icon
Ай-яй-юшек: Ниразу :)

Цитата (6002011 @ 20.09.2018 - 13:09:36)
Интересно, это не утка?

Надеюсь, Путин таки прислушается к друзьям. ges_slap Правильно рассуждают товарищи. punk2

--------------------
user posted image
«Садовый инвентарь мне под ногу попался — всю россыпь ярких звёзд я днём увидел разом!»
«Мышь, нагло маршируя на задних лапах, обошла всю мышеловку, неспешно и умело разрядила её, сняла сыр, съела его без спешки и уставилась вам в глаза, уперев лапы в бока.»
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 17:12:30 (post in topic: 4, link to post #829393)

Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Ай-яй-юшек: 172

Цитата (Mozly @ 20.09.2018 - 15:58:11)
Цитата (6002011 @  20.09.2018 - 13:09:36)
Интересно, это не утка?

Надеюсь, Путин таки прислушается к друзьям. ges_slap Правильно рассуждают товарищи. punk2

laugh

В качестве пруфа указана ссылка на сайт КПРФ в Чувашии. А те в свою очередь ссылаются на «Панораму», ну а там...

user posted image

Об издании

ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.
Основано в 1822 году как личная курьерско-новостная служба графа Шеремета фон Рабиновича. После революции было национализировано большевиками и долгое время конкурировало с ТАСС.
В 1953-1954 году было единственным советским информагентством, осветившим восстание в ГУЛАГе. С 1955 года работало на нелегальном положении, вещая из служебных помещений газеты «Огонёк» при личном покровительстве маршала Семёна Будённого. В 1988 году агентство вновь официально зарегистрировано, как средство массовой информации.
В 1991 году главный редактор ИА «Панорама» Борис Гонтермахер, находясь на отдыхе во Флориде, героически отказал главе ГКЧП Геннадию Янаеву в поддержке во время телефонного разговора. Таким образом, издание встало на сторону народа, восставшего против большевиков.
В 1990-е годы ИА «Панорама» основало банк «Панорама», агентство недвижимости «Панорама» и сеть секонд-хендов «Панорама-боутиэуе» таким образом обеспечив себе надёжный выход на финансовый рынок России и мира.
В 2001 году Борис Гонтермахер и его соратник Виталий Манн объявили о создании на площадке агентства партии «Панорама». Политики успешно боролись с реваншизмом авторитарных сил до 2009 года, после чего переехали в Монте-Карло и продолжили вещание агентства оттуда, параллельно открыв шиномонтаж «Панорама».
Наши цели — сохранять верность традициям, заложенным в 200-летней истории агентства, максимально объективно и достоверно доносить информацию о происходящем в России и мире. Для постоянных клиентов шиномонтажа — скидки при сезонной смене резины!

РЕДАКЦИЯ

Борис Гонтермахер — главный редактор
Виталий Манн — журналист, спецкорреспондент
Бражек Зголчич — кладовщик

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, AliBaba, Mozly
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 17:51:21 (post in topic: 5, link to post #829396)

Убийца смысла

Ай-яй-юшек: 240

Цитата (Mozly @ 20.09.2018 - 15:58:11)

Правильно рассуждают товарищи.

Но, похоже, эти товарищи не совсем из руководства Китая. )

--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 AliBaba Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 20.09.2018 - 19:16:10 (post in topic: 6, link to post #829401)

живу я здесь...
Group Icon
Ай-яй-юшек: 33

.
Цитата (krokik @ 20.09.2018 - 13:12:30)
Об издании
ИА «Панорама» — старейшее советское и российское информационное агентство.

Я так понимаю, что они считают добавочный поток г-а в море информационного г-на сатирой?
Всегда найдутся такие, что схавают их треш и поверят ему.
Если б то была сатира, то и на своей заглавной странице (цитата выше) на самом верху они бы большими буквами написали: "Все, что написано ниже - неправда". А то ведь скрывают это, надо на слово "Предупреждение" кликать.

Цитата (Mozly @ 20.09.2018 - 12:58:11)
Надеюсь, Путин таки прислушается к друзьям.  Правильно рассуждают товарищи.

Конечно правильно! Вон в Венесуэле минимальную зарплату увеличили в 30 раз и запретили повышать цены - забота о простом народе, туды его в качель! w00t
Цитата
Конвент установил твердые цены: сейчас же исчезли зерно и мука.

1790 год, Франция, цитировано по известной художественной книге D
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly

1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (3) 1 2 [3]  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

Анклавы Клуба в социальных сетях:
официальный паблик  Клуба любителей аудиокниг вКонтакте  Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм  

Хотите подписаться на наши обновления по электронной почте?