Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Нефутбульные о футбольном, Это ваши проблемы!? наши?
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 15:15:51 (post in topic: 1, link to post #558082)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

В Соловье даже взыскался
Цитата
- Не понимаю, почему все, что происходит - "это наши проблемы"? Почему это не проблемы жирных, мерзких, зажравшихся котов? Почему люди, выступающие в майках, на которых написано "Россия", имеют наглость говорить, что они никому ничего не должны. Выступайте тогда в надписях "Чипсы Лейз" или "Я Роман Широков и играю ради неизвестных спонсоров". Ясно, что я теперь никогда не куплю ничего, что рекламирует Аршавин. Пусть он разорится. Пусть он живет настолько счастливо, насколько живут его болельщики. Я не понимаю, с какой радости, этого человека называют по имени и отчеству. По имени-отчеству называют людей, которых уважают. А его за что уважать? Как играет наша сборная - не играют даже дворовые команды. В сборной игроки, которые убеждены, что они незаменимы, которым разрешается все и которых носят на руках. Они не в коей мере не являются игроками сборной России. Мы бы простили нашей сборной все, если бы они играли ради нас. Но футболисты доказали, что они являются сборной РФС. Аршавин, как капитан сборной, обязан вести за собой. А развалившийся Аршавин, пешком бродящий по полю, и тренер Адвокат за 7 миллионов евро, не способный придумать схему, не могут вывести команду на игру с планом на победу, - сказал Соловьев в эфире радиостанции "Вести ФМ".


И даже Доренко
Цитата
Я знал, что русская футбольная сборная вышла из боя в тот день, когда один сайт опубликовал фотографии игроков из модных бутиков.
Дело было так... Породистые жеребчики водили своих породистых кобылок по самым дорогим бутикам и накупали товару. И все это посреди чемпионата Европы.
Ну и все... Игра закончилась. Потому что соревнование - это как война. Когда воин на походе, он ничего не хочет, кроме победы и ни о чем не думает, кроме как о войне. Это вопрос одержимости победы, понимаете? Это вопрос игры как миссии, понимаете? Это не «да или нет», не «как повезет», а «да или да»!
У меня претензий к тренеру нет. Он - наймит чужестранный, он просто отрабатывает. А вот игроки играли за флаг. Греки, например, дали друг другу клятву: «Победить». А наши никаких клятв не давали. Они с самочками по бутикам тусили.
Понимаете, в обществе монетократии и попсового счастья, спорт наш - часть попсы и спортсмены наши - попса. Попсовые спортсмены-миллионеры играют для разнообразия в попсовый футболишко-футбольчик. Они прикалываются так - по приколу пинают мячик. В голове у них - нули гонораров. А в глазах у них - пустота и скука беспросветной, тупой никчемной жизни в шоколаде.
Смысл их жизни - чтобы жрать и срать. А в футбол они играют так, как будто пришли в гимнастический зал. Просто для моциона, чуть-чуть подразмяться.
А советские спортсмены, к примеру сказать, играли практически бесплатно. Дрались насмерть. Поакали потом под звуки национального гимна.


Добавлено:
и продолжении темы
Известный футбольный эксперт Евгений Ловчев поделился своим мнением о выступлении сборной России на Евро.
Цитата
- Я за хорошего тренера. И неважно кто он. А не за такого, который после поражения сваливает к себе в страну с 7 млн. и говорит, что мне все равно, что будут думать обо мне болельщики. Любой российский тренер вырос здесь и он никогда не сказал бы такого. Адвокат развратил игроков сборной. Перед матчем с Грецией футболисты сборной дали автографы на мячах  «Советского спорта» -- для победителей редакционных конкурсов. Так вот потом на них было написано Бубнов номер - 13, Ловчев номер - 666. Вы ведь знаете, что означает это число. Мне кажется, что некоторым из них стоит в Кащенко (прим. Психиатрическая клиническая больница №1) полежать, - сказал Ловчев.





Добавлено:
Известный российский спортивный журналист и телекомментатор Василий Уткин в своем блоге на сайте Sports.ru оценил работу Олега Блохина на Евро.
Цитата
- Я любовался Блохиным все то время, что нахожусь на Украине. Все эти дни он был здесь главнее всех. Помните старый анекдот о политическом деятеле времен Аллы Пугачевой? Здесь было время Блохина. И он потратил это время ни на что иное, как на свою работу, и иной цели, кроме быть собой, он не преследовал.
Украина, конечно, не играла идеально. Блохин, как к нему ни относись, не завоевал себе тренерское имя мирового масштаба. Не все его решения выглядят стопроцентно последовательно
Сила Блохина в другом. И уникальность тоже. Он был со своей командой одним целым. Он стоял, а вернее, сидел на пресс- ли конференции, на тренерской ли скамейке, спокойно и прямо смотрел в глаза, и было понятно, что вот она, команда, за ним, как армия за генералом, и он ее в обиду не даст, и она за него умрет.
Генерал есть в каждой армии. Он по штатному распорядку положен. Как и тренер. Редкость – вот такое вот полное единство.
Украина сделала все, что могла. У нее было свое лицо. Она смогла играть, не думая ни о чем постороннем, с достоинством и без паники. И когда матч закончился, Блохин, выполнив все формальности, повел команду благодарить болельщиков. Всю. Он оглядывался и проверял, чтобы никто никуда не делся.
Я завидовал Украине в этот момент самой черной завистью. Не знаю, насколько у меня получилось объяснить. Я вообще-то все это тоже не сказать, чтоб понял, в смысле – головой. Я это почувствовал», - написал Уткин.
Напомним, что сборная Украины не вышла из группы D в четвертьфинал, уступив в последнем матче англичанам со счетом 0:1.


 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 azzy Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 15:35:34 (post in topic: 2, link to post #558089)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза Ибада
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 13384
Поблагодарили: 52859
Ай-яй-юшек: 69
Штраф:(0%) -----

вообще не вижу смысла обсуждать, все и так понятно. Едро развалило все что смогло и до чего дотянулось


--------------------
Черной кошке пофиг, что о ней думают серые мышки.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 15:35:39 (post in topic: 3, link to post #558090)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

а вот даже Зампред правления "Газпрома" Валерий Голубев предложить выслать нападающего сборной и питерского "Зенита" Андрея Аршавина из России за его высказывания после матча России и Греции на Евро-2012.

избавление компании от токсичных активов что ли? D
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 15:40:12 (post in topic: 4, link to post #558092)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Цитата (azzy @ 22.06.2012 - 14:48:34)
вообще не вижу смысла обсуждать, все и так понятно. Едро развалило все что смогло и до чего дотянулось

а едро то тут причем? едро чтоли материло болельщика в казани, едро чипсы рекламирует, едро арсеналу гол в конце матча привозит? едро пальцы гнет?? тут конкретные люди с именами и фамилиями которые за 4 года превратились из лучших игроков сборной страны с обычное дерьмо от которого хочется вычистить квартиру.....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 azzy Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 16:01:07 (post in topic: 5, link to post #558095)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза Ибада
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 13384
Поблагодарили: 52859
Ай-яй-юшек: 69
Штраф:(0%) -----

Ну так оно же аРшавина в депутаты двинуло.... да и остальные "члены" команды тоже скорее всего "члены"


--------------------
Черной кошке пофиг, что о ней думают серые мышки.

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 16:30:31 (post in topic: 6, link to post #558110)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (azzy @ 22.06.2012 - 15:14:07)

Ну так оно же аРшавина в депутаты двинуло.... да и остальные "члены" команды тоже скорее всего "члены"

Точно. Все дядьки - каки, ведь Аршавин же дядька. Значит и остальные дядьки тоже скорее всего такие же каки. А еще дядьки в тyалетах с буквой "М" гадят! А вот тетки некоторые, ради зрителей, даже в одних трусиках в футбол на улице играют, значит тетки - не каки!

Это сообщение отредактировал 6002011 - 22.06.2012 - 16:52:16


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 16:31:54 (post in topic: 7, link to post #558113)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Цитата (azzy @ 22.06.2012 - 15:14:07)

Ну так оно же аРшавина в депутаты двинуло.... да и остальные "члены" команды тоже скорее всего "члены"

Ну вот пусть оно теперь и лишает его гражданства.
я не думаю что Широков депутат....а интересно а из хоккейной сборной кто нибудь в едре есть???
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 16:32:42 (post in topic: 8, link to post #558114)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Darkusss @ 22.06.2012 - 14:53:12)

а едро то тут причем?

А как же! Еще Ельцин дал установку "Обощайтесь!" после этого ничего не изменилось. Человек деньги зарабатавыл и чихал он все остальное. Ему заплатили - он приехал попинал мячик.

Ну а слова Аршавина, пока наши проблемы, но если российский болельщик еще не потерял самоуважение, то станут проблемами Аршавина.



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 16:42:32 (post in topic: 9, link to post #558128)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Цитата (kibalthish @ 22.06.2012 - 15:45:42)


Ну а слова Аршавина, пока наши проблемы, но если российский болельщик еще не потерял самоуважение, то станут проблемами Аршавина.


да, вот честно жду такой травли что у него нервный срыв на этом деле случился, за слова взрослые дяди отвечать должны..Сейчас арсенал его по любому продаст, фаны ему давно сказали вали до свидания, кто будет покупать аршавина? кому он нужен??? ну только Анжи и Зенит, а тут уж на стадионах обструкция, уханье банеры, что с футболом это мерзота закончила!!!

Вот К. Роналду подольше зарабатывает Аршивина, в рекламных контрактов у него море, причесоны стилисты, но ведь ферзем пальцы не гнет, а бежит быстрее всех и бьет точно....ну как так то.


Добавлено:
и кстати во главе РФС я бы хотел видеть не Фурсенко о немца
Добавлено:
А тренером стал Магат, пусть перед ним пальцы гнут, а то он игроков и до рвоты нагружает, и голыми пробежки делать заставлял
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 19:50:24 (post in topic: 10, link to post #558193)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

А мне по фиг до футбола, я даже про Аршавина пошел гуглить.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: jTerra, Loonie, keu, Mozly
 Несогласны с сообщением: Darkusss
 HishtakiSaritanur Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 20:23:40 (post in topic: 11, link to post #558198)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Жизнь прекрасна, как цветочек!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 8774
Поблагодарили: 21110
Ай-яй-юшек: 41
Штраф:(0%) -----

Закат Европы. Китайцы создали странный проморолик Евро-2012

Китайский многоканальный цифровой спутниковый TV и IPTV канал NOW (Network Of the World) базирующийся в Гонконге, выбрал достаточно странную работу в качестве проморолика трансляций матчей Евро-2012.

Под измененный мотив Прощания славянки происходит бомбежка символов европейских столицы: Эйфелевой башни, Биг Бена и Колизея. Что хотели сказать этим роликом авторы – загадка.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
user posted image

Горечь плохого качества ощущается даже тогда, когда сладость низкой цены давно забыта.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, 6002011
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 20:37:58 (post in topic: 12, link to post #558199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Цитата (Вася с Марса @ 22.06.2012 - 19:03:24)

А мне по фиг до футбола, я даже про Аршавина пошел гуглить.

юбку носишь?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 20:47:08 (post in topic: 13, link to post #558201)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Таблетки запиваете?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 20:55:39 (post in topic: 14, link to post #558202)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (HishtakiSaritanur @ 22.06.2012 - 19:36:40)

Что хотели сказать этим роликом авторы – загадка.


Спасибо, интересный ролик, понравился. Только там вроде как все транспарентно совершенно, у нас, в подобных ассоциациях, например, тоже была песня: "Эй вратарь, готовься к бою, часовым ты поставлен у ворот. Ты представь, что за тобою полоса пограничная идет." или очень похожее. Чистые эмоциональные ассоциации, контрастное усиление, все, как положено видовым клипам.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 21:05:59 (post in topic: 15, link to post #558207)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

А скажу крамольную мысль D
Да не ставьте вы престиж страны в зависимость от спорта или конкурса Евровидение! Это не нормально. Это значит, что уже вообще ничем настоящим гордится не хотим! Как там у классика? 22 бугая на один мяч© laugh Ну продули! НО ВЕДЬ ЭТО ТОЛЬКО ФУТБОЛ! 22 бугая и т.д. wink


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, CRIttER, Lona, king, mus801, Loonie
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 21:26:15 (post in topic: 16, link to post #558209)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Футболисты - элита страны trava

Добавлено:
Спортсмены - они вообще мозговой и духовный резерв нации nopity
Добавлено:
Лично мне наиболее духовными кажутся метатели молота.
Добавлено:
А наиболее мозговитыми наверное как раз футболисты.
Добавлено:
А еще борцы-вольники хороши.


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, king, Loonie
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 21:43:20 (post in topic: 17, link to post #558217)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

kremen55, ты все таки не о том.
Они профессионалы. Это их работа, они за это деньги получают.
Теперь смотри.
Первая игра Кержаков из 13 ударов ни разу не попал в створ ворот.
Вторая игра во втором тайме просто встали. Играли как сонные мухи.
Третья игра 23 удара, а результат? 0!

Да на этом фоне автомобиль "Жигули" смотрится как верх профессионализма, но вот эти профи не хотят на "жигулях" ездить, это "ведро с гайками и болтами".

Но вот "Жигули" ездят при правильном уходе и своевремнном вливании денег, а от этих профи совершенно не знаешь чего ждать.

Короче, обделались по самые уши, а теперь еще и права качают.

Все это не касается Аслана Дзагоева, Вячеслава Малафеева, эти честно отработали.



--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 22:15:47 (post in topic: 18, link to post #558228)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 22.06.2012 - 20:39:15)

Футболисты - элита страны

Ага, вместе с творческой интеллигецией. lol


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 22:16:29 (post in topic: 19, link to post #558229)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

А судей на мыло! сcolest
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.06.2012 - 22:17:44 (post in topic: 20, link to post #558230)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 22.06.2012 - 21:29:29)

А судей на мыло!

Не тот случай. В этот раз судей винить не в чем.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 00:17:23 (post in topic: 21, link to post #558268)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1829
Поблагодарили: 1662
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

Спортсмены срослись с чиновниками и прочей нашей верхушкой, попиливают вместе с чинушами бюджетик и хамят "массе", которая с пивом смотрит этих спортсменов. Я давно уже плююсь при виде очередной разьевшейся рожи. Ну власть их холит и кормит на наши деньги. Можно их воспринимать только как одних из паразитов нашего общества, но болеть за них... Вот если будут тренироваться только на свои деньги - пожалуйста(фантазирую).


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: azzy
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 00:57:14 (post in topic: 22, link to post #558278)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (king @ 22.06.2012 - 23:30:23)

Можно их воспринимать только как одних из паразитов нашего общества

Точно! handup

"Кто у нас остается? Артисты, художники, ревматики, склеротики и прочий боевой отряд физически недоразвитых людей. Их надо использовать на тонких работах. Вот балерина – крутится. Крутится, крутится, аж в глазах рябит. Прицепить ее к динамо – пусть ток дает в недоразвитые районы. А ты, иллюзионист, у тебя из пустого ведра курица вылетает. Иди, обеспечивай народ курями. Ведра у всех есть, куры не у всех. Тебе каждый спасибо скажет, если честно будешь работать. А писатель пишет. Ходит туда-сюда, обдумывает. Что он там напишет, никому не известно, а пока ходит – прицепить к нему рычаг, пускай воду качает.Хоть какая польза будет…"
М. Жванецкий.


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:02:10 (post in topic: 23, link to post #558280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Вася с Марса @ 22.06.2012 - 20:39:15)

Футболисты - элита страны

Это естественно. Можно спросить в любой стране прохожих на улицах, просто так без наводки на контекст, кто такой Бэкхем и кто такой Камерон. Есть прогнозы, чью профессию угадают с первого раза?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kibalthish
 Voice Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:10:10 (post in topic: 24, link to post #558283)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецов
Призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2337
Поблагодарили: 12177
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

И кто же они?


--------------------
user posted image Москва user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Loonie
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:14:29 (post in topic: 25, link to post #558286)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 22.06.2012 - 20:30:44)

В этот раз судей винить не в чем.


какэто? как это? а не засчитали гол англичанам от украинцев? на мыло - значит, на мыло! и всё тут! diablo
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:18:43 (post in topic: 26, link to post #558291)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20515
Поблагодарили: ٢٢٧٨٥
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Voice @ 23.06.2012 - 00:23:10)

И кто же они?

Элита страны типа. Островная элита.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:20:23 (post in topic: 27, link to post #558293)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 23.06.2012 - 00:27:29)
не засчитали гол англичанам от украинцев?

А ты откель в курсе? Докатилася... Приучили уже к футболу там? D
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:25:39 (post in topic: 28, link to post #558298)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 22.06.2012 - 23:33:23)

А ты откель в курсе?


Дык, вынужденно смотрела. Дочка рядом сидела, орала - отвлекала от книжки. Она у нас болельщица. Пришлось из-за неё всем футбол смотреть. smeh
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:28:14 (post in topic: 29, link to post #558301)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

А она за кого болела? А израильтяне тоже играли? blink
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:30:43 (post in topic: 30, link to post #558304)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

За Украину, естесна...

Вот, почему Блохин вывел Шевченко только за 15 минут до конца матча? Берёг? Вот и доберёгся...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:36:28 (post in topic: 31, link to post #558309)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1829
Поблагодарили: 1662
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

Цитата (kibalthish @ 23.06.2012 - 00:10:14)


Так... Артисты, балерины, художники получают деньги за концерты, за работу. Даром тренировать их никто не будет. Я за физкультуру для масс, пусть будет поддержка на уровне города, но в пределах разумных прозрачных трат на всех желающих в виде доступа к спортивным объектам, незамысловатых соревнований с маленьким бюджетом чисто для продвижения идей здорового образа жизни. Если кто желает выступать на олимпиадах и прочем, пусть ищет негосударственных спонсоров. Вот если кто в теме, я почему то уверен, что любой городской тренер мечтает воспитать одного чемпиона, а не дать здоровья и силы нескольким десяткам ребят. Опять же, мне рассказал знакомый, что 7 -8 классникам, которые подают некоторые надежды в футболе уже платятся деньги в размере 15 000 рублей, их кормят и тд и т п. Что уж говорить о мировых и олимпиадах. И эти траты на спортсменов являются маленькой кучкой по сравнению с затратами на спортивных чиновников.


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:40:23 (post in topic: 32, link to post #558312)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Шевченко в предыдущем матче опять повредил колено (очень старая его травма) и его участие в последнем матче было под очень большим вопросом - весь матч бы он все равно не отбегал бы....

А зато сегодня немцы просто разорвали таки греков.

ПЫСЫ. А может оно и клучшему, что 22 июня немцы порвали греков, а не Россию....


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, CRIttER, Аврора
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:46:42 (post in topic: 33, link to post #558318)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1829
Поблагодарили: 1662
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

Цитата (АлексМ @ 23.06.2012 - 00:53:23)

А может оно и клучшему, что 22 июня немцы порвали греков, а не Россию

А вообще сравните кто лучше живёт, страна победитель или проигравшая страна?


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:46:47 (post in topic: 34, link to post #558319)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (kibalthish @ 22.06.2012 - 20:56:20)

Они профессионалы. Это их работа, они за это деньги получают.

Мне лично, к примеру, их "работа" и нафиг не упала. Какая от нее польза-то? Патриотизм што-ли повышают-поднимают? Да м...цкий это патриотизм.
Добавлено:
Цитата (АлексМ @ 23.06.2012 - 00:53:23)

А может оно и клучшему, что 22 июня немцы порвали греков, а не Россию....

Представляю, насколько больше вою было бы. Опять пошли бы жечь машины, громить витрины?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, АлексМ, king
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:52:29 (post in topic: 35, link to post #558322)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Цитата (king @ 22.06.2012 - 17:59:42)

А вообще сравните кто лучше живёт, страна победитель или проигравшая страна?

Не совсем корректный вопрос - по прошествии более 65-ти лет после окончания второй мировой у всех стран-участниц той войны было достаточно времени, чтобы полностью восстановиться от ее последствий. А если следовать прямой логике вопроса, то тогда можно ответить, что проигравшая сторона - Россия - живет лучше страны победителя - Монголии (относительно татаро-монгольского нашествия 13-го века)


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, AliBaba, Barrymore
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 01:57:45 (post in topic: 36, link to post #558325)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1829
Поблагодарили: 1662
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

По дебилятору мелькнуло, что наш царь руку борцу Емельяненко пожал. Толпе небось понравилось.


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 02:00:21 (post in topic: 37, link to post #558327)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75705
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (АлексМ @ 22.06.2012 - 23:53:23)

А зато сегодня немцы просто разорвали таки греков.


ага. и рабочий день у них был только пол дня, чтобы все желающие могли прийти домой и поболеть за своих.
вот вам забота государства о досуге своих граждан...
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ, Mozly
 Voice Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 02:03:04 (post in topic: 38, link to post #558328)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецов
Призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2337
Поблагодарили: 12177
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

Цитата (king @ 23.06.2012 - 01:10:45)

По дебилятору мелькнуло, что наш царь руку борцу Емельяненко пожал. Толпе небось понравилось.

Король, ну что Вы как маленький, ей-бо... confused


--------------------
user posted image Москва user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 king Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 02:04:24 (post in topic: 39, link to post #558330)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1829
Поблагодарили: 1662
Ай-яй-юшек: 57
Штраф:(0%) -----

Цитата (АлексМ @ 23.06.2012 - 01:05:29)

Не совсем корректный вопрос

Вопрос очень даже простой, прос...ли все что можно и что не можно. Вот вам и патриотизм.
Насчёт Монголии не понял. Вроде как на сегодняшний день она по отношению к России не является победившей стороной, а Россия к Германии является.
Добавлено:
Цитата (Voice @ 23.06.2012 - 01:16:04)

Король, ну что Вы как маленьки

Вообще то у меня ник не от короля.
Добавлено:
Цитата (Ster @ 23.06.2012 - 01:13:21)

и рабочий день у них был только пол дня, чтобы все желающие могли прийти домой и поболеть за своих.

мобилозомби
D


--------------------
ДДДТ
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.06.2012 - 02:11:21 (post in topic: 40, link to post #558333)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (АлексМ @ 23.06.2012 - 01:05:29)
было достаточно времени, чтобы полностью восстановиться от ее последствий

Маленькую территорию легче восстановить, чем такую огромную странищу, как наша. big
PM
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (33) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм