Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Марш Найо - Заклятие древних маори, Герасимов Вячеслав - лучший!!!
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.08.2012 - 23:35:57 (post in topic: 1, link to post #567214)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Признаться, книгу я скачал от бескормицы. Как-то все новенькое вдруг на жестком диске кончилось, старенькое-любимое уже по нескольку раз прослушано, и момент повторить еще не настал, а тут - детективчик, вариант почти беспроигрышный, да к тому же и имя автора смутно знакомо (кажется, читал когда-то что-то, кажется в оригинале, в общем что-то такое помнилось). И ведь неподвела меня интуиция! Детектив отличный, причем не только головоломным сюжетом, но и отличным повествовательным стилем, наполненным до краев замечательной британской иронией. Вот не впервые встречаюсь с интересным фактом: порой жители британских колоний ведут себя (и, соответственно, пишут) более по-британски, нежели жители собственно метрополии. Молодец Марш! Персонажи "Заклятия" меня просто очаровали - с такой ироничной точностью и, я бы сказал, любовью они обрисованы автором... Должен заметить, кстати, что, хотя детективная линия в первой половине книги не очень-то очевидна, ближе к концу она становится все более и более интригующей, и я до последнего момента считал убийцей совсем не того шофера unsure ges_slap

Читает Герасимов, и читает просто превосходно. Даже не могу представить, как это можно было бы прочитать еще лучше. Очередной раз жалею тех, кто с этим чтецом не дружит.


Topic Link: Марш Найо - Заклятие древних маори

 


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Lona, Cairo, Aliza, bigmen72, Light, Ster, AliBaba, keu, рики, tvk, Iudushka, Dinozaurus, Yury.D, Palzun, olegbz, Irischa



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм