Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Лигун Ю. Железный Булкин
 elaz17a Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.12.2009 - 05:21:41 (post in topic: 1, link to post #329272)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Пописываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4422
Поблагодарили: 12597
Ай-яй-юшек: 17
Штраф:(0%) -----

Прослушал совсем немного, но к качеству книги это не имеет отношения. Хjтя аннотация и гласит: "Эта сказка, рассчитана на детей от 5-ти до 105-ти лет", но, видимо, я уже не ребенок. Потому ничего особенного про литературные достоинства книги говорить не буду - слишком мало прослушал. Но начало, в принципе, понравилось.

А вот о работе чтицы могу говорить только в самых восторженных тонах! Историю про Саньку рассказывает заслуженная артистка России Наталия Минаева. И как рассказывает! Я, как будто вернулся лет на 35 назад в свое детство! Вот тогда частенько слушал детские радиопостановки, с которыми связаны самые светлые воспоминания. И вдруг вчера услышал голос из того счастливого детства. Эффект был потрясающим. Сначала думал, что слушаю запись тех времен, но нет - компьютерные игры, лазерные диски...

В общем, если с книгой стало ясно на пятой минуте? то голос Минаевой продержал еще минут пятнадцать...

Музыка имеется. Музыку написал Астемир Дзамихов. На мой взгляд она звучала и громковато и резковато. Но песня одинокой женщины заставила хохотать - настолько это было задорно исполнено.

Подводя итог, скажу: это книга для детей. На редкость качественная работа для маленьких любителей аудиокниг. Не знаю насколько велики литературные достоинства произведения, но блистательная работа чтицы наверняка увлечет Ваших девчонок и мальчишек. Да и Вам самим наверняка голос Минаевой навеет множество приятных воспоминаний...

user posted image

 


--------------------
С уважением,
elaz17a

PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Kredo, debrik, Iudushka, business123, SOE, kibalthish, logvin



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм