Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бакли Кристофер - Флоренс Аравийская
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2019 - 15:25:00 (post in topic: 1, link to post #839716)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

user posted image

У меня двойственное отношение к Бакли. По-любому слушать надо все. И никогда не нравилось так, чтоб без оговорок. Как-то начинается за здравие, а заканчивается совсем иначе.
Ну и вот тот же случай.

История о девушке, которая поехала в сателлит Саудовской Арави, чтобы бороться там по телевизору за феминизм на деньги дяди Сэма.
Местами уморительно смешно, хотя это близко не Элтон или Шарп.
Но ведь доставляет же!
Цитата
Это событие ежегодно отмечается в День вероломства Рафика.

Взрослые граждане мужского пола в этот день должны держать на языке небольшой шарик из верблюжьего помета,
который является символом королевской власти и напоминанием о горькой участи тех, кто рискнет на нее покуситься.


Колорит же punk

Цитата
Примерно сто лет назад один предприимчивый кондитер из столичного города Каффа придумал разновидность нуги, которая обладала характерным для требуемой субстанции ароматом, и этого оказалось вполне достаточно, чтобы одурачить мукфеллинов – религиозную полицию, строго следившую за исполнением заветов Книги Хамуджа. Васабийцы могли теперь класть эту штуку себе на язык и спокойно расхаживать целый день, источая красноречивый аромат благочестия.

Но, увы, обман был раскрыт, и несчастный кондитер потерял не только лицензию на производство сладостей, но также язык, кисть правой руки и ступню левой ноги


А потом зачем-то действие смещается едва ли не в детективный триллер с погонями и стрельбой.
Это как-то не очень. Ну и без пафосных зачинов не обошлось.

Больше всего мне понравилось про французов. Настолько, что я, наверное, еще разок послушаю.
Французы здесь замечательные. Все зло в мире от дьявола, а он, со всей определенностью, лягушатник.

Исполнение Евгением (Максимовичем?) Перепелицей вполне хорошо.
Отдельное спасибо просто за выбор книг. Потому что в последнее время самодеятельная часть исполнителей фигарит страшный трэш, по которому нет вопросов с авторскими правами.
Или, еще того хуже, шарашат бесконечные сборники рассказов (

Встречаются забавные оговорки (довольно часто встречаются, откровенно говоря).
Сороковый год, Всевышний и, мое любимое, Енисейский дворец.
Но слушабельно, а потому, спасибо еще раз.

user posted imageБакли Кристоферuser posted imageФлоренс Аравийская (user posted imageПерепелица Евгений) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Ster, Зигзааг, Vasab, buchik, whit, GraNata, Ruanna, Iudushka, Light, Naina Kievna, oskorobo, Denis70, Wittolga
 Luarvick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.08.2019 - 10:39:17 (post in topic: 2, link to post #852222)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 2
Поблагодарили: 4
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Исполнение Евгением (Максимовичем?) Перепелицей вполне хорошо.

Владимировичи мы.

Цитата
Отдельное спасибо просто за выбор книг

Всегда рад.

Цитата
Встречаются забавные оговорки (довольно часто встречаются, откровенно говоря). Сороковый год, Всевышний и, мое любимое, Енисейский дворец

СорокОвый – каюсь, было. Енисейский – ужосужос, согласен. ВсЕвышний – странно, даже и в голову бы не пришло, не понимаю как пропустил.

Спасибо за замечания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: oskorobo, Denis70, Вася с Марса, Iudushka



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм