Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мориарти Лиана - Тайна моего мужа
 elen789 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.07.2016 - 09:32:59 (post in topic: 1, link to post #754413)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 92
Поблагодарили: 610
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

user posted image

Что-то вроде детектива... Нудновато, но в общем ничего, нравоучительно...
Хотела бросить, но дослушала, интересна была развязка истории. По ходу действия раздражало неумеренное количество упоминаний фирмы Tupperware и ее продукции (одна из главных персонажей работает распространителем продукции этой фирмы).

При этом постоянно использовался такой оборот "вечеринка с Тапервером", который меня даже и повеселил бы, если бы не использовался так часто. Похоже на бесконечную рекламу этой самой фирмы cool

Несмотря на то, что все героини вроде как положительные, и даже главный злодей (тот самый про кого тайна) тоже вроде как человек хороший, а то что он совершил преступление, так это он нечаянно dunno , к концу книги симпатий у меня уже никто не вызывал, кроме разве что маленькой девочки, пострадавшей за грехи взрослых....

user posted imageМориарти Лианаuser posted imageТайна моего мужа (user posted imageЯзькова Вероника) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageМориарти Лианаuser posted imageТайна моего мужа (user posted imageФедяева Татьяна) //ссылки: user posted image user posted image user posted image

 


--------------------
Я люблю спойлеры.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, Koss, Ster, Iudushka, trya, makssim, jurganov, Вася с Марса, Синобит, Элья, Lona, whit, Lizusha, Laup
 jurganov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.07.2016 - 17:11:56 (post in topic: 2, link to post #754683)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
***
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 554
Поблагодарили: 338
Ай-яй-юшек: 80
Штраф:(0%) -----

у Альмадовара в фильме "Женщины на гране нервного срыва" очень много реклам, ибо кто-то из них работает в рекламном агентстве.
Так эти рекламные ролики из фильма помнятся до сих пор )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 Lebeda Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.05.2018 - 17:14:11 (post in topic: 3, link to post #822530)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 6
Поблагодарили: 15
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Купилась на интригующее название и описание действа. Прослушала примерно пятую часть и поняла - не моё. Но так как уже сталкивалась с затянутыми началами очень неплохих произведений и прочитав, в целом, хорошие отзывы интернет-сообщества, решила слушать дальше. Сюжет, действительно, в дальнейшем, стал немного динамичнее, но в конце концов я все равно разочарована. Да, присутствует глубокий психологизм, какого не хватает в современной литературе, но также подробно описываются вещи, явно чуждые восприятию среднестатистического россиянина - парад пасхальных шляп, прятанье шоколадных яиц, этот набивший оскомину сетевой Тепервейр и множество других мелочей, вызывающих глухое раздражение. Уважаемые слушатели, пишу специально для тех, кто попадет в такую же ситуацию что и я - если с ходу не понравится - дальше не слушайте! Пожалеете потраченное время.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, AliBaba, Синобит, Ster, Вася с Марса, alekzudin, Laup
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.05.2018 - 17:38:15 (post in topic: 4, link to post #822531)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99662
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lebeda @ 24.05.2018 - 17:14:11)

вызывающих глухое раздражение

Бог ты мой! Чем же Вам пасхальные яйца так не угодили? Шоколад не любите?
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Lebeda Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 3.06.2018 - 14:05:57 (post in topic: 5, link to post #823299)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 6
Поблагодарили: 15
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 24.05.2018 - 18:38:15)
Цитата (Lebeda @  24.05.2018 - 17:14:11)

вызывающих глухое раздражение

Бог ты мой! Чем же Вам пасхальные яйца так не угодили? Шоколад не любите?


Этот форум, как и многие другие, создан для того, чтобы люди делились мнением об услышанном. Ваше же сообщение не несет никакой смысловой нагрузки. Решили сострить? Увы, не всем дано.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм