Страницы: (83) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Сериалы в вашей жизни..., Какие смотрите?
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.12.2018 - 23:23:08 (post in topic: 1, link to post #836416)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (f1rs1 @ 21.12.2018 - 22:03:11)

Есть объективная реальность: кол-во просмотров, платных подписок на каналы сериалов и рейтинг IMDb, а так же бонусом - признание критиков.

Туфта. Ну, то есть объективная реальность наверняка есть. Но!!! Лично мне глубоко наплевать, какую кассу собрал фильм, какие у него там рейтинги, че там написали критики. Меня лично это все попросту НЕ ИНТЕРЕСУЕТ. Есть огромное количество фильмов, собравших большую кассу, получивших отличную критику и имеющих нехилые рейтинги, которые я при всей этой красоте не смотрел и смотреть не собираюсь. Вот вы можете все это иметь в виду, а мне оно по барабану. Я никогда не обращаю внимание ни на какие просмотры, не считаю подписчиков каналов. Мне оно попросту нафиг не упало. Потому что важно только - интересен ли мне данный жанр и не заснул ли я после первых 15 минут просмотра. Все. Если не уснул, значит, скорее всего досмотрю. И никаких других критериев нет.

Тем более какая-то непонятно кем набитая цифирь

Цифирь очень легко рисуется какая угодно, критики могут быть тупыми или хитрыми и продажными ротожопами, миллионы баксов легко заносятся в кассу армиями двоечников. С какой стати ориентироваться на ЭТО? Не, ну если зритель ротожоп, то оно понятно конечно, только это и может для него быть мерилом "качества". Но это ведь его личное горе. Ну или там счастье.

 


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 whit Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 21.12.2018 - 23:45:41 (post in topic: 2, link to post #836419)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Как у себя дома :)
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1931
Поблагодарили: 4357
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Я тут как-то корейский еще один посмотрела - "Таинственный сад". Там играет актриса, которая в "Императрице Ки". Но если Императрица - очень динамичный, затягивающий, и смотреть его, играя в игру. не получится, то с Садом другое. Местами утомлял. Да и мистическая составляющая какая-то неопределенная, вернее, одна из них, их там две. Актриса играет саму себя, такая же, как в Императрице. В целом неплохой, лирический, легкий, и в игру играть можно. )
Вероника, тебе, понравится, наверное.
Но не только до Императрицы, но и до Алого сердца далеко ему.


--------------------
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alladi, ProstoiChelovek
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2018 - 14:09:40 (post in topic: 3, link to post #836450)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2466
Поблагодарили: 4640
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

whit
Таинственный сад уже давно смотрела. Да, понравился.
Сейчас смотрю российский - По ту сторону смерти. Ну, не особо в восторге. Бессмертный неубиваемый герой - регенерация тканей у него такая. Пока 2 серии посмотрела. Отзывы пишут - что секс там впереди весьма пожилого милиционера и молодой героини.
Это, конечно, будет - фууууу... Гармаш - милиционер, Ходченкова - молодая интересная доктор мед. наук в паре с милиционером ищущая неуловимого бессмертного героя.
Для тех, кому нравится стрелянина и драки.
Посмотрела до конца. Понравились две актрисы, одной из них Марте Тимофеевой всего 8 лет. Снимается в 10 фильмах выходящих в 2019 году. Вторая - Виктория Исакова. Надо будет глянуть на другие ее работы.
Обе очень красивые и талантливые.
+ Показать


Это сообщение отредактировал Вероника Обоянка - 25.12.2018 - 19:47:04


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alladi, ProstoiChelovek
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 22.12.2018 - 22:33:02 (post in topic: 4, link to post #836472)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

В КИТАЕ СНЯЛИ АНИМЕ-СЕРИАЛ ПРО КАРЛА МАРКСА
СПОНСОРОМ МУЛЬТФИЛЬМА СТАЛО КИТАЙСКОЕ ПРАВИТЕЛЬСТВО

Китайская Коммунистическая партия решила проспонсировать создание аниме-сериала о жизни и философии Карла Маркса. В этом году исполнилось ровно 200 лет со дня рождения идеолога мирового пролетариата, к этому и приурочен выход мультсериала с названием «Лидер».

Сериал расскажет о юности и становлении Маркса, его дружбе с Энгельсом и начале отношений с его будущей женой Женни фон Вестфален. Аниме будут показывать на площадке Bilibili, точная дата выхода неизвестна. Как и то, сколько серий планируют выпустить создатели.

У проекта уже есть трейлер, в котором можно оценить, насколько сильно рисовка похожа на традиционный стиль японского аниме. Пользователи Интернета отнеслись к проекту неоднозначно. По их мнению, герои уж слишком симпатичные, а почерк у Маркса намного лучше, чем был в реальности, в жизни он почти не делал пробелов между словами. Но это мелочи, правда? Главное — звучит всё это как минимум интересно!

Источник: potato china

Трейлер аниме-сериала :





--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Вася с Марса, Alaric, alladi, ProstoiChelovek
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.12.2018 - 22:31:00 (post in topic: 5, link to post #836726)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2466
Поблагодарили: 4640
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Смотрю Частица Вселенной - интересно. handup
Психологический триллер, однако.

Это сообщение отредактировал Вероника Обоянка - 26.12.2018 - 23:56:10


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, alladi, Элья, ProstoiChelovek
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.12.2018 - 08:28:41 (post in topic: 6, link to post #836737)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 21.12.2018 - 23:57:55)
В нише серьёзных сериалов"за жизнь"  - хит. Как ты и просил.

Еще раз спасибо. Нашел. С трудом. На торрентах нет. Закачал на тв. Жаль, что с хардсабом, но хоть так. 40 серий, однако!

Как осилю - отпишусь.

Если можете что-то еще посоветовать из дорам качественное(не зависимо от поджанров) - пишите. Главное чтобы уровень был: специфика и тематика - вторичны.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Элья
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2018 - 07:22:15 (post in topic: 7, link to post #836822)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Случайно наткнулся на ютубе на публицистический сериал "Захар Прилепин. Уроки русского" и был весьма впечатлён. И раньше конечно в книгах отмечал четкий и ёмкий язык Прилепина, а здесь просто не оторваться, какое-то филологическое наслаждение, что-ли. big Что-то пушкинское выпирает, особенно если вспомнить, что тот писал о прозе. Интересно, этот сериал показывают по телевизору или это, несмотря на значок "НТВ", интернетовский канал? Почему раньше не слышал про такое событие? blink


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ, Элья
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2018 - 08:57:46 (post in topic: 8, link to post #836826)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Ну я так понимаю что НТВ выделяет и тратит деньги на вот такие авторские проекты. Типа NatGeo или Нэшнл Джеографик. Фильмы получаются прекрасные. Вот совсем недавно Парфенов своего "Пушкина" и "Гоголя" так же на НТВ сбацал, Сатановский с Кедми свои "Диалоги" ...

На трекерах их нет, только вот так посерийно с Ютуба скачать. - А дальше ведь можно и обработав, слепить в единый фильм, было бы желание и время ... кстати, совершенно необязательно в видеофайл. Можно и одни звуковые дорожки в аудиокнижку забацать.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2018 - 09:12:09 (post in topic: 9, link to post #836830)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 27.12.2018 - 08:57:46)

Фильмы получаются прекрасные.

А "Уроки русского" показывали как телепередачу? Ну также, как "Пушкин" или "Гоголь"?

Серии хорошо идут именно как есть, цельный фильм наверное был бы менее выразителен.

Это сообщение отредактировал 6002011 - 27.12.2018 - 09:14:37


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.12.2018 - 12:05:16 (post in topic: 10, link to post #836845)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Я за этим сериалом как-то не следил, но на сайте НТВ первая передача цикла и соответствующий файл на Ютубе датирован 10 ноябрем 2017 года. Уж наверняка её тут же и показали, может с задержкой на день-другой. А потом так и пошло - по серии раз в неделю.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


P.S.: Вообще-то я большую часть 2018 года просидел на Смоленщине безо всякого телевидения ( о чем смутно не сожалею ) ... drag


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, Элья
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.12.2018 - 11:43:51 (post in topic: 11, link to post #836928)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 27.12.2018 - 07:22:15)

Интересно, этот сериал показывают по телевизору

Показывали


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, 6002011
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.12.2018 - 11:16:16 (post in topic: 12, link to post #836975)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2466
Поблагодарили: 4640
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Из трех фильмов про космонавтов: Время первых, Частица вселенной и Салют 7, самый лучший - Частица вселенной. Там показана психология и жизнь героев.
От Времени первых в памяти осталось только то, что там играл Хабенский. Все остальное стерлось из памяти.
Салют 7 смотрела вчера. Ну, напряженно, ну страшно за жизнь космонавтов, но их внутренний мир не показан.
И еще, раньше каждый фильм славился своей песней. Сейчас идет заставкой напряженная тягомотина...


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ProstoiChelovek, Элья
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 19:17:19 (post in topic: 13, link to post #837560)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Для поклонников скандинавской дури.
    Мост
user posted image

Саспенс, неамериканские повороты сюжета и полный отрыв от реальности
+ два роскошных главных героя.
У него сатириаз у нее аспергер



Все, что мы любим у Несбе-Кеплера и прочих Ларсонов.
Снято сразу на датском и шведском. Люди, знающие толк в изврате, рекомендуют смотреть в оригинале с субтитрами BBC.

Вызывает острую ненависть к икеа, потому что вот такая организация пространства приводит к тому что:
а) рождаются такие вот сюжеты
б) сценаристы на фиг забывают о половине своих креативов


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: oskorobo, krivbasua, ProstoiChelovek, Элья
 krivbasua Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 20:32:23 (post in topic: 14, link to post #837577)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 146
Поблагодарили: 245
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 8.01.2019 - 19:17:19)

Для поклонников скандинавской дури.
    Мост

Американский ремейк (не понравился)
user posted image
Французски ремейк по мотивам (понравился на уровне с оригиналом)
user posted image
Российский ремейк (Люблю Дапкунайте в первых "Утомлённых")
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, ProstoiChelovek, Элья
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 20:48:48 (post in topic: 15, link to post #837581)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Нет-нет, американский не надо.
Французы, да. Делают вещи.
Добавлено:
Российский.... Боже мой
Добавлено:
Дапкунайте - богиня!
Только очень тощая. Но этот ее акцент - мммммм.
Циников посмотрите, она там молоденькая (но все равно тощая)


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krivbasua, laughingbuddha, Элья
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 21:06:40 (post in topic: 16, link to post #837584)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

user posted image


Отличный мини-сериал о вторжении в Ирак.

Сразу целая куча бонусов по сравнению с обычным стиральным порошком стандартной кино- и тв-продукции в жанре "милитари". Основано на реальных событиях (впрочем, этим-то как раз сейчас ничем не удивишь). Часть бонусов, как ни странно, описывается в негативном стиле.

1. В сериале нет саундтрака. Вообще. Ну, кроме того, что поют своего увеселения ради сами персонажи. Не представляете, как мне приятно смотреть что-то без этой обязательной для современных видеорядов подсказки от ленивого режиссера.
2. В сериале нет героизма. Никакого. Даже намека на него нет. И не надо. Как там Стругацкие писали? "Пусть вон Ойло Союзное воспевает".
3. В сериале нет ни положительных, ни отрицательных персонажей. Как и в настоящей жизни, все они иногда вызывают сочувствие, иногда - неприязнь, кто-то больше, кто-то меньше, но там определенно нет ни святых, ни злодеев. Это касается в равной степени и морпехов, и иракцев, хотя последние мелькают в основном эпизодически.
4. В сериале нет самого утомительного "военного" штампа - добрых, всепонимающих и радеющих за солдат "отцов-командиров". Я не утверждаю, что таких не существует в природе, но в кино они просто засахаривают напрочь все впечатление. Впрочем, злобных тиранов а-ля сержант из "Цельнометаллической оболочки" тоже нет.
5. Суперэффектных боевых сцен тоже нет. Пока за пять с лишним часов просмотра насобиралось в общей сложности минут 10 стрельбы, из них 7 - крайне бестолковой (по верблюдам и брошенным машинам, к примеру). Ах да, еще единственную школу в деревне взорвали. Никто так и не понял, зачем, но... приказы не обсуждаются.

Что есть?

Есть много армейского быта, армейского жаргона, армейской неразберихи. Обыденная жестокость военного насилия. Жара, пыль, отсутствие вразумительного снабжения, "не спеши выполнять приказ - через пять минут отменят", и тому подобное. Мне, конечно, объективно судить сложно по причине отсутствия какого-либо военного опыта, но это, пожалуй один из немногих военных сериалов, которым я верю - как-то так оно примерно и было.

Вишенкой на торте - в сериале в роли нескольких из солдат снимаются настоящие бывшие военные, а один из них даже снялся в роли самого себя (помните - все снято по документальной книге?).

У кого идиосинкразия к одной только аббревиатуре США - не тратьте время. Остальным - будет интересно.

ПыСы. Ах, да, и конечно - это совсем мальчиковый сериал.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krivbasua, kremen55, Вася с Марса, Benz, CRIttER, trya, digig, ProstoiChelovek
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 21:19:11 (post in topic: 17, link to post #837585)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

laughingbuddha
Это чуваки, которые сняли эпохальную прослушку The Wire
Я смотрел с большим удовольствием punk


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: laughingbuddha, ProstoiChelovek
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 22:30:31 (post in topic: 18, link to post #837623)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Нормально, но, имхо, 7 серий даже многовато.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 laughingbuddha Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.01.2019 - 22:32:10 (post in topic: 19, link to post #837625)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убик
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6165
Поблагодарили: 14846
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

CRIttER

Ну кому как. Я 5 посмотрел - хорошо, как раз запалу на еще две осталось.


--------------------
На самом деле ничего не важно

if you change the rules on what controls you, you will change the rules on what you can control.

Sub umbra alarum tuarum Iehova
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2019 - 00:09:39 (post in topic: 20, link to post #837649)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Ну, у меня его содержание уже абсолютно из памяти выветрилось. Помню, что смотрел лет пять или семь назад, шло нормально, но в целом растянуто и не особо понятно, об чем. Ну да, относительно достоверно вроде было, придираться было вроде тоже особо не к чему, но... выветрилось все напрочь. В общем, не стандарт, но и ничего выдающегося.


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2019 - 01:01:52 (post in topic: 21, link to post #837651)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

С огромным... Нет, не так. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел Страшные Сказки. Под "Ботукал" идёт просто феерически punk wine Да и под "Контрабандо" тоже шикарно... Ева Грин бесподобна. Это любовь, наверное... oops


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: CRIttER, trya, Вася с Марса, whit, Lona, BlueDolphin, ProstoiChelovek, Элья
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2019 - 01:22:25 (post in topic: 22, link to post #837652)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (digig @ 9.01.2019 - 01:01:52)

Ева Грин бесподобна.

О как. Надо глянуть)


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2019 - 01:29:46 (post in topic: 23, link to post #837653)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 9.01.2019 - 01:22:25)
Цитата (digig @  9.01.2019 - 01:01:52)

Ева Грин бесподобна.

О как. Надо глянуть)

Не преминь.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.01.2019 - 02:14:52 (post in topic: 24, link to post #837654)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (CRIttER @ 9.01.2019 - 01:22:25)

О как

Эта искривленная наоборот улыбка пронзила мне сердце...


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2019 - 18:44:24 (post in topic: 25, link to post #838126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 9.01.2019 - 01:01:52)

С огромным... Нет, не так. С ОГРОМНЫМ УДОВОЛЬСТВИЕМ посмотрел Страшные Сказки. Под "Ботукал" идёт просто феерически    Да и под "Контрабандо" тоже шикарно... Ева Грин бесподобна. Это любовь, наверное..

Не осилил.
Надоел этот винегрет из звездобратии выдающихся джентльменов. Ну сколько можно (

А вот Ева Грин - да. Во второй серии особенно (я посмотрел две).
Кру-ууууууутая дамочка. Очень.
Я ее помню только в Казино Рояль. И там она... ну просто телочка.
А тут - ухххх.
Как так получается, что в кино актеры не играют, а в сериалах прям жгут?

Добавлено:

+ Показать


Цитата
Именно в театре её и заметил культовый режиссёр Бернардо Бертолуччи, впоследствии назвавший Грин «красивой до неприличия». Он пригласил Еву для участия в свой фильм «Мечтатели». Сверхоткровенная в плане наготы роль Изабель, избалованной парижанки, увлекающейся кино и сексуальными экспериментами с застенчивым американцем и своим собственным братом, мгновенно привела Еву к славе


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2019 - 19:26:46 (post in topic: 26, link to post #838136)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 13.01.2019 - 18:44:24)

Я ее помню только в Казино Рояль.

Да ну... Город грехов 2 - вот это да. music2
Добавлено:
Цитата (Вася с Марса @ 13.01.2019 - 18:44:24)

из звездобратии выдающихся джентльменов

Ну что ты, все они там твари кровожадные. Просто ты не досмотрел до этого dunno


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2019 - 19:53:26 (post in topic: 27, link to post #838141)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11370
Поблагодарили: 25826
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

А! Точно!
Город грехов.
Но там то ж очень как-то средне.
А тут прям вот спиритический сеанс зашел.

Да и просто как говорит. Когда разрешают не играть няшную дурочку, она очень справляется


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2019 - 20:01:03 (post in topic: 28, link to post #838142)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Вася с Марса @ 13.01.2019 - 18:44:24)

Как так получается, что в кино актеры не играют, а в сериалах прям жгут?


Дык а что им играть в кино? Кто-то предлагает роли что-ли, в которых есть, что играть?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.01.2019 - 21:32:39 (post in topic: 29, link to post #838150)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 13.01.2019 - 18:44:24)

Он пригласил Еву для участия в свой фильм «Мечтатели».

Если имеется в виду Dreamers, то вполне неплохой фильм! ) Один из очень немногих, которые я помню по названию.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.01.2019 - 23:36:25 (post in topic: 30, link to post #838474)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Смотрю Орвилл. Забавная пародия на Стартрек. 4 серия доставила...


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: whit, trya
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.02.2019 - 21:03:27 (post in topic: 31, link to post #839754)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2466
Поблагодарили: 4640
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Смотрю дораму Внутрення красота. В 15 серии на 28 минуте героиня - актриса, ушедшая из шоу бизнеса и сбежавшая в деревню, начитывает аудиокниги. Какой крохотный микрофончик у нее.
+ Показать

Дорама интересная.

Цитата

Сериал Внутренняя красота/Byuti Insaideu онлайн
В центре внимания дорамы оказывается история непростых, но таких красивых отношений между персонажами Хан Се Гё и Со До Джэ. Она - прекрасная актриса, которой приходится каждый раз попадать в тело другого человека буквально на недельку раз в месяц. Такое положение дел ее совершенно не устраивает, потому что личная жизнь и карьера идет наперекосяк. С другой стороны сюжета оказывается молодой человек Со До Джэ, который страдает из-за осложнений, связанных с прозопагнозии. Главный герой совершенно не приспособлен к распознаванию лиц других людей, поэтому старается их различать по повадкам, манерам, общению, стилю поведения и многим другим важным элементам характера.


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, trya, Lona, BlueDolphin, ProstoiChelovek
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2019 - 01:34:38 (post in topic: 32, link to post #842503)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6281
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

"Лучше, чем люди"


вполне себе нескучный сериал про роботов, в чем-то похож на "Humans", но совсем не копия и не римейк, хоть и есть некоторые параллели. Довольно динамично. И все бы неплохо, если бы не одно "но" - хотелось бы об этом "но" услышать еще мнения. "Но" заключается в том, что все герои этого сериала почти все время ведут себя как враги, причем не только с реальными своими врагами, а вообще со всеми, типа "все против меня, и я против всех". Даже партнеры, друзья, ребята из одной команды, любящие друг друга взрослые, влюбленные подростки - все разговаривают друг с другом так, как будто им надо доказать свое превосходство прямо здесь и сейчас, а иначе - растопчат и съедят. Я бы не назвал это "агрессивным" поведением, но наверно можно назвать "агрессивным стилем". Стиль этот свойственен всем, кроме, пожалуй, маленькой девочки и... роботов )
Вот это сильно раздражало, а по сюжету, по динамике, по игре актеров - довольно развлекательно.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Вероника Обоянка, digig, Iudushka, kremen55, ProstoiChelovek, AliBaba, Вася с Марса
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2019 - 21:55:18 (post in topic: 33, link to post #842853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Гы. Сериальчик смотрю с интересом, называется "По ту сторону смерти". Чувствую какой-то знакомый баланс вполне развлекательного сюжета с банальной реализацией сцен, почти книжный. Глянул сценаристов и похоже угадал, одного из них зовут Вадим Панов. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, ProstoiChelovek, Вероника Обоянка, BlueDolphin
 kremen55 Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 8.03.2019 - 23:16:11 (post in topic: 34, link to post #843050)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15019
Поблагодарили: 28755
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Смотрю как то прошедший мимо моего внимания ю.корейский сериал Гоблин". Хотя правильнее перевести название было бы - "Демон".
Очень атмосферная сказка с толикой крови вначале. Которая и сказкой не особо смотрится из-за чисто человеческих страстей Демона, который помнит всё и Ангела Смерти, который забыл даже своё имя. Очень естественные диалоги и среди них иногда сверкают даже настоящие бриллианты, достойные сценаристов старых голливудских фильмов 50-60х годов прошлого века handup
Великолепное миузыкальное оформление. Веронике Обоянке сериал непременно понравится.
Зы. Сериал считается третьим по популярности в списке самых популярных в Корее.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, AliBaba, Вероника Обоянка, oskorobo
 ProstoiChelovek Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.03.2019 - 01:45:05 (post in topic: 35, link to post #843257)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 177
Поблагодарили: 376
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (laughingbuddha @ 8.01.2019 - 22:06:40)
Generation Kill
+ Показать

Отличный мини-сериал о вторжении в Ирак.

Действительно правду говорят, что к хорошему привыкаешь: после "The Wire" - редко какому-нибудь сериалу удется всерьез завладеть моим вниманием. А этот - зашёл "на ура". Дозирую по серии в день, хотя хочется залпом. D Спасибо за наводку вам с Васей с Марса. mersi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: AliBaba, kremen55, trya, Вася с Марса
 Вероника Обоянка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.03.2019 - 19:37:39 (post in topic: 36, link to post #843448)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Учу учась
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2466
Поблагодарили: 4640
Ай-яй-юшек: 11
Штраф:(0%) -----

Кремень, Гоблина я смотрела. Понравился сериал. Да, много психологии, юмор есть и философия.
Не мистику пыталась смотреть - Сериал Отвечай, 1988 - но дальше середины 2 серии не продвинулась. Время фильма - олимпиада в Cеуле в 1988 году.
Просто описание жизни простых семей. Голая реальность.
Добавлено:
Цитата (6002011 @ 6.03.2019 - 21:55:18)

По ту сторону смерти".

смотрела. Занятный сериальчик.


--------------------
Общение в интернете - это тоже школа жизни.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55
 Benz Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.03.2019 - 17:46:28 (post in topic: 37, link to post #843521)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Без статуса
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1102
Поблагодарили: 2317
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Американский сериал Гринлиф. Семья Гринлиф руководит негритянской протестантской церковью. Интриги, конфликты, конкуренция. Интересно увидеть как все это функционирует изнутри. Игра актеров на хорошем уровне.
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ProstoiChelovek
 Eug_Nik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.03.2019 - 21:55:48 (post in topic: 38, link to post #843897)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


"Элементарно, Ватсон!"
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1754
Поблагодарили: 4249
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

Совсем свежий сериал от Нетфликса, серии всего по 15-17 минут, но очень интересно.
Название говорит само за себя "Любовь, Смерть и Роботы"
Вот трэйлер:

Цитата
Сериал Любовь, смерть и роботы/Love, Death & Robots
Проект "Любовь, смерть и роботы" - это отдельный вид искусства. Сериал представляет собой великолепную смесь историй, представленных в совершенно различных жанрах. Здесь вас ожидает столкновение с классическими элементами научной фантастики, необычным юмором, удивительным фэнтезийным миром и по-настоящему пробирающим до мурашек ужасом. Каждый из персонажей в проекте покажется вам странным, как минимум. Здесь происходит настоящий вынос мозга, к которому никак не привыкнуть и не подготовиться. Если вы готовы смотреть историю, где в центре внимания оказываются молочные продукты, неожиданно ожившие после загадочных обстоятельств, безумные роботы, стремящиеся захватить мир и солдаты, способные обращаться в животных, то добро пожаловать к экранам! Перед вами потрясающая история, которая обязательно придётся по душе всем поклонникам безумств и абсурда!




--------------------
В зеркалах на Google Drive лежат файлы в формате .MKV и .МР4. MKV открывается просто с помощью WinRAR - это обычный архив. МР4 можно слушать просто так или переименовать в МР3.
Код
Мои новые работы слушаем на моих каналах:
https://www.youtube.com/звукобука
https://t.me/zvukobuka
https://booklis.com/reader/594--eugnik

________________"Vive le livre audio"_________
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, digig, ProstoiChelovek, Iudushka, Вася с Марса, Lona
 BlueDolphin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.03.2019 - 09:57:52 (post in topic: 39, link to post #844377)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 216
Поблагодарили: 611
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 6.03.2019 - 21:55:18)

Гы. Сериальчик смотрю с интересом, называется "По ту сторону смерти". Чувствую какой-то знакомый баланс вполне развлекательного сюжета с банальной реализацией сцен, почти книжный. Глянул сценаристов и похоже угадал, одного из них зовут Вадим Панов.


вот спасибо за рекомендейшн. посмотрела с удовольствием.

Страшные сказки себе отметила, Мечтатели )))
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ProstoiChelovek
 BlueDolphin Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.04.2019 - 09:21:12 (post in topic: 40, link to post #844910)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 216
Поблагодарили: 611
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

"Лучше, чем люди" - еле нашла, блин!!!! Нравится!
Девушка, что играет Жанну, очень похожа на девушку моего брата. Пошла искать кто такая, оказалось - дочка Кинчева! Во как!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Iudushka, ProstoiChelovek



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (83) « Первая ... 64 65 [66] 67 68 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм