Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Зачем же существуют любительские аудиокниги???, Опрос и размышления на тему
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 20:34:48 (post in topic: 1, link to post #457085)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Я неоднократно задавал себе этот вопрос и честно говоря к какому то конкретному выводу не пришёл, да мнение конечно я составил но ведь это всего лишь моё мнение и от истины оно наверное далеко, хотел бы услышать большее количество мнений, дабы прийти к общему знаменателю.
Собственно задал я себе этот вопрос исходя из сравнений профи и любителя, сравнивая абсолютно все показатели какие только мне приходили в голову ( от преследуемых целей и до технических вопросов) с профи как раз для меня всё более менее понятно ) ( не знаю конечно насколько окупается аудиокниги, но думаю что таки окупаются иначе никто бы этим не занимался), а вот что движет любителем, тут уж наверное вариантов не счесть, да и результаты работы любителей зачастую неоднозначны (я понимаю что многие скажут что это его любимое дело, но хотелось бы знать почему оно стало любимым и что именно движет любителем, который начал этим заниматься-дань моде или услышать похвальбы себя любимого или дать возможность незрячему поделится теми чувствами что овладели тобой во время прочтения той или иной книги-что же всё таки стало причиной заняться этим весьма нелёгким делом???).
И ещё что меня очень интересует это результат работы, чего же хочет достичь любитель (на кого он равняется) технические вопросы записи и непосредственно само чтение, какого результата он хочет достичь и на что больше всего уделят внимание?
P.S. Просьба к модератору, поместите пожалуйста тему в "Важные", если конечно можно, если интереса к обсуждению не будет, просьба удалить.

 


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Поручик, Lona, Barrymore, shrdlu, sabotazhnick, merimets, s775, geogeo, Петроник, Ster, 6002011, Kredo, Koss, trya, vTinka, Владилин, tvk, kremen55, АлексМ, Voice, alenenok, Khiolga, vago55, digig, borisk, latino, птенчик, 23041967, geka9999, Дрыжак, elvis5553, malavit63, rfgkby, Алекс12, ProstoiChelovek
 merimets Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 21:38:55 (post in topic: 2, link to post #457110)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Нелюдим
**
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 356
Поблагодарили: 379
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата
какого результата он хочет достичь

Да результат то понятен, таким безграничным желанием получить озвученную книгу одержим тот, кто уже не ждет милости от офиц. издателей и мастеров начитки фанклубов аудиокниг.


--------------------
Доброго вам здоровьичка!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQYahoo
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: geogeo, Поручик, s775, EvgenPriest, trya, tpg, Terra01, ProstoiChelovek
 sabotazhnick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 21:51:58 (post in topic: 3, link to post #457114)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Все лучшее детям, а худшее они и сами найдут.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3611
Поблагодарили: 9615
Ай-яй-юшек: 78
Штраф:(0%) -----

По-моему я уже где-то писал примерно об этом, если не ошибаюсь в предисловии к первому своему аудиорассказу.
Сподвигло сделать его только одно соображение, рассказ очень понравился, но у этого вида литературы настолько мизерные тиражи и, соответственно, ещё меньшие шансы стать аудиокнигой. Чуть расширить аудиторию и только. Славы и почестей не надо, обойдусь как-нибудь (да и с корифеями даже любительской аудиокниги соревноваться за неимением данных дело неблагодарное). А вот сам процесс захватывает настолько, что ничего больше вроде и не надо.
Плюс конечно хотелось бы конечно сделать нечто на этом поприще, чем можно было бы гордиться.


--------------------
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Barrymore, Петроник, shrdlu, s775, geogeo, Ster, EvgenPriest, 6002011, Koss, trya, vTinka, Lona, Владилин, alenenok, Поручик, Khiolga, vago55, jTerra, kibalthish, Rom165, CRIttER, птенчик, Дрыжак, ХафизФри, geka9999, arnika35, tpg, Sety, Элья, ProstoiChelovek
 Петроник Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 21:53:04 (post in topic: 4, link to post #457115)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Радиус Вселенной
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1426
Поблагодарили: 3170
Ай-яй-юшек: 60
Штраф:(0%) -----

merimets, мне кажется вы не так поняли вопрос.
ТС имел в виду что движет любителями чтецами, а не тех кто любит их слушать.

Я лично долгое время слушал мдс, очень нравилось (и нравиться), и как-то на прозе наткнулся на очень понравившееся мне рассказы Ника Иванова - Экзекуция и Лёха, но текста там было довольно много и я понимал что ни друзья, ни знакомые не станут читать их.
Но мне так хотелось что бы люди познакомились с данными произведениями, что я решил их озвучить.
Правда я не решился сразу их начитать, а предварительно озвучил где-то 15 книг, и только тогда почувствовал что могу.
Правда начало "Экзекуции" скучное, всё интересное начинается с пятой главы, и по этому очень мало людей прослушали данную книгу.
Что, конечно же, для меня обидно страшно.

Вот мои мотивы drag


--------------------
Идентификатор группы "Радиус Вселенной" ВКонтакте: radvse
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, Barrymore, shrdlu, s775, geogeo, EvgenPriest, Ster, 6002011, Kredo, mus801, Koss, trya, vTinka, Lona, Владилин, kremen55, Rom165, alenenok, Поручик, Khiolga, vago55, kibalthish, Дрыжак, Sety, ProstoiChelovek
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 22:11:04 (post in topic: 5, link to post #457123)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Есть некоторая вероятность в отдалённом или не очень отдалённом будущем лишиться возможности читать.
Есть некоторое количество книг, которые всё же хотелось бы перечитывать.
Нет или очень мало надежды на то, что эти книги будут когда-либо начитаны профессионалами или даже любителями.

Как-то так. В общем, читаю в большей степени для самого себя. Но почему бы не поделиться с другими?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, Петроник, s775, geogeo, Barrymore, EvgenPriest, Ster, 6002011, Kredo, mus801, business123, Koss, trya, Iudushka, vTinka, Lona, Владилин, alenenok, Поручик, vago55, smb46, jTerra, Rom165, Madworker, CRIttER, tpg, ProstoiChelovek
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 22:13:35 (post in topic: 6, link to post #457125)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

попробую

я начал заниматься аудиокнигами 4 года назад, пришёл совершенно случайно ибо до этого аудиокниги не слушал вообще. У нас на радио надо было каждому dj сделать свой проект. К программам я страсти не питал, а вот что-то в духе "театра у микрофона" попробовать хотелось. Так и началось, через год меня в это дело так втянуло, что, пожалуй, сейчас это мое главное увлечение. И не надоедает ведь. Есть ещё одна причина - желание творческой самореализации. С написанием книг у меня не сложилось, так что начитывание чужих текстов для меня оказалось самое то.

Чего достичь? Не знаю... Наверное, происходит какой-то рост, появляется стимул делать всё лучше и лучше и не бросать на середине пути (как это у меня бывало с сочинительством). Равнений нет, это нереально. Есть какие-то тенденции, которые можно уловить у мастеров, чтобы твои работы тоже становились на уровне, но не перенимать копирыванием, нет... А ещё мне хочется прочитать какой-нибудь очень трогательный роман, и чтобы у меня получилось у слушателей вызвать эту самую слезу. Вот это, наверное, глобальная цель.

В своей работе я больше всего люблю сведение материала, подбирать звучки, музыкальные темы - это самое интересное. А вот этап с микрофоном в студии - как раз меньше всего люблю )


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, geogeo, Barrymore, EvgenPriest, 6002011, mus801, shrdlu, business123, Koss, trya, vTinka, Lona, Владилин, tvk, Lkrim, alenenok, Ster, Поручик, Khiolga, vago55, digig, kibalthish, Kalisto, птенчик, Дрыжак, arnika35, elvis5553, malavit63, ProstoiChelovek
 sabotazhnick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 22:13:36 (post in topic: 7, link to post #457126)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Все лучшее детям, а худшее они и сами найдут.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3611
Поблагодарили: 9615
Ай-яй-юшек: 78
Штраф:(0%) -----

Цитата (Петроник @ 24.02.2011 - 20:06:04)

предварительно озвучил где-то 15 книг, и только тогда почувствовал что могу.

???!!!!!
Прямо героические усилия! Я-то один роман кромсал без перерыва. Сейчас вынужденный передых. Ибо не идёт.
Как раз к пенсии видно почувствую что могу. )


--------------------
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, EvgenPriest, 6002011, mus801, Петроник, Koss, trya, vTinka, Владилин, alenenok, Ster, Дрыжак, ProstoiChelovek
 Несогласны с сообщением: IraLexa
 Петроник Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 22:35:50 (post in topic: 8, link to post #457133)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Радиус Вселенной
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1426
Поблагодарили: 3170
Ай-яй-юшек: 60
Штраф:(0%) -----

Там рассказы от 30 минут до 2х часов.
Так что героического ничего нет )
Зато, более менее, сумел прочувствовать свой голос.

На мой взгляд, труднее было скороговорками себе дикцию отрабатывать - вот это да, это было тяжко rolleyes
Хотя, пожалуй, самое тяжёлое было бросить курить )

Это сообщение отредактировал Петроник - 24.02.2011 - 23:15:04


--------------------
Идентификатор группы "Радиус Вселенной" ВКонтакте: radvse
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, sabotazhnick, s775, Koss, trya, vTinka, Владилин, alenenok, Ster, Поручик, vago55, digig, птенчик, Shaora, Loonie, Дрыжак, arnika35, Shorox, ProstoiChelovek
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 22:45:41 (post in topic: 9, link to post #457139)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Мерсибо всем отписавшимся, собственно почему я задался сим вопросом, мои наблюдения показывают что большая часть декламаторов, ну по крайней мере процентов 60-70 так точно, начитывают в основном фантастику и фентази при чём в основном современщину (то есть то что сейчас имеет наибольшую популярность и как по мне извиняюсь если кого косвенно обижу-никакой литературной ценности) а остальные же разбрелись по всем остальным жанрам. Именно это меньшинство людей в моём понимании действительно о популяризации себя в массах думает меньше всего. Насчёт того что чтец читает сам для себя ну это во многом лукавство ( да выбирают зачастую именно любимые произведения и изредка то что просят) но сказать чтоб для себя не поверю, выкладывая в сеть уже не подразумевается для себя.
Скажу отдельно про себя, сам имел опыт выпустить в "свет" 4 книги о чём сейчас очень жалею поскольку начитал я их не побоюсь сказать дерьмово и мне за это стыдно поскольку подошёл к этому несерьёзно и без должного понимания вопроса, сейчас читаю именно для себя просто в слух изредка записывая тестовые кусочки и то только для проверки качества чтения, а вот выпускать что то в свет почему то желание пропало хоть начитываю понемногу частенько.


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: geogeo, Петроник, s775, Koss, trya, vTinka, Владилин, shrdlu, sabotazhnick, alenenok, Ster, Поручик, Barrymore, vago55, digig, Kalisto, Дрыжак, ProstoiChelovek
 Атас Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 23:11:18 (post in topic: 10, link to post #457149)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 279
Поблагодарили: 1428
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

1.Когда начинаешь чувствовать себя артистом, одновременно подсаживаешься на этот наркотик- признание твоих способностей, таланта.
2. Имея свои литературные пристрастия и собственные актерские и режиссерские амбиции можешь самовыражаться свободно: технические средства не настолько уж сложны, чтобы не мог справиться такой гуманитарий, как я....
3.И вот , со временем, чувствуешь себя участником, членом, собратом невидимого, виртуального сообщества, очень дружелюбного....
4. В отдельных случаях сознательно начитываешь книгу не спрашивая автора- потому что считаешь , что эта книга должна в своем аудиоварианте принадлежать всем- т.е. тот же мотив, по которому выкладываются в свободный доступ сделанные издательствами книги- мотив глобальной свободы, регулируемой лишь нравственным императивом :-)
Приятно делать то, что ты делаешь неплохо....
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, EvgenPriest, Koss, sabotazhnick, trya, Iudushka, vTinka, Lona, Владилин, shrdlu, tvk, geogeo, alenenok, Ster, Поручик, Barrymore, digig, jTerra, kibalthish, Kalisto, CRIttER, птенчик, 23041967, Дрыжак, arnika35, ProstoiChelovek
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 23:38:47 (post in topic: 11, link to post #457170)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

НЕ надо сращивать эту тему с Topic Link: Мы в ответе за тех, кого приручили - здесь совсем другой аспект. Особенно приятно услышать мнение от тех людей, кто в теме. Хотя хочется добавить. Любительщина - это сейчас сколько? 95% книг в рунете? Потому что, извините, но речь и об оцифровке так же.
Добавлено:
Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 20:58:41)

большая часть декламаторов

откуда вообще слово это? ну кривое же! при чем тут?
Добавлено:
Цитата (Атас @ 24.02.2011 - 21:24:18)

1.Когда начинаешь чувствовать себя артистом, одновременно подсаживаешься на этот наркотик- признание твоих способностей, таланта.
2. Имея свои литературные пристрастия и собственные актерские и режиссерские амбиции можешь самовыражаться свободно: технические средства не настолько уж сложны, чтобы не мог справиться такой гуманитарий, как я....
3.И вот , со временем, чувствуешь себя участником, членом, собратом невидимого, виртуального сообщества, очень дружелюбного....
4. В отдельных случаях сознательно начитываешь книгу не спрашивая автора- потому что считаешь , что эта книга должна в своем аудиоварианте принадлежать всем- т.е. тот же мотив, по которому выкладываются в свободный доступ сделанные издательствами книги- мотив глобальной свободы, регулируемой лишь нравственным императивом :-)
Приятно делать то, что ты делаешь неплохо....

Очень бы хотелось услышать комментарий по этому поводу от первого в рунете самопальщика - DM - уверяю вас, по всем пунктам минус )


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, Koss, EvgenPriest, Владилин, trya, shrdlu, geogeo, vTinka, s775, Barrymore, digig
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 23:43:45 (post in topic: 12, link to post #457173)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (Iudushka @ 24.02.2011 - 21:51:47)

Цитата
большая часть декламаторов

откуда вообще слово это? ну кривое же! при чем тут?

Iudushka, слово-то кривое, но на рутрекере даже Дигиг -декламатор fear2


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: EvgenPriest, Владилин, shrdlu, sabotazhnick, geogeo, vTinka, s775, Поручик, Barrymore, kibalthish, птенчик
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.02.2011 - 23:59:45 (post in topic: 13, link to post #457180)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Цитата

откуда вообще слово это? ну кривое же! при чем тут?

) Согласен- пусть будет Чтец ну не знаю как ещё можно назвать (на актёров далеко не все тянут laugh )

Это сообщение отредактировал EvgenPriest - 25.02.2011 - 00:00:39


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, geogeo, vTinka, Lona, s775, digig, arnika35
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 00:02:59 (post in topic: 14, link to post #457183)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

актёр - всё-таки немного другая категория.
тем более, что далеко не каждый даже очень хороший актёр сможет быть хорошим чтецом.
т.е. если есть у чтеца актёрская жилка - хорошо, надо развивать и использовать.
но даже если нет - всегда можно найти свою индивидуальную манеру, которая вполне вероятно найдёт своих почитателей.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Владилин, sabotazhnick, geogeo, vTinka, s775, Barrymore, digig, kibalthish, Shaora, vago55, Дрыжак
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 00:13:39 (post in topic: 15, link to post #457187)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 20:58:41)

Скажу отдельно про себя, сам имел опыт выпустить в "свет" 4 книги о чём сейчас очень жалею

Ну и зря жалеете.
Гамильтона в вашем исполнении я слушал не без удовольствия )
Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 20:58:41)

Насчёт того что чтец читает сам для себя ну это во многом лукавство ( да выбирают зачастую именно любимые произведения и изредка то что просят) но сказать чтоб для себя не поверю

Вера - это уже вопрос религиозный ) Написал то, что думаю, а всё остальное раскрасьте сами )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, EvgenPriest, geogeo, Владилин, vTinka, s775, Barrymore, kibalthish
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 00:16:28 (post in topic: 16, link to post #457188)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6277
Поблагодарили: 12989
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (Iudushka @ 24.02.2011 - 13:51:47)

Любительщина - это сейчас сколько? 95% книг в рунете? Потому что, извините, но речь и об оцифровке так же.


ну, не совсем. в оцифровках есть и любители и профессионалы, и мне кажется, что профессионалы встречаются там чаще.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: EvgenPriest, geogeo, Владилин, vTinka, s775, jTerra
 sabotazhnick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 00:30:25 (post in topic: 17, link to post #457193)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Все лучшее детям, а худшее они и сами найдут.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3611
Поблагодарили: 9615
Ай-яй-юшек: 78
Штраф:(0%) -----

Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 20:58:41)

а вот выпускать что то в свет почему то желание пропало хоть начитываю понемногу частенько

Ну и зря. Кроме всех прочих резонов (суетных желаний славы у чтеца) существует один стопроцентно железный - не все в этом мире могут читать глазами. Пока профи доберутся до Гамильтона, например (если доберутся), сколько тех самых, которые не могут читать, останутся в сторонке? Да и профи вместе с издательствами денег просят за сою продукцию. Так что, Евгений, ваш вариант служит некоей альтернативой.


--------------------
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: EvgenPriest, Koss, Владилин, trya, geogeo, vTinka, s775, Barrymore, 6002011, Дрыжак, geka9999, tpg
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 01:04:54 (post in topic: 18, link to post #457199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Тоо sabotazhnick компромиссы это честно не по мне и если меня работа не удовлетворяет зачем же я её буду выкладывать если присутствует собственная неудовлетворённость.
Тоо shrdlu ну вера и религия это вообще разные вещи ) - и если работа выкладывается в сеть значит уже не для себя.
Вот почему о том чего хочет достичь чтец упомянул только Олег ? Ведь я думаю у всех есть эта самая цель которую чтец хочет достигнуть, как спортсмен стремящийся преодолеть какой то барьер неужели нет?


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, trya, geogeo, Владилин, vTinka, s775, shrdlu, Поручик
 sabotazhnick Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 01:29:44 (post in topic: 19, link to post #457203)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Все лучшее детям, а худшее они и сами найдут.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3611
Поблагодарили: 9615
Ай-яй-юшек: 78
Штраф:(0%) -----

Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 23:17:54)

если меня работа не удовлетворяет зачем же я её буду выкладывать если присутствует собственная неудовлетворённость.

Неудовлетворённость работой... По этой логике те 4 книги по началу нравились, а затем спустя какое-то время пришло понимание как надо было их делать и они разонравились. Это нормально. Вроде бы digig что-то подобное уже имел ввиду, когда столь же критично отзывался о своих первых работах. Это ещё одно косвенное доказательство повышения навыков. И потом совершенствоваться могут люди только недовольные существующим результатом.
Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 23:17:54)

Вот почему о том чего хочет достичь чтец упомянул только Олег ?

Я не хочу как Олег озвучить слезоточивый роман. Я хочу дать шанс той части литературы, которая есть, но в маленьких тиражах. Если мою поделку прослушало 100 человек, из которых 5 захотело ознакомиться с другими произведениями этого же жанра, то моя задача выполнена. Может с каждой новой число этих людей будет расти, если конечно и я сам хоть чуть-чуть буду прогрессировать. Такое вот скромное желание.


--------------------
Молодость бывает только раз. Потом требуются уже другие оправдания.

PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, EvgenPriest, Koss, trya, geogeo, Владилин, vTinka, s775, shrdlu, Поручик, Barrymore, CRIttER, tpg
 Voice Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 03:24:32 (post in topic: 20, link to post #457208)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецов
Призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2337
Поблагодарили: 12177
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

Очень, очень интересная тема!
И полезная весьма.
Странно даже, что никто не поднял её раньше.

Ужжжасно хотелось бы услышать всех "самодельщиков"! Даже "случайно-эпизодических".
Да поподробней бы...

Это сообщение отредактировал Voice - 25.02.2011 - 03:27:01


--------------------
user posted image Москва user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, trya, vTinka, Владилин, Ster, s775, shrdlu, Поручик, Barrymore, EvgenPriest, digig, sabotazhnick, jTerra, Дрыжак, tvk
 Петроник Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 03:38:07 (post in topic: 21, link to post #457209)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Радиус Вселенной
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1426
Поблагодарили: 3170
Ай-яй-юшек: 60
Штраф:(0%) -----

Voice, думаю много у кого есть желание написать, но вот только неизвестно что.
Как интересующеюся сторону, прошу написать вопросы что ли.
Думаю это значительно ускорит развитие данное темы.


--------------------
Идентификатор группы "Радиус Вселенной" ВКонтакте: radvse
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, vTinka, Владилин, s775, shrdlu, EvgenPriest, sabotazhnick
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 03:58:54 (post in topic: 22, link to post #457210)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23991
Поблагодарили: 77997
Ай-яй-юшек: 61

ну тогда у меня вопрос: что именно подтолкнуло к первому аудио-опыту?

интересная книга, или что-то услышанное, вызвавшее желание попробовать самому, или что-то ещё?


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, alenenok, Владилин, vTinka, s775, shrdlu, Поручик, EvgenPriest, Ster, sabotazhnick
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 10:41:34 (post in topic: 23, link to post #457225)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 23:17:54)

Тоо shrdlu ну вера и религия это вообще разные вещи  - и если работа выкладывается в сеть значит уже не для себя.

Ладно. Я хочу синие штаны, миллион спасибок на форуме клуба, почетную грамоту и чтоб моё фото висело на доске почёта в сельсовете Абуканчиково рядом с портретом председателя И. У. Душки
hihi lol
Цитата (EvgenPriest @ 24.02.2011 - 23:17:54)

Вот почему о том чего хочет достичь чтец упомянул только Олег ?

Не знаю, почему об этом не упомянули другие. Но я не упомянул потому, что не хочу и не стремлюсь чего-либо достичь. )
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Владилин, Barrymore, Ster, sabotazhnick, jTerra, vTinka, trya, Iudushka, kibalthish, 6002011, птенчик, CRIttER, nicksu
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 10:45:47 (post in topic: 24, link to post #457227)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

shrdlu, малиновые проси штаны! малиновые - круче (*вспомнил Кин-Дза-Дзу*)


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, Владилин, Lona, EvgenPriest, Ster, sabotazhnick, jTerra, vTinka
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 11:00:05 (post in topic: 25, link to post #457228)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (s775 @ 25.02.2011 - 08:58:47)

shrdlu, малиновые проси штаны! малиновые - круче

В малиновых штанах работать надо hihi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Владилин, Lona, Ster, sabotazhnick, jTerra, vTinka, trya, kibalthish
 Поручик Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 11:41:38 (post in topic: 26, link to post #457237)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29061
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

А разрешите тому, кто не в теме, ибо сам не начитывает аудиокниги, просто тупо сказать спасибо, что есть на свете Карлсон, который живет на крыше креативные люди - чтецы-энтузиасты handup


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, vago55, s775, EvgenPriest, Ster, Петроник, sabotazhnick, jTerra, Iudushka, vTinka, trya
 Darkusss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 12:09:44 (post in topic: 27, link to post #457242)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
*****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 634
Ай-яй-юшек: 76
Штраф:(40%) XX---

Я вообще что то прочесть решил из любопыства, а что будет, и что получиться...
А потом зайдя на торрент решил скачать дял себя какую нить любопытную аудиокнижку по истории и к своему идивлению обнаружил там, как я это называю много "бяки" и интересного почти не чего...так собственно и созрела мысль сделать сделать что нибудь интересное на историческую тему...
Хотя меня до сих пор не покидает сомнение, зачем я все это делаю и кому это нужно...правда куда еще направить свою творческую энергию я не придумал пока..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, s775, EvgenPriest, Ster, Владилин, geogeo, Koss, laughingbuddha, sabotazhnick, vTinka, trya, птенчик, vago55, Дрыжак
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 12:35:30 (post in topic: 28, link to post #457250)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26640
Поблагодарили: 75704
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (shrdlu @ 25.02.2011 - 07:54:34)

чтоб моё фото висело на доске почёта в сельсовете Абуканчиково рядом с портретом председателя И. У. Душки


я б в колхозники пошёл...
и только так... drag
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, s775, sabotazhnick
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 19:32:42 (post in topic: 29, link to post #457364)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Могу рассказать о своём так сказать первом аудиоопыте rolleyes . Всё началось оттого что сотрудник притащил на работу аудиокниги, уже толком и не помню какие, но вроде Булгаков был и ещё кто то из классиков, напополам с какой то современщиной, слушать мне понравилось ну и начал я шарить по интернету в поисках любимых книг, нужно сказать кое что нашёл и с упоеним переслушал, а также с удивлением обнаружил что кроме профи работ присутствуют и любительские что меня очень нужно сказать заинтересовало не в меньшей степени. И вот пошарив по просторам "вселенского разума" вооружился я определёнными теоретическими знаниями о микрофонах и внешних звуковых интерфейсах, побежал я в магазин и прикупил себе стартовый наборчик из внешней звуковухи да конденсаторного микрофона и давай по глупости (а точнее неопытности) типа "творить" lol как говорится на зло эстетам и чего там только в тех творениях не было, непомерное количество неправильных ударения и дефекты дикции и всё остальное, в общем как то всё это так происходило, а потом постепенно ко мне пришло понимание ges_slap что ж я такое творю, будь я неладен, сколько же можно творить такое безобразие bashka_ap_stenu и перешёл я на самосовершенствование без выкладывания работ на люди, может когда созрею к действительно качественной и достаточно объёмной работе выложу что нибудь серьёзное.
По поводу стремления, конечно хочется сделать действительно достойную работу за которую не было бы стыдно как в техническом плане так и в исполнительском (второе само собой наиболее важно, но и технический аспект для меня лично не менее важен, а то увы все любительские работы в техническом плане так и остаются любительскими) mersi

Это сообщение отредактировал EvgenPriest - 25.02.2011 - 19:34:51


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: geogeo, Lona, digig, shrdlu, sabotazhnick, Владилин, vTinka, trya, Ster, s775, 6002011, Дрыжак
 Несогласны с сообщением: Дрыжак
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 20:09:01 (post in topic: 30, link to post #457378)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (EvgenPriest @ 25.02.2011 - 17:45:42)
и перешёл я на самосовершенствование без выкладывания работ на люди, может когда созрею к действительно качественной и достаточно объёмной работе выложу что нибудь серьёзное.


Нет предела совершенствованию, но с настолько критичным отношением к своей работе можно лишить нас, слушателей, достойных работ confused
Почему бы иногда не обнародовать промежуточный результат? )


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, Владилин, s775, Дрыжак
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 20:27:29 (post in topic: 31, link to post #457381)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Цитата (Lona @ 25.02.2011 - 18:22:01)

Нет предела совершенствованию, но с настолько критичным  отношением к своей работе можно лишить нас, слушателей, достойных работ  confused
Почему  бы иногда не обнародовать промежуточный результат? )

Стесняюсь я rolleyes Ну а если серьёзно то работы с большим объёмом я сейчас просто не тяну, при нынешнем подходе роман растянется на год, а за этот год у меня десять раз поменяется мнение о своём чтении, плюс ко всему я решил вспомнить что я рисовать умею и аудиокниги с рисованием теперь плохо делят время.


Это сообщение отредактировал EvgenPriest - 25.02.2011 - 20:33:57


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, s775
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 20:30:28 (post in topic: 32, link to post #457382)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

EvgenPriest, но ведь есть и малые формы!



--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, s775
 EvgenPriest Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 20:38:42 (post in topic: 33, link to post #457384)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1644
Поблагодарили: 2593
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(10%) X----

Да о рассказах я уже подумывал неоднократно нужно сказать, может и рассказы пойдут в ход просто всё равно нужно начитать часов на пять. Совсем по немногу я выкладывать могу разве что в пробу голоса смысла на час начитки отдельной темой я думаю нет.


--------------------
Житель планеты Земля
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.02.2011 - 20:50:23 (post in topic: 34, link to post #457390)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

Цитата (EvgenPriest @ 25.02.2011 - 18:51:42)
смысла на час начитки отдельной темой я думаю нет.

А почему бы и нет? Час-полтора - это полноценный релиз )
Хватит уже стесняться actu


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, Владилин, vTinka, s775
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.02.2011 - 16:34:54 (post in topic: 35, link to post #457403)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14700
Поблагодарили: 58106
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Цитата (Lona @ 25.02.2011 - 19:03:23)

Хватит уже стесняться

handup
С другой стороны посмотреть если, фронт работ таков, что профессионалам о-го-го сколько времени потребуется. И с каждым днём прибавляется, и проблемы с авторскими правами, и наличие-отсутствие заказов... - наверно ещё хватает сдерживающих факторов. Так что любительское озвучивание тут свой совершенно не лишний вклад даёт. Иную книжку в любом бы исполнении послушать, ан нет её. А обнародование несовершенного результата - дополнительный стимул к повышению уровня. К тому же у занимающихся озвучкой ну наверно более детальные представления о качестве, чем у значительной части слушателей, так что потребители найдутся, и ваш труд не пропадёт даром.

"Вы рисуйте, вы рисуйте, вам зачтётся. Что гадать вам - удалось-не удалось."


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, merimets, shrdlu, sabotazhnick, vTinka, Ster, EvgenPriest, geogeo, s775, Дрыжак, Madworker
 Несогласны с сообщением: Дрыжак
 Зайка Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.02.2011 - 21:59:05 (post in topic: 36, link to post #457524)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Приз первого открытого конкурса чтецов
Мир! Дружба! Морковка!
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 437
Поблагодарили: 1218
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
ну тогда у меня вопрос: что именно подтолкнуло к первому аудио-опыту?

интересная книга, или что-то услышанное, вызвавшее желание попробовать самому, или что-то ещё?

Лично меня - прочитала интересную книжку сыну , и ему и мне понравилась. Решила поделиться с другими. А потом как-то втянулась... )


--------------------
Мой самый главный из мужчин,
К тебе влечёт любая малость:
Загадка нажитых морщин,
Улыбки томная усталость...


Тот, кто не понял меня с трёх раз - поймёт с трёх букв!!!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, vTinka, trya, Lona, sabotazhnick, Ster, EvgenPriest, kibalthish, geogeo, s775, Владилин, Voice, Дрыжак
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.02.2011 - 22:28:23 (post in topic: 37, link to post #457528)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (shrdlu @ 25.02.2011 - 08:54:34)

Я хочу синие штаны, миллион спасибок на форуме клуба, почетную грамоту и чтоб моё фото висело на доске почёта в сельсовете Абуканчиково рядом с портретом председателя И. У. Душки

НедопонЯл - а моё тогда куда??? dunno


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, sabotazhnick, Дрыжак
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.02.2011 - 23:08:46 (post in topic: 38, link to post #457550)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 27.02.2011 - 20:41:23)
Цитата (shrdlu @ 25.02.2011 - 08:54:34)

Я хочу синие штаны, миллион спасибок на форуме клуба, почетную грамоту и чтоб моё фото висело на доске почёта в сельсовете Абуканчиково рядом с портретом председателя И. У. Душки

НедопонЯл - а моё тогда куда??? dunno

Все как-нибудь поместимся hihi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sabotazhnick, krokik
 Voice Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2011 - 00:06:14 (post in topic: 39, link to post #457589)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецов
Призрак
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2337
Поблагодарили: 12177
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

Вообще-то Косс нечаянно сузил тему... Свёл дело к "истории", воспоминаниям.
Это конечно, тоже важно и интересно, но - лишь часть, начало рассказа.

Гораздо важнее - почему продолжаете, зачем, чего хотите достичь и чего добиться, что это вам даёт и чего от вас требует (и почему вы идёте на этот обмен)... Кто, по вашему, ваша аудитория, т.е. к кому адресуетесь?
Словом, "цели и задачи", "процесс и результат", "мотивы и механизмы"...
Возможно, я что-то упустил, так добавляйте, что считаете нужным, в своих рассказах.

В стартовом посте все вопросы, в принципе, есть, я их просто повторяю, чтобы вернуть тему в более широкое русло.



--------------------
user posted image Москва user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Ster, vTinka, Lona, shrdlu, EvgenPriest, sabotazhnick, kibalthish, geogeo, trya, s775, Владилин, Дрыжак, tpg
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.02.2011 - 00:33:05 (post in topic: 40, link to post #457601)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

почему продолжаете

Потому что ещё много книг не начитано
Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

зачем

Чтобы было больше аудиокниг
Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

чего хотите достичь и чего добиться

Ничего, но мне, наверное, опять не поверят )
Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

что это вам даёт

Новые аудиокниги и радость от того, что ещё кому-то это нужно
Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

и чего от вас требует

Постоянно учиться на ошибках. Чтобы последующие книги получались лучше предыдущих
Цитата (Voice @ 27.02.2011 - 22:19:14)

и почему вы идёте на этот обмен

А почему бы и нет?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vTinka, EvgenPriest, Ster, sabotazhnick, geogeo, kio, trya, s775, Iudushka, digig, 6002011, Kalisto, Владилин, Loonie, Дрыжак, tpg, Anfirel



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (5) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм