Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ёрш Ника - Василиса с премудростью, Ведьма, 185 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.08.2017 - 15:10:43 (post in topic: 1, link to post #795659)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115155
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Ёрш Ника
Название: Василиса с премудростью
Исполнитель: Ведьма
Жанр: Романтическое фэнтези
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, 128 kbps, 48 kHz, Joint Stereo
Размер: 185 МВ
Длительность: 03:20:57

Описание:
В некотором царстве, в далеком государстве началась история эта - местами удивительная, местами страшная, ну а где и улыбку вызывающая...
Так присядь, читатель дорогой, поудобней, да послушай сказку - небылицу о добре и зле, о чудесах да невидали разной, о гордыне разрушительной и словах, с горяча брошенных... да о девице молодой, с премудростью особой.

В одном небольшом царстве, аристократическом государстве жил-был царь Ириар - красавец, да удалец, каких еще поискать. Богатыми были его владения, народ на землях его жил счастливо, работал усердно, да нарадоваться на вседержителя не мог. Сам же царь больше всего на свете жену свою любил, красавицу Людмилу: всем капризам ее потакал, все прихоти удовлетворял, да наследников с каждым годом все нетерпеливее ожидал. И вот, спустя пять лет надежд и всяческих ухищрений царица понесла! Родилась у Ириара дочь, красивее и талантливей которой не видел никто в округе.
Назвали маленькую царевну Василисушкой, да баловать ее стали всячески, целыми днями восторгаясь ее прекрасным ликом и чарующим голоском. Уж какие у царевны были волосы! Бывало выйдет она прогуляться с нянюшками из терема, да как коснется солнце ее роскошной густой косы, так переливы всюду и отсвечивают, словно золото то было настоящее. Всем была царевна хороша: и телом, и душою. За чтобы девочка не принималась - любое дело было ей по плечу, все в ее руках спорилось.


За книгу спасибо Ведьме, за раздачу на рутрекере спасибо to Yaroslav0 и makoto-kino

user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Lizusha, zaezd, logvin, Эмили, strpol, Rom165, AleksPopov, Элья, Distel, frolushka
 karnelij Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 20.08.2017 - 08:24:15 (post in topic: 2, link to post #796095)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 73
Поблагодарили: 303
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Клуб внимательного слушателя ⥅ ↴
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: WINTER, Элья, leko72
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.09.2017 - 12:29:01 (post in topic: 3, link to post #798259)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Послушала и понравилось. Более того, сейчас посмотрев на обложку я поняла, что именно так и представляла себе читающую Ведьму. Только с улыбкой, черной косой и в окружении уже больших девочек, для которых Ведьма рассказывает старую сказку на новый лад. Да, Ника Ерш хорошо обыграла старую сказку. Правда без Кощея, но с Горынычем, лягушкой и даже ляшушачьей шкуркой.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Iudushka, Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.11.2017 - 19:22:00 (post in topic: 4, link to post #803683)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26639
Поблагодарили: 75700
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 17.09.2017 - 11:29:01)

что именно так и представляла себе читающую Ведьму.

а вот мне здесь читающая Ведьма не пошла. Не выдержала она этой манеры читать былинные опусы. Да и неудачно оно у неё получалось.
А сама сказка о гордыне девичьей, да о мужском самолюбовании, где и в самом деле Иван - дурак.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм