Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Клянусь говорить правду, ничего кроме правды, Вы не поверите...
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2008 - 00:19:26 (post in topic: 1, link to post #148172)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Примерно с годик дней назад, когда уважаемый Димм запостил сообщение о первом и единственном выступлении абсолютно кошерной панк-группы всех времён и народов, мне подумалось - мы встречаемся с совершенно удивительными людьми, с нами происходят абсолютно невероятные на первый взгляд события. Иногда, как черт от ладана шарахаемся от некоторых тем, что-бы не дай Б-г в предосудительном не заподозрили.Жизнь - штука длинная, чего в ней только не бывает.
Итак, только реальные истории, происшедшие или с вами, либо с конкретными людьми, которых вы знаете лично. Главное условие - никаких боянов.

После окончания доблестной воинской службы пришлось мне учится по направлению от производства в единственном на всю страну специализированном институте в Краснодаре. Набор был тоже специализированным, парни, после армии, со средне-техническим образованием, для обучения на новейшие западные машины по производству сигарет, обучение 3 года, из них 1,5 года практика. Так как наш курс был сформирован в октябре, все места в родной институтской общаге были заняты и нас определили в женское общежитие сахарного техникума, на окраине города.
В финансовом отношении мы несколько превосходили среднестатистических студентов. Зарплата от производства, командировочные плюс повышенная стипендия давали нам возможность расслабляться после утомительного учебного дня.
И вот, в один из дней, когда в перерыве между парами я поддерживал обезвоженный организм кружкой бархатного в кафе "Романтика" ко мне подсел строго одетый человек с нордическим выражением лица, и, упомянув о моём комсомольском настоящем и службой в первом отделе армейском прошлом, пригласил зайти в серый дом, не забыв упомянуть время и номер кабинета.
Озвучив мои анкетные данные и получив подтверждение, хозяин кабинета ввёл меня в курс дела.
В то время в Краснодаре было несколько вузов, где обучались иностранные студенты из третьих стран. Понятно, что они привозили, всё что могли, от джинсов и "Шарпов" до презервативов и жвачки. И вот, компетентные органы столкнулись с одной непоняткой. У студентов появился поставщик гашиша, но очень странный поставщик. Он менял гашиш на жвачку, спичечный коробок на упаковку.Курс обмена для КГБ был пофигу, но вдруг в спичечном коробке была земля, а в жвачке инструкция? Настораживало и то, что поставщик действовал исключительно через пятиклассников одной школы. Мало того, добыв образец наркотика провели анализ и определили, что не понимают, по какой технологии его измельчают и прессуют. А что технология была промышленной, были уверенны. А с какого боку здесь я? Оказывается, все эти пятиклассники были завязаны на одного, который жил у своей бабки после развода родителей, а мы у неё почти каждый вечер покупали трёхлитровую банку с домашним вином. В общем, меня снабдили подотчётными рублями, жвачкой и запустили в дело. Сейчас уже не вспомнить, куда делся выторгованный мной наркотик, но дело я раскрутил. Оказывается, парень тайком от мамки бегал на работу к своему отцу, который работал слесарем-жестянщиком. А они пол-года назад меняли вентиляцию на конопляном заводике в области. И снятые трубы и вентиляторы бросили на заднем дворе слесарки. Очень неглупый парень понял то, до чего никто не додумался и скалывал с лопастей вентиляторов и труб чистейший продукт. Интересно, кем этот парень стал теперь?



 


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trya, Mozly, Abul, Wittolga, knigolub, Light, Etoja, SvetlanaS, freestyle, trust, Iudushka, Makhno, nmichael, bystrik, plushkin, business123, BedAN, elaz17a, Поручик, alekzudin, Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2008 - 09:35:56 (post in topic: 2, link to post #148242)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

История вторая, тоже связанная с наркотиками.
Если кто не знает, до сигарет на табачных фабриках выпускались папиросы. Потом они были ликвидированы как класс, но на некоторых фабриках остались отдельные машины, на которых производили ограниченным тиражом элитные марки типа "Казбек" и "Герцоговина Флор". И вообще мало кто знает, что в аптеках, кроме тяжелых наркотиков, морфия и его производных, строго по рецепту врача можно было купить папиросы с коноплей. Их выписывали асматикам, у которых были противопоказания к обычным средствам, для облегчения последствий химиотерапии и в некоторых других случаях. Врачам это было не рекомендованно, но право они имели. В виде отступления, здесь, в Израиле, я знаю человека, которому выписывают сигареты с марихуаной для облегчения фантомных болей в ампутированной ноге и другого, у которого СПИД.
И вот, на нашу табачную фабрику поступила разнарядка от Минздрава на изготовление папирос с коноплей. Две машины, на которых предпологалось это делать, были заняты в производстве "Казбека" и план никто снимать не собирался. Поэтому, а так-же для уменьшения ажиотажа, решили работать по ночам. Меня в качестве наладчика к этому проэкту привлекли потому, что я был молод и силён и третья смена в течение месяца было ничто, знал эти машины как свои пять пальцев и сверхурочные были для меня не лишними.А кроме того, пообещали премию. Технология была следующей.Из машин выгружался обычный табак, засыпалась смесь табака и конопли, которая готовилась днём в табачном цехе и круглосуточно охранялась, в машину загружались гильзы и готовые папиросы тут-же вручную упаковывались в немаркированные коробки.Поначалу за процессом наблюдали главный технолог фабрики,парторг, главный инженер, начальник цеха, представитель Минздрава и ещё куча высокого начальства. Но к концу месяца остались только представитель Минздрава и главный технолог, которые тут-же удалялись в кабинет технолога, запирали дверь и, повидиму, предавались воспоминаниям о студенческих временах, поскольку были достаточно молоды, красивы и к тому-же противоположного пола.Утром выгружали оставшуюся смесь и засыпали обычный табак, а остатки отправляли в табачный цех под охрану.А под конец месяца рассудили, что и охрана ни к чему, только деньги тратить... Технологами было расчитанно количество смеси, для изготовления необходимой партии папирос, сырьё в нужном кол-ве было изготовлено, но. Но! Одно дело расчёты по формулам, а другое дело - реальная жизнь. Смесь из-за конопли оказалась настолько липкой, что мне пришлось уменьшить плотность набивки папирос. Как результат, после окончания мероприятия, в стороне остались стоять пять ящиков табака, общим весом килограмм 50 по внешнему виду не отличающегося от обычного. Это было в ночь с четверга на пятницу. А в пятницу утром вышедшие на работу машинистки, довольные тем, что табак кем-то уже поднят из табачного цеха загрузили смесь в машины...
В понедельник, а как вы сами знаете, понедельник наступает всегда, мне пришлось доложить о происшедшем главному технологу. Однако был конец месяца, аврал и в пятницу папиросы , включая те самые, были не только изготовлены и упакованы, отправлены на склад, но и отгружены потребителям. Получатели были известны, но кому чего и сколько досталось выяснить было невозможно. Главный технолог немедленно взял больничный, главный инженер выписал себе командировку, я тоже ждал... Так было решено на коротком совещании в узком кругу, где участниками были главные инженер и технолог, парторг, директор и выш покорный слуга. И ничего не произошло. Правда, по слухам, через месяц в городе Рыбинске был отмечен небывалый всплеск продаж папирос "Казбек" Все наличные запасы смели с прилавков и ещё долго в городе отмечался устойчивый спрос. А обещанную премию я так и не получил...


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga, trya, olvik, Abul, Light, Etoja, rater, natysja, Mozly, SvetlanaS, freestyle, trust, Makhno, Iudushka, nmichael, bystrik, Khiolga, plushkin, business123, frolushka, BedAN, боброид, MP3book2005, elaz17a, huld, alekzudin, Элья
 mus801 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2008 - 13:32:04 (post in topic: 3, link to post #148292)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2437
Поблагодарили: 16410
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Было это давно, в конце девяностых, но сожаления и угрызения совести мучат меня до сих пор. Я, в ту пору еще молодая бабушка, героически нянчила своего первого внука на даче под Наро-Фоминском, пару раз в неделю наведываясь в Москву на побывку к мужу. Этот июльский жаркий день я запомнила на всю жизнь. Сначала отменили электричку и пришлось ждать больше часа. Чтобы убить время, решила зайти на Киевский рынок. И как это у женщин часто бывает, нагрузилась как трехтонка. В числе самых удачных приобретений был 3 килограммовый кусок свежайшей молодой говядины. К поезду успела в последний переполненный вагон. Духота, толкучка, тяжеленный сумки. Автобус от станции до дачного поселка не довез, тк. водитель не захотел съезжать с асфальтовой дороги на грунтовку-прошел шквальный ливень. Кое-как по грязи и лужам ,волоча неподъемный груз, доплелась до дачного дома. Немного отдохнула, помиловавшись с любимым внуком, стала разгружать пакеты с провизией и о УЖАС! Вместо прекрасного куска розового мяса достаю скверно пахнущую жилистую пашину. Когда рыночная торговка успела подменить пакет я и не заметила. Обида, досада, жажда мести душили меня всю ночь, не давая заснуть. Но что я могла сделать этой бессовестной торгашке, пожаловаться в милицию, администрацию рынка? Смешно, правда. Решение пришло под утро и я спокойно и крепко заснула. Через день, возвращаясь в Москву, взяла с собой фотоаппарат-мыльницу, в ней даже пленки не было. Нашла в мясных рядах обманщицу и высказала свою претензию, в маленькой надежде, что она нечаянно перепутала пакеты с мясом. В ответ услыхала непотребную брань, издевательства, ехидный хохот ее и товарок, стоящих с ней рядом. Смысл всех высказываний был прост: все вы тут лохи и ничего не смогу доказать. Я спокойно вынимаю фотоаппарат и начинаю снимать торговку во всех ракурсах, а заодно и ее ржущих соседок. Еще больше развеселило предположение одной из них, что я собираюсь поместить о них заметку в газете. Я , сделав максимально суровое и мистическое выражение лица, сказала зловещим полушепотом наглой продавщице: "Я на тебя по фотокарточке такую порчу наведу, что до конца своих дней не отмолишь и не отмоещь. Будешь гнить и сохнуть, гнить и сохнуть на той вонючей жиле, что подложила мне в сумку". Эффект был подобен цунами, соседок "смыло" мгновенно под прилавки, а моя обидчица, захлебываясь от рыданий, бежала за мной до метро, умоляя о прощении и предлагая все, что я пожелаю в обмен на пленку, которой не было. Наверное я слишком сурово наказала суеверную темную женщину, применив психологическое оружие?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, olvik, Abul, trya, Etoja, natysja, Mozly, SvetlanaS, trust, Iudushka, nmichael, plushkin, business123, frolushka, eee123, BedAN, боброид, MP3book2005, alekzudin, Элья, Поручик
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2008 - 08:13:59 (post in topic: 4, link to post #148596)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Ещё одна история.
В году 1973 прошлого века довелось мне первый раз побывать за границей. Повод был самый благостный - свадьба моего двоюродного брата. Приглашение было получено, все рекомендации и бумажки собраны, загранпаспорт выправлен, билет куплен.Оставалось только решить вопрос с подарком. Так как я ехал один, в щенячьем восемнадцатилетнем возрасте, было решено, что подарок должен быть очень и очень небольшим, но весомым. Остановились на перстне-печатке с брюликами. Нашей семье его было не потянуть, поэтому подключили всех ближайших родственников и проблема была решена. Поезд должен был проследовать через Львов,где у меня намечалась пересадка с 6 часовым ночным ожиданием. В то время на вокзале были так называемые комнаты отдыха, куда пускали за небольшую плату при наличии транзитного билета. Это были большие комнаты на 9 коек с общими туалетами и умывальниками в корридоре. Поезд ожидался только в 7 утра и я с лёгким сердцем завалился спать, отправив чемоданчик в камеру хранения. Утром, встав в пять , когда все ещё спали, привёл себя в порядок, побрился и,получив багаж, отправился на перрон. Но чуствовать себя хорошо мешал какой-то непонятный дискомфорт. Наконец, без четверти семь, прибыл поезд. И только расположившись на своём законном месте, я понял чего не хватает. Перстня! Он был не совсем моего размера и, отправившись бриться и чистить зубы, опасаясь как-бы он ,намыленный, не слетел, положил на полочку для мыла, где его благополучно и забыл. Ну не приучен я носить колечки. Даже сейчас обручальное не ношу! Через минуту я уже был в умывальной комнате. Ни-че-го! И все постояльцы давно разошлись. В самых расстроенных чуствах побрёл к выходу. Дежурная, седовласая старушка преклонного возраста поинтересовалась, что случилось. Я ей всё рассказал, ведь сам виноват, винить некого. Она молча выдвинула ящик стола, достала оттуда перстень, спрашивает, этот?Она объяснила, после моего ухода как что-то толкнуло её проверить умывальную комнату. Поезд уже должен был отходить. Я чмокнул её в щеку и убежал. Из Польши привёз для неё громадную, на полтора килограмма коробку конфет, шоколадные бутылочки с коньяком. Из фирменного магазина "Е.Ведель". Лучшее, что мог себе позволить. На обратном пути её не застал, но уверен, что конфеты ей передали.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: mus801, trya, Etoja, knigolub, rater, natysja, Abul, Mozly, SvetlanaS, freestyle, Light, trust, Wittolga, Makhno, Iudushka, nmichael, bystrik, business123, BedAN, alekzudin, Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 5.03.2008 - 23:20:13 (post in topic: 5, link to post #149899)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

А это история подтверждающая, что во всём виноваты евреи. В данном случае я...
До начала так называемой интифады очень многие арабы с оккупированых територий работали в Израиле. К нам на склад устроился парень из Калькилии, по имени Абед. Было ему в ту пору 27 лет, и был он ещё не женат. Возможно из-за своей очень примечательной внешности: рост под 190, уши не просто оттопыренные, а стоящие относительно головы на честных 90 градусов, при ходьбе немного сутулился и имел такие невообразимо худые и тонкие ноги, что все его штаны заканчивались на уровне щиколоток. Цибатый, как точно говорят на Украине. Характер имел очень спокойный, сам был честен до щепетильности, наивен и по детски хитёр. Мы с ним подружились. К слову сказать, пару недель назад он мне звонил, хвастался, что женился и жаловался на ситуацию, не дающую нормально жить. Но я отвлёкся. И был у Абеда пунктик. Он был англоман. Или англофил. Наверняка для обозначения этого явления есть правильный термин. Он с ума сходил по Англии и всему с этим связанному. Его комната была снизу доверху увешена вырезанными из журналов картинками с видами красных телефонных будок, такси, Биг-Бена, Тауэра, королевских гвардейцев в медвежьих шапках, королевской семьи и прочих прелестей. И несмотря на всё это был он правоверным мусульманином, соблюдающим традиции. Но в день рождения королевы он не работал и смотрел по BBC прямую трансляцию церемонии. На следующий день Абед захлёбываясь от восторга рассказывал мне все подробности. Свою любовь к королеве он переносил даже на лошадей, целый день возивших карету, и, он специально следил, ни разу не оправившихся! Я, как мог, объяснил ему про ведёрную клизму, которую делают лошадям для предотвращения подобного конфуза. Его это очень заинтересовало. Но он не поверил. Дело в том, что мы пару раз разыгрывали Абеда и он посчитал, что это тоже именно такой случай. На следующий день он не вышел на работу. Пришел только через неделю, очень расстроенный, со мной не разговаривал и весь был погружен в себя. С очень большим трудом и только через несколько дней мне удалось разговорить его. А произошло следующее. Мне он, конечно, не поверил, но мысль об этом крепко засела в его голове. И вечером, наблюдая за бродящим по двору ишаком, решил всё проверить. За неимением клистирной трубки, он взял садовый поливочный шланг, присоеденённый к крану... Животина, привыкшая и не к таким издевательствам, покорно терпела, пока давление в желудке не превысило все мыслимые пределы. После этого, истошно вопя, осёл начал наворачивать круги по небольшому дворику, окатывая фонтаном брызг всё, что попадалось под руку гм... На гвалт выбежал отец Абеда и, получив свою порцию, очень решительно, используя подручные средства, начал допытываться, как в его голову могла прийти подобная мысль. Вот тут и всплыло моё имя... Ну что вам сказать? Виновен...
Всю ночь Абед отмывал дом, дорожки и всё остальное, пострадавшее при постановке опыта. Больше всего он переживал, что-бы соседи ничего не узнали, иначе позор на всю жизнь Но обошлось, всё осталось в семье.
А через год, видя такую любовь к Англии, хозяин оплатил ему двухнедельную турпоездку. А потом началась интифада. Но тут я уже ни при чём.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: trust, SvetlanaS, Mozly, Wittolga, mus801, freestyle, Abul, Makhno, Iudushka, nmichael, rater, Light, bystrik, Khiolga, vit67, trya, BedAN, Benz, Михалыч, alekzudin, Элья
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 01:43:17 (post in topic: 6, link to post #149932)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Тебе нужно писать мемуары! Какая интересная у тебя жизнь!
Невероятно, что всё это происходит с одним человеком. give_rose
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 06:48:58 (post in topic: 7, link to post #149959)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Со всеми нами, или окружающими постоянно что-то происходит. Проблема только в том, что-бы это описать. Мозли, ты хоть предполагаешь, какие истории нам могут поведать Толмач, Ната, Книголюб, Самарянка,Никсу и все остальные? Или Ратер, который наверняка сможет описать обычный поход в булочную так, что нынешние литераторы к нему в очередь выстроятся с предложением подённого труда. Да взять хотя-бы тебя. Надо только вспомнить и напечатать.


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, nmichael, Элья
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 07:15:09 (post in topic: 8, link to post #149966)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Больше всего он переживал, что-бы соседи ничего не узнали, иначе позор на всю жизнь Но обошлось, всё осталось в семье.

уже нет laugh
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, frolushka, Элья
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 08:20:06 (post in topic: 9, link to post #149982)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Зарисовки нашего судового боцмана в его молодую солдатскую бытность (годы так 60-е) побывавшего в дизентирийной больнице.

Зарисовка 1 - Домино
В полностью изолированном отделении лежали иногда месяцами В длинном коридоре между палатами высились небольшие пьедестальчики - друг напротив друга вдоль всего коридора.
Единственным развлечением было домино.Играли пара на пару. Условия были всегда одни. Проигравшая пара в одних трусах (сатиновые, черные, до колен) встают на два пьедестала друг напротив друга с вытянутий рукой с ночным горшком как бы тянутся чокнуться и стоят так 5 минут не шолохнувшись, что главное - не улыбаясь. Если замечена улыбка - время удваивается.
Больше всего доставалось одной паре - один маленький щупленький, второй здоровый, с огромным пузом. Когда они вставали с горшками, здоровый вперивался в маленького настолько свирепо, что тот мог выдержать не зaржавши не более 30 секунд. Чем наказание становилось длиннее тем свирепее а заодно и смешнее он смотрелся. С ними никто не хотел меняться парами и они были обречены на весь карантинный срок.
Самое смешное, что в длинном коридоре все пьедесталы заняты скульптурами с горшками весь день, а между ними с серьезными лицами снуют санитарки, медсестры, врачи. Все как обычно делают свои дела, не обращая на статуи никакого внимания!


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Abul, Wittolga, Iudushka, Mozly, nmichael, freestyle, Puh, Makhno, Light, kremen55, bystrik, SvetlanaS, trya, plushkin, BedAN, Denis70
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 08:30:34 (post in topic: 10, link to post #149984)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

примерно тоже самое
армия,февраль,удобства во дворе...
эпидемия желтухи
игра в карты
проигравший пьёт стакан воды...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Mozly, freestyle, Puh, kremen55, SvetlanaS, боброид, Элья
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 09:33:28 (post in topic: 11, link to post #149991)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14104
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (ededed @ 6.03.2008 - 09:15)
февраль,удобства во дворе...проигравший пьёт стакан воды...

Садисты!!!user posted image


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Элья
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 10:42:12 (post in topic: 12, link to post #150011)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

не-а drag
при инфекции-самое то handup
всё промывает!
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 16:46:04 (post in topic: 13, link to post #150116)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Зарисовки нашего судового боцмана в его молодую солдатскую бытность (годы так 60-е) побывавшего в дизентирийной больнице.

Зарисовка 2 - Анализ
В палате находились два кавказца. Один - цивилизованный, другой с гор. Городской не упускает случая сделать аульца.
Утренний обход, сестра выдает - тебе таблетки, тебе - градусник, тебе - капли и т.д.
Горцу бросает спичечный коробок - тебе стул. Тот у земляка - чего ей от меня надо-то? - Да чтoб погадил. - А спички зачем? - Это я просил покурить - А куда? - А вон видел у нее у столика на длинной ножке чашка (плевательница).
Горец снимает плевательницу, несет ее в туалет и аккуратно от души исполняет. Когда идет назад, сестра уже сидит за своим столом. Он с торжеством ставит посудину перед ее носом: "На тебе!!!" и гордо направляется в палату. У той истерика, в палату сбегаются все кому не лень с главврачом во главе. Бедный горец забившись в углу на все вопросы "Кто тебе сказал это сделать???", неизменно показывает на бьющуюся в истерике медсестру: "Она!!!"


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: nmichael, Mozly, Abul, Wittolga, mus801, freestyle, Puh, Makhno, kremen55, SvetlanaS, trya, plushkin, business123, боброид, Элья
 Zlato Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 17:33:20 (post in topic: 14, link to post #150141)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Друг, Товарищ и Брат
****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1405
Поблагодарили: 988
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Вот такие случаи происходили со мной.
Я находился в КОМИ АССР , в глухой тайге, в середине 80-х и по ночам в небе наблюдали
необьяснимые летающие обьекты, у которых траектория полета наводила на мысль о не земной технологии.Из своего жизненного опыта я убедился, что
в глуши, в дали от людей НЛО прям кишат.Смотришь на это и кажется, что они там словно развлекаются.Такие скорости и такие резкие изменения направления движения, что аж дух захватывает, конечно, надо сказать, что слово КИШАТ это по сравнению с другими местами, где их вовсе нет.Кишат это значит два-три обьекта за ночь.Когда то и нет, у них нет расписания.Днем их не видно было, наверно потому что их не различить при свете.
У меня родственник уроженец Белорусии, так вот, она в свое время работала в Могилевской области врачом в момент аварии на Чернобыльской АЭС, и вот в те времена там происходили чуть ли не парады НЛО, причем очень много даже днем.Видимо их интересовало что происходит или какие то другие мотивы были, не знаю.А вот население тогда не НЛО интересовало.
И опять же, я не могу утверждать, что это инопланетяне, поскольку.... а черт его знает, что там может быть.
---------------------------------------------------------
Вот вспомнил еще один случай, примерно в году 1989, в Питере, переезжал на тролейбусе мост Александра Невского, с правого берега на левый, тролейбус по мосту едет медленно, особенно на середине, по месту стыка.Так вот, был летний, яркий,солнечный день, примерно полдень и над левым берегом на высоте километров 2-3 висела, вертикально, светящаяся полоса, сказать что она отражала свет солнца было бы сложно, она так же могла бы и светиться сама, ну вот такое ощущение было.Если вытянуть руку с линейкой и замерить ее то сантиметров пять было бы, вот таким образом я ее и заметил, хотя не я, а бабульки которые сидели на передних сиденьях и стояли у передней двери, они смотрели в высь и крестились, руками показывали.Надо сказать, что полоска эта висела практически над церковью Невская Лавра.
Вот тогда, когда бабульки закрестились я и подошол к кабине водителя, и тут прям аж не по себе сделалось, я то понял сразу, что увидел.И пока мы в тролейбусе переезжали мост, минут 6-8, там еще движение затруднено было, полоска эта так на одном месте и висела.
Думал выйти да посмотреть, чем дело кончится, да я тогда куда то спешил и поехал дальше.
Вот все.
Вот если бы тогда на небе висела не полоса, а крест, все, полный троллейбус пожилых трупов был бы.

Это сообщение отредактировал Zlato - 8.03.2008 - 07:10:00
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Abul, Mozly, SvetlanaS
 mus801 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:09:28 (post in topic: 15, link to post #150152)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGold
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 2437
Поблагодарили: 16410
Ай-яй-юшек: 4
Штраф:(0%) -----

Zlato, спасибо, я то решила, что уже отмечаете в теплой компании свой День варенья, а вы с нами!
Такое явление в небе я тоже однажды видела в ночью в степи под Ростовом на Дону. Где-то был сильный пожар, освещая край неба, как днем. Позже узнали, что горели скирды сена, заготовленные на зиму. Вдруг сверху возник яркий столб света, будто прожектор кто-то включил. Ощущение жуткое, а через минут пять пропал. Что это было, НЛО или нет, кто знает..
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 ededed Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:10:04 (post in topic: 16, link to post #150153)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Абуза Форума
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 12063
Поблагодарили: 11660
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
в глуши, в дали от людей НЛО прям кишат

в той "глуши" испытания и проводят обычно.
у нас над полигоном чуть ли не каждую неделю "северное сияние" было(в Казахстане)-пуски ракет. wink
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:15:55 (post in topic: 17, link to post #150156)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Зарисовки нашего судового боцмана в его молодую солдатскую бытность (годы так 60-е) побывавшего в дизентирийной больнице.

Зарисовка 3 - Аппендицит
Соседнее отделение - хирургическое. Там делают мелкие операции типа удаление грыжи или аппендикса. В субботу у одного солдатика происходит приступ аппендицита и его привозят в больницу. По пути, приступ отпускает и операцию решают отложить до понедельника. В итоге он, абсолютно здоровый, оказывается в палате послеоперационников.
Натура у солдатика - архи веселая. Несет не затыкая, причем настолько духарно, что здоровый человек надорвет живот. Что уж говорить о доходягах, у которых только-только швы на животах наложили? Они его и уговаривали и угрожали - ни в какую!
Но приходит понедельник и ему таки делают операцию.
Вся палата с нетерпением ждет его возвращения. Подготовка шла все время его отсутствия - главный раздал каждому все имеющиеся анекдоты и шутки, утвержден порядок их рассказывания. Когда его привезли, вся палата нависла над его койкой и все красные, очень сосредоточенные, подгоняемые здоровущим дедом рассказывают по очереди анекдоты типа "Любовник по кроватью прикидывается Тобиком. Муж - что там за шум по кроватью? - Жена: "Это Тобик" - Муж:" Это ты Тобик?" - Любовник: "Да это я, Тобик".
Ну кто следующий??? Я сказал кто следующий?!!! Чтоб смешно было!!! Сволочи, всю харю разворочу!!!
Допекли таки его, увезли в операционную перезашивать


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, Abul, kremen55, SvetlanaS, plushkin, business123
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:17:48 (post in topic: 18, link to post #150157)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

А я видела рядом две луны! p Обман оптический , физический, умственный или алкогольный? user posted image Угадайте.
PM
Bottom Top
 Zlato Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:29:45 (post in topic: 19, link to post #150171)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Друг, Товарищ и Брат
****
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 1405
Поблагодарили: 988
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 6.03.2008 - 19:02)
А я видела рядом две луны! p Обман оптический , физический, умственный или алкогольный? user posted image Угадайте.

А я три видел!
user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 18:38:52 (post in topic: 20, link to post #150176)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Нее, так не честно. no Я ж в натуре видела, выйдя из подъезда. user posted image
PM
Bottom Top
 olvik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2008 - 20:09:39 (post in topic: 21, link to post #150191)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Житель
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 331
Поблагодарили: 142
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Как я вступал в комсомол, но так и не вступил.

Дело происходило в конце 80-ых. Учился я тогда в восьмом классе. По приходу в школу, был вызван классной руководительницей (назовем её Анной Богдановной). Мне сообщили радостную весть, сегодня я должен пополнить собой ряды молодежной комсомольской организации. Новость была неожиданной, ни каких разговоров до этого со мной не велось, и попал я, что называется, с корабля на бал. Видно ВЛКСМ не выполнило план по набору и решило в срочном порядке восполнить этот пробел. Анне Богдановне была спущена разнарядка, и так как все достойные были уже приняты, выбор пал на меня. Я особенно и не сопротивлялся. В те времена вся советская молодежь должна быть в добровольно-принудительном порядке стать комсомольцами. Рассудив, что рано или поздно этот момент все равно настанет, я согласился. Пугало, что при приеме спрашивают устав, а я не сном, не духом. АБ успокоила меня. Сказала, что у меня в запасе пять перемен по 10 минут, и за это время я выучу весь устав.
На первой перемене, я честно пытался зазубрить эту галиматью, но в голову не чего не лезло и я плюнул на все, рассудив, что больше нужно им, чем мне. После уроков, собрался Совет школы. Кроме всякого рода активистов и комсоргов из числа учащихся, в нем не было не одного учителя (взрослого). Когда меня вызвали, я вошел и взглянув на их серьезные лица, понял, враг так просто не прорвется в светлые ряды юных защитников коммунизма.
Сначала их озадачил мой внешний вид. В те времена школьная форма покупалась один раз на весь учебный год. Так как возраст у меня был подростковый, форма купленная осень, весной становилась… несколько узковата. Из-за чего оба рукава, были несколько надорваны и демонстрировали всем подкладку (подшивать было бесполезно, больше дня они не выдерживали). Штанины оканчивались около голени, а на одном колене была заплатка, на месте прорехи, полученной в баталиях при прорыве в школьную столовую. Вид у костюма был измятый, так как возраст юн, и желание потолкаться и попинаться с сотоварищами во время перемен было безгранично. Последовал вопрос – как я в таком неряшливом и неопрятном виде мог прийти на священную процедуру? На что я им резонно ответил, что по школе я в таком виде хожу, поэтому не вижу не чего зазорного, чтоб прийти и сюда. Следующий вопрос был об моей успеваемости. Я их заверил, что являюсь довольно таки крепким троечником, что, почему-то их не обрадовало. Спросили про общественные обязанности. Я вспомнил, что зачислен классным руководителем, в какой то комитет, но после первого собрания, увидев кучу инициативных ребят, решил, что и без меня тут справятся, и оказался прав. Моего отсутствия не кто и не заметил.
Судя по огорченным лицам «комитетчиков», я понял что моя карта бита. Последовал дежурный вопрос, сколько орденов иметься у комсомола. На задней стене комнаты имелись все оригиналы, нарисованные художником в масштабе 1 к 100, я их пересчитал и назвал кол-во. Мимо. Оказалось, один был закрыт придвинутым к стене шкафом. После этого моя участь была решена и меня попросили выйти вон.
На следующем классном собрание Анна Богдановна взяла всю вину на себя. Видно всю беседу со мной ей не передали, а сослались на незнания устава. Она повинилась, что не дала мне больше времени и не сообщила заранее. Но больше с такой просьбой ко мне не подходила. Видно план по комсомольцам школа выполнила и без меня.
Впоследствие, уже учась в техникуме, комсорг группы подходил с таким же предложением. Но наступали роковые 90-ые, в воздухе пахло свободой. Поэтому я нагло заявлял, что если он договориться со своими активистами, что меня примут без экзамена на знания устава, то я хоть сейчас, а так напрягать голову, я не согласен. Предать устои советской молодежи, даже тогда, он не решился и мне было отказано. Потом настал развал СССР, а я был лишен радости торжественно порвать членскую книжку комсомольца или спрятать её под подушку в ожидание лучших времен…
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Abul, Light, kremen55, Mozly, mus801, SvetlanaS, krokik, plushkin, alekzudin
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 00:15:29 (post in topic: 22, link to post #150274)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Откуда пошло понятие "Комсомольско-молодежная свадьба". Версия отца моего друга, заканчивавшего Мурманскую Высшую Мореходку сразу после войны.

У нас на курсе было половина фронтовиков. Один из них, страшный алканавт, состоял в половой связи с медесестрой, тоже фронтовичкой и тоже алкашихой. На первый экзамен первой сессии его принесли на руках со-товарищи, и он был отчислен в одночасье. Подруга, по странному совпадению, была выгнана с работы в тот же день. Поначалу оба как бы даже закручинились, пока кто-то не прозрел: слушай, ты - алкаш, она - алкашиха, вы женитесь, вам будет хорошо! Мысль!!!! Все кинулись по этажам казармы собирать денег. Набрали достаточно много и на все накупили водки.
Договорились с девчонками столовой насчет винегрета и заливного. Сняли "Мордобойку" и привезли туда море водки к 6 часам вечера. Закуси естественно еще нет, но у кого-то есть ириски и семечки.
Комсомольско-молодежная свадьба началась! Вдруг во дворе бип-бип-бип - грязный грузовик привез две больших бочки соленых огурцов. Их выкатили в предбанник, а вскоре еще один грузовик привез противни со студнем. Стало веселей!
Выхожу в предбанник - смотрю один чел по пояс перегнувшись в одной из бочек. Достает огурец - видит откушенный, кидает его назад и продолжает удить. В итоге находит целый, надкусывает и кидает его назад с чувством выполненного сознания!
В зале меж тем весь холодец подьели. Вижу один противень под столом валяется. Посередине след здорового сапога, обьето ровно все по его контуру. Вернулся с перекура - противень абсолютно чистый!
Уснули все в зале - утром проснулись, невесты нет. Жених говорит, какая ерунда - смотрите у нас еще столько водки!
Встретился он с любимой только на следующий день - их забрали в один и тот же медак.
А рассказывал он эту историю когда Андропов начал антиалкагольную кампанию и так называемые "безалкагольные свадьбы" с питием чая из самовара были достаточно популярны.....


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: kremen55, Abul, Mozly, SvetlanaS, plushkin, alekzudin
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 00:39:22 (post in topic: 23, link to post #150277)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 7.03.2008 - 01:00)

когда Андропов начал антиалкагольную кампанию и так называемые "безалкагольные свадьбы" с питием чая из самовара

А я думал, что это Горбачев начал alco wine boxed


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 01:52:38 (post in topic: 24, link to post #150297)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Шишка чинопочитания у меня развита очень слабо. А как ещё она может быть развита у человека, которому религия запрещает ломить шапку даже перед Б-гом? Поэтому, если в этой истории и зайдёт речь о каких-то чинах, то это не для того, чтобы примазаться, а просто так сложилось. То же и с именами. Здесь к ним почтения нету. Вполне легетимно, например, обращаясь к премьер-министру назвать его не полным именем - Биньямин, и даже не укороченным, а фамильярно-запанибратским - Биби. Это в моём случае, обращаясь ко мне, скажут не Леонид, и даже не Лёня, обзовут Лёнчиком.
Работать здесь я пошел через месяц после приезда, даже не удосужившись взять в руки учебник языка. Приняли меня на склад в фирму по продаже посуды. Если честно - то я там и нафик небыл нужен. Тем более без языка. Но два моих напарника,один выходец из Марокко, другой из Румынии, меня опекали и даже скрывали реальное кол-во разбитых тарелок, хозяин фирмы, бывший военный из высоких чинов, исправно платил минимальную заработную плату. Через месяц я понял, как чуствуют себя собаки. Я тоже очень многое понимал, но ещё не говорил, разве что самые примитивные фразы. И вот, как-то в конце дня шеф вызвал меня и "марокканца", его звали Ави, и попросил помочь его другу занести на четвёртый этаж купленный им стол. А надо сказать, что Ави при росте 178 и весе 140 кг был феноменально силён. Поэтому я не очень-то озаботился - стол так стол. По дороге Ави попытался мне рассказать о столовладельце. Но я понял только, что он тоже бывший военный и бакалавр Массачусетского и Хайфского технологического институтов. А еще занимается политикой. Мы прибыли на место слишком рано, стол ещё не привезли.Меня познакомили с хозяином квартиры, которого звали Узи и его женой. Узнав, откуда я прибыл, Узи сразу попытался налить мне водки и очень удивился, что я отказался. Потом, пока суд да дело, попросил помочь ему прогнать с чердака голубей и заделать дыру в сетке. Наконец привезли стол. Таких столов тогда я ещё не видел. Представьте себе две резные мраморные тумбы, на котором должна покоиться плита из толстого стекла. Итальянцы всегда славились по части мрамора и стекла. Выглядел он точно на мою двухгодичную зарплату, которую и стоил. Ави, посмеявшись над моими попытками сдвинуть с места эти рукотворные скалы, весившие по крайней мере вдвое против меня, сам, отдуваясь затащил их на горбу на четвёртый этаж. Но стекло пришлось нести вдвоём, больно уж длинное оно было. По сравнению с тумбами вес был небольшой, килграмм 80.Но всё равно ухайдохался я вусмерть. Нести было довольно удобно, стекло толстое, держишь его себе снизу... И вот мы в квартире. Надо его ставить. И сразу я понимаю две проблемы. Первая - моя. Чтобы поставить стекло на пол, надо его перехватить сбоку, иначе пальцы оттяпает. А сбоку долго удерживать я не смогу.Вторая проблема общая - полы в квартире из керамики, ставить прямо на пол нельзя. Я осматриваюсь - ничего. Ни коврика, ни старых тапков, ни-че-го! А Ави уже перехватил стекло сбоку и выжидательно смотрит на меня. А я даже объяснить ничего не могу. Только бормочу -это не хорошо, это не хорошо... Вижу - единственный выход - полная синхронность, т.е. опустить плиту идеально ровно. Я тоже перехватываю стекло сбоку и, внимательно наблюдая за Ави тоже плавно опускаю свою сторону. И вдруг, когда до пола остались считанные сантиметры, до Ави доходит, что я имел ввиду своим "это не хорошо". И он замер. А я свой край опустил. Откололся совсем маленький кусочек, сантиметров пять, с самого уголка. У меня из глаз брызнули слёзы. От обиды. Ведь я точно знал что и как надо было делать. Все столпились вокруг и начали меня утешать. Ведь это всего-навсего стол.Узи начал говорить, что ещё в магазине подумал, что стол длинноват. Поэтому всё к лучшему. Завтра они отправят стекло в мастерскую, его укоротят и всё будет в порядке. Зачем нервничать, ведь это всего-навсего стол...
Я не спал всю ночь. На следующий день все делали вид, что ничего не произошло. Ави рассказал мне подробности. Стол действительно отвезли в мастерскую, где его и подровняли. Обрезали, значит. А через несколько лет Узи назначили министром внутренней безопастности. И вот я подхожу к главному в этой истории. В студенческие годы у нас была одна игра. Называлась "рукопожатие". Мы пожимали руки разным, желательно известным людям, а потом просчитывали, в скольких рукопожатиях мы от сильных мира сего.Т.е. ты например,пожал руку гитаристу Пугачёвой, он пожимал руку самой Пугачёвой, она, при получении ордена, пожимала руку министру культуры, а министр не только ручкалась с Брежневым, но и целовалась с ним. И. несмотря на примерно равный круг знакомых и равные шансы, мне никогда не удавалось вести в счёте. И вот, я собственными глазами видел, как Узи пожимает руку Бушу. А Буш ,в нарушение этикета, жал руку Папе Римскому и английской королеве! Ау, ребята, где вы? Я 100% веду в счёте!


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: krokik, olvik, Abul, rater, Mozly, Light, Makhno, freestyle, trya, SvetlanaS, plushkin, frolushka, ORT
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 02:10:03 (post in topic: 25, link to post #150300)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (kremen55 @ 7.03.2008 - 02:37)

Ау, ребята, где вы? Я 100% веду в счёте!

Моему отцу Ельцин награду вручал, значит я на каком месте?


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 kremen55 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 07:32:27 (post in topic: 26, link to post #150315)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
слегка потрёпанный, но не побеждённый
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 15018
Поблагодарили: 28750
Ай-яй-юшек: 102
Штраф:(10%) X----

Цитата (krokik @ 7.03.2008 - 02:55)

Моему отцу Ельцин награду вручал, значит я на каком месте?

Ты в одном рукопожатии от Ельцина, в двух от от американского президента и английской каролевы. У нас с тобой 1:1 punk


--------------------
Человек даже своим богам придумывает врагов! ©
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 rater Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2008 - 23:09:00 (post in topic: 27, link to post #150579)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


главный рэйтер Клуба
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1515
Поблагодарили: 811
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

- Зачем тебе эта женщина? Ты же на неё и не глядел.
- Ты что, я узнал, что она спала с самим Сенатрой. И если я с ней пересплю, то получится, так, что и у меня что-то было с Сенатрой...

King of Queens®


--------------------
А Баба Яга против!
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 00:14:41 (post in topic: 28, link to post #150604)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 7.03.2008 - 02:55)
...значит я на каком месте?

К великим примазываетесь? actu Нее, от них лучше подальше. Да ну их в баню... yes
Вот, например, одна звезда российского шоу-бизнеса - брат моего отца, мне - дядя (не скажу здесь). Хто я по-вашему? Да нихто! Это их слава и ваще их дело. А я... ну, чё уродилось, то уродилось. shuffle
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Wittolga
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 00:35:07 (post in topic: 29, link to post #150608)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (Mozly @ 8.03.2008 - 00:59)

Вот, например, одна звезда российского шоу-бизнеса - брат моего отца, мне - дядя (не скажу здесь).

Чего ты Кобзона назвать постеснялась? Если так, то ты одно рукопожатие вообще от всех, а через Ельцина - два рукопожатия до меня! punk


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 debrik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 00:58:48 (post in topic: 30, link to post #150614)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Мы с тобой одной крови,ты и я
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4113
Поблагодарили: 7587
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (kremen55 @ 7.03.2008 - 02:37)

Ау, ребята, где вы? Я 100% веду в счёте!

Логика неоспоримая.Тогда помогай мне,я в затруднении.Мне доводилось,причем дважды, вставать ногами(разувался,культуре обучены) на кресло,в котором сидел российский глава.Как это классифицировать? dunno
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:06:56 (post in topic: 31, link to post #150616)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 8.03.2008 - 01:20)
Чего ты Кобзона назвать постеснялась?

Чё Кобзон-то сразу? Нет штоль больше никого? actu

debrik, а чивой-то ты с ногами к нему на кресло впёрся? rzhu Бомбу штоль прыгал искал? crazy
PM
Bottom Top
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:08:53 (post in topic: 32, link to post #150617)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14104
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 8.03.2008 - 01:51)
debrik, а чивой-то ты с ногами к нему на кресло впёрся? rzhu

Чиво..., чиво... Мысли логически! Лампочку вкручивал.


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:10:28 (post in topic: 33, link to post #150618)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Дык электрики со стремянками своими обычно носятся... yes
Если только в шкафу, на верхней полке чё рыскал. mozly Причём в первый раз - не нашёл. p
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:12:18 (post in topic: 34, link to post #150619)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14104
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Так то электрики, а тут дебрики! handup


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tvk, Mozly
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:31:52 (post in topic: 35, link to post #150625)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

Бедный глава! Он видать не знал, шо на его кресле ногами стояли, да ещё разумшись! В носках этих ещё... w00t
PM
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:39:41 (post in topic: 36, link to post #150627)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Представляю его мину: " Опять этот дебрик у меня на стуле стоял, когда же это только кончится???? Суркова ко мне!!!!!" fear2


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Mozly Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 01:46:43 (post in topic: 37, link to post #150630)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерЗаслуженый АбуканецGoldКоролевешна
16 лет в Клубе!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 39427
Поблагодарили: 87529
Ай-яй-юшек: Ниразу :)
Штраф:(0%) -----

А может он в это время ёжиком прикинулся и мирно спал в кресле. Ну, пока на него кто-нить не сел... rzhu
PM
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 17:44:52 (post in topic: 38, link to post #150740)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27439
Поблагодарили: 46498
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Я думаю, дебрика на стул ставили, чтобы стихи читать B)


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly, kibalthish
 debrik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 18:20:57 (post in topic: 39, link to post #150758)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Мы с тобой одной крови,ты и я
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4113
Поблагодарили: 7587
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Сейчас ATZ придет и споет
А-ап,и тигры у ног моих сели.. punk
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly
 Paparazzo Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.03.2008 - 20:20:08 (post in topic: 40, link to post #150780)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
День пропал не зря
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4431
Поблагодарили: Фиг знает
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (Mozly @ 8.03.2008 - 00:59)
Вот, например, одна звезда российского шоу-бизнеса

Цитата (krokik @ 8.03.2008 - 01:20)
Чего ты Кобзона назвать постеснялась?

Цитата (Mozly @ 8.03.2008 - 01:51)
Чё Кобзон-то сразу? Нет штоль больше никого?

. . .
- И ещё какую-нибудь поп-звезду нужно пригласить.
- Пенкин подойдет?
- Ну что у нас других поп нет?
. . .


--------------------
Пиратство - пожалуй единственный способ хоть как то уменьшить сверхприбыли зарвавшихся дельцов.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mozly



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (11) [1] 2 3 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм