Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Маркеев О., Николаев А. - Трилогия об Игоре Корсакове 01. Золотые Врата, Сухой Листик, 590 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.01.2018 - 17:17:15 (post in topic: 1, link to post #811255)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115176
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Маркеев Олег; Николаев Андрей
Название: Золотые Врата
Исполнитель: Сухой Листик
Цикл/серия: Трилогия об Игоре Корсакове
Номер книги: 01
Жанр: Фантастика, мистика
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2018 (запись 2014 г.)
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 590 МВ
Длительность: 10:42:53

Описание:
Июнь 1941 года... концлагерь на Новой Земле. Заключенные этого острова «Архипелага ГУЛАГ» люди особенные: шаманы, знахари и ученые-парапсихологи из спецотдела НКВД — противостоят магам из Черного ордена СС.
Идеалисты-ученые на острове пытаются отрыть «врата» в Атлантиду и вернуть человечество в Золотой век. Но за порогом врат оказалась преисподняя...

Цикл: Трилогия об Игоре Корсакове
1. Золотые врата
2. Черное Таро [= Таро Бафомета, Таро Люцифера]
3. Врата Атлантиды

За книгу спасибо Сухому Листику («АУДИОБИБЛИОТЕКА СУХОГО ЛИСТИКА»), за раздачу на рутрекере спасибо to Dimonchik81

user posted image user posted image
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


демо:


Это сообщение отредактировал Lona - 28.04.2019 - 18:05:56

 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Sety, Lizusha, alekzudin, logvin, koshak, 6002011, Bookman, Vasab, Синобит, aoi, Поручик, AleksPopov, niki59, KULAGER, syarikashka, Ninetka, karakora, Sonaja
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 30.01.2018 - 22:21:53 (post in topic: 2, link to post #811313)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Забавная трилогия кстати, вроде как ничего особенного, но читается довольно неплохо, что-то вроде улучшенной версии Каменистого. ) Еще интересно распределение сюжета по книгам, собирается он вместе, в процессе прочтения. А как прочитано?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Vasab, Синобит
 Vasab Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2018 - 03:10:19 (post in topic: 3, link to post #811340)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 288
Поблагодарили: 562
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 30.01.2018 - 23:21:53)
А как прочитано?

Там же, демо выставлено. Послушайте и оцените!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, 6002011
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2018 - 09:32:53 (post in topic: 4, link to post #811352)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (Vasab @ 31.01.2018 - 03:10:19)

Там же, демо выставлено. Послушайте и оцените!

Спасибо за подсказку, вчера не нашел демо, как-то оно отсеклось почему-то. Сегодня обнаружил и послушал. Немного тяжеловато. Причем, как показалось, сложности были не в чтении, оно хорошее, даже если, на мой взгляд, несколько отрывистое для этой сцены. Сложности, похоже, на уровне звукооператорской работы. Чтение в наушниках сопровождается какой-то шумной составляющей, что давит и затрудняет восприятие. Наверное будет заметно лучше, если через динамики. Попробую вечером.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Vasab
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 31.01.2018 - 22:46:25 (post in topic: 5, link to post #811423)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Ага точно, из динамиков такого давящего шороха нет. Зато там становятся более заметными несколько странный ритм чтения и легкая потеря буквы "г". Попробовал правда уже не демо, а один из файлов аудиокниги. В общем нормально, если слушать не в наушниках, то, предполагаю, понадобится меньше получаса, чтобы привыкнуть к рубленой манере чтеца.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Vasab, Синобит



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм