Правила форума Запросник?

Этот раздел называется именно так, ведь здесь мы будем все вместе отвечать на вопросы. Любые вопросы! Если количество или качество ваших вопросов и наших ответов перерастет некоторую виртуальную мерку - темы будут выноситься в специализированные разделы форума. По умолчанию отображаются запросы за последние 10 дней. При поиске книг - пользуйтесь нашим каталогом на главной странице Клуба

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хронические трудности скачать из прошлых закачек
 yuriysru Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.11.2016 - 22:07:25 (post in topic: 1, link to post #765759)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 28
Поблагодарили: 10
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Уважаемые Гуру, Модераторы!
Думаю, что не у одного меня имеются постоянные трудности со скачиванием интересных и актуальных аудиокниг, но которые выкладывались давно или очень давно. При этом их теоретически может раздавать один лишь пользователь под логином [B]_kit[/B. В начале этих трудностей я в личку писал _kit и он любезно, хотя на супер малой скорости позволял за сутки скачать по одной книге. В последних моих просьбах и он стал игнорировать вежливо... И нахожусь я в списке качающих неделями! На подобных, достойных, как НАШ, сайтах (rutracker.org, tfile.me) даже при 1-2 сидах все "замечается" само собой и вскоре идет закачка. Поэтому к Вам огромная просьба: организуйте подобное и у нас на постоянку.
При этом я тоже являюсь активным и дисциплинированным участником сайта: неделями не выключал комп, раздавал много скачанных книг, правда в последнее время сделал паузу, так как увидел интересный "феномен"-по достижению "Ваш рейтинг: [21.149] Отдал: [0.99TB] Принял: [48.04GB]", показатель отдачи перестал расти!?, хотя качать от меня не переставали....(это 2-й вопрос мой администрации сайта). Так со всеми подобными происходит?
Уверен, что мое "нытье" не покажется мелочностью, а будет способствовать дальнейшему процветанию этого чудесного и нужного сайта!

Это сообщение отредактировал yuriysru - 8.11.2016 - 22:11:22

 


--------------------
Сочуствие порождает доверие и усиливает мотивацию! (почти я)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.11.2016 - 17:08:34 (post in topic: 2, link to post #765916)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27904
Поблагодарили: 39499
Ай-яй-юшек: 125

К сожалению, это вопрос в никуда.
Мы - не сервис, мы не предлагаем услуг, не торгуем и пр.
Мы - сообщество. Если раздачи идут плохо - значит мы (вот все мы) недоглядели.
Ежеминутно качается от тысячи до двух тысяч раздач, ежедневно сайт посещает от 4 до 5 тысяч пользователей.
99% - хап и в сторону. Что можно здесь придумать?
Тот факт, что среди нас есть люди, подобные тем, кого вы упоминаете, вот это и есть надежда и предлог к вере в хорошее


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм