Правила форума Важно:

Topic Link: Правообладателям

Внимание! В этом разделе представлены релизы аудиокниг, до 29 июня 2010 Актуальные релизы см: Forum Link: Посев разумного. Релизы. Ссылки

  Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса

> Дашкова Полина - «Образ врага», rapidshare.com ==> 32 kbps
 segre Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.04.2008 - 05:05:24 (post in topic: 1, link to post #163808)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


хозяйственно-эротический
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1888
Поблагодарили: 8734
Ай-яй-юшек: 5
Штраф:(0%) -----

user posted image Оригинальная раздача: Topic Link: Дашкова П. Образ врага.
От издателя
Политикам и олигархам ничего не стоит спровоцировать любой конфликт - международный или межнациональный. Для достижения цели все средства хороши - и международный терроризм, и создание биологического оружия. Ценой жизни одного человека или угрозой жизням следующих поколений - это неважно! Важен результат.
user posted image Полина Дашкова
- коренная москвичка, родилась 14 июня 1960 года. Ее родители, деды и прадеды принадлежали к столичной интеллигенции. В роду у Полины были сплошь профессора, научные сотрудники, врачи и творческие личности.
Словом, совершенно не удивительно, что девочку с детства тянуло к творческой деятельности. Уже в семь лет она написала сказку в стихах. В возрасте 10 лет снялась в кинофильме Ролана Быкова «Телеграмма» (1970), училась в балетной школе. Поступила в Литературный институт имени М. Горького, который успешно окончила в1983 году (семинар поэзии Л. И. Ошанина).
Когда Полина Дашкова училась на пятом курсе, она была принята на работу литературным консультантом в журнал «Сельская молодежь». В литературе дебютировала как поэт, ее стихи публиковались в журналах «Сельская молодежь», «Юность», «Истоки», альманахе «Молодые голоса». В 1990-х годов Дашкова была заведующей отделом литературы «Русского курьера».
О начале своей карьеры прозаика говорит так: «Мне просто захотелось написать роман — большой, интересный, сюжетный роман, который описывал бы не только состояние моего пупка или пищеварения, а был интересен читателю. Что касается сюжетов, то они просто валялись под ногами, бери и пиши. Так что я написала роман и отнесла в издательство, где мне сказали, что я написала детектив. До сих пор я не уверена в том, что пишу детективы».
Тем не менее широкую известность Полина Дашкова получила именно как автор детективов.
Сейчас она одна из популярнейших писателей России и Западной Европы. Каждое ее произведение мгновенно становится бестселлером.
Полина замужем за Алексеем Шишовым - режиссером документальных фильмов. У нее две дочери
Старшая дочь и муж первые слушатели и критики новых произведений Полины. Именно по их реакции писательница делает для себя вывод – каков будет результат. Дочка часто вносит свои коррективы во внешний вид героев и советует маме, как лучше их «одеть», а супруг, окончивший, как и Полина, Литературный институт, может дать совет, как жестче «закрутить» интригу.
Мастер остросюжетной прозы, Полина Дашкова обладает редким даром держать внимание читателя в сильнейшем напряжении, блестяще развивая интригу, выстраивая острые, порой парадоксальные ситуации. Автор создает живые запоминающиеся образы, заставляет читателя думать и чувствовать вместе с героями.
От книги к книге растет ее популярность, и не только в России. Многие романы Полины Дашковой переведены на иностранные языки.
Общий тираж изданий Дашковой к 2005 году достиг 30 млн. экземпляров

Издательство Нигде не купишь
Серия: Женский детектив | Мастера детектива
Звук: Русский
Читает: Ковалев А.
Bремя звучания: 21ч46м
MPEG 2 layer 3
32kbit 22050 Hz Mono

Размер архива (100000*3+ 25016) kB; 4% на восстановление
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: freestyle, kot48, Juliast, alentina, 4ipsa, vit404
 vTinka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.06.2013 - 08:45:54 (post in topic: 2, link to post #616182)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 13556
Поблагодарили: 57863
Ай-яй-юшек: 999

Тема закрыта. Новая тема Topic Link: Дашкова Полина - Образ врага
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vit404



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Закрытая темаСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм