Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Суворов Виктор - Аквариум, Кузнецов Андрей, 291,12 MB, 56 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.02.2018 - 15:11:14 (post in topic: 1, link to post #813478)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Суворов Виктор
Название: Аквариум
Исполнитель: Кузнецов Андрей
Жанр: Военное дело, спецслужбы, Историческая литература, Шпионские детективы
Издательство: Ардис
Год издания: 2018
Дата написания: 1982-2015
Качество: mp3, vbr, 56 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 291,12 MB
Длительность: 12:13:55

Описание:
«Аквариум» — первая и единственная в своем роде книга об одной из самых могущественных и самых закрытых разведывательных организаций в мире, классический образец остросюжетного шпионского романа, который захватывает с первых же строк и читается запоем, на одном дыхании, Это рассказ о том, как была устроена советская тоталитарная система, основанная на звериной жажде власти и перемалывающая человеческие судьбы в угоду тем, кто дорвался до власти и упивается ею. «Аквариум» — история человека, прошедшего все круги ада этой бесчеловечной системы и вырвавшегося из нее.
«Перерабатывая для романа „Аквариум“ собственную биографию, я совершенно сознательно работал „на понижение“. Никаких прямых совпадений в деталях биографий главного героя романа Виктора Суворова и автора романа Владимира Резуна и не должно было быть — напротив, я внимательно следил за тем, чтобы таких совпадений не было. „Аквариум“ — не обо мне, а о том, как работает советская военная разведка от батальона и выше, до самых важных резидентур. Если бы я назвал подлинные имена, места, даты и детали реальных событий и операций, это было бы подлостью по отношению к моим товарищам, сослуживцам и командирам. Потому я сместил действие романа во времени и пространстве, изменил имена и обстоятельства, чтобы невозможно было вычислить ни меня, ни моих коллег, ни нашу иностранную агентуру.» — Виктор Суворов


user posted imageuser posted image

Спасибо Don Luciano (рутрекер)
Купить на ЛитРес

Альтернатива:
user posted imageАквариум (user posted imageКлугман Валерий) //ссылки: user posted image user posted image user posted image
user posted imageАквариум (user posted imageДеркач Леонид) //ссылки: user posted image user posted image

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Benz, logvin, Поручик, dcf66, rater, olegbz, bookmarker, Astrolga, vicky000000, HishtakiSaritanur, ATZ, dominoolga, edi01, fomaOp, baidakovs, Iudushka, Vasab, frolushka, Lupina, DocentUA
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.02.2018 - 14:13:12 (post in topic: 2, link to post #813587)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: HishtakiSaritanur, ATZ, dcf66, Benz, palsek, edi01, Naina Kievna, fomaOp, lyfai, baidakovs, Iudushka, tvk, Vasab, AleksPopov, Lupina, DocentUA



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм