Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Бурдо Оливье - В ожидании Божанглза, Радциг Кирилл, 117.92 MB, 64 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.06.2018 - 13:21:53 (post in topic: 1, link to post #823730)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Бурдо Оливье
Название: В ожидании Божанглза
Исполнитель: Радциг Кирилл
Жанр: Современная зарубежная литература
Издательство: ВИМБО
Год издания: 2017
Прочитано по изданию: ООО «Издательский Дом Фантом Пресс», 2017
Перевод: [En attendant Bojangles] Переводчик: Ирина Яковлевна Волевич
Качество: mp3, vbr, 64 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 117.92 MB
Длительность: 4:13:06

Описание:
Написанная за семь недель дебютная книга Оливье Бурдо «В ожидании Божанглза» буквально за считанные недели покорила всю Францию, получив всевозможные литературные награды. В ней рассказывается о странной семье, и о том, что объединяет всех ее членов – о страстной, нежной и чистой любви, несмотря ни на что…

Эта семья – Папа, Мамочка, сын и … ручной журавль – воплощение гармонии и радости. Под восхищенным взглядом своего сына, под голос Нины Симон, поющей знаменитого «Мистера Божанглза», они часто кружатся в завораживающем танце. Тон жизни семьи задает Мамочка – экстравагантная, непредсказуемая, веселая, любящая и любимая. Именно Мамочка наполняет дом мечтами и фантазиями, она вихрь из радости, веселья и неудержимого воображения. Но однажды этот вихрь уносит ее слишком далеко. Отец с сыном попытаются сделать все, чтобы удержать неудержимое, избежать неизбежного, но безумная любовь слишком велика и сильна.

Литературные премии:
    Grand Prix RTL / Lire
    Le Roman des étudiants France Culture / Télérama
    Prix roman France Télévisions
    Prix Emmanuel Roblès
    Prix de l'Académie de Bretagne
    Prix Hugues Rebell
Пресса о книге:

Еще несколько месяцев назад имя Оливье Бурдо было никому не известно. Ему тридцать пять, и сегодня его имя гремит по всей Франции, его дебютная книга стала огромным хитом. Его ритмичная, рифмованная бурлескная проза заставляет смеяться в голос и плакать, не стесняясь слез. Этот грандиозный успех совершенно заслуженный.

L'Obs

Маленький роман с огромной фантазией. Автор буквально швыряет в мир, где буйствуют хаос, смех, печаль, музыка, танцы. Полное восхищение.

Elle

Представьте себе, что Жак Превер, Роальд Даль, Раймон Кено и Борис Виан соединились вместе. Этот невероятный коктейль и есть «В ожидании Божанглза».

LIRE



user posted imageuser posted image

Спасибо о-------о
Купить на ЛитРес

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Crickett, Lona, Владилин, logvin, elen789, Elensule, 58Tamara, Ruanna, koshak, vicky000000, He77ga, Galina, Bookman, jeffry, frolushka, bigmen72, dominoolga, Abul
 Elensule Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.06.2018 - 00:48:33 (post in topic: 2, link to post #823767)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Following the Sun 💙💛
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 924
Поблагодарили: 5711
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Всё, что я хотел узнать, я вызнал из книг;
Всё, что я хотел сказать, не передать словами. ©
-------------
Знаю, що буде, і знаю, що ні,
Най це знання не зашкодить мені. ©
PMСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Mifune, Sinelena, koshak, vicky000000, He77ga, Galina, mrmishell, Bookman, jeffry, baidakovs, Lizusha, AleksPopov, bigmen72, Alisa2336, dominoolga, Abul



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм