Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Королюк Михаил; Феоктистов Николай - Квинт Лициний 03. Спасти СССР. Манифестация, Князев Игорь, 743,81 MB, 128 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.06.2018 - 13:39:16 (post in topic: 1, link to post #823606)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143199
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Королюк Михаил; Феоктистов Николай
Название: Спасти СССР. Манифестация
Исполнитель: Князев Игорь
Цикл/серия: Квинт Лициний
Номер книги: 03
Жанр: Историческая фантастика, Попаданцы, Социальная фантастика
Издательство: Аудиокнига
Год издания: 2018
музыка: Игорь Князев и The Black Box Studio
Корректор: Татьяна Жмайло
редактирование звука: Алексей Кречет
Качество: mp3, cbr, 128 kbps, 44 kHz, Joint Stereo
Размер: 743,81 MB
Длительность: 13:29:03

Описание:
Продолжение альтернативной истории.

Последний шанс спасти СССР!

Легко ли это – столкнуть колесо истории с наезженной колеи? Да в нужную сторону? Андрей Соколов пытается. Он еще помнит, как жилось в СССР, и знает, что было потом.

В подарок от Сущности, что послала его корректировать прошлое, он получил молодое тело и доступ к знаниям всего человечества. Но хватит ли этого, когда ты вновь стал порывистым подростком и жизнь, что на расстоянии вытянутой руки, для тебя не менее важна, чем вызываемые тобой движения геополитических плит за горизонтом? Его ищут могущественные спецслужбы, о нем думают мировые политики. А он о них думает не так уж и часто – у него свои проблемы.

От исполнителя

Я ждал эту книгу с нетерпением, как и многие тысячи поклонников этой серии. И мои ожидания полностью подтвердились.

Должен сказать, что давно не записывался с таким удовольствием. Даже второй раз подряд читать было очень приятно. Михаил снова сумел создать очень тёплую атмосферу, в которой приятно находиться, это как вернуться домой после долгого перерыва. Причем, повторюсь, я вовсе не ностальгирую по тому СССР, которому был свидетелем. Но книга очень человечная, написана с душой и открытым сердцем, а это уже редкость в наше время. Большое спасибо Михаилу и его соавтору Николаю.
По самой книге: мне показалось, что она написана еще более умело, еще более цельно. Ответвления о происходящем за границей хорошо вписываются в общую канву, глава о Красных бригадах очень драйвовая. Фразы произносятся очень гладко, как по маслу, язык выверен, что мне, как чтецу, особенно приятно. Мастерство автора (-ов) растёт, и я буду очень ждать следующие книги серии, каковых, надеюсь, будет ещё не одна )


цикл: user posted imageКвинт Лициний в нашем каталоге

user posted image user posted image

Купить на ЛитРес

Спасибо Игорю, Алексею и Тане за озвученную книгу

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: sSarSs, logvin, Eug_Nik, trepet, elen789, Alaric, aoi, Shanty222, Benz, frolushka, Bookman, trya, rater, mehtalya, kliprichard, Олива, AleksPopov, vicky000000, 6002011, koshak, НиколайАндрианов, ghjuhfvvf, alekzudin
 mamochka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 9.06.2018 - 07:31:18 (post in topic: 2, link to post #823660)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 9
Поблагодарили: 13
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Ура-ура-ура!!! Наконец-то! Очень ждал продолжение этого цикла.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Benz, frolushka, rater, kliprichard
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 4.07.2018 - 21:17:41 (post in topic: 3, link to post #824959)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22177
Поблагодарили: 99709
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, elen789, koshak, НиколайАндрианов, Azamat20, ghjuhfvvf, alekzudin



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм