Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Кир Булычев - Инструмент для вундеркинда. Пробую силы, Великий гусляр
 greenas Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.09.2018 - 12:38:25 (post in topic: 1, link to post #829099)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 44
Поблагодарили: 172
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Кир Булычев-Инструмент для вундеркинда
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

0ч41м01с мр3 160 читает Алекс
Я не чтец я только учусь Начитываю для сына около 80 рассказов о Великом гусляре скажите если совсем плохо

 


--------------------
книга -друг человека который всегда молчит a аудиокнига самый болтливый друг человека
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.09.2018 - 16:46:43 (post in topic: 2, link to post #829114)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Тему перенесли.
Оценивать запись трудно, я не возьмусь.
К сожалению, технически она критики не выдерживает, обилие элементов оформления выносит голос и творческую манеру за скобки.
Для сына, уверен, отлично подойдет. Если есть желание и минимальная возможность - это здорово. Но чужим детям я бы рекомендовал наш каталог\

Впрочем я не вполне объективен, мнение сформировалась на первых секундах муз. оформления.


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: greenas
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.09.2018 - 17:33:06 (post in topic: 3, link to post #829119)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9875
Поблагодарили: 29060
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (greenas @ 16.09.2018 - 13:38:25)
о Великом гусляре скажите если совсем плохо (пунктуация автора)

1. У меня здесь имидж очень злого человека, так уж простите, буду соответствовать.
2. То, что скажу ниже, следует принимать как позицию части Вашей потенциальной аудитории, причем не факт, что бОльшей.

Самое жестокое в критике - обсуждать то, что не зависит от человека, а дано ему Природой. Так вот голос у Вас хороший, приятный, если бы не вы... не за.., не игра в выражение от артиста, Вашим голосом я спокойно мог бы слушать интересные книги. Тем более, что очень люблю и самого Кира Булычева, и очень люблю Гуслярский цикл, особенно - "Перпендикулярный мир" и "Марсианское зелье" (при желании можно увидеть в списке рецензий).
То что Вы делаете с книгой, я называю "интересничать", называю мусором и создание проблем слушателю на ровном месте, на что я действительно злюсь. Все эти игры в артиста, спецэффекты, музыку и т.п. И как человек очень злой, высказываю предположение, что сам Вы по жизни визуал (это не ругательство, это предпочтение читать книги глазами) и сами для себя книги не слушаете, а читаете глазами. И потому не можете поставить себя на место слушателя. Т.н. Диктат производителя - лопай что дают.
Я не люблю говорить гадостей, поверьте. Но если промолчу, могут промолчать и те, кто со мной не согласен, кто считает спецэффекты не мусором, а наоборот.
И напоследок просьба (советов давать не могу, поскольку сам книг не начитываю) - если есть возможность, храните, пожалуйста, и исходники - чистую начитку, которую еще не испортили обработали спецэффектами.
Простите, пожалуйста, за резкость.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: greenas



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм