Страницы: (4) 1 [2] 3 4   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Пиар на ушах. Выпустили книгу - поделитесь, новинки официальных работ
 Iudushka
Отправлено: 2.10.2016 - 17:49:41 (post in topic: 1, link to post #761419)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

user posted image

Записали книжку и продали ее в издательство, онлайн-агрегатор или частному лицу, чьи мотивы благородны?
    Расскажите коллегам!
Пока еще широкая аудитория нагуглит вашу работу на просторах сети, а тут можно сразу и без файлообмена:
Я, такой(ая)-то и такой(ая)-то, преодолевая жизненные невзгоды, ворчание родни и постоянные простуды, записал(а) то-то и то-то, и вы можете насладиться плодами моей работы, заплатив немного денег там-то и там-то.

Картинки и пара слов от себя о технической и творческой реализации - горячо приветствуются.
Простые наборы линков - подвергаются цензуре
Прямые ссылки - просьба закрывать в тег CODE
Если эта ссылка на Литрес - мы ее переоформим в виде оригинального кода читалки

Это сообщение отредактировал Iudushka - 29.11.2016 - 15:38:17
 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 13:56:39 (post in topic: 2, link to post #776193)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Цитата (inear @ 8.02.2017 - 11:20:33)

Уверен, скоро будет и возможность скачать.

А я вот не была бы столь оптимистична. Как показывает опыт, пиратам не интересна классика. Поэтому к воззваниям читать «стоящую литературу» я уже давно отношусь скептически. confused да и число флибустьеров-захватчиков стремительно уменьшается. Кстати, а в клубный каталог добавляются книги, которых нет на треккере, если для них создана отдельная тема?

 


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 17:18:03 (post in topic: 3, link to post #776207)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Lenya
Обязательно


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.02.2017 - 20:40:00 (post in topic: 4, link to post #776223)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Iudushka
Вот поеду в отпуск и начну засорять форум D


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka
 СергейЦарегородцев Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.02.2017 - 12:43:50 (post in topic: 5, link to post #777271)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 111
Поблагодарили: 453
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Пехова мне пока не доверяют, но его более старших коллег по цеху (ммм... значительно более старших, на 200 лет, короче - Public Domain) - это пожалуйста.
Для издательства ИДДК прочитал "Приключения барона Мюнгхаузена" Эриха Распе - 3 часа только правды и ничего кроме правды D
Да, ещё один Мюнгхаузен... Но, так получилось, что А) это моя первая полноценная коммерческая книжка и опыт работы с издательством и Б) к "Мюнгхаузену" просто нельзя относиться плохо... А от хороших книжек, да ещё и за копеечку, мы не отказываемся p
Про саму книжку говорить не буду (я чего я нового скажу?), поэтому - только про свою работу.
Прежде всего - объективно оценивая свои возможности - изначально не планировал "прочитать лучше" Зиновия Высоковского (именно его устами для меня говорит книжный Мюнгхаузен), но, тем не менее, хотел сделать качественную книгу. Считаю, что с работой справился. Отдельно хотел бы упомянуть музыку, использованную в книге - на мой взгляд, удалось подобрать очень удачно, т.е. исторически верно и в тон содержанию книги (кому интересно - информация по музыке есть на полке с книгой в магазине ИДДК).
Особенно понравился старинный The British Grenadiers (сама музыка 1706 года) в исполнении US Army Band Strings ensemble (не знаю, как это по-русски будет правильно) - замечал за собой, что периодически насвистываю мотив себе под нос ).

PS. За время чтения ещё раз убедился, что за последние 200 лет человек сильно размяк.
Сцены с убийством сотен белых медведей, освежеванием живой лисы и усеканием коня пополам, конечно продолжают, по привычке, считаться детской литературой, но вот воспринимаются уже со свойственным нашему веку гуманизмом - очень настороженно и, местами, с непониманием ("как такое можно детям читать?!...").

PPS. Спасибо Веронике Обаянке за контакты издательства.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Iudushka, Rom165, Shabrov, Lona, Koss, Синобит, Morrigan, Вероника Обоянка, Вася с Марса, ElenaF, Sapereaude, s775, grul
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.02.2017 - 14:37:40 (post in topic: 6, link to post #777275)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

СергейЦарегородцев
Поздравляю! И добро пожаловать в компашку работающих с ИДДК )))


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: СергейЦарегородцев
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2017 - 19:25:33 (post in topic: 7, link to post #778810)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Ура! Наконец и я могу выложить что-то приличное )
user posted image

Интересная дама-автор, активный просветитель конца 19 - начала 20 вв. Первое издание 1892 года. Язык книги своеобразный, суховат, но в довольно компактной форме дается обзор жизни и работ Аристотеля и сравнение с современниками + некоторая критика и ее разбор.

Предполагаю, что книга будет востребована студентами, изучающими философию ( ну и просто интересующимися) - постаралась текст оживить, добавить эмоций и выделить ключевые моменты. Надеюсь получилось )

И опять же - Спасибо Веронике за наводку на ИДДК gift

книга на Литрес

Это сообщение отредактировал ElenaF - 1.03.2017 - 19:38:04


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Rom165, Iudushka, Синобит, Shabrov, Sapereaude, Lenya, СергейЦарегородцев, s775, Morrigan, Вероника Обоянка, grul, tvk, Элья, Lona
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2017 - 21:54:43 (post in topic: 8, link to post #778842)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Студенты, слава богу, не по ЖЗЛ пока, студентам в каталог


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, Morrigan, Элья
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 1.03.2017 - 22:33:37 (post in topic: 9, link to post #778848)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Вася с Марса , я эту книгу во время чтения - "узнала" - по ней наш преподаватель философии на психфаке МГУ выдавал тему Аристотеля ))


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, Sapereaude, Lenya, Элья
 СергейЦарегородцев Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2017 - 18:59:48 (post in topic: 10, link to post #778922)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 111
Поблагодарили: 453
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

ElenaF
Ещё раз убедился, что учебная / деловая литература должна звучать женским голосом handup
А Веронике можно открывать профильную рекрутинговую компанию p

ммм...надо будет Роману Волкову идею подсказать, может, получиться реализовать на базе его Гильдии декламаторов.

Это сообщение отредактировал СергейЦарегородцев - 2.03.2017 - 19:00:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lenya, ElenaF, Вероника Обоянка
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2017 - 19:57:51 (post in topic: 11, link to post #778927)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Ребятки, а что ИДДК хорошо платит? просто слышал что там сущие копейки за час готового звука. (можно в ЛС, если тут светить тарифы не охота).


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2017 - 20:00:45 (post in topic: 12, link to post #778929)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Никто сейчас хорошо не платит


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Lenya
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.03.2017 - 21:27:54 (post in topic: 13, link to post #778940)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

СергейЦарегородцев , спасибо ) Да ИДДК уже Веронике % должен выплачивать ))


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Shabrov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.03.2017 - 11:26:51 (post in topic: 14, link to post #779592)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 230
Поблагодарили: 898
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

user posted image
Дорогие друзья! В издательстве ИДДК вышла в свет аудиокнига фантастического рассказа Павла Корнева из цикла "Всеблагое электричество"- "Сиятельный. Прелюдия".



Аудиокнига уже есть на Литрес

Желаю приятного прослушивания.

Это сообщение отредактировал Iudushka - 26.03.2017 - 18:05:01
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, ElenaF, Lenya, Синобит, Rom165, СергейЦарегородцев, Koss, Вероника Обоянка, Sapereaude, grul, tvk
 СергейЦарегородцев Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.03.2017 - 14:15:29 (post in topic: 15, link to post #782466)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 111
Поблагодарили: 453
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Shabrov @ 7.03.2017 - 12:26:51)
... из цикла "Всеблагое электричество"

Shabrov
Очень нравится эта серия. Спасибо! Пожалуй, так же сильно из современной отечественной фантастики зацепил только "Герметикон" Панова.

Это сообщение отредактировал СергейЦарегородцев - 25.03.2017 - 14:16:16
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Shabrov, Sapereaude
 СергейЦарегородцев Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.03.2017 - 22:10:09 (post in topic: 16, link to post #782780)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 111
Поблагодарили: 453
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Описание книги
Гибель долгожданного ребенка и потеря любимой подруги потрясли Веру Холодную. Но постепенно течение ее жизни вошло в привычное русло. Предложение полковника контрразведки вновь послужить на благо Родине Вера приняла с готовностью. Ей предстояло стать постоянной посетительницей салона госпожи Цалле, где собиралась самая разнообразная публика – поэты, художники, музыканты, актеры… Что может быть интереснее?! Но радость Веры оказалась поспешной, ведь салон – это только прикрытие… для немецких шпионов!

Книга на Литрес

А дальше - много слов, можно сказать - целая рецензия (насколько это слово может быть применено с собственной работе), которую я оставил на сайте ЛитРеса в качестве комментария от чтеца (и получил за это 100 бонусных баллов p ). Старался быть объективен:

Книга – необычная (для меня – раньше такого не читал) смесь шпионского романа и женской романтической литературы. И сложно сказать – чего в ней больше – сама манера подачи первой (условно «шпионской») составляющей романа исходит из требований второй (условно «романтической»). Прямо как экономический базис и политическая надстройка у Маркса. Иногда казалось, что авантюрная половина книги – лишь пикантная приправа или декорации к основному блюду.

Главная героиня – Вера Холодная – реальная историческая личность, известная прежде всего как актриса немого кино. Помните, у Вертинского «Ваши пальцы пахнут ладаном / И в ресницах спит печаль / Ничего теперь не надо вам / Ничего теперь не жаль»? Это стихотворение он посвятил 23-х летней Вере Холодной, уже находившейся на пике славы, в 1916 году, за три года до её смерти от «испанки» (кстати, именно Вертинскому она обязана приходу в кинематограф). В 1975 году о Вере Холодной Никита Михалков снял фильм «Раба любви».
Но повествование происходит до прихода к ней известности, что и даёт автору свободу для всей истории. Волею случая Вера оказывается втянута в отношения немецкой разведки и русской контрразведки перед самым началом Мировой войны. Душит шпионскую гидру Вера, конечно, не одна, а на пару с жандармским штабс-ротмистром Немысским. Но, несмотря на выдуманную сюжетную линию, книга биографична – например муж Веры – Владимир Холодный, действительно был одним из первых спортсменов-автомобилистов в России, и издавал первую автомобильную газету «Ауто».
"Главная роль.." – это 2 часть цикла.

Чтобы исключить всю субъективность, остановлюсь лишь на 2 моментах, которые меня тронули / показались любопытными.
Первое. Автор книги – Виктор Полонский, но во время чтения меня порою не покидало ощущение, что это – лишь псевдоним, а автор – женщина – настолько много уделяется внимания переживаниям героини по ходу книги и до того эти переживания органично и естественно изложены автором. Есть и другие основания так думать – например, в некоторых эпизодах много внимания уделяется гардеробу главной героини, и видно, что автору нравятся эти второстепенные детали.
Второе, и, пожалуй, главное. Книга – псевдоисторическая, т.е. всё повествование происходит на фоне реальных событий и личностей того времени. Но здесь всё это – даже не задний фон, а сам холст, на котором сплетена канва произведения.
Случайная встреча в кабаре «Бродячая собака» в Петербурге (действовало в доме № 5 по Михайловской площади с 31.12.1911 г. по 03.03.1915 г.) с певцом Крутицким ("выходящим на сцену в белом одеянии и остроконечном колпаке с загнутым вниз концом, каждая песня которого – как маленький спектакль,… ,песня про попугая, говорящего «я вас люблю»), в котором сразу же узнаётся Александр Вертинский, и описание высокого паводка в Москве в апреле 1912 года, с последствиями которого героиня сталкивается походу повествования в самой первой главе (буквально – 2 абзаца), и жандарм, напевающий в минуты задумчивости романс Даргомыжского на стихотворение Пушкина – все это и многое другое – подсказывает, что очень серьёзной драмы от детективной составляющей книги ждать не следует, надо лишь погрузится в атмосферу русского серебряного века и уже через эти ощущения пробовать на вкус само повествование. Эпиграф книги – отрывок из стихотворения Игоря Северянина «Мороженое из сирени» – очень недвусмысленно на это намекает.
Сирень – сладострастья эмблема.
В лилово-изнеженном крене
Зальдись, водопадное сердце,
в душистый и сладкий пушок…
Мороженое из сирени, мороженое из сирени!
Эй, мальчик со сбитнем, попробуй!
Ей-богу, похвалишь, дружок!

Собственные ощущения в ходе этого эксперимента мне понравились.

Это сообщение отредактировал Iudushka - 28.03.2017 - 00:32:51
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Lenya, grul, Rom165, Iudushka, Синобит, Koss, Shabrov, digig, tvk, Вася с Марса, Lona, dominoolga, Crickett, Wittolga, Naina Kievna
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.03.2017 - 22:21:14 (post in topic: 17, link to post #782782)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Поздравляю!
Цитата (СергейЦарегородцев @ 26.03.2017 - 22:10:09)

Иногда казалось, что авантюрная половина книги – лишь пикантная приправа или декорации к основному блюду.

Так оно обычно и бывает laugh ведь понятно что здесь "базис", а что - надстройка. lol


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: СергейЦарегородцев, Rom165, Синобит
 Lenya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.03.2017 - 22:57:32 (post in topic: 18, link to post #782791)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дикорос
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1389
Поблагодарили: 3857
Ай-яй-юшек: 15
Штраф:(0%) -----

Елена Звездная - Телохранитель для демона.

user posted image

Аннотация из просторов сети, которая мне понравилась (официальная от ЛитРес как-то не очень):

Жила была Тенька, а если серьезно то Тенью Шагающая. Отправили Тень на стремное задание, а если серьезно то вышибли из родного клана наемных убийц. И встретился ей на пути светлый, а потом темный, а потом изрядно поджаренный и крылатый. И все бы хорошо, вот только любить Теньке строго не рекомендуется, и дарая охранять нужно и родной сергал друга завел... ядовитого. Весело Теньке, обхохочешься просто, а когда в мирах Хаоса кому-то очень весело, это повод звать некроманта.

В общем, с такими шуточками, прибауточками и грубоватым юморком проходит вся книга. Но, как и в большинстве книг Звездной, самое интересное происходит не на первом плане (взаимоотношения героев и сюжет), а на втором (характер и динамика развития героини), и даже на третьем (описание мира и текущей политической обстановки, второстепенных персонажей). Ster пишет, что
Цитата
"Данный роман следует рассматривать исключительно как комедию. И не более того."
Но если вложиться в психоанализ главной героини... далее утащила в рецензию, благо есть отдельная тема:
Post Link: [Плоскопечатно] Звёздная Елена - Телохранитель для демона

Книга на Литрес

Это сообщение отредактировал Iudushka - 28.03.2017 - 00:35:59


--------------------
Храните экологию форума. Если чьи-то высказывания кажутся Вам бессодержательными, неуместными или грубыми, раздражают Вас, обижают или оскорбляют - не ввязывайтесь в спор, а просто ставьте "Айяйяй". Этого вполне достаточно для выражения неодобрения. Поберегите свои и чужие нервы. И ничего личного ;)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: grul, СергейЦарегородцев, Rom165, ElenaF, Iudushka, Lona, Синобит, Koss, digig, Shabrov, Вася с Марса, Morrigan, Naina Kievna
 Беркут69 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 27.03.2017 - 23:44:27 (post in topic: 19, link to post #782995)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 157
Поблагодарили: 257
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

user posted image

Описание
В книге представлены самые известные и авторитетные работы выдающегося российского политолога и публициста Сергея Георгиевича Кара-Мурзы, объединенные близкой писателю темой «советского проекта». Неоспоримые достижения в социальной и экономической сферах, во внешне– и внутриполитической жизни, в культуре и науке по праву утверждали статус СССР как Мировой Державы. Приводя примеры успешного сочетания государственных целей с интересами простых граждан, ученый анализирует уникальный исторический опыт нашей страны в построении Советской цивилизации. При этом позиция автора лишена ретроградного налета: речь не о реставрации, а об учете ценностей социализма, его позитивного опыта в современной жизни.

Работа над аудиокнигой "Советская цивилизация. От начала до наших дней" закончена и её можно приобрести всю целиком (в сети выложено бесплатно озвученные 682 страницы, т.е. половина книги).

Работа над озвучкой длилась 5 лет, в одиночку. Результат труда - 67 часов 20 минут звучания (1194 страницы). Приобрести аудиокнигу возможно, оплатив небольшую стоимость от 6 до 10 евро, в зависимости от магазина. Ниже указаны все магазины, где можно приобрести аудиокнигу на данный момент (официальный релиз, договор с автором С.Г.Кара-Мурзой имеется).

Приобретение:
+ Показать

С уважением,
Олег Култаев
Тел +372 5159215



Это сообщение отредактировал Iudushka - 28.03.2017 - 00:38:20


--------------------
Моя Родина - СССР
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Iudushka, grul, Синобит, Koss, digig, tvk, Вася с Марса, Lona, Shabrov, Naina Kievna
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.03.2017 - 00:42:26 (post in topic: 20, link to post #783006)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Начинаем потихонечку таскать оформленные анонсы в каталог.
Там людям виднее


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lenya
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 28.03.2017 - 20:06:57 (post in topic: 21, link to post #783168)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Беркут69
Ого!
Такими штуками, безотносительно содержания и пр., можно и нужно гордиться.
Поздравляю с завершением!
Я бы вам рекомендовал еще на дисках сделать, хотя бы штук 100 - дарить и всякое такое. Только обложку закажите профессиональную. И фотки туда - свою и автора.
Тут главное - не стесняться. Это без иронии советую.

Скажите, а вот когда эту книжку спиратят - вы расстроитесь или наоборот?
Т.е. вам хотелось заработать или вы несете свет знания?


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: grul, dominoolga
 Shabrov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.03.2017 - 17:47:54 (post in topic: 22, link to post #783386)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 230
Поблагодарили: 898
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

user posted image

Дорогие друзья! Издательство ИДДК выпустило в свет аудиокнигу по роману Артёма Каменистого "Запретный Мир. Книга 1"
Поклонников творчества известного писателя- фантаста ждёт захватывающий, динамично развивающийся сюжет. Головокружительные приключения главных героев, борьба добра со злом, хитросплетение интриг, кровавые сражения и любовная линия.

К чему высокоразвитой цивилизации снаряды для пращей и баллист? Какую тайну скрывают тяжелые камни и невзрачные травы Запретного Мира? И почему могучая Империя Звездного Содружества не может добывать их самостоятельно? Похищенные земляне вынуждены раскрывать загадки самой странной планеты Галактики, ведь от этого зависит их жизнь. Но все они лишь пешки в затянувшейся игре, смысл которой проложить дорогу для одного единственного человека. Дорогу в Сердце Мира…(с)

Книга на Литрес

Желаю приятного прослушивания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Rom165, Koss, Синобит, Lona, Sapereaude, tvk, Iudushka
 Синобит Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.03.2017 - 20:56:47 (post in topic: 23, link to post #783460)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 781
Поблагодарили: 2228
Ай-яй-юшек: 3
Штраф:(0%) -----

Цитата (Shabrov @ 29.03.2017 - 20:47:54)

Желаю приятного прослушивания!

Спасибо! ВОт это новость! Продолжение тоже, надеюсь. в планах у вас есть? blash
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Shabrov, Sapereaude
 Shabrov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 29.03.2017 - 22:29:10 (post in topic: 24, link to post #783497)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 230
Поблагодарили: 898
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Синобит , к сожалению, это зависит не от меня, а от редактора ИДДК. Недавно закончил работу над романом А.Лисиной о некромантах. Книга интересно написана, с юмором. Скоро выйдет в этом же издательстве. Возможно, что и продолжение "Запретного Мира" начитаю, но это не факт.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Синобит, Sapereaude, tvk
 Shabrov Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.04.2017 - 12:06:02 (post in topic: 25, link to post #785091)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 230
Поблагодарили: 898
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

user posted image

И вновь новинка от ИДДК. Роман Александры Лисиной "Профессиональный некромант. Книга 1. Мэтр"

"Мэтр" - фантастический роман Александры Лисиной, первая книга цикла "Профессиональный некромант", жанр боевое фэнтези, героическая фантастика, книги про волшебников. Нелегко быть некромантом. Особенно если большинство твоих коллег истреблено, а мирное население убеждено, что некроманты - это зло. Ничего. Светлым недолго осталось радоваться. Исчезли некроманты - и некому стало уничтожать нежить. Расплодилась нежить - и вот закономерный результат: страна оказалась на грани катастрофы. К кому вы теперь обратитесь, господа светлые маги? Правильно, ко мне. Вот только вам это будет очень дорого стоить ©

Книга на Литрес

Желаю приятного прослушивания!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Koss, Lona, Iudushka, Синобит, Lupina, Rom165, Вася с Марса, ElenaF, grul, s775, Элья, Crickett
 s775 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.04.2017 - 14:56:53 (post in topic: 26, link to post #785476)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Львиное сердце
Олег Булдаков
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3008
Поблагодарили: 13147
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

user posted image

Записал вторую часть антологии русской готики XIX-XX веков: «НЕЧЕСТИВОЕ СОБРАНИЕ».

excl Стоимость сборника - 135 рублей. Продаю сам, пишите мне в ЛС.

Содержание:
01. Александр Павлович Иванов «Стереоскоп»
02. Михаил Арцыбашев «Сильнее смерти»
03. Леонид Андреев «Он. Рассказ неизвестного»
04. Александр Грин «Крысолов»

Хроно: 06:00:00, mp3, 192 kbps
Без музыкального оформления.
Постер Артём Казьмин.
Корректор Елена Липская.

Русская готика... Этим словосочетанием принято называть произведения писателей XIX — начала XX веков, повествующие об ужасах и сверхъестественном. Многие авторы обращались к мистике в своём творчестве, в том числе и виднейшие фигуры литературного процесса. Написать историю о необъяснимом не считалось чем-то зазорным. Поэтому появились и «Страшное гадание», и «Пиковая дама», и «Вий». С течением времени русская «страшная» и мистическая проза видоизменялась, трансформировалась, в какой-то период времени практически совсем сойдя на нет. От «золотого» к «серебряному» веку русской литературы она жила и развивалась, чтобы достичь апогея в начале XX века.

Антология «Нечестивое собрание» представляет разнообразие русской готики на протяжении целого века. От Осипа Сенковского через Ивана Тургенева и Алексея Толстого к Валерию Брюсову, Леониду Андрееву и Александру Грину. Далеко не все рассказы, вошедшие в сборник, снискали славу даже среди любителей русской готики. Такие популярные произведения как «Семья вурдалака» и «Крысолов» соседствуют с практически неизвестными «Висящим гостем» и «Стереоскопом». Но все эти тексты — замечательные образчики не только ужасов и мистики прошлых веков, но и просто классической русской прозы. И хотя самому молодому из этих рассказов уже почти век, они вполне могут пощекотать нервы!

Составитель сборника Дмитрий Квашнин.


--------------------
Не важно кто прав, главное - кто здесь лев!

Блог льва
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: СергейЦарегородцев, Koss, grul, Синобит, Lupina, Iudushka, Shabrov, Вероника Обоянка, Lona, ElenaF, Вася с Марса, digig, Элья, Crickett
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.05.2017 - 14:15:46 (post in topic: 27, link to post #787970)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

user posted image
"Тилль, целительницу из диких, война лишила улыбки и желания жить. У Бельфенора, светлого боевого мага, унизительный мир отнял родную землю и право умереть в бою - все, что у него оставалось. Они были по разные стороны линии фронта и привыкли считать друг друга врагами. У них нет ничего общего - кроме этой войны. Две разбитые жизни, волею случая дополнившие друг друга сколами и трещинами и скрепленные вместе прихотью судьбы. Что им остается? Бороться с неожиданно вспыхнувшими чувствами? Или наконец поверить, что война кончилась?"


Интересный и новый для меня опыт )
В романе чередуются главы от первого лица Мэ и Жо, да еще и выраженная динамика отношений. Короче, оторвалась по-полной, получила удовольствие - чего и желаю слушателям )

Роман, кстати, далеко не "сиропный" - довольно интересный детектив с психологическими нюансами на фоне совсем не гламурной послевоенной разрухи... Эльфы и магия - антураж, не более)

Ссылка на ИДДК
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал ElenaF - 11.05.2017 - 14:17:11


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: s775, Morrigan, Rom165, grul, Синобит, Вероника Обоянка, Lona, Вася с Марса, digig, Shabrov, Элья
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.05.2017 - 22:03:30 (post in topic: 28, link to post #788162)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Мне даже как-то неловко - но снова я..
user posted image

Записала интересный роман про попаданку )
Автор молодчина, получилось довольно необычно и увлекательно)
Нестандартная героиня ( 189 см роста, 28 лет, ироничная и полностью адекватная девица) оказывается в каком-то подземном мире дроу, в качестве одной из 3000 жертво-невест, но не теряет голову. Встречает новых друзей, проходит суровые испытания, и все для того, чтобы ....

Очень понравилось записывать эту книгу - персонажи симпатичные, Милена получилась забавной романтичной дурочкой - самой смешно ее слушать )

Послушать фрагмент и приобрести можно на сайте "Книгоман" по ссылке
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


ПС тут еще и обложку сама наваяла angel1


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Вероника Обоянка, Rom165, Lona, Morrigan, Iudushka, Crickett, Naina Kievna
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 14:03:54 (post in topic: 29, link to post #788226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (ElenaF @ 12.05.2017 - 22:03:30)
Записала интересный роман про попаданку

Я купила только что. послушала демку и понравилось.
Обязуюсь не выкладывать нигде. Пока hey


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Lona, Crickett
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 14:23:32 (post in topic: 30, link to post #788229)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Rom165 , спасибо) и приятного прослушивания) имхо смешно получилось озвучить рассуждения Милены про "бедняжку" Ригара))))


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, Crickett
 orob4uk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 18:06:15 (post in topic: 31, link to post #788236)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 415
Поблагодарили: 3307
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

ElenaF
На фото со странички "книгомана" вы очень милы. Вот уж ничем Господь не обделил. )


--------------------
HEY! READ A BOOK!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, ElenaF, Crickett
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 20:11:18 (post in topic: 32, link to post #788245)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Спасибо, Сергей) это был период создания милых беретов, сейчас я более брутальна tsss


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: orob4uk, Crickett
 Вася с Марса Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 21:29:04 (post in topic: 33, link to post #788254)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Глаза ИбадаGoldГигант художественной мыслиМастер художественного слова
Гад я буду, если я ангел!
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 11363
Поблагодарили: 25801
Ай-яй-юшек: 251
Штраф:(0%) -----

Цитата (ElenaF @ 12.05.2017 - 22:03:30)

Автор молодчина, получилось довольно необычно и увлекательно)

Штаний фамилия? А то, простите, с обложки так враз не вкуришь.
Пошел по ссылке, читаю завораживающую аннотацию:
Цитата
Вы бывали в кромешном аду?
Чтобы кровь, пламя, и смерть дышит в затылок? Нет?

Нормально так... Дышит. Ага.
+ Показать


--------------------
Ваш в доску – Вася с/М.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вероника Обоянка
 orob4uk Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.05.2017 - 23:02:51 (post in topic: 34, link to post #788263)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 415
Поблагодарили: 3307
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Вася с Марса
В защиту Лены скажу, что совсем недавно она предложила в Post Link: Сборник фантастических рассказов - запишем вместе, Может замутим проект? записать сборник фантастики.
Возьмитесь за составление. ) С меня - лемовский "Человек с Марса"


--------------------
HEY! READ A BOOK!
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Синобит, whit
 Morrigan Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.05.2017 - 01:18:24 (post in topic: 35, link to post #788275)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 900
Поблагодарили: 1362
Ай-яй-юшек: 8
Штраф:(0%) -----

Василий, вот что Вы сразу ругаться-то? Ну, известно же, что в каждом мужчине живёт мальчик, который нуждается в игрушках типа машинок и пистолетиков... Вот и в нас,женщинах, живут маленькие наивные девочки, мечтающие о прекрасных принцах и о волшебной любви, чтоб непременно как в сказке. Да, мы, взрослые тётеньки, понимаем, что это глупость, но всё равно ...хочется сказок. Да, хочется, чтоб было придумано и написано качественно, но такое большая редкость. Не хотят серьёзные писатели баловать нас "лёгким жанром", поэтому приходится быть непритязательными и выбирать из того, что предлагают.
А так-то, я считаю, что графомания- это чистой воды вкусовщина.
Дело не в ста рублях. Дело в том, что книгу, которую записала Елена, будут слушать с удовольствием.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ElenaF, Синобит, Iudushka, Элья, Crickett
 ElenaF Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 14.05.2017 - 02:45:05 (post in topic: 36, link to post #788280)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Проверенный Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 465
Поблагодарили: 1080
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

Вася с Марса , вот видите - у Вас получилось )) Правильно рассмотрели - Штаний )
Ну на счет загаживания ноосферы - серьезно?
Для начала - Что хочу то и читаю ) Да и уважаемая Morrigan права - я как нормальная дЭфочка люблю сказки )
Кроме того, огульно весь СИ посыпать кизяками и записывать в графоманы - ИМХО некорретно и недальновидно, Вы "выплескиваете ребенка с водой"
Какие там встречаются авторы - читаешь и оторваться не можешь!

Меня другое интересует - в чем кайф писать такие воззвания на тему экологии ноосферы начинающим чтецам, которые по сути еще только "тренируются на кошках"?
Вам будет приятно слушать что-нибудь из "нетленки" в исполнении незрелого, зажатого исполнителя? Мне нет

Я Вам предлагаю несколько разнообразить ситуацию - давайте Вы то же самое попытаетесь донести до какого-нибудь заслуженного и признанного исполнителя.
Можно далеко не ходить и к тому же Максиму Доронину обратиться - он чудесно читает современных, по сути СИ авторов фэнтези и пр. далекое от нетленки..
Вот Сектор из недавнего - далеко не шедевр, и не так чтоб особо оригинально и остро, но аж 4 тома ( ges_slap )... слушаю исключительно из-за чтения Максима - глазами бы не осилила 100%


orob4uk , здорово)) я знаю еще пару глубоко симпатичных мне коллег, кто дуэтом небольшой рассказ записывают )) Мне кажется будет интересно. Может просто кто - что хочет начитаем и сведем в один сборник )) Зададим направление для выбора рассказа и вперед?, ну и не повторяться желательно )


--------------------
Моя аудиокнижная группа в ВК - vk.com/club154544739
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Iudushka, Crickett
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 15.05.2017 - 18:32:31 (post in topic: 37, link to post #788470)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Вася с Марса @ 13.05.2017 - 21:29:04)
.......пакостить напрямую в ноосферу

А и правда, то ли дело так любимые вами кровавые кишочки. Только они могут украсить собой ноосферу.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, ElenaF, Синобит, Элья
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2017 - 19:35:21 (post in topic: 38, link to post #788617)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Записал роман для ИДДК.
Чей, как называется и про что- не скажу )
Когда выйдет - пока не ясно.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, orob4uk, f1rs1, Iudushka, grul, ElenaF, Lona, Koss, Элья, tvk
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2017 - 20:29:19 (post in topic: 39, link to post #788626)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Жанр хоть не женское фэнтези?=)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2017 - 21:04:48 (post in topic: 40, link to post #788635)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (f1rs1 @ 16.05.2017 - 20:29:19)
Жанр хоть не женское фэнтези?=)

ges_slap Не.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Синобит, Lona, Элья
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2017 - 21:08:29 (post in topic: 41, link to post #788636)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27900
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (digig @ 16.05.2017 - 20:35:21)

Записал роман

user posted image

Тенденция пугает (
Потому что ассортимент... Очень пугает


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: digig



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (4) 1 [2] 3 4  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм