Страницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя »  ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Милый сердцу Мельдоний, о допинге мы знаем не меньше, чем о танках
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2018 - 21:17:50 (post in topic: 1, link to post #818488)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

А закопирайтить? handup

 


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2018 - 21:31:18 (post in topic: 2, link to post #818494)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 7.04.2018 - 17:22:29)
Наглосакские народные сказки о трех русских богатырях - Полонии, Мельдонии, и Новичке ... drag

А как того звали, что прошлой осенью с Урала в Италию сдуло? dunno


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2018 - 22:53:41 (post in topic: 3, link to post #818499)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

? confused2
Ежели сдуло - это не богатырь ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Wittolga Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2018 - 23:43:19 (post in topic: 4, link to post #818502)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Oma Olja
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 6687
Поблагодарили: 14105
Ай-яй-юшек: 16
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 7.04.2018 - 22:53:41)
confused2 

рутений-106 (Ru-106)

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Слава - Богу! Мир - Украине!

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Rom165, krokik, vicky000000
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 7.04.2018 - 23:57:44 (post in topic: 5, link to post #818504)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Дык тут еще на спорных Курилах рений нашли - японцы аж из штанов выпрыгивают ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 8.04.2018 - 17:43:24 (post in topic: 6, link to post #818559)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46515
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Цитата (ATZ @ 7.04.2018 - 17:22:29)

Наглосакские народные сказки о трех русских богатырях - Полонии, Мельдонии, и Новичке ... drag

Про отца-основателя русского богатырского движения забыл упомянуть - про Ледорубия Альпинистского! cool
+ Показать


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 krokik Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 11.04.2018 - 20:58:59 (post in topic: 7, link to post #818808)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженый АбуканецGold
Свинье Не Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 27446
Поблагодарили: 46515
Ай-яй-юшек: 339
Штраф:(20%) X----

Представители всемирного антидопингового агентства (WADA) рассказали, что обыск штаб-квартиры Международного союза биатлонистов (IBU) в Австрии был связан с расследованием по вопросам допинга. Об этом сообщает NRK.
«Отдел расследований WADA обменялся информацией со следователями из правоохранительных органов Австрии и Норвегии, а также с Интерполом. WADA подтверждает, что обыски связаны с допингом, но больше мы ничего комментировать не будем», — заявил менеджер по связям с общественностью WADA Джеймс Фитцджеральд.
По информации австрийского издания Kronen Zeitung, обыск в штаб-квартире IBU в Зальцбурге был связан с подозрениями в сокрытии положительных допинг-проб спортсменов. Предполагается, что чиновники IBU за деньги скрывали факты применения допинга некоторыми спортсменами.
Ранее, 10 апреля австрийская полиция провела обыск в штаб-квартире IBU в Зальцбурге, сообщает Insidethegames. Офицеры федерального управления уголовной полиции Австрии осмотрели несколько комнат штаб-квартиры организации.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Бегемот - птица гордая! Пока не пнешь - не полетит
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.04.2018 - 10:02:30 (post in topic: 8, link to post #818850)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (krokik @ 11.04.2018 - 20:58:59)

WADA подтверждает, что обыски связаны с допингом, но больше мы ничего комментировать не будем

Цитата
"Сегодня меня допрашивала австрийская полиция, ее сотрудники утверждают, что российские биатлонисты принимали участие в соревнованиях, несмотря на нарушение антидопинговых правил. Я полностью опровергаю это, потому что когда у нас появляются подозрительные показатели крови в допинг-пробах, эти данные автоматически отправляются в лабораторию Осло для проведения оценки"

Цитата
Сообщается, что 17 из 22 российских биатлонистов, выступающих в прошлом сезоне Кубка мира и Кубка IBU, имеют положительные допинг-пробы или аномальные показатели крови.

Заказ недовыполнен? music2


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, 6002011
 Koss Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 12.04.2018 - 10:39:45 (post in topic: 9, link to post #818853)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldPunch keeperЭфир приносящийМастер художественного слова
Подарочек тот ещё...
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 23992
Поблагодарили: 78041
Ай-яй-юшек: 61

возвращаясь к теме топика

сегодня ходил посмотреть на занятия младшего по плаванию. и там ещё один такой же, как я, отец пришёл на отпрыска глянуть.
отец этот - пловец. с детства занимается. до высших достижений не доходил, но это дело не бросает. фанат, в общем. и в форме.

рассказывал мне, как после этих скандалов попробовал мельдоний (замечу, вдумчиво подошёл - консультировался с медиками по поводу).

говорит, очень интересно действует. я особо не вдавался, знал, что сердцу помогает при нагрузках, и всё.

со слов:
при обычных нагрузках пульс начинает подниматься. причём делает это некими скачками. как по ступенькам.

а если принимать мельдоний, то в какой-то момент останавливается на определенном значении и далее может очень долго не расти.

я такое про Мартена Фуркада читал. что у него такой талант природный. поэтому работоспособность практически непрерывная, без провалов.


--------------------
...а в разделе Радио ух ты сколько интересного ещё!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, digig, 6002011, f1rs1, trya, krokik, Вика2
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 13.04.2018 - 13:38:30 (post in topic: 10, link to post #818961)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Вот ведь могут же побеждать и без мельдония! )


Цитата


Расчистили дорогу своим

На прошедшей неделе в американском городе Айова-Сити прошёл Кубок мира по вольной борьбе. Традиционно сильнейшее командное соревнование в международном календаре было превращено в фарс благодаря играм политиков. По одним известным им причинам визы не получили две сильнейшие иностранные сборные — России и Ирана, которых в последний момент заменили развивающиеся в борьбе страны — Индия и Монголия. Индусы предсказуемо проиграли все поединки и заняли последнее место, а монголы выступили чуть лучше.

Зато американцы нашли прекрасный способ расчистить своей команде дорогу к первой с 2003 года победе в этом турнире. В финале со счётом 6:4 они одолели Азербайджан, который ещё удивительным образом эти визы получил и не был заменён, скажем, на Вануату. Впрочем, в чём ценность такой победы? Американцы сами расписались в неспособности побеждать в честной борьбе. Играй они по правилам, не смогли бы выиграть и чемпионат Дагестана.

Никакой политики тут, конечно, и близко нет. Результат на табло, а три очка не пахнут. И действительно, как честно и правильно бы сейчас смотрелась победа России или Ирана в борьбе над Америкой, в самой Америке и при американских зрителях? Даже на минутку показалось, что речь о Сирии. Вот ведь жаль, кстати, что туда визы нельзя не выдать…

Не хватило персонала

Напомним, что российские и иранские борцы в конце марта столкнулись с беспрецедентной проблемой. Как было объявлено американской стороной, россияне не получили въездные визы из-за нехватки консульского персонала. Этот ответ относит нас к событиям 2017 года, когда в результате обмена дипломатическими ударами Россия выслала 755 американских дипломатов. Впрочем, аналогичные меры со стороны США никак не мешают спортсменам этой страны своевременно получать визы на проходящие в России соревнования.

Те действия американцев вызвали волну возмущения в российском МИДе и Федерации спортивной борьбы России, с требованиями не проводить соревнования в Америке, раз уж они превращают спорт в фарс, однако изменить уже было ничего нельзя. Американцы на ежегодный турнир сильнейших сборных позвали соревноваться тех, кого хотели. И без особого труда победили их.

Не слишком ли смел Ненад Лалович?

Григорию Родченкову становится всё сложнее и сложнее «вспоминать» новые факты допинга у русских, а потому самое время опробовать против них новое оружие. Американцы прекрасно справились с тестом на борцах, а потому теперь можно ожидать недопуска и других спортсменов из России и прочих неугодных стран на турниры в колыбели мирового спорта. Вопрос лишь в том, как на это будут реагировать международные федерации.

Надо отдать должное главе Объединённого мира борьбы сербу Ненаду Лаловичу, который достаточно жёстко прокомментировал случившееся. «Как и многие федерации, мы сталкиваемся с проблемами, вызванными вмешательством политики в честную конкуренцию. Мы больше не можем позволить политическим проблемам отражаться на спорте. Мы должны бороться с любым противником нашего спортивного сообщества всеми доступными способами. Если каждый политический конфликт будет безнаказанно переноситьcя на спортивную площадку, то это поставит под удар весь спорт. Каждая страна и каждый олимпийский вид спорта обязаны уважать олимпийскую хартию и корни своего вида спорта в целом», — заявил Лалович.

Ранее он принял жёсткое решение и в отношении Украины, перенеся юношеский чемпионат Европы из Киева в Македонию, так как украинская сторона не могла гарантировать допуска всех участников до соревнований. Переводя с языка дипломатии на общепонятный язык это означает, что Украина могла не допустить по надуманным политическим причинам российских спортсменов, а руководство Объединённого мира борьбы лишила их этого удовольствия. Всё это прекрасно, но хочется пожелать бдительности господину (в Сербии принято такое же уважительное обращение, как и в России) Лаловичу. А вдруг выяснится, что он билетами незаконно приторговывает, к горничным пристаёт или прячет под унитазом химическое оружие. Когда садишься за стол с шулерами, можно ждать всякого.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей




--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, digig, kibalthish, king
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 22:09:44 (post in topic: 11, link to post #819991)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата
Спортивный арбитражный суд (CAS) опубликовал два из 39 решений по делам российских спортсменов, которые оспаривали решения, принятые Дисциплинарной комиссией Международного олимпийского комитета (МОК) в отношении Олимпиады в Сочи. 1 февраля 2018 года CAS объявил, что 27 апелляций были поддержаны, а другие 12 частично поддержаны.

Панель CAS единогласно установила, что доказательства, представленные МОК в связи с этим вопросом, не имели одинакового веса в каждом отдельном случае. В 27 случаях собранные доказательства не были достаточны для подтверждения нарушений антидопинговых правил. Эти 27 апелляций были поддержаны, санкции аннулированы и индивидуальные результаты спортсменов, достигнутые в Сочи-2014, восстановлены.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей

До кучи
Цитата
«Заявления доктора Родченкова представляют собой голые утверждения, которые не подтверждаются какими-либо документальными доказательствами», — написано на 145-й странице мотивировочного решения CAS, сообщает адвокат.
Если бы Макларен, ВАДА и МОК раскрыли факты, которыми располагали с самого начала, то уже после публикации второй части доклада стало бы ясно, что большинство спортсменов, упомянутых в так называемом списке «Дюшес», невиновны, считает адвокат. В их пробах не были обнаружены следы «коктейля Родченкова», а царапины обнаружены на пробирках, которые поступили в лабораторию и были обработаны днём, а не ночью в тайне, как утверждает информатор ВАДА.

«Фактически, скрывая два факта, профессор Макларен, ВАДА и МОК манипулировали оценкой дисциплинарных комиссий, арбитров и общественного мнения.

После оценки всех подтверждений и заявлений доказано, что огромные и важные части истории, рассказанной доктором Родченковым в отношении Олимпийских игр в Сочи и замены образцов, не соответствуют действительности. Очевидно, что они лживы. МОК, ВАДА и профессор Макларен не проводили свои исследования тщательно и открыто. Иначе получили бы тот же результат, что и CAS до того, как уничтожили карьеру спортсмена.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, f1rs1, 6002011, Элья, AliBaba, Morrigan
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 23:14:25 (post in topic: 12, link to post #819999)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Через годик-другой то же самое произойдет и с т.н. "делом Скрипалей", и с "газовой атакой в Думе" ... пузырики лопнут.


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kibalthish, Morrigan
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 23.04.2018 - 23:47:45 (post in topic: 13, link to post #820002)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата

«Заявления доктора Родченкова представляют собой голые утверждения, которые не подтверждаются какими-либо документальными доказательствами»


это, мне кажется, довольно грубо вырвано из контекста, чтобы создать впечатление, будто все свидетельства Родченкова признаны голословными (ATZ так и понял, судя по его реплике). Скорее следует цитировать так:

Цитата
"Что касается заявления Родченкова о том, что он может вспомнить, как поменял образцы мочи Легкова 23 февраля 2014 года, комиссия арбитров отметила, что записи его дневника не содержат никаких ссылок на замену пробы. Соответственно, показания Родченкова являются голословными утверждениями, не подтвержденными никакими доказательствами. Таким образом, доказательный вес этих заявлений ограничен, и CAS не может на их основании делать выводы о нарушении антидопинговых правил", - говорится в решении CAS.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей



--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000, Morrigan
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 05:21:50 (post in topic: 14, link to post #820006)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (ATZ @ 23.04.2018 - 23:14:25)

Через годик-другой то же самое произойдет и с т.н. "делом Скрипалей", и с "газовой атакой в Думе" ... пузырики лопнут.

А это уже будет неважно наверное. С Ираком же кажется, в свое время, тоже накладочка получилась? Если цели достигнуты, то можно и извиниться.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 09:03:49 (post in topic: 15, link to post #820012)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 23.04.2018 - 23:47:45)

это, мне кажется, довольно грубо вырвано из контекста, чтобы создать впечатление, будто все свидетельства Родченкова признаны голословными

Конечно, может сложится такое впечатление, если не читать всю статью. А речь шла о конкретном заключении по делу конкретного спортсмена dunno
Цитата
Соответственно, показания Родченкова являются голословными утверждениями, не подтвержденными никакими доказательствами
в деле Легкова.
Однако, думаю, нет сомнений в том, что именно на таких основаниях и остальные 27 выводов основаны.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, kibalthish, AliBaba, Morrigan
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 11:58:03 (post in topic: 16, link to post #820032)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (digig @ 24.04.2018 - 09:03:49)

Однако, думаю, нет сомнений в том, что именно на таких основаниях и остальные 27 выводов основаны.

Такое ощущение, что ВАДА, МОК и CAS несколько по-разному трактуют понятие доказательства. Может такое быть? Насколько встречается в литературе, кажется в шариатском суде полным доказательством считается наличие показаний свидетеля. Может в правилах какой-то из этих организаций есть такой же пункт?


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 12:29:53 (post in topic: 17, link to post #820034)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Да ты глубже копай - наличие каких-то свидетельских показаний становится вовсе не обязательным ( ненужным и даже вредным ) - если они не в их пользу. Зато если в их - то и проверять не то что необязательно, но и просто нельзя - вредно! ...

Это уже было во времена средневековья, в религиозных спорах ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 f1rs1 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 14:34:14 (post in topic: 18, link to post #820049)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Дух познания. За опровержение теории о существовании индейцев
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 5488
Поблагодарили: 3692
Ай-яй-юшек: 119
Штраф:(0%) -----

Цитата (6002011 @ 24.04.2018 - 12:58:03)
Такое ощущение, что ВАДА, МОК и CAS несколько по-разному трактуют понятие доказательства.

Сенсация от цифрового! Шок!
Лебедь, рак и щука - тянут в разные стороны!
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 15:30:31 (post in topic: 19, link to post #820053)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (f1rs1 @ 24.04.2018 - 14:34:14)

Лебедь, рак и щука - тянут в разные стороны!

Проблема в том, что все три организации находятся в одном сегменте и, по-хорошему, должны бы иметь общии критерии правильности. Ну представьте суды например, в одной стране могут быть два суда, один из которых признает презумпцию невиновности, а другой нет. Причем это работает вполне нормально с учетом того, что они в разных сегментах функционируют. А в одном так неправильно как-то. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 15:53:58 (post in topic: 20, link to post #820054)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 24.04.2018 - 01:03:49)

Однако, думаю, нет сомнений в том, что именно на таких основаниях и остальные 27 выводов основаны.


возможно да, а может и нет. почитаем. пока что понятно только, что CAS считает недостаточными:
- устные показания Родченкова, не подттвержденные его же записями в его дневнике
- наличие царапин на пробах, если при этом состав содержимого проб не вызывает дополнительных подозрений.

Цитата

После оценки всех подтверждений и заявлений доказано, что огромные и важные части истории, рассказанной доктором Родченковым в отношении Олимпийских игр в Сочи и замены образцов, не соответствуют действительности. Очевидно, что они лживы.


а это - просто манипулирование фактами. ничего там не "доказано" в отношении несоответствия действительности. арбитры решали какие свидетельства принимать во внимания, и в каком случае, а какие - нет. их право.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: vicky000000
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 17:35:37 (post in topic: 21, link to post #820064)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

trya, а что у вас на сегодня в информационном поле с "русскими хакерами" и "ихним вмешательством в выборы в США" ?...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 18:39:38 (post in topic: 22, link to post #820068)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 24.04.2018 - 09:35:37)

trya, а что у вас на сегодня в информационном поле с "русскими хакерами" и "ихним вмешательством в выборы в США" ?...


да у нас, честно говоря, новости про Россию всплывают в "топ" довольно редко, да и то если что-то достаточно громкое. мне лично гораздо легче узнавать о таких информационных поводах из российских сми, а потом уже лезть в первоисточники, если интересно.

вот например погугли "На российских хакеров натравят Нацгвардию США" - ты найдешь с десяток или больше сетевых изданий (включая массово популярные) с такой заметкой )

а погугли оригинал "Russians Want to Hack Your Election? Call Out the National Guard" - найдешь первоисточник... и все ) да и в статье той ничего особо интересного кроме заголовка.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 18:53:09 (post in topic: 23, link to post #820070)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 24.04.2018 - 15:53:58)

Цитата

После оценки всех подтверждений и заявлений доказано, что огромные и важные части истории, рассказанной доктором Родченковым в отношении Олимпийских игр в Сочи и замены образцов, не соответствуют действительности. Очевидно, что они лживы.


а это - просто манипулирование фактами. ничего там не "доказано" в отношении несоответствия действительности. арбитры решали какие свидетельства принимать во внимания, и в каком случае, а какие - нет. их право.

Это работа адвоката. И его мнение. Имеет право.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 19:07:08 (post in topic: 24, link to post #820071)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Мне во всей последней словесной ... скажем так, шелухе, больше всего понравилось то, что последнюю Пулицеровскую премию в области "Национальная журналистика" вручили редакциям The New York Times и The Washington Post за серию материалов, посвященных "российскому вмешательству" в выборы президента США ( как сообщается на сайте премии ).
Организаторы пояснили, что награда была присуждена за "хорошо подтвержденное источниками, отвечающее интересам публики беспрестанное освещение, которое значительно поспособствовало пониманию нацией российского вмешательства в президентские выборы 2016 года, их связям с [предвыборной] кампанией Трампа, переходной командой президента и в конечном счете его администрацией".
В общей сложности в качестве работ-победителей названы 20 статей - десять подготовлены редакцией The Washington Post и столько же The New York Times. Материалы охватывают период с февраля по декабрь 2017 года.

drag


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 22:13:44 (post in topic: 25, link to post #820097)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 24.04.2018 - 10:53:09)

Это работа адвоката. И его мнение. Имеет право.


а кто не имеет право на мнение? все имеют.

Цитата (ATZ @ 24.04.2018 - 11:07:08)

Мне во всей последней словесной ... скажем так, шелухе, больше всего понравилось то, что последнюю Пулицеровскую премию в области "Национальная журналистика" вручили редакциям The New York Times и The Washington Post за серию материалов, посвященных "российскому вмешательству" в выборы президента США


а что не так? там действительно интересные и полезные статьи с массой информации.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 24.04.2018 - 22:44:23 (post in topic: 26, link to post #820099)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 24.04.2018 - 22:13:44)

а что не так?

Зато на вручении премий Золотого пера России
Цитата
Руководитель Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова получила грамоту "Доверие" за открытость в работе со СМИ, верность делу и активную жизненную позицию.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 08:35:15 (post in topic: 27, link to post #820120)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 24.04.2018 - 22:44:23)

Зато на вручении премий Золотого пера России

Цитата
Руководитель Департамента информации и печати МИД России Мария Захарова получила грамоту "Доверие" за открытость в работе со СМИ, верность делу и активную жизненную позицию.


Нет-нет, и тут всё в порядке! Где в формулировке хоть слово о "правде"? lol


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: ATZ
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 11:32:28 (post in topic: 28, link to post #820124)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 25.04.2018 - 08:35:15)

Где в формулировке хоть слово о "правде"?

Возможно, я подзабыл значение слова "Доверие", ну, да и Бог с ним. Где Вы нашли хоть слово о правде в моем посте? Просто хотел поделиться радостью )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 18:33:03 (post in topic: 29, link to post #820148)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 25.04.2018 - 11:32:28)
Цитата (digig @ 25.04.2018 - 08:35:15)

Где в формулировке хоть слово о "правде"?

Возможно, я подзабыл значение слова "Доверие", ну, да и Бог с ним. Где Вы нашли хоть слово о правде в моем посте? Просто хотел поделиться радостью )

Вы, верно, не поняли, о чём я. dunno
Вот если бы в формулировке награждения было хоть что-то, напоминающее "правду", тогда премию дали бы незаслуженно hihi
Насчет "доверия"... Тут вы полностью правы - значение вы подзабыли. actu


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 6002011 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 18:53:39 (post in topic: 30, link to post #820150)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Убийца смысла


Профиль
Группа: Members
Сообщений: -20516
Поблагодарили: ٢٢٧٨٧
Ай-яй-юшек: 299
Штраф:(10%) X----

Цитата (vicky000000 @ 24.04.2018 - 22:44:23)

Зато на вручении премий Золотого пера России

Вполне паритетно. Конечно грамота "Доверие" внушает больше уважения, но зато питлицеровская премия наверное больше денег. dunno


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

Подтверждаю что делегировал, в момент регистрации на Форуме, Админам и Модераторам право на уничтожение любого моего поста на Форуме.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 18:54:07 (post in topic: 31, link to post #820151)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 25.04.2018 - 18:33:03)

тогда премию дали бы незаслуженно

Вы, наверное, тоже не очень поняли. Где в моем посте хоть слово про неаслуженность? Если уж на то пошло, где там хоть одна персональная оценка? Я ж говорю: просто поделился радостью, на случай, если кто еще не знает )
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 19:08:35 (post in topic: 32, link to post #820154)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 24.04.2018 - 22:13:44)
а что не так? там действительно интересные и полезные статьи с массой информации.

- и что теперь ? Впредь вручать Пулитцера авторам книг о попаданцах - там ведь тоже действительно "масса интересной и полезной информации" - о выживании в чужом мире.
Вот только номинация журналистика как-то до сих пор подразумевала информацию о нашем реальном мире, безо всякой фантастики ...


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 20:58:46 (post in topic: 33, link to post #820167)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата (vicky000000 @ 25.04.2018 - 18:54:07)

Вы, наверное, тоже не очень поняли.

Мда...
Думал, не нужно объяснять, почему шутил и что имел в виду.... Как бы моветон. confused
А оказалось всё еще грустнее. Шутки даже с объяснением не доходят... Бедааа... dunno Больше не буду. rolleyes


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 25.04.2018 - 21:07:33 (post in topic: 34, link to post #820168)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (digig @ 25.04.2018 - 20:58:46)

почему шутил и что имел в виду....

Разве можно шутить о святом? Шутка )
Добавлено:
Посмотрел в Энциклопедическом словаре значение слова "зато". Нашел там пример употребления, просто не в бровь, а в глаз!
Цитата
Подруга очень щепетильна, з. ей многие доверяют.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 00:07:57 (post in topic: 35, link to post #820174)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 25.04.2018 - 11:08:35)

Вот только номинация журналистика как-то до сих пор подразумевала информацию о нашем реальном мире, безо всякой фантастики ...


да нет там никакой фантастики, и попаданцы тут ни при чем. ты статьи-то читал? или дальше заголовка "за серию материалов" не продвинулся? если читал, то где ты там фантастику нашел? там даже нет каких-то авторских версий, догадок, и.т.п. - это же даже не журналистские расследования, a репортерские работы и аналитические обзоры. все, что там написано, - как правило основано на реально задокументированных событиях, документах, интервью, свидетельствах итп. верить этим документам и событиям или не верить, как их оценивать и интерпретировать - это дело читателей, а репортеры делают свою работу - информируют.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 ATZ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 12:32:50 (post in topic: 36, link to post #820199)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Фей оФормитель
Да, чижика съел я ! И чо ?
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 17056
Поблагодарили: 29790
Ай-яй-юшек: 126
Штраф:(0%) -----

Удобная позиция : ежели что - это не я так материал подобрал и подал, это читатель так воспринял ... или как там адвокаты censored - "а это было оценочное суждение !".
Спору нет - материал хорош. Жаль только, что изначально тенденциозен и основан на вранье. Но это такие мелочи, право слово, что даже не стоят внимания публики ... dunno


--------------------
1. Таких, как я, немного - только я ...
2. Цель моей жизни - наносить пользу и причинять добро.
3. Жить нужно так, чтобы другим неповадно было !

user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 trya Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 16:15:12 (post in topic: 37, link to post #820224)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ветреный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Moderator assistants
Сообщений: 6282
Поблагодарили: 13000
Ай-яй-юшек: 30
Штраф:(0%) -----

Цитата (ATZ @ 26.04.2018 - 04:32:50)

Удобная позиция : ежели что - это не я так материал подобрал и подал, это читатель так воспринял ... или как там адвокаты  - "а это было оценочное суждение !". Спору нет - материал хорош. Жаль только, что изначально тенденциозен и основан на вранье.


а не твое ли это оценочное суждение, что материал основан на вранье? Подкрепи свое суждение какими-нибудь фактами, а? Вот давай возьмем одну статью из десяти (последнюю), и покажи мне предметно, что именно там тенденциозно и основано на вранье.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


обзор этой статьи есть в инопрессе, но это и близко не перевод оригинала - какой-то бледный пересказ отдельных выдержек из статьи. не рекомендую составлять мнение о статье оттуда (например, из этой выжимки выброшены все конкретные примеры и ссылки на фактические материалы и на мнение "второй стороны"). Но на всякий случай вот:
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Прошу, сэр.


--------------------
Сталин – мразь и негодяй.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 16:26:45 (post in topic: 38, link to post #820226)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22178
Поблагодарили: 99710
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Цитата (trya @ 26.04.2018 - 16:15:12)

Прошу, сэр.

#нечиталноосуждаю
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 22:27:15 (post in topic: 39, link to post #820259)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Цитата
Бывший глава Московской антидопинговой лаборатории и информатор Всемирного антидопингового агентства (WADA) Григорий Родченков не смог подтвердить на слушаниях Спортивного арбитражного суда (CAS) часть своих утверждений о допинге в России, сообщается в материалах на сайте суда....
В ходе слушаний Родченков, в частности, заявил, что не обладает информацией о том, кем и как осуществлялась доставка коктейля "Дюшес" на соревнования или тренировочные сборы, проводимые за рубежом: перевозился ли он через границу в жидком виде или в форме пилюль
.
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


+ Показать

Цитата
Профессор Макларен также присутствовал на слушаниях посредством видеосвязи. Он в свою очередь отметил, что даже если спортсмен мог входить в вероятную схему по скрытию допинга, «это не означало, что это могло принесли атлету какую-либо пользу. Это также не означало, что он совершил нарушение антидопингового кодекса». Глава независимой комиссии ВАДА подтвердил, что в своем расследовании опирался на слова Родченкова и еще нескольких свидетелей, которые предпочли остаться анонимными. Как отмечается в документе CAS, Макларен не знал, как ответить на вопрос, почему он, например, использовал выдержки из дневников Родченкова, подлинность которых не была доказана.

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Нужно сказать,что, как обычно, газетчики надергали из показаний и мотивировочной части только то, что им удобно, опустив остальное, то есть 99% сказанного dunno

Оригиналы решений CAS можно посмотреть вот здесь - очень много страниц
Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: 6002011, AliBaba, trya
 digig Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 26.04.2018 - 23:39:45 (post in topic: 40, link to post #820263)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Участникам первого открытого конкурса чтецовGold
Принимать горячую ванну во время войны - это не патриотично.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7652
Поблагодарили: 17447
Ай-яй-юшек: 95
Штраф:(0%) -----

Да, добавлю.
Выводы CAS изложены в статьях хоть и вкратце, но в общем верно.
Блин, зачем то кусок текста под спойлер засунул ges_slap
Удалил.


--------------------
"Мы имеем право, более того, на нас лежит обязанность отклониться в известной мере от некоторых из условностей тех самых законов, которые мы стремимся вновь восстановить и упрочить. Малые нации не должны связывать нам руки, когда мы сражаемся за их права и свободу" Черчилль
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (42) « Первая ... 29 30 [31] 32 33 ... Последняя » Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм