Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> [Плоскопечатно] Елисеева Валентина - Психолог для дракона
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 17.11.2020 - 11:13:04 (post in topic: 1, link to post #887272)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

user posted image

По моему, это уже третья книга про психолога, которая мне попалась. Первая была лет пару назад, не помню... То ли "Работа по контракту" то ли ещё как-то так называлась. Вторую недавно пересиливала - "Психолог для демона". А у нас тут - для дракона.
Наша героиня живёт в Прибалтике. Она - семейный психолог. Который не смогла спасти свой брак и из-за этого растеряла своих клиентов. А всё почему - у сына смертельная болезнь, а у неё муж - инфантильный мальчик, которому хочется, чтобы бегали только вокруг него.
За месяц до кончины сына перед героиней появляется дедулька в мантии и просит помочь обрести семейное счастье его господину - дракону. Сначала, Валерия не восприняла его всерьёз, но когда увидела примеры магии, поставила условие - он спасает её сына, она - помогает дракону. И фиг с тем, что драконов среди клиентов пока не было. Конспекты, пособия, брошюры с собой, сына в охапку и пошли в новый мир.
Как оказалось, сначала деньги, потом стулья - сначала счастье в браке у дракона, потом излечение ребёнка. А чтобы он за это время не загнулся - его поместили в стазис.
Лера ожидала увидеть летающую махину - ящерицу с крыльями, а оказалась перед человеком. Сдуру ляпнула "А почему вы не летаете под потолком" и была тут же наказана - унижена, раздавлена, растоптана ментально, а после её ещё и заставили ползти на брюхе и лобызать сапоги повелителя. Будь она одна - на этом бы процесс "лечения" и закончился, но больной сын... Которого сможет спасти только этот дракон. Но только после того, как обретёт крылья.
Крылья драконы обретают в браке. Обычно, с драконицами. Но их мало. Нашему не досталось. У него осталось пол года до столетия - возраст, когда дракон или обретает крылья или самосжигается. Он может жениться на человеческой женщине, но, чтобы обрести крылья в таком браке, он должен быть счастливым.
Тут то Лера и видит новую подлянку - она то думала, что дракон УЖЕ женат. А у него только гарем на 12 персон, а из невест, что прибудут на днях, именно она должна выбрать ту, что сделает его счастливым. А как можно влюбить в дракона девушку, если он ментально давит всех вокруг и профессионалки, обретающиеся в его гареме, больше двух лет рядом не выдерживают, да и то при условии, что с ними рядом всё время лекарь и успокоительные.
А ещё соседние драконы активизировались - ждут не дождутся, чтобы захватить территории без последнего владыки, и уже сейчас предпринимают попытки проникнуть на территорию. Ещё и от них Лере временами приходится уворачиваться.
Итак, трудный клиент, сеансы, заканчивающиеся лобызанием сапог, потому как дракон постоянно выходит из себя, и попытки сделать счастливым дракона, который понятия не имеет, что такое счастье и с чем его едят...


Поручик, твой любимый автор? Читабельно вполне.



 
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, vicky000000, Koss, Поручик
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 11:47:53 (post in topic: 2, link to post #887371)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Нет! Это просто издевательство какое-то.
Я тут, понимаешь ли жду, когда появится фея с волшебной палочкой (или высокоразвитые инопланетяне), а эта психолог попадает в магический мир и учит там, мол, не ждите чудес - ваше счастье и похудение в ваших руках. Ужас! Не справедливо! Верните в мир, где по щелчку все красавцы и красавицы!
Кстати, тут типа тоже отбор невест. Вернее, прибыло десять невест, из которых наша героиня и должна выбрать ту, что составит дракону счастье в браке.
Но если в прочих книжках на отборах все сплошь красавицы (и героиня ожидала того же), то тут прибыли все из расчёта - кого не жалко, от кого уже ничего не ждут и списали в утиль.
А ещё у героини потрясающая выдержка и сила воли. Думаю, даже если бы за спиной не было умирающего ребёнка, она и в этом случае твёрдо стояла бы на своём.


П.С. И очень странно, что Поручик, который так расхваливает автора, так и не заглянул в эту тему. beee
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 11:50:45 (post in topic: 3, link to post #887372)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 12:47:53)

не заглянул в эту тему

Он инкогнито был.

А по окончании замуж кто вышел? Героиня без вариантов, уверена.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 12:02:00 (post in topic: 4, link to post #887374)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9884
Поблагодарили: 29077
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Ster ты права, я только сейчас увидел автора в теме. Не знаю, почему раньше не заметил.
Честно сказать, мне не очень понравилась последняя из прочитанных глазами книга про девушку, которую все забывают через три минуты, посему не факт, что буду читать эту книгу. dunno
Еще раз спасибо, что вспомнила про меня mersi


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 12:07:43 (post in topic: 5, link to post #887375)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Поручик @ 18.11.2020 - 13:02:00)

что буду читать эту книгу. 

Вот озвучат и куда-ты денешься с подводной лодки. Хотя отбор вместо школы, конечно, не то. И дамы не красавицы. angry

Я не представляю чем и мення-то можно на нее заманить. Сейчас пыталась слушать книгу Успенской. Там дама в возрасте оказалась в теле здорового мужика с мерзким характером, и ей теперь нужно соответствовать образу, чтобы выжить.
И там три книги... И озвучена только первая, а издано две. Вот зачем, а? Кроме озвучки ничего доброго и хорошего сказать не могу. Не интересно и все.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 12:23:25 (post in topic: 6, link to post #887376)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9884
Поблагодарили: 29077
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 13:07:43)
Вот озвучат и куда-ты денешься с подводной лодки.

Не факт. Разве что озвучит сама знаешь кто.
Валентина Елисеева задрала планку своими книгами о похождениях бухгалтера и математика, а вот с адвокатом в Topic Link: Елисеева Валентина - Черная кошка для генерала 01. Черная кошка для генерала получилось хоть и шикарно по самой книге, но уже ниже означенной планки.
"Это - кое-что?! Кажется, вы, русские, слишком много едите. В каком смысле? В смысле - зажрались" (С) Ширли-мырли.


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 12:36:59 (post in topic: 7, link to post #887378)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 11:07:43)

Хотя отбор вместо школы, конечно, не то. И дамы не красавицы.

Да нет, как такового отбора нет. Нам даже не озвучили имена всех невест. И работа с невестами (психологическая - девушек нужно было не только привести в норму: похудение, увлечения, уверенность в себе - но и настроить на общение с драконом) это всего лишь один из эпизодов. Работа героини над собой в том числе. И работа с клиентом. И почти каждая встреча с клиентом заканчивалась на полу у ног (безусловный рефлекс дракона), а ей нужно было самой научиться противостоять ментальному давлению. А после научить этому избранных девиц.

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 10:50:45)

А по окончании замуж кто вышел? Героиня без вариантов, уверена.


+ Показать


Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 11:07:43)

Сейчас пыталась слушать книгу Успенской. Там дама в возрасте оказалась в теле здорового мужика с мерзким характером, и ей теперь нужно соответствовать образу, чтобы выжить.

да-да-да... начинала и бросила

Цитата (Поручик @ 18.11.2020 - 11:23:25)

Валентина Елисеева задрала планку своими книгами о похождениях бухгалтера и математика,

Могу сказать, что о работе психолога автор тоже пишет со знанием дела. Явно, что она расшаривала эту тему, и у клиентов типичные заморочки и противодействия. Так что, героиня профессионал - это у неё получилось. Дракона удавалось сначала радовать, волновать (бесить то она с первой встречи начинала), делать по чуть-чуть счастливым, а к финалу и вовсе и радостным и счастливым и крылатым.

К примеру, чтобы дать ему познать радость полёта и цель к чему стремиться, притащила с Земли дельтапланы и заставила летать.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 12:42:10 (post in topic: 8, link to post #887380)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

А знаешь, убедила.
Вот, если бы озвучили...
Кстати, озвученных книг у автора больше, чем напечатанных. Значит, шанс есть.


Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 13:36:59)

да-да-да... начинала и бросила

Я честно, не могу даже целевую аудиторию для такой героини-героя найти. Только, что молодой. Для трансгендеров что ли. Или кто не может определиться. И это Успенская. которая ртуть, да еще на озвучку кого подбила.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Поручик
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 13:01:21 (post in topic: 9, link to post #887381)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 11:42:10)

Я честно, не могу даже целевую аудиторию для такой героини-героя найти.

Автор пыталась найти что-то новое.
Смотри, народ попадает или в своих телах, или в тела молоденьких и хорошеньких. Несколько раз попадали в тела нелюдей или зверей. У Лисиной в "Маре" героиня попала сначала в волчью призрачную стаю, а после в мальчика 7 лет (при уме и знаниях женщина около 30 лет) и потом на протяжении остальных лет вытравливала из себя всё женское, даже мысленно говорила о себе "Я - ОН".
Успенская пошла по новому пути. Она попала в зрелое тело мужчины (если не ошибаюсь, он в тот момент был на дыбе). Вот выживи в жестоком средневековье в теле рыцаря. Если хочешь жить. А жить героиня хотела. И подстраивалась под окружение.
У той же Дёминой в "Изольде" героиня тоже сначала такая пацифистка была, п куда потом это делось?!
Так что, целевая аудитория у Успенской есть. Я бросила потому как книга была в процессе, а автор не из тех, у кого проды регулярны.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Поручик
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 13:22:31 (post in topic: 10, link to post #887386)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9884
Поблагодарили: 29077
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Ах, уговаривайте меня, уговаривайте! handup


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 13:23:37 (post in topic: 11, link to post #887387)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 14:01:21)

а после в мальчика 7 лет (при уме и знаниях женщина около 30 лет)

У Петровой ее Таурин так же. Но смысл? У Елены все вернулось на круги, то есть прошла и стала опять девушкой. А тут три тома... И потом, захочу про мужика попаданца, про него и прочитаю.
Потому что рассказывать об изменении не только тела, но и психики тоже очень не ново и у очень хороших авторов. Но там аудитория больше, потому и им доставалось больше. а здесь аудитория любителей ром.фантастики. Жанр, как ты пишешь, обязывает. И мне очень неинтересно, если начнется романтическая линия в данной книге. А, если она не начнется, то смысл ее было в эту серию добавлять.
Автор безусловно имеет право на эксперименты, но в данном случае, ей нужно продать книгу. Я третью точно не куплю. Как у меня оказались первые две, вариантов много, но тайна покрыта мраком.
Добавлено:
Цитата (Поручик @ 18.11.2020 - 14:22:31)

х, уговаривайте меня, уговаривайте!

Сори, я про другую книгу разогналась. А эту буду с удовольствием ждать в озвучке. Но ты читай, читай.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поручик, Ster
 Поручик Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 13:39:29 (post in topic: 12, link to post #887392)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldМастер художественного слова
Злой либерал-механицист
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 9884
Поблагодарили: 29077
Ай-яй-юшек: 32
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 14:01:21)
а после в мальчика 7 лет (при уме и знаниях женщина около 30 лет)

В свое время про такое попаданство было где-то у раннего, еще нормального Злотникова, еще тогда навеяло)


Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Соблюдайте технику безопасности.
1 В технике безопасности не работает презумпция невиновности
2 Заводящий с тобой разговор про политику может оказаться провокатором или доносчиком (см п.1)
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья, Ster
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 14:46:24 (post in topic: 13, link to post #887408)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 12:23:37)

У Петровой ее Таурин так же. Но смысл? У Елены все вернулось на круги, то есть прошла и стала опять девушкой. А тут три тома..

Так и у Лисиной - три тома в мужском теле и в конце снова в женском, которому она была очень не рада. 15 лет убивать в себе женственность, а потом снова пытаться вспомнить - как это - быть женщиной.

Кстати, Ольга Ярошинская и Ника Ёрш пишут книгу "Отбор с осложнениями", где лозунгом является банер "Опытный менталист научит вас быть женственной... даже если вы - мужчина". blash
Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 12:23:37)

И мне очень неинтересно, если начнется романтическая линия в данной книге.

В Успенской? Насколько я помню, как женщина - героия была влюблена в друга горца, но как правителю, женился и исполнял супружеский долг с сестрой горца. Т.е. герою(ине) предстоит побороть ещё бессознательное - гетеросексуальность.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 14:50:58 (post in topic: 14, link to post #887410)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 15:46:24)

Так и у Лисиной - три тома в мужском теле и в конце снова в женском, которому она была очень не рада. 15 лет убивать в себе женственность, а потом снова пытаться вспомнить - как это - быть женщиной.

Хоспади, за что? Нибуду.
Я эти книги для своего хорошего настроения читаю.
А здесь все плохо.
Еще комедия положений может сойти, но не такие драмишные выверты. но может кто любит, тогда - да.

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 15:46:24)

предстоит побороть ещё бессознательное - гетеросексуальность.

Бросаю немедленно.
Добавлено:
Поручик, это не о книге Елисеевой.
Психология даже драконов - это интересно и познавательно, и в жизни пригодится. Я сама иногда дракон, особенно сейчас, когда справку ни о чем пишу


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, vicky000000
 Ster Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 15:07:19 (post in topic: 15, link to post #887413)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


ФлудерGoldКиномеханическоэротическаяМастер художественного слова
очень снежная некоролева
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 26654
Поблагодарили: 75755
Ай-яй-юшек: 27
Штраф:(0%) -----

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 13:50:58)

Хоспади, за что? Нибуду.

А я читала и ждала - как автор выкрутится. Героиня в мужском теле и тихо лелеет свою любовь к хозяину, который тоже мужчина, а в мире смертная казнь за любой намёк на мужеложество.

+ Показать


И когда книжка закончилась стандартным ХЭ с браком и любовью - вздохнула облегченно.

Цитата (Элья @ 18.11.2020 - 13:50:58)

Психология даже драконов - это интересно и познавательно, и в жизни пригодится.


Разумеется, тот кто серьёзно занимается этим вопросом - для того изыскания автора не новость. Но всё же, мне лично интересно читать, как она находит подходы и извлекает выгоду из ошибок и поражений.

PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Элья
 Элья Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.11.2020 - 15:15:51 (post in topic: 16, link to post #887415)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Не убоюсь я зла
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 3422
Поблагодарили: 9662
Ай-яй-юшек: 7
Штраф:(0%) -----

Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 16:07:19)

Разумеется, тот кто серьёзно занимается этим вопросом - для того изыскания автора не новость. Но всё же, мне лично интересно читать, как она находит подходы и извлекает выгоду из ошибок и поражений.


Я без стёба про психологию. Хороший автор - это реально хорошо может показать. А про драконов я вообще люблю.
Добавлено:
Цитата (Ster @ 18.11.2020 - 15:46:24)

15 лет убивать в себе женственность, а потом снова пытаться вспомнить - как это - быть женщиной.

Лисину я конечно люблю, но в меру, но как тут не вспомнить Виолу Шекспира? И не только. Труффальдино тоже служил двум странным господам.
Я когда в детстве смотрела, начало пропустила. И я поверила. что героиня - эта красавица - мужчина. Для меня было шоком ее преображение. Но с тех пор эта актриса для меня - одна из лучших в сказках. Хоть в образе баьы -яги (это вообще прекрасно было), хоть в образе карточной дамы.


--------------------
Мы хотим утвердить уважение к человеку. Мы в одном стане - зачем же нам ненавидеть друг друга? Никто из нас не вправе себе одному приписать чистоту помыслов. Во имя пути, который я избрал, я могу отвергнуть путь, избранный другим. Я могу оспаривать ход его мысли. Ход мысли не всегда верен. Но если человек стремится к той же звезде, мой долг - его уважать, ибо мы братья по Духу. А. де Сент-Экзюпери.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм