Страницы: (2) [1] 2   ( Перейти к первому непрочитанному сообщению ) Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Мирзакарим Норбеков- Опыт дурака или ключ к прозрению, Как избавиться от очков
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 10:24:46 (post in topic: 1, link to post #351518)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Дорогие мои друзья! Эта книга Мирзакарима Норбекова- просто клад на страницах интернета. В данной книге автор рассказывает про суть метода ускоренного обучения, позволяющего в короткие сроки добиваться поставленных целей. В данном случае, целью нашей будет восстановить зрение за несколько дней, одна диоптрия- максимум шесть дней. Книга написана таким образом, чтобы читатель, то есть слушатель, в нашем случае, пребывал в постоянном восторге, чередующимся с обидой от тех слов на пинки Автора книги. Такой подход он посчитал необходимым применить, ведь этот малюсенький учебник написан для ленивых. Равнодушным книга не оставила никого- у кого-то она вызвала бурю отрицания, что книги так не пишут, что так общаться со слушателем неэтично и безнравственно, у кого-то наоборот- бурю восхищения, к которым и я тоже отношусь, поскольку считаю данный подход действенным на 100%, хотя, перед прочтением, я был несколько иного мнения. Дорогие мои друзья, кто хочет добиться многого, но не знает как или сомневается- эта книга для Вас, да-да, именно для Вас, а особенно для тех, у кого проблемы со зрением. Я себе зрение по этому методу подкрутил и решил поделиться с Вами, чтобы закрепить успех, потому если у Вас зрение не более чем -3 диоптрии, то восстанавливать его Вам придется всего-то 10 дней. Уверен, что никому это не покажется непосильным объемом времени.

Когда человек говорит: У меня нет времени заняться своим здоровьем, это равносильно тому, что он скажет: "У меня нет времени жить". (с) Мирзакарим Норбеков

Делайте выводы, дорогие друзья! Помочь в этом плане могу всегда, только скажите opla
+ Показать


Это сообщение отредактировал Виртуоз - 6.03.2010 - 10:27:43

 
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: tatka23
 Light Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 10:49:42 (post in topic: 2, link to post #351526)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Премия КиномеханикаУчастникам первого открытого конкурса чтецовGold
Легка на помине
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 7713
Поблагодарили: 31624
Ай-яй-юшек: 21
Штраф:(0%) -----

Виртуоз
И эта книга есть у нас. Надо просто научиться правильно искать. Вот здесь всё написано:
Topic Link: Как пользоваться поиском на форуме и оформлять запросы.
а если нужно найти не что-то другое, а конкретно аудиокнигу, то советую заглянуть в алфавитный список:
Topic Link: Алфавитный список аудиокниг файлообменника
Что есть на соседних трекерах, нам совершенно неважно. Не надо каждый раз на них ссылаться.


--------------------
О вкусах не спорят. О вкусах дерутся.
PMПисьмо на e-mail пользователюICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Виртуоз
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 11:13:09 (post in topic: 3, link to post #351528)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

ув. Виртуоз
Спасибо за анонс к ещё одной познавательной книге. Первая, это про то как
Цитата (Виртуоз @ 5.03.2010 - 00:33:35)

как работать с любовью- возможно, что неумение с ней работать приводит к печальным последствиям для отдельно взятой личности.

Эта же, вторая о том, как
Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 11:23:46)

восстановить зрение за несколько дней

Вот Вы приводите цитату автора этой книги
Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 11:23:46)

Когда человек говорит: У меня нет времени заняться своим здоровьем, это равносильно тому, что он скажет: "У меня нет времени жить". (с) Мирзакарим Норбеков

Я всегда с большой осторожностью и немалой долей иронии отношусь к людям, которые много внимания и времени уделяют своему физическому здоровью. По моему гораздо интереснее книги, которые не "о том чтобы жить", а "о том для чего жить". Согласитесь. rolleyes
Вот взять Достоевского например. У него, подчас, все такие хилые, больные, ущербные физически. Князь Мышкин например - страшно смотреть. confused
А какая сила духа, сколько любви к людям! Ммм-да...


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, shrdlu, Виртуоз, Loonie, kibalthish
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 11:47:39 (post in topic: 4, link to post #351530)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

off
Denis70, а не помните кто писал, что два вопроса мучают многих? Вопрос "как?" (как сделать?, как добиться?) насущен для кучи животных и отвечать на него умеют и крысы и обезьяны и люди. А вот вопрос "зачем?" считается присущим именно человекам. )


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Виртуоз
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 12:04:40 (post in topic: 5, link to post #351535)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Я всегда с большой осторожностью и немалой долей иронии отношусь к людям, которые много внимания и времени уделяют своему физическому здоровью. По моему гораздо интереснее книги, которые не "о том чтобы жить", а "о том для чего жить". Согласитесь. 

Много времени? Нет, не совсем так. Автор рассказывает о том, что основа выздоровления- это как раз генерирование радости, неважно даже откуда она. Также новостью для Вас не будет, что духовное состояние взаимодействует с физическим здоровьем, эта книга- очередное неопровержимое тому доказательство. Чтобы поддерживать прекрасное здоровье, уделять времени отдельно для этого не нужно- у Вас оно есть и так, всегда и всюду, когда Вы ожидаете или же не заняты тяжелой работой, потому у Вас есть возможность уделить немного времени себе. Весь смысл в том, что само слово "здоровье" - ничего не обозначает и не имеет никакой силы, как раз об этом и рассказывает автор, что постановка неопровержимой цели и отсутствие поражения и есть стопроцентная гарантия результата. Времени уделяется всего восемь часов- таково время звучания этой книги, после- каждую диоптрию сбрасываем за три дня и сорокадневный цикл адаптации, то есть три раза в неделю по 15 минут уделять времени себе. Это много? Я и правда так и не считаю. Постановка задачи типа: "Я хочу быть здоровым, богатым, счастливым", по мнению автора, генерирует противоположную программу типа: "Сейчас я больной, бедный неудачник". По-моему логично он заметил, что если Вы стремитесь к чему-то, пытаетесь достичь чего-то, то на данный момент у Вас этого нет.
Весь интерес в том, что после прослушивания книги, максимум, что Вы можете потерять- это восемь часов времени, а при несомненном удачном раскладе- приобрести многие знания. Выбирайте сами ;)
Мое дело- предложить. opla
+ Показать


Это сообщение отредактировал Виртуоз - 6.03.2010 - 12:08:55
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70, tatka23
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 14:00:14 (post in topic: 6, link to post #351548)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 13:03:40)

духовное состояние взаимодействует с физическим здоровьем

Но никак не наоборот. По поему, высказывание: "В здоровом теле - здоровый дух", есть полный бред. Творческие люди, слабые или даже ущербные физически, а так же позволяющие себе различные излишества, как раз и создали огромное кол-во шедевров во всех областях искусства. В то же время так называемые великие "здоровяки", по сути своей были просто "дуболомами" и их "душевное здоровье", ни что иное, как банальная "уравновешенность", которая частенько тождественна именно бездуховности... confused


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, shrdlu, Rom165
 Поллианна Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 14:42:13 (post in topic: 7, link to post #351557)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
белочек стерегу
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1410
Поблагодарили: 5066
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Denis70 @ 6.03.2010 - 14:59:14)

По поему, высказывание: "В здоровом теле - здоровый дух", есть полный бред.

Угу.
Полностью поговорка выглядит так: "Надо молить богов, чтоб в здоровом теле был здоровый дух" (в "Химии и жизни" когда-то было).
Норбеков - занятно пишет. Но как-то не получается к нему серьезно относиться.
Невелика мудрость - обозвать читателя.


--------------------
user posted image user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Виртуоз, shrdlu, Denis70, Rom165
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 14:57:21 (post in topic: 8, link to post #351564)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Вы совершенно правы. От духовного состояния зависит физичесокое оздоровление. Почему книга называется "Опыт дурака"? Как описывает автор, который подразделяет на "Вумных" и "Придурков" некоторых личностей, у Придурков духовное состояние, их внутренняя сила всегда выше их физического состояния, их доставляют с самыми серьезными повреждениями, а они говорят: "Я послезавтра поднимусь, меня в парке девушка любимая ждать будет, у меня с ней романтический вечер и прогулка под Луной", чего не скажешь о Вумных, с позволения автора, у которых состояние духовное всегда значительно ниже физической нормы- Вумный может быть полностью здоров, при этом раздавлен эмоционально, отчего и физическое его здоровье падает.

Хотелось бы объяснить, в чем суть выкладывания сначала Посланника, где рассказывается, как работать с Любовью, а после- Опыта дурака. Автор этой книги заметил, что 99% болезней возникают от нехватки любви и объяснил это тем, что люди, которым любви недостает по тем или иным причинам, начинают специально заболевать, чтобы получить ту любовь, о которой они мечтают. В этом вся загвоздка, что в большинстве случаев люди болеют только потому, что сами этого хотят, поскольку автор доказал, что нельзя притворяться, что болеешь, можно лишь болеть или не болеть. Кто хочет болеть- тот и болеет, это касается любого недуга. Если прочитать эту книгу после прочтения Посланника, то Вы целиком и полностью убедитесть, что болезни происходят от нехватки любви, однако, после Клауса, нехватка Любви Вам не грозит- это точно.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поллианна
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 15:02:26 (post in topic: 9, link to post #351565)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Поллианна @ 6.03.2010 - 15:41:13)

Полностью поговорка выглядит так: "Надо молить богов, чтоб в здоровом теле был здоровый дух"

"В здоровом теле - здоровый дух, на самом деле одно из двух" ©


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Iudushka, Виртуоз, shrdlu, Поллианна, Denis70, Rom165, АлексМ
 Поллианна Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 15:03:04 (post in topic: 10, link to post #351566)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
белочек стерегу
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1410
Поблагодарили: 5066
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 15:56:21)

Кто хочет болеть- тот и болеет, это касается любого недуга.

Я вообще-то в больнице работаю. В противотуберкулезной. Так что - добро пожаловать с этой новостью к нам. Очки защитные и каску не забудьте. Можно бронежилет еще взять. crazy


--------------------
user posted image user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, Виртуоз, Iudushka, shrdlu, Denis70, АлексМ
 Iudushka Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 15:13:53 (post in topic: 11, link to post #351571)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
виновен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Administrators
Сообщений: 27901
Поблагодарили: 39495
Ай-яй-юшек: 125

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 13:03:40)

Нет, не совсем так. Автор рассказывает о том, что основа выздоровления- это как раз генерирование радости, неважно даже откуда она

опиаты!
Цитата (Поллианна @ 6.03.2010 - 15:41:13)

Норбеков - занятно пишет. Но как-то не получается к нему серьезно относиться.

handup


--------------------
посвящаю созданную данным текстом заслугу благу всех живых существ ©
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQAOL
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, Поллианна, Виртуоз, Denis70, Rom165
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 15:25:57 (post in topic: 12, link to post #351574)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 15:56:21)

Автор этой книги заметил, что 99% болезней возникают от нехватки любви

А автор этой книги заодно не рассказал о том, что такое любовь? drag
Было бы любопытственно узнать...
Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 15:56:21)

Кто хочет болеть- тот и болеет

Ага. А умирают, соответственно, те, кто хочет умереть. drag
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поллианна, Виртуоз, Denis70, Loonie
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 15:55:09 (post in topic: 13, link to post #351577)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
А автор этой книги заодно не рассказал о том, что такое любовь? 
Было бы любопытственно узнать...

Автор данной книги плавно задевал эту тему, но более подробно о том, что такое любовь рассказал Клаус Джоул, тема с ним чуть ниже.
Цитата

Ага. А умирают, соответственно, те, кто хочет умереть. 

Не могу как-либо прокомментировать это заявление, поскольку лично мне не приходилось умирать, потому все мои соображения на эту тему будут лишь предположениями и не более.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Loonie
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:04:49 (post in topic: 14, link to post #351579)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 16:54:09)
Цитата
Ага. А умирают, соответственно, те, кто хочет умереть.  

Не могу как-либо прокомментировать это заявление, поскольку лично мне не приходилось умирать, потому все мои соображения на эту тему будут лишь предположениями и не более.

Тут собственный опыт как бы и не очень требуется. В нашем доме умирал молодой парень от рака. Лето, жара невыносимая, окна открыты и на весь двор жуткие крики - я не хочу умирать, ну сделайте же что-нибудь.

Это воспоминание на всю жизнь.


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поллианна, shrdlu
 Поллианна Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:07:35 (post in topic: 15, link to post #351580)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
белочек стерегу
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1410
Поблагодарили: 5066
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 16:54:09)

Не могу как-либо прокомментировать это заявление, поскольку лично мне не приходилось умирать, потому все мои соображения на эту тему будут лишь предположениями и не более.

Тогда смерть - вообще не для живых тема.


--------------------
user posted image user posted image
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:09:05 (post in topic: 16, link to post #351581)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 16:54:09)

Не могу как-либо прокомментировать это заявление, поскольку лично мне не приходилось умирать

Но болеть-то приходилось?
Вам этого хотелось?
Случаи с желанием под предлогом ОРВИ не ходить на работу не рассматриваем.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 АлексМ Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:09:58 (post in topic: 17, link to post #351582)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Ушел с пивом в баню
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4179
Поблагодарили: 16966
Ай-яй-юшек: 9
Штраф:(0%) -----

Жена слушала в машине и эту книгу Норбекова в т.ч. так, что невольно слушал некоторые отрывки. Как мне показалось книга расчитана словами Задорнова на "человека из очень средней азии". Чем то напоминает Дэйла Карнеги, только с местным колоритом и азиатским почитанием к старшим. Автор пытается доказать, что если постоянно говорить халва, то во рту все таки станет слаще или халва сама прийдет в рот. Не мое...


--------------------
Утро добрым не бывает user posted image

Не грузите меня, я вам не сухогруз. Я танкер, налейте мне...
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, Denis70, Виртуоз, Loonie, LKa48, tatka23
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:16:27 (post in topic: 18, link to post #351585)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

Rom165 ! Ваша позиция понятна, но в защиту ув.Виртуоз скажу, что здесь имелось в виду лишь подсознательное стремление к смерти того или иного человека... И в этом, кстати, есть рациональное зерно. Я верю, что люди посознательно влияют на свою жизнь. Но мы уходим от темы. А я бы хотел уточнить и свой посыл.
А именно, что те 8 часов, да и любое личное время выделенное на прослушивание литературы по укрепленею своего физического здоровья, я не задумываясь потрачу лучше на книгу о истинно духовных ценностях. Мне именно жаль времени своей жизни на подобное.


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, АлексМ, Виртуоз, Rom165, Sety
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:16:38 (post in topic: 19, link to post #351586)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Неприятное воспоминание, спору нет. Данное будет являться скорее исключением, чем правилом. Прослушивая книгу, можно подумать, что автор слишком самоуверенный, хотя, многие именно так и подумали. Если прикинуть, что цель достижима, а для ее достижения нужно лишь немного- то почему бы не попробовать ее достичь?
Книга скорее дана для того, чтобы попробовать что-то поменять в лучшую сторону в своей жизни, только при этом автор гарантирует успех. Всякие неприятности случаются, никто не исключает разных провалов, на них заостряется внимание по мере возникновения.
Цитата
Но болеть-то приходилось?
Вам этого хотелось?
Случаи с желанием под предлогом ОРВИ не ходить на работу не рассматриваем.

Вы правы, именно случаи с ОРВИ были. Их было всего-то два за всю жизнь, но они были. Это по теме ОРВИ.
В остальном- не могу ответить честно даже себе. Знаете, скажу так- не исключено, что хотелось, хотя есть вероятность того, что я ошибаюсь.


Это сообщение отредактировал Виртуоз - 6.03.2010 - 16:21:48
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:23:34 (post in topic: 20, link to post #351588)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Denis70 @ 6.03.2010 - 17:15:27)

А именно, что те 8 часов, да и любое личное время выделенное на прослушивание литературы по укрепленею своего физического здоровья, я не задумываясь потрачу лучше на книгу о истинно духовных ценностях. Мне именно жаль времени своей жизни на подобное.

Угу. Вот что-то такое и мне мнится.
Тем паче, что книгу Норбекова я-таки читал. И даже посещал занятия его секты. И даже сам занимался согласно этой книге. Так что с полной ответственностью могу подтвердить, как тут уже говорил АлексМ, сколько ни говори "халва" - сладко во рту всё-таки не становится.

Виртуоз
"попробовать что-то поменять", "при этом автор гарантирует успех", и "никто не исключает разных провалов" - довольно скверные соседи в одной фразе wink

Добавлено:
Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 17:15:38)

В остальном- не могу ответить честно даже себе. Знаете, скажу так- не исключено, что хотелось, хотя есть вероятность того, что я ошибаюсь.

Простите, чтоб нам обоим не хворать - а как у вас со здоровьем вообще?
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Виртуоз, АлексМ, Denis70
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:31:14 (post in topic: 21, link to post #351590)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Автор гарантирует успех, под словом "никто" имелась ввиду аудитория, не включая самого автора, именно поэтому я применил словосочетание "попробовать поменять".
Цитата
Простите, чтоб нам обоим не хворать - а как у вас со здоровьем вообще?

В данный момент- замечательно. Весна все-таки handup


Это сообщение отредактировал Виртуоз - 6.03.2010 - 16:32:21
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:36:52 (post in topic: 22, link to post #351594)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (shrdlu @ 6.03.2010 - 17:22:34)
Тем паче, что книгу Норбекова я-таки читал. И даже посещал занятия его секты.

Вот. Ключевое слово. При прочтении книги (мне тоже довелось ее читать) именно такое ощущение и возникает. Взпомните хотя бы как он собирает полный зал народу на лекцию и задерживает ее на 3 (три) !!! часа. При этом он не опаздывает, а просто подглядывает за аудиторией из-за занавеса. За это время часть зрителей уходит возмущенная неуважением к себе. Работает он только с оставшимися. Это есть в книге. Автор объясняет это так, те кому не хватает желания/терпения подождать каких-то три часа не смогут освоить его систему оздоровления. А я считаю, что люди имеющие хоть сколько-то чувства собственного достоинства не останутся в его авторитарной секте. Вот он и фильтрует народ. Оставшимся можно уже внушить что угодно


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, АлексМ, Loonie
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:40:12 (post in topic: 23, link to post #351597)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 17:30:14)

В данный момент- замечательно

Эээ. Я вообще-то имел в виду не только данный момент.

Но-таки чтобы не вступать в длительную полемику на эту тему, хочу закончить своё участие в дискуссии на тему "болеют только те, кто этого хочет" известной пословицей, звучащей как "сытый голодного не разумеет".
mersi
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:49:00 (post in topic: 24, link to post #351601)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

Цитата (shrdlu @ 6.03.2010 - 17:22:34)

Тем паче, что книгу Норбекова я-таки читал. И даже посещал занятия его секты. И даже сам занимался согласно этой книге. Так что с полной ответственностью могу подтвердить, как тут уже говорил АлексМ, сколько ни говори "халва" - сладко во рту всё-таки не становится.

Да, это (несостоятельность самогО материала) и сомнения не вызывало изначально! opla Речь то не об этом... shuffle Я просто удивляюсь людям, которые думая, якобы, о духовном, предпочитают "подобное" нормальной художественной литературе. Ведь две подобные книги подряд, это уже - тенденция... confused


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: АлексМ, shrdlu, Виртуоз
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 16:56:46 (post in topic: 25, link to post #351605)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Denis70 @ 6.03.2010 - 17:48:00)

Я просто удивляюсь людям, которые думая, якобы, о духовном, предпочитают "подобное" нормальной художественной литературе

Ну это-то как раз понятно. Сколько людей, столько и представлений о духовном. Многие полагают, что духовное - это непременно что-то религиозное, церковное, и ничто иное.

Я, честно говоря, сейчас понял, что тоже не очень-то хорошо понимаю, что такое "духовное" ) Ну да и бог с ним.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70, Виртуоз, АлексМ
 Rom165 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 17:02:44 (post in topic: 26, link to post #351608)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Профессиональный любитель
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 4239
Поблагодарили: 10372
Ай-яй-юшек: 24
Штраф:(0%) -----

Цитата (Denis70 @ 6.03.2010 - 17:48:00)
Я просто удивляюсь людям, которые думая, якобы, о духовном, предпочитают "подобное" нормальной художественной литературе. Ведь две подобные книги подряд, это уже - тенденция... confused

Если вы про автора топика, то да, это настораживает.

А вот про простых читателей.... Читают-то не от хорошей жизни. Болеют'с.
Вот данная книга обещает восстановить зрение. Ведь если снять очки, то сколько художественных книг и с насколько бОльшим комфортом можно прочесть. Вот и тянется народ к такой литературе.

И я вот тоже :-)


--------------------
user posted image
Если почти нечего сказать это еще не повод заткнуться © Michel Auiard

user posted image

"Какая же ты дура, мой ангел" - из письма А.С. Пушкина жене...
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, АлексМ, Denis70
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 17:14:47 (post in topic: 27, link to post #351616)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

Цитата (shrdlu @ 6.03.2010 - 17:55:46)

что тоже не очень-то хорошо понимаю, что такое "духовное"

А я попытаюсь объяснить. В контексте этой темы, конечно же. blash
Автор призывает читателя способствовать своему физическому здоровью, так как это необходимо для полноценной духовной жизни. Или: "В здоровом теле - здоровый дух." Он предлагает потратить время на его (здоровье) совершенствование. При этом звучит посыл:
Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 11:23:46)

Когда человек говорит: У меня нет времени заняться своим здоровьем, это равносильно тому, что он скажет: "У меня нет времени жить". (с) Мирзакарим Норбеков

Так получается то, как в известном аннекдоте про негра лежащего под пальмой с бананом, которому предлагают пройти сложный путь, для того, что бы опять же ничего не делать и лежать под пальмой с бананом. laugh
Вот я и спрашиваю.
А зачем вообще жить?! Точнее для чего?! И зачем эту жизнь продлевать, если весь смысл сводится именно к её продлению?!
Короче! Зачем столько времени тратить на продление своей жизни, когда жить можно уже сейчас?! wink
Все эти упражнения и диеты ещё не известно помогут ли, а время то идёт. Столько мудрости заложенной в другой, более качественной литературе именно и привносяйщей в наше бытие и сознание то самое "духовное и нравственное" можно упустить... ges_slap

Добавлено:
Цитата (Rom165 @ 6.03.2010 - 18:01:44)

Читают-то не от хорошей жизни. Болеют'с.
Вот данная книга обещает восстановить зрение.

Вы знаете... Я диабетик, инсулинозависимый. Глаза для таких как я, это слабое место, но сколько бы мне не твердили окружающие :"Не читай с КПК!" zlo ,
я всё равно читаю по ночам с КПК, а весь день на работе слушаю ушами. Мне важнее успеть почерпнуть по максимуму "того самого главного", что несёт истинно хорошая художественная литература, чем продлевать своё зрение... dontknow Возможно я не прав, но уж... inv1
Да мне, может кирпич завтра на голову упадёт, а я буду думать о глазах сегодня и читая книги о здоровье пропущу новый роман Полякова (к примеру)?! Да ни в жисть.


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Виртуоз, АлексМ, Rom165, shrdlu
 Виртуоз Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 17:21:39 (post in topic: 28, link to post #351619)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
*
Профиль
Группа: Members
Сообщений: 56
Поблагодарили: 163
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата
Если вы про автора топика, то да, это настораживает.

Я просто интересуюсь подобной литературой, потому и кладу ее сюда, чтобы выслушать мнения и кое-что взять для себя полезного, на данном этапе я всего лишь новичок, недавно расставшийся с таким термином как "юношеский максимализм". Эти две созданные мной темы- лед и пламя, если сравнивать, та и другая нужна для того, чтобы послушать вас, что вы по этому поводу думаете.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Denis70, Loonie, shrdlu
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 18:05:40 (post in topic: 29, link to post #351629)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (shrdlu @ 6.03.2010 - 17:55:46)

Ну да и бог с ним.

Это звучит бездуховно и язычески. Духовно надо писать "Ну да и Бог с ним! Аминь!".


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, Виртуоз, svn2007
 shrdlu Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 18:11:24 (post in topic: 30, link to post #351632)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Грешен :(
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 1590
Поблагодарили: 3960
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Leser2008 @ 6.03.2010 - 19:04:40)

Духовно надо писать "Ну да и Бог с ним! Аминь!".

"Король? Какой король? Король Ричард? Король Людовик? Король бубей? Король рок-н-ролла? " (с) "Робин Гуд - мужчины в трико"
hihi

Это сообщение отредактировал shrdlu - 6.03.2010 - 18:12:13
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, АлексМ, Виртуоз
 svn2007 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 20:28:33 (post in topic: 31, link to post #351689)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 638
Поблагодарили: 1001
Ай-яй-юшек: 6
Штраф:(0%) -----

Цитата (Denis70 @ 6.03.2010 - 22:13:47)

"В здоровом теле - здоровый дух."

А мне когда-то попадалось такое: "В здоровом теле здоровый дух - редкая удача".
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Поллианна, Виртуоз, shrdlu, Denis70, АлексМ, Rom165
 Denis70 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 6.03.2010 - 21:17:31 (post in topic: 32, link to post #351725)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
заглядываю...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 7345
Поблагодарили: 18784
Ай-яй-юшек: 20
Штраф:(10%) X----

svn2007!
handup
Ну, короче... общий Консенсус достигнут! handup


--------------------
Не спешите ставить "Спасибки"... Я грешен многократным редактированием своих сообщений... :) Оттачиваю... стиль. :)
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: shrdlu, Поллианна, svn2007, Виртуоз
 Sety Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 01:15:19 (post in topic: 33, link to post #355252)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 130
Поблагодарили: 310
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Сейчас в меня полетят тапки, но все равно скажу. Занималась на курсе Норбекова, результаты были фантастические. Не буду перечислять всего от чего удалось избавиться, скажу только, что через недели три у меня исчез послеоперационный шрам. Мне не верили, я показывала дамам, но все равно не могли поверить. Слишком просто. Так уж человек устроен...

Я любитель порыться в себе в поисках эмоциональных блоков. Не знаю как у других, а я свои болезни сама себе назначаю. Когда ну ооочень не хочу что-то делать и жалею себя, жалею. Вот тогда ОРВИ с высокой температурой мне точно обеспечено dunno

"Опыт дурака" хорошая книга. Но мне кажется, до нее созреть надо. Или попасть в такую ситуацию, когда "пан или пропал". Разумеется, ИМХО.


Это сообщение отредактировал Sety - 19.03.2010 - 01:16:20
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 01:23:38 (post in topic: 34, link to post #355258)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Цитата (Sety @ 18.03.2010 - 23:14:19)

Или попасть в такую ситуацию, когда "пан или пропал".

В смысле когда уже все равно нечего терять? Ситуация "пан или пропал" подразумевает риск и ставку с желанием большого выигрыша или проигрыша. И ставку делают с надеждой на шансы в таких случаях.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 01:41:34 (post in topic: 35, link to post #355267)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата
— Я сейчас буду считать до двадцати, — продолжает доктор Норбеков, — а вы за это время должны улучшить свое зрение. Как только вы почувствуете, что стали видеть лучше, сразу садитесь. На счет «двадцать» все должны уже сидеть!

Доктор Норбеков принимается считать. Народ один за другим садится. На счет «двадцать» остаюсь стоять один я.

— А ты почему не сел? — спрашивает доктор Норбеков.

— Потому что зрение у меня не улучшилось, — отвечаю я.

— Во! Посмотрите все на него! — торжествует доктор Норбеков. — О чем я вам говорил? Это как раз типичный умник, у кого в голове всего одна извилина.

Здесь

Кстати а он какой академии академик?


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008, Rom165
 Leser2008 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 01:47:36 (post in topic: 36, link to post #355269)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


пылесос
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 6667
Поблагодарили: 12092
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

kibalthish, вот сейчас попробовал улучшить зрение за 10 секунд. Получилось, но ненадолго, поскольку от этого усталось некоторая наступает. В принципе не сложнее, чем например боль отодвигать немного в сторону. Может он похоже работает? Ну типа простой эффект управления мышцами, переходящий в эффект плацебо, на впечатлительных должно действовать.


--------------------
Все мною написанное, если не указано обратное, является моим частным мнением, либо моим частным наблюдением, либо моей частной фантазией, либо моей частной брехней и не в коей мере не претендует на подержаный лейбл со всевозможными
надписями типа "общечеловеческие ценности". Просьба учитывать это при прочтении.

аккаунт развоплощен. ищите собеседника по магическим цифрам 6002011. Клоны все так же не в почете. Iudushka
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 02:22:36 (post in topic: 37, link to post #355285)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

Цитата (Виртуоз @ 6.03.2010 - 14:15:38)

только при этом автор гарантирует успех

А ЧЕМ он гарантирует то?

Я не знаю, как тут и че, но я вообще не знаю ни одной книги подобного рода, в которых авторы не давали бы железных гарантий успеха. Бизнес там, укрепление здоровья, привороты всякие. И везде у всех все - гарантированно. laugh


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Sety Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 02:24:41 (post in topic: 38, link to post #355286)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 130
Поблагодарили: 310
Ай-яй-юшек: 0
Штраф:(0%) -----

Цитата (Leser2008 @ 18.03.2010 - 23:22:38)

В смысле когда уже все равно нечего терять? Ситуация "пан или пропал" подразумевает риск и ставку с желанием большого выигрыша или проигрыша. И ставку делают с надеждой на шансы в таких случаях.


Примерно так. Когда врачи разводят руками и говорят, что это на всю жизнь. Надежды особой не было. Просто подумала: "А почему бы не и не попробовать? Терять все равно нечего. "
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008
 kibalthish Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 02:29:11 (post in topic: 39, link to post #355287)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Дитя, дурак и пьяница.
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 29005
Поблагодарили: 57097
Ай-яй-юшек: 217
Штраф:(0%) -----

Цитата (Leser2008 @ 18.03.2010 - 23:46:36)

от этого усталось некоторая наступает.

А потом головная боль.
Хотя конечно откуда мне знать. Я еще пока без очков обхожусь, и даже миллиметры на рулетке различаю. yes


--------------------
user posted imageБог бережет детей, дураков и пьяниц.
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008
 CRIttER Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.03.2010 - 02:32:49 (post in topic: 40, link to post #355288)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Gold
Сварливый Дегустатор
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16999
Поблагодарили: 27002
Ай-яй-юшек: 131
Штраф:(50%) XXX--

А вообще то я совсем не понимаю, для чего нужно писать толстые книжки, чтобы объяснить методику аутотреннинга или эффект плацебо? Че там такого пишут-то? Тысячи уроков? Или все-таки просто бла-бла по кругу?


--------------------
Работяги на Второй Звезде Смерти знали, на какой риск идут...Так пусть пеняют на себя: кровельщик должен слушать сердце, а не кошелёк
---
Он делал деньги. Тысячи долларов в день! Если и дальше так пойдет, всего через несколько миллиардов лет у него будет такое богатство, о котором он никогда и не мечтал!
---
Вот какие козлы есть среди нас, шоферов... даже не верится
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователяICQ
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Leser2008



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Страницы: (2) [1] 2  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм