Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Трауб Маша - Замочная скважина, Кунгурова Людмила, 266,05 MB, 96 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2016 - 19:41:37 (post in topic: 1, link to post #734477)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143193
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Трауб Маша
Название: Замочная скважина
Исполнитель: Кунгурова Людмила
Жанр: Современная проза
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2015
Прочитано по изданию: М.: Эксмо, 2012
Очищено: knigofil
Обработано: knigofil
Обложка: Вася с Марса
Качество: mp3, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 266,05 MB
Длительность: 6:26:05

Описание:
Аннотация
Я приехала в дом, в котором выросла. Долго пыталась открыть дверь, ковыряясь ключами в дверных замках. «А вы кто?» – спросила у меня соседка, выносившая ведро. «Я здесь живу. Жила», – ответила я. «С кем ты разговариваешь?» – выглянула из-за двери пожилая женщина и тяжело поднялась на пролет. «Ты Маша? Дочка Ольги?» – спросила она меня. Я кивнула. Здесь меня узнают всегда, сколько бы лет ни прошло. Соседи. Они напомнят тебе то, что ты давно забыл.
Маша Трауб

В таком доме, где слышен каждый звук, невозможно что-либо скрыть. Собственно, герои Трауб ничего скрывать друг от друга и не пытаются — они живут своеобразной коммуной: все друг про друга знают, вместе отмечают праздники, дружат семьями и даже если осуждают кого-то, то тоже — вместе, коллективно.
В жизни героев романа, как и в реальной жизни каждого из нас смешное и грустное неразрывно переплетены. В «Замочной скважине» Трауб в полной мере использует свой «фирменный» прием — бросать читателя из огня да в полымя, не давая ни на минуту расслабиться, не позволяя отложить книгу, пока не узнал, что произошло дальше. И надо сказать, оторваться от «Замочной скважины», не перелистнув последнюю страницу, невозможно.
Загляните в замочную скважину — и вы поймете, что это книга о вас.

user posted imageuser posted image

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Владилин, Barrymore, vTinka, logvin, Rom165, Иоланта, Tess7777, fromPITER, aoi, Astrolga, alekzudin, tvk, dominoolga, frolushka, Aliza, strpol, Irischa, 58Tamara, natusik2009, downunder, jeffry, elen789, Элья, vahmurka
 Владилин Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 18.01.2016 - 20:13:27 (post in topic: 2, link to post #734483)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


GoldРука раздающего
я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Moderators
Сообщений: 14703
Поблагодарили: 58111
Ай-яй-юшек: 43
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


--------------------
Поэтический конструктор

Сегодня на Арене:
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Иоланта, fromPITER, aoi, Tess7777, tvk, frolushka, Aliza, strpol, Irischa, 58Tamara, victor1212, downunder, alekzudin, jeffry, Элья, vahmurka, tirantul1
 Tess7777 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 19.01.2016 - 09:04:35 (post in topic: 3, link to post #734530)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Новый Товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Trusted
Сообщений: 168
Поблагодарили: 424
Ай-яй-юшек: 1
Штраф:(0%) -----

Еще немного к описанию:

В таком доме, где слышен каждый звук, невозможно что-либо скрыть. Собственно, герои Трауб ничего скрывать друг от друга и не пытаются — они живут своеобразной коммуной: все друг про друга знают, вместе отмечают праздники, дружат семьями и даже если осуждают кого-то, то тоже — вместе, коллективно.
В жизни героев романа, как и в реальной жизни каждого из нас смешное и грустное неразрывно переплетены. В «Замочной скважине» Трауб в полной мере использует свой «фирменный» прием — бросать читателя из огня да в полымя, не давая ни на минуту расслабиться, не позволяя отложить книгу, пока не узнал, что произошло дальше. И надо сказать, оторваться от «Замочной скважины», не перелистнув последнюю страницу, невозможно.
Загляните в замочную скважину — и вы поймете, что это книга о вас.


--------------------
"Если ты добр, люди будут обвинять тебя в том, что под маской доброты ты скрываешь корысть. Все равно оставайся добрым.
То, что ты строишь годы, кто-то разрушит за одну ночь. Все равно строй.
То добро, которое ты делаешь сегодня, завтра люди забудут. Все равно делай добро.
Друг мой, в конце концов, то, что ты делаешь, все равно нужно не людям. Это нужно только тебе и Богу." Мать Тереза.
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: alekzudin, tvk, Irischa, 58Tamara, Iudushka, Элья, tirantul1



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм