Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Хаггард Генри - Клеопатра, Герасимов Вячеслав
 Makhno Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 2.12.2011 - 14:37:24 (post in topic: 1, link to post #515955)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Заслуженный товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 647
Поблагодарили: 6602
Ай-яй-юшек: 2
Штраф:(0%) -----

«Клеопатра» Хаггарда в исполнении Герасимова очередная изюминка среди новинок.

Пересказывать всем известную историю жгучей страсти пышнотелой обольстительницы, коварной интриганки, изворотливой лгуньи и просто умной женщины нет смысла - о царице-фараоне написано предостаточно. Облекая хронику в блестящую оправу приключенческого романа, устами наследного жреца, попавшего под очарование коварной женщины-вамп, Хаггард по нарастающей продвигает интригу его жизненного пути. Кипят политические страсти, сверкают молнии проклятий, льются медоточивые звуки любви. И как всегда во всём виноваты представительницы так называемого «слабого пола».

Герасимов проникновенно нарисовал и ядовитость женской желчи, и мужское бессилие перед всёпоглащающими чарами влечения, и, наконец крепость дружбы и верность долгу. Очень точно подобрана динамика повествования и ярко расставленны акценты в наиболее эффектных моментах сюжетной линии.

Рекомендую поклонникам приключенческой, исторической и, конечно же, любовной литературы.

Post Link: Хаггард Генри - Клеопатра

 


--------------------
Я человек больной... Я злой человек. Непривлекательный я человек...
PM
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Lona, Barrymore, keu, alenenok, Iudushka, Ster, trya, Aliza, freestyle, vago55, Rom165, tvk, mehtalya, dcf66



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм