Правила форума Важно:

Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном
Не забывайте прилагать к релизу демо

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Гусейнова Ольга - Крап-чаг 01. Связующая энергия, Lady Arfa, 204 МВ, 128 kbps
 Lona Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 10.09.2017 - 17:47:40 (post in topic: 1, link to post #797775)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Persuasion MasterGold
не Подарок
Group Icon
Профиль
Группа: Global moderators
Сообщений: 30119
Поблагодарили: 115175
Ай-яй-юшек: 123

user posted image

Автор: Гусейнова Ольга
Название: Связующая энергия
Исполнитель: Lady Arfa (Буртовая Виктория)
Цикл/серия: Крап-чаг (Крап-чаг соединяет)
Номер книги: 01
Жанр: Любовный фантастический роман, Космоопера
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год издания: 2017
Качество: mp3, 128 kbps, 44 kHz, Stereo
Размер: 204 МВ
Длительность: 03:41:53

Описание:
Космического пилота Еву Полянскую, волнуют три вопроса. Съедят? Не съедят? И как жить после того как съедят?

"Традиционно все нормальные родословные ведутся от одного отца семейства к другому, но в нашей семье родословная велась от одной неудачницы по женской линии к другой. И была эта линия жутко длинная и очень печальная, прежде всего для меня, Аниты, а теперь еще и для ее двухлетней дочери Сабрины. Хотя в этот список нужно не забыть внести еще и Женевьеву, двоюродную сестру моего покойного отца и Аниты. Но она пыталась вырваться из оков нашего проклятого семейства. Даже смогла завести пару добровольных романов. Правда после второго особо бурного романа две недели провалялась в больнице с сильнейшим общим упадком сил, истощением и жуткой депрессией, которая, судя по всему, никуда уходить не собирается. Женщины нашего семейства все как на подбор одного цвета. Рыжие, и не просто рыжие, а очень насыщенного темно красного цвета. Все остальное отличается, но фенотип тот же. Короче, в нашем родстве никто не ошибется. По крайней мере, наше проклятье не ошиблось ни разу. Не пропустив ни одну из нас, отмеченную красным цветом. Я до сих пор удивляюсь, каким образом наш род смог продлиться несколько веков при такой наследственности. Но я, судя по всему, выиграла главный приз неудачника."


Цикл «Крап-чаг»:
01. Связующая энергия
02. Жить, чтобы любить!
03. Голодное сердце

За прочитанную книгу спасибо Виктории Буртовой, за раздачу на рутрекере спасибо to Yaroslav0 и makoto-kino

user posted image user posted image

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей


Это сообщение отредактировал Lona - 14.12.2017 - 05:44:39

 


--------------------
"Это было навсегда, пока не кончилось"
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Ster, Элья, logvin, AleksPopov, Morra, frolushka, Modesta



1 Пользователей читают эту тему (1 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм