Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Андрей Круз, Андрей Царев - Земля лишних. Два билета туда, Цикл Vamos! - 3, читает Кузаков Юрий
 alekzudin Пользователь сейчас на форуме
Отправлено: 19.10.2018 - 11:50:18 (post in topic: 1, link to post #831371)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Мастер художественного слова
Старший товарищ
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 1547
Поблагодарили: 8544
Ай-яй-юшек: 10
Штраф:(0%) -----

user posted image

Тут главный герой безбилетник Новиков, а насколько я понял из отзывов, в предыдущих двух сериях - Баринов, скромно продолжающий отстреливать подвернувшихся под руку бандитов и здесь.
Еще я понял, что лучше переслушать первые старые три книги "Земли лишних", чем осваивать этот Vamos!
Цитата (Nildor)
Книга конечно не очень, но просто в память об авторе я ее прочитал. Светлая память Андрею. Как ни относись к его творчеству, но он создал можно сказать целое направление - этакую крузовщину!

Да. Ожидаемо, шаблонно, примитивно. Но Кузаков читает прекрасно.
6 из 10 баллов.

Цикл «Vamos!»:
Побег
Коммерсант
Два билета туда


user posted imageКруз Андрей user posted imageЦарев Андрейuser posted imageЗемля лишних. Два билета туда цикл: user posted imageЗемля лишних. Андрей Новиков (user posted imageКузаков Юрий) //ссылки: user posted image user posted image
user posted imageКруз Андрейuser posted imageПоследний борт на Одессу цикл: user posted imageЗемля лишних. Андрей Новиков (user posted imageДорофеев Павел) //ссылки: user posted image user posted image

 
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, olegbz, Vasab, Iudushka



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм