Правила форума Внимание!

В этом разделе представлены релизы аудиокниг, начиная с 29 июня 2010 Архив наших раздач: Forum Link: релизы торрента и файлообменников до 29 июня 2010.
Внимание! Для оформления раздач пользуйтесь шаблоном

  Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса

> Ван Гулик Роберт - Судья Ди 16. Жемчужина императора, Воробьёва Ирина, 243,56 MB, 96 kbps
 Naina Kievna Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2018 - 05:37:36 (post in topic: 1, link to post #821673)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 16890
Поблагодарили: 143171
Ай-яй-юшек: 269
Штраф:(0%) -----

user posted image

Автор: Ван Гулик Роберт
Название: Жемчужина императора
Исполнитель: Воробьёва Ирина
Цикл/серия: Судья Ди
Номер книги: 16
Жанр: Приключенческие и детективные романы
Издательство: Нигде не купишь
Год издания: 2018
Прочитано по изданию: М.: Центрполиграф, 2005
Перевод: The Emperor's Pearl с англ. И. И. Мансурова
Обработано: Naina Kievna
Очищено: Naina Kievna
Обложка: Вася с Марса
Качество: mp3, cbr, 96 kbps, 44 kHz, Mono
Размер: 243,56 MB
Длительность: 5:52:25

Описание:
Таинственная гибель двух бродячих студентов, жестокое убийство жены торговца древностями, смерть старухи-сводни от руки неизвестного… Эту череду загадочных преступлений может раскрыть только проницательный и неподкупный судья Ди Жэньчжи.

Высокий мужчина зажег благовонную палочку на алтаре богини реки.
Вставив палочку в бронзовую подставку, он поднял глаза на спокойное лицо статуи, тускло освещенное единственным масляным светильником, свисающим с закопченных балок потолка. Казалось, богиня слегка улыбается.
– Ну что ж, ты можешь быть довольна! – горько сказал мужчина. – Там, в своей священной роще, ты отняла ее у меня в тот момент, когда я собрался окропить тебя ее кровью. Но сегодня вечером я выбрал тебе новую жертву и должным образом подготовился к жертвоприношению. На этот раз я буду…
Он оборвал себя на полуслове и бросил встревоженный взгляд на старого священника в оборванной коричневой одежде, сидящего на скамейке около входа в храм. Священник посмотрел на набережную, украшенную разноцветными фонариками, и снова склонился над молитвенником. Он не обратил ни малейшего внимания на одинокого человека у статуи.
Мужчина еще раз взглянул на богиню.
Статуя была выполнена из необработанного дерева. Скульптор поступил мудро, оставив нетронутой структуру древесины, которая имитировала складки одежды, ниспадающей с круглых плеч богини. Она сидела, скрестив ноги, на цветке лотоса, ее левая рука лежала на колене, а правая была поднята в жесте благословения.



цикл: user posted imageСудья Ди в нашем каталоге

user posted image

 


--------------------
КОТ НЕ РАБОТАЕТ
Администрация
PMПисьмо на e-mail пользователю
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: olegbz, Элья, tmadi, Shanty222, Владилин, vicky000000, Вася с Марса, 6002011, Crickett, Abul, jeffry, REFERRAL, baron, frolushka, Irischa, ОльгаV, downunder, elvis5553, 58Tamara
 vicky000000 Пользователя сейчас нет на форуме
Отправлено: 16.05.2018 - 17:41:25 (post in topic: 2, link to post #821722)
Цитировать сообщение Цитировать выделенный текст


Рука раздающего
живу я здесь...
Group Icon
Профиль
Группа: Privileged
Сообщений: 22172
Поблагодарили: 99661
Ай-яй-юшек: 120
Штраф:(0%) -----

Код
Доступно только для зарегистрированных пользователей
PMПисьмо на e-mail пользователюСайт пользователя
Bottom Top
 Поблагодарили за полезное сообщение: Вася с Марса, 6002011, Владилин, Crickett, Abul, jeffry, niki59, ElkaPalkina, REFERRAL, baron, Irischa, ОльгаV, AleksPopov, downunder, 58Tamara, yao, karakora



0 Пользователей читают эту тему (0 Гостей и 0 Скрытых Пользователей)
0 Пользователей:

Опции темы Ответ в темуСоздание новой темыСоздание опроса
 
  


Анклавы Клуба в социальных сетях:
Клуб любителей Аудиокниг - Твиттер  Клуб на ФейсБук  Клуб любителей Аудиокниг - наш канал на YouTube  Канал Клуба Любителей Аудиокниг в Телеграм